Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 11 марта 2020 г.

21. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 2:1 Кёльн Кёльн
last 16 2nd leg Пари СЖ Пари Сен-Жермен 2:0 Боруссия Дортмунд Дортмунд
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:3 В доп. время Атлетико Мадрид Атлетико
1/4-финала: 1-й матч Монреаль Импакт Монреаль Импакт 1:2 CD Olimpia Olimpia
18. тур Сочи ФК Сочи перенесено ФК Оренбург Оренбург
14. тур Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 2:1 Академия Спартак Москва Академия ФКСМ
  Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 3:0 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  ДЮСШ ЦСКА ДЮСШ ЦСКА Москва 0:3 Академия Рубин Казань Академия Рубин
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва 1:0 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
  Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 1:2 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  Сатурн-Мастер Сатурн-Мастер Егорьевск 1:0 Академия Динамо Москва Академия Динамо
group B Bolívar Bolívar La Paz 2:0 Club Atlético Tigre Tigre
  Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 3:1 Club Guaraní Guaraní
group E CDUC CD Universidad Católica 1:2 CD América de Cali CD América
group G Santos FC Santos FC 1:0 Delfín SC Delfín SC
group H Libertad Club Libertad Asunción 3:2 Caracas FC Caracas FC
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 3:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
19. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 перенесено Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
  Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор перенесено Трабзонспор Трабзонспор
28. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
21. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn перенесено FV Schwalbach FV Schwalbach
1st round Platense Club Atlético Platense 0:1 Club Social y Deportivo Madryn Deportivo Madry
  CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:0 Club Atlético Douglas Haig Douglas Haig
Полуфинал: ответные матчи Toluca Deportivo Toluca 3:4 Club Tijuana Club Tijuana
8. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:3 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
  CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:1 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
22. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак 1:0 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
  Аль-Фейха Аль-Фейха 0:2 Абха Клуб Абха
  Аль-Таавун Аль-Таавун 1:0 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
  Дамак ФК Дамак ФК 1:1 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
  Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 1:2 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
  Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 4:1 Аль-Раед Аль-Раед
1/4-финала ФК Минай ФК Минай 7:6 По пен. Ингулец Петрово Ингулец
  Альянс Альянс Липовая Долина 2:4 ФК Мариуполь Мариуполь
  Динамо Киев Динамо Киев 1:0 В доп. время ФК Александрия ФК Александрия
1/4-финала: 1-й матч USM Bel Abbès USM Bel Abbès 3:0 A Bou Saâda A Bou Saâda
  Paradou AC Paradou AC 4:1 ASM Oran ASM Oran
18. тур Enppi SC Enppi SC 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
  Tanta SC Tanta SC 0:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
  El Ahly El Ahly Cairo 1:1 Smouha SC Smouha
4th round CS Korba CS Korba 5:7 По пен. Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  AS Sbikha AS Sbikha 0:2 Esperance Tunis Esperance
1/4-финала Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
group D Истиклол Истиклол Душанбе 2:0 ФК Худжанд Худжанд
  Дордой Бишкек ФК Дордой Бишкек перенесено ФК Алтын Асыр ФК Алтын Асыр
group E Башундхара Башундхара Кингс 5:1 TC Sports Club TC Sports Club
  Ченнай Сити Ченнай Сити ФК 2:2 Maziya S&RC Maziya S&RC
group G Svay Rieng Svay Rieng 1:4 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
  Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 4:0 Bali United FC Bali United
14. тур Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 1:7 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
1/4-финала: ответные матчи Фехервар МОЛ Фехервар 5:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Гонвед Будапешт Гонвед 2:0 Пакш ФК Пакш ФК
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
  МТК Будапешт МТК Будапешт 3:0 Dorogi FC Dorog
группа 1 Afturelding UMF Afturelding 1:2 ИА Акранес ИА Акранес
3. тур Levadia U19 Levadia Tallinn U19 1:3 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
1/4-финала ЯК Таммека ЯК Таммека 0:3 Флора Таллин ФК Флора
  FC Helios Voru FC Helios Voru 0:6 Калев Таллин Калев
3. тур UiTM FC UiTM FC 15:00 Kedah FA Kedah FA
  FELDA United FELDA United FC 3:2 Melaka United SA Melaka Utd. SA
  Perak TBG Perak TBG FC 2:0 Petaling Jaya City FC PJ City FC
  Terengganu FC Terengganu FC 3:3 FA Selangor FA Selangor
2. тур Geylang Geylang International 3:0 Garena Young Lions Young Lions
7. тур Wanderers Santiago Wanderers 1:2 CD Palestino CD Palestino
  Huachipato FC Huachipato FC 2:1 Audax Italiano Audax Italiano
27. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 1:1 Menemen Spor Menemen Spor
  Giresunspor Giresunspor 1:0 Keciörengücü Keciörengücü
  Istanbulspor Istanbulspor 0:2 Altinordu FK Altinordu
  Adana Demirspor Adana Demirspor 2:3 Akhisarspor Akhisarspor
21. тур SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 12:45 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
5. тур IF Elfsborg U21 IF Elfsborg U21 3:0 GAIS Göteborg U21 GAIS U21
18. тур ФК Астана ФК Астана перенесено Ордабасы Шымкент Ордабасы
21. тур Кайрат Алматы Кайрат Алматы перенесено Окжетпес Кокшетау Окжетпес
Полуфинал 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen 5:6 По пен. FC Nöttingen FC Nöttingen
22. тур Kizilcabölük Kizilcabölükspor перенесено 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
12. тур CSD Municipal CSD Municipal 3:0 Cobán Imperial Cobán Imperial
  Iztapa Deportivo Iztapa 2:1 Antigua GFC Antigua GFC
20. тур TSV Meerbusch TSV Meerbusch 5:0 Cronenberger SC Cronenberger SC
19. тур TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück перенесено SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
Полуфинал Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 0:2 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
14. тур Hannover 96 U19 Hannover 96 U19 перенесено 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
Полуфинал: 1-й матч Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 1:0 Гандзасар Капан Гандзасар
  Урарту Урарту Ереван 0:1 Ноа Ереван Ноа Ереван
13. тур Aarhus GF U19 Aarhus GF U19 3:2 FC Midtjylland U19 Midtjylland U19
14. тур Ashanti Gold Ashanti Gold SC 0:1 Bechem United FC Bechem United
  Medeama Medeama SC 2:0 Eleven Wonders FC Eleven Wonders
  Berekum Chelsea Berekum Chelsea FC 2:0 Legon Cities FC Legon Cities FC
  WAFA SC West African Football Academy 0:1 Aduana Stars FC Aduana Stars
  Dreams FC Dreams FC 0:0 Karela United FC Karela United
  Ebusua Dwarfs Ebusua Dwarfs FC 2:1 King Faisal FC King Faisal
  Hearts of Oak Hearts of Oak 4:0 Accra Great Olympics Great Olympics
18. тур Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 Katsina United FC Katsina Utd.
23. тур Шкендия Шкендия Тетово 0:1 Работнички Скопье Работнички
  Акад. Пандев Академия Пандев 0:1 Ренова Цепчиште Ренова
  Македония Македония Гёрче Петров 0:2 Borec Veles Borec Veles
  ФК Шкупи ФК Шкупи 1:1 Силекс Кратово Силекс
  Вардар Вардар Скопье 1:0 Struga Trim & Lum Struga
14. тур Stellenbosch FC Stellenbosch FC перенесено Mamelodi Sundowns FC Sundowns
Malta U19 Malta U19 0:2 Montenegro U19 Montenegro U19
  Hungary U16 Hungary U16 5:3 Belgium U16 Belgium U16
Полуфинал FC Balzers FC Balzers 1:6 FC Vaduz FC Vaduz

Дни рождения игроков

  • Andrew Robertson
    Дата рождения: 11 марта 1994 г.  Шотландия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 64,00 Млн €
    Ливерпуль
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Ramazan Orazov
    Возраст: 22 Лет/года  Казахстан
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 450 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кайрат Алматы
     
    ДФЦ Даугавпилс
  • Dalmo
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 325 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Clube Esportivo União (PR)
     
    Esporte Clube Mamoré (MG)
  • Dan Jones
    Возраст: 33 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Cambridge United
     
    Solihull Moors
  • Horacio Sequeira
    Возраст: 24 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Rampla Juniors FC
  • Evgeni Savostjanov
    Возраст: 32 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Дняпро Могилев
     
    ФК Сморгонь
  • Cadu
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    EC Olímpia
     
    FK Pardubice
  • Xin Luo
    Возраст: 30 Лет/года  Китай
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beijing Renhe
     
    Хэнань Цзянье
  • Jone Samuelsen
    Возраст: 35 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Оддс БК
     
    Storm BK
  • Christian Paiva
    Возраст: 24 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Rampla Juniors FC
  • Jean Carlos
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    VIETTEL FC
     
    Sociedade Desportiva Juazeirense (BA)
  • Ruslan Mamutov
    Возраст: 26 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Уэст Армения Ереван
     
    Кызылташ Бахчисарай
  • Sin-young Hwang
    Возраст: 25 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Selangor United FC
     
    Icheon Citizen
  • Johan Gulliksen
    Возраст: 25 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Eik IF Tönsberg
     
    Halsen IF
  • Pierre Nlaté
    Возраст: 31 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Viikingit
     
    Nurmijärven Jalkapalloseura
  • Kristijan Soldatovic
    Возраст: 23 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Metalleghe BSI
     
    FK Hajduk 1925 Podunavac Belegis
  • Lars Óli Jessen
    Возраст: 29 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ÍF Magni Grenivík
     
    Kordrengir
  • Noel Bedi
    Возраст: 23 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Szentgotthárd VSE
     
    NK Tromejnik
  • Yassine El Allaoui
    Возраст: 34 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Forward-Morges
     
    FC Dardania Lausanne
  • Matt Garner
    Возраст: 35 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ИБВ Вестманнаэйяр
     
    KF Framherjar-Smástund
  • Juninho Pirassununga
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ipora Esporte Clube
     
    Esporte Clube Primavera (SP)
  • Philemon Amougou
    Возраст: 24 Лет/года  Камерун
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Forward-Morges
     
    FC Dardania Lausanne
  • Emil Salmhofer
    Возраст: 18 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Hallein 04
     
    FC Puch II
  • Izhaak Ahmed
    Возраст: 20 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    BK Häcken U19
     
    Utsiktens BK
  • Welder
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фламуртари ФК
     
    неизвестный
  • Brahian Ferreira
    Возраст: 22 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    IA Sud America Montevideo
  • Jordan Boon
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bolton Wanderers
     
    IFK Östersund
  • Kaito Ikeda
    Возраст: 18 Лет/года  Япония
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    MIO Biwako Shiga
  • Alfonso Vázquez
    Возраст: 17 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Hartford Athletic
  • Warlei
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES)
     
    Comercial Futebol Clube (SP)
  • Tilen Klobasa
    Возраст: 21 Лет/года  Словения
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    TuS Bad Gleichenberg
     
    NK Grad
  • Anders Björntvedt Olsen
    Возраст: 20 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Fram Larvik
     
    Halsen IF
  • Pratama Gilang
    Возраст: 25 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PSIM Yogyakarta
     
    Persijap Jepara
  • Hugo Kemppainen
    Возраст: 19 Лет/года  Финляндия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Mikkelin Kissat
  • Evgeni Karpovich
    Возраст: 18 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо Минск U19
     
    ФК Лида
  • Ricardo Marques
    Возраст: 35 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Dardania Lausanne
     
    неизвестный
  • Abdoulaye Ba
    Возраст: 29 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 950 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Райо Вальекано
     
    Депортиво Ла-Корунья
  • Iago Maidana
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 725 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Clube Atlético Mineiro
     
    Sport Club do Recife
  • Bruninho
    Возраст: 19 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 675 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Clube Atlético Mineiro
     
    Sport Club do Recife
  • Ji-seong Jang
    Возраст: 26 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power
     
    Icheon Citizen
  • Robert Boskovic
    Возраст: 21 Лет/года  Канада
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Toronto FC II
     
    Cavalry FC
  • Daníel Hafsteinsson
    Возраст: 20 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Хельсингборгc ИФ
     
    ФХ Хабнарфьордюр
  • Erik De Los Santos
    Возраст: 21 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    CA Peñarol B
     
    Deportivo Villa Española
  • Hyeon-chan Tae
    Возраст: 29 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Changwon FC
     
    Icheon Citizen
  • Daniel Alessi
    Возраст: 22 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Stratford Town FC
     
    FC Hereford
  • Se-hyeon Oh
    Возраст: 25 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    неизвестный
     
    Icheon Citizen
  • Diego Calderón
    Возраст: 19 Лет/года  Чили
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    CD Palestino
     
    Deportes Concepción
  • John García
    Возраст: 21 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Once Caldas U20
     
    Slovan Bratislava B
  • Hyun-jin Lee
    Возраст: 24 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Changwon FC
     
    Icheon Citizen
  • Kyeong-jun Min
    Возраст: 22 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Chungju Citizen
     
    Icheon Citizen
  • Keun-hyeong Park
    Возраст: 20 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Chungju Citizen
     
    Icheon Citizen