Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 11 марта 2020 г.

21. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах перенесено Кёльн Кёльн
last 16 2nd leg Пари СЖ Пари Сен-Жермен 2:0 Боруссия Дортмунд Дортмунд
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:3 В доп. время Атлетико Мадрид Атлетико
last 16 Inter Inter Mailand UEFA U19 перенесено FC Stade Rennes UEFA U19 Rennes UEFA U19
quarter-finals 1st leg Montreal Impact Montreal Impact 1:2 CD Olimpia Olimpia
18. тур Сочи ФК Сочи перенесено ФК Оренбург Оренбург
14. тур Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 3:0 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 2:1 Академия Спартак Москва Академия ФКСМ
  ДЮСШ ЦСКА ДЮСШ ЦСКА Москва 0:3 Академия Рубин Казань Академия Рубин
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва 1:0 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
  Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 1:2 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  Сатурн-Мастер Сатурн-Мастер Егорьевск 1:0 Академия Динамо Москва Академия Динамо
group B Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 3:1 Club Guaraní Guaraní
group C Colo Colo CSD Colo Colo 1:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Peñarol CA Peñarol 1:0 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
group D River Plate Club Atlético River Plate 8:0 Deportivo Binacional Binacional
group H Libertad Club Libertad Asunción 3:2 Caracas FC Caracas FC
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 3:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
19. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 перенесено Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
  Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор перенесено Трабзонспор Трабзонспор
28. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
23. тур ФК Теплице ФК Теплице перенесено Слован Либерец Слован Либерец
21. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn перенесено FV Schwalbach FV Schwalbach
1st round CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:0 Club Atlético Douglas Haig Douglas Haig
semi-finals 2nd leg Toluca Deportivo Toluca 3:4 Club Tijuana Club Tijuana
8. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:3 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
  CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:1 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
group A Kashima Antlers Kashima Antlers перенесено Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
22. тур Al-Ettifaq Al-Ettifaq 1:0 Al-Shabab Riyadh Shabab
  Al-Feiha Al-Feiha FC 0:2 Abha Club Abha
  Taawon Al-Taawon 1:0 Al-Ahli Jeddah Ahli
  Damac FC Damac FC 1:1 Al-Hilal Riyadh Hilal
  Ittihad Al-Ittihad Jeddah 1:2 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
  Nasr Al-Nasr Riyadh 4:1 Al-Raed Al-Raed
quarter-finals ФК Минай ФК Минай перенесено Ингулец Петрово Ингулец
  Alians Alians Lypova Dolyna перенесено ФК Мариуполь Мариуполь
  Динамо Киев Динамо Киев перенесено ФК Александрия ФК Александрия
quarter-finals 1st leg USM Bel Abbès USM Bel Abbès 3:0 A Bou Saâda A Bou Saâda
  Paradou AC Paradou AC 4:1 ASM Oran ASM Oran
18. тур Enppi SC Enppi SC 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
  Tanta SC Tanta SC 0:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
  El Ahly El Ahly Cairo 1:1 Smouha SC Smouha
4th round CS Korba CS Korba 5:7 По пен. Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  AS Sbikha AS Sbikha 0:2 Esperance Tunis Esperance
3. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:00 FC Merani Tbilisi FC Merani
  Динамо Батуми Динамо Батуми 1:00 FC Telavi FC Telavi
  Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 1:00 Чихура Сачхере Чихура
  Сабуртало ФК Сабуртало 1:00 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
  ФК Дила ФК Дила Гори 1:00 FC Samtredia FC Samtredia
quarter-finals Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
group D Истиклол Истиклол Душанбе 2:0 ФК Худжанд Худжанд
  Дордой Бишкек ФК Дордой Бишкек перенесено FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr
group E Bashund. Kings Bashundhara Kings 5:1 TC Sports Club TC Sports Club
  Ченнай Сити Ченнай Сити ФК 2:2 Maziya S&RC Maziya S&RC
group G Svay Rieng Svay Rieng 1:4 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
  Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 4:0 Bali United FC Bali United
14. тур Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 1:7 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
quarter-finals 2nd leg Види ФК МОЛ Види ФК 5:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
  МТК Будапешт МТК Будапешт 3:0 Dorogi FC Dorog
  Гонвед Будапешт Гонвед 2:0 Пакш ФК Пакш ФК
group 1 Afturelding UMF Afturelding 1:2 ИА Акранес ИА Акранес
3. тур Levadia U19 Levadia Tallinn U19 1:3 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
quarter-finals ЯК Таммека ЯК Таммека 0:3 Флора Таллин ФК Флора
  FC Helios Voru FC Helios Voru 0:6 Калев Таллин Калев
3. тур FELDA United FELDA United FC 3:2 Melaka United SA Melaka Utd. SA
  Perak TBG Perak TBG FC 2:0 Petaling Jaya City FC PJ City
  Terengganu FC Terengganu FC 3:3 FA Selangor FA Selangor
  UiTM FC UiTM FC 15:00 Kedah FA Kedah FA
2. тур Geylang Geylang International 3:0 Garena Young Lions Young Lions
27. тур Lecco Calcio Lecco 1912 перенесено Aurora Pro Patria Pro Patria
  Giana Erminio AS Giana Erminio перенесено Como 1907 Como
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 перенесено Novara Calcio 1908 Novara
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo перенесено Calcio Padova Padova
  Piacenza Piacenza Calcio 1919 перенесено US Sambenedettese Sambenedettese
  Feralpisalò Feralpisalò перенесено Carpi FC 1909 Carpi
7. тур Huachipato FC Huachipato FC 2:1 Audax Italiano Audax Italiano
27. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 1:1 Menemen Spor Menemen Spor
  Giresunspor Giresunspor 1:0 Keciörengücü Keciörengücü
  Istanbulspor Istanbulspor 0:2 Altinordu FK Altinordu
  Adana Demirspor Adana Demirspor 2:3 Akhisarspor Akhisarspor
21. тур SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 12:45 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
5. тур IF Elfsborg U21 IF Elfsborg U21 3:0 GAIS Göteborg U21 GAIS U21
18. тур ФК Астана ФК Астана перенесено Ордабасы Шымкент Ордабасы
21. тур Кайрат Алматы Кайрат Алматы перенесено Окжетпес Кокшетау Окжетпес
22. тур Kizilcabölük Kizilcabölükspor перенесено 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
20. тур TSV Meerbusch TSV Meerbusch 5:0 Cronenberger SC Cronenberger SC
19. тур TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück перенесено SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
semi-finals Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 0:2 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
14. тур Hannover 96 U19 Hannover 96 U19 перенесено 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
semi-finals 1st leg Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 1:0 Гандзасар Капан Гандзасар
  Урарту Урарту Ереван 16:00 Ноа Ереван Ноа Ереван
13. тур Aarhus GF U19 Aarhus GF U19 3:2 FC Midtjylland U19 Midtjylland U19
14. тур Ashanti Gold Ashanti Gold SC 0:1 Bechem United FC Bechem United
  WAFA SC West African Football Academy 0:1 Aduana Stars FC Aduana Stars
  Berekum Chelsea Berekum Chelsea FC 2:0 Legon Cities FC Legon Cities FC
  Dreams FC Dreams FC 0:0 Karela United FC Karela United
  Ebusua Dwarfs Ebusua Dwarfs FC 2:1 King Faisal FC King Faisal
  Medeama Medeama SC 2:0 Eleven Wonders FC Eleven Wonders
  Hearts of Oak Hearts of Oak 4:0 Accra Great Olympics Accra Great Olympics
28. тур NibionnOggiono ASD NibionnOggiono перенесено USD Caravaggio Caravaggio
  Milano City Milano City FC перенесено AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
  Caratese US Folgore Caratese перенесено Sondrio Calcio Sondrio
  Inveruno US Inveruno перенесено USD Scanzorosciate Scanzorosciate
  Tritium Tritium Calcio 1908 перенесено Dro Alto Garda Calcio Dro Alto Garda
  Legnano Legnano AC перенесено Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè
  Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 перенесено GS Arconatese Arconatese
  Brusaporto A.S.D. Brusaporto перенесено Virtus Bolzano Virtus Bolzano
  Levico Terme US Levico Terme перенесено SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Castellanzese USD Castellanzese 1921 перенесено USD 1913 Seregno Calcio Seregno
  Luparense Luparense FC перенесено ACD Campodarsego Campodarsego
  Clodiense Clodiense SSD перенесено US Adriese 1906 Adriese 1906
  Este AC Este 1920 перенесено AC Mestre Mestre
  Vigasio AC Vigasio перенесено AC Belluno 1905 Belluno
  Delta PT AC Delta Porto Tolle перенесено ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
  Tamai Polisportiva Tamai перенесено Caldiero Terme Caldiero
  Union Feltre Union Feltre перенесено Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
23. тур Вардар Вардар Скопье 1:0 Struga Trim & Lum Struga
  Шкендия Шкендия Тетово 0:1 Работнички Скопье Работнички
  Акад. Пандев Академия Пандев 0:1 Ренова Цепчиште Ренова
  ФК Шкупи ФК Шкупи 1:1 Силекс Кратово Силекс
  Македония Македония Гёрче Петров 0:2 Borec Veles Borec Veles
  Persepolis Persepolis FC перенесено Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
14. тур Stellenbosch FC Stellenbosch FC перенесено Mamelodi Sundowns FC Sundowns
Malta U19 Malta U19 0:2 Montenegro U19 Montenegro U19
  Hungary U16 Hungary U16 5:3 Belgium U16 Belgium U16
semi-finals FC Balzers FC Balzers 1:6 FC Vaduz FC Vaduz

Дни рождения игроков

  • Andrew Robertson
    Дата рождения: 11 марта 1994 г.  Scotland
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 80,00 Млн €
    Ливерпуль
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Dalmo
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Crato Esporte Clube (CE)
     
    Esporte Clube Mamoré (MG)
  • Dan Jones
    Возраст: 33 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Cambridge United
     
    Solihull Moors
  • Horacio Sequeira
    Возраст: 24 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Rampla Juniors FC
  • Evgeni Savostjanov
    Возраст: 32 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Дняпро Могилев
     
    ФК Сморгонь
  • Xin Luo
    Возраст: 30 Лет/года  Китай
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beijing Renhe
     
    Henan Jianye
  • Jone Samuelsen
    Возраст: 35 Лет/года  Norway
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Оддс БК
     
    Storm BK
  • Christian Paiva
    Возраст: 24 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Rampla Juniors FC
  • Jean Carlos
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    The Cong FC
     
    Sociedade Desportiva Juazeirense (BA)
  • Ruslan Mamutov
    Возраст: 26 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Уэст Армения Ереван
     
    Кызылташ Бахчисарай
  • Sin-young Hwang
    Возраст: 25 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Selangor United FC
     
    Icheon Citizen
  • Johan Gulliksen
    Возраст: 25 Лет/года  Norway
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Eik IF Tönsberg
     
    Halsen IF
  • Lars Óli Jessen
    Возраст: 29 Лет/года  Iceland
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ÍF Magni Grenivík
     
    Kordrengir
  • Noel Bedi
    Возраст: 23 Лет/года  Hungary
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Szentgotthárd VSE
     
    NK Tromejnik
  • Matt Garner
    Возраст: 35 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ИБВ Вестманнаэйяр
     
    KF Framherjar-Smástund
  • Juninho Pirassununga
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ipora Esporte Clube
     
    Esporte Clube Primavera (SP)
  • Ivan Molchanov
    Возраст: 27 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спутник Речица
     
    ФК Сморгонь
  • Emil Salmhofer
    Возраст: 18 Лет/года  Austria
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Hallein 04
     
    FC Puch II
  • Izhaak Ahmed
    Возраст: 20 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    BK Häcken U19
     
    Utsiktens BK
  • Welder
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фламуртари ФК
     
    неизвестный
  • Brahian Ferreira
    Возраст: 22 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    IA Sud America Montevideo
  • Jordan Boon
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bolton Wanderers
     
    IFK Östersund
  • Kaito Ikeda
    Возраст: 18 Лет/года  Japan
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    MIO Biwako Shiga
  • Alfonso Vázquez
    Возраст: 17 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Hartford Athletic
  • Warlei
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES)
     
    Comercial Futebol Clube (SP)
  • Tilen Klobasa
    Возраст: 21 Лет/года  Slovenia
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    TuS Bad Gleichenberg
     
    NK Grad
  • Anders Björntvedt Olsen
    Возраст: 20 Лет/года  Norway
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Fram Larvik
     
    Halsen IF
  • Pratama Gilang
    Возраст: 25 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PSIM Yogyakarta
     
    Persijap Jepara
  • Hugo Kemppainen
    Возраст: 19 Лет/года  Finland
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Mikkelin Kissat
  • Abdoulaye Ba
    Возраст: 29 Лет/года  Senegal
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,20 Млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Райо Вальекано
     
    Deportivo de La Coruña
  • Iago Maidana
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 900 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Clube Atlético Mineiro
     
    Sport Club do Recife
  • Bruninho
    Возраст: 19 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 750 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Clube Atlético Mineiro
     
    Sport Club do Recife
  • Ji-seong Jang
    Возраст: 26 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power
     
    Icheon Citizen
  • Robert Boskovic
    Возраст: 21 Лет/года  Canada
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Toronto FC II
     
    Cavalry FC
  • Daníel Hafsteinsson
    Возраст: 20 Лет/года  Iceland
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Хельсингборгc ИФ
     
    ФХ Хабнарфьордюр
  • Erik De Los Santos
    Возраст: 21 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    CA Peñarol B
     
    Deportivo Villa Española
  • Hyeon-chan Tae
    Возраст: 29 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Changwon FC
     
    Icheon Citizen
  • Hyun-jin Lee
    Возраст: 24 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Changwon FC
     
    Icheon Citizen
  • Daniel Alessi
    Возраст: 22 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Stratford Town FC
     
    FC Hereford
  • Diego Calderón
    Возраст: 19 Лет/года  Chile
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    CD Palestino
     
    Deportes Concepción
  • John García
    Возраст: 21 Лет/года  Colombia
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Once Caldas U20
     
    Slovan Bratislava B
  • Kyeong-jun Min
    Возраст: 22 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Chungju Citizen
     
    Icheon Citizen
  • Cléber
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Barbalha FC (CE)
     
    Ceará Sporting Club
  • Tiwi Daramola
    Возраст: 18 Лет/года  Scotland
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Stenhousemuir FC
     
    Oakley United FC
  • Christiano
    Возраст: 19 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Clube Náutico Capibaribe U19
     
    Retrô Futebol Clube Brasil
  • Keun-hyeong Park
    Возраст: 20 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Chungju Citizen
     
    Icheon Citizen
  • Se-hyeon Oh
    Возраст: 25 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    неизвестный
     
    Icheon Citizen
  • Alieu Danjo
    Возраст: 18 Лет/года  The Gambia
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    неизвестный
     
    FK Mjölner
  • Williams Kokolo
    Возраст: 19 Лет/года  Франция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Sunderland AFC U23
     
    Middlesbrough FC U23
  • Alen Hrovat
    Возраст: 19 Лет/года  Slovenia
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    SVG Bleiburg
     
    NK Vojnik
  • Denis Tshisaka
    Возраст: - Лет/года  Congo DR
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    TP Mazembe
     
    Slovan Bratislava B