Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 10 марта 2020 г.

last 16 2nd leg
Валенсия Валенсия 3:4 Аталанта Аталанта
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 3:0 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
last 16 Bergamo UYL Atalanta Bergamo UEFA U19 6:8 По пен. Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
24. тур Эйбар Эйбар перенесено Реал Сосьедад Реал Сосьедад
group B Bolívar Bolívar La Paz 2:0 Club Atlético Tigre Tigre
group E CDUC CD Universidad Católica 1:2 CD América de Cali CD América
group G Santos FC Santos FC 1:0 Delfín SC Delfín SC
7. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 2:5 Heracles Almelo U21 Heracles U21
  FC Gron. U21 FC Groningen U21 1:1 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
  PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 4:0 Feyenoord U21 Feyenoord U21
6. тур SC Cambuur U21 SC Cambuur-Leeuwarden U21 15:00 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
1st round EsPa II Espoon Palloseura II 21:00 FC Hieho FC Hieho
23. тур Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:2 Racing Club Racing Club
1st round Platense Club Atlético Platense 0:1 Club Social y Deportivo Madryn Deportivo Madry
20. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:1 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
quarter-finals 1st leg US Biskra US Biskra 1:1 WA Boufarik WA Boufarik
  CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:1 ES Sétif ES Sétif
18. тур El Mokawloon El Mokawloon SC 1:1 Tala'ea El Gaish Gaish
quarter-finals 1st leg Динамо Брест Динамо Брест 0:0 Ислочь Минский район Ислочь
quarter-finals GKS Tychy GKS Tychy 1:2 В доп. время Краковия Краковия
21. тур Stranraer Stranraer FC 0:1 Montrose FC Montrose
19. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:2 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
20. тур Stirling Stirling Albion FC 1:7 Cove Rangers FC Cove Rangers
26. тур Elgin City Elgin City FC 3:2 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
group B Al-Wathba Al-Wathba Homs перенесено Al-Ansar Al-Ansar
  Al-Faisaly Al-Faisaly Amman перенесено Al-Kuwait Sports Club Al-Kuwait
group F Yangon Utd. Yangon United FC 1:0 Hougang United FC Hougang Utd.
  Lao Toyota Lao Toyota FC перенесено Ho Chi Minh City FC HCM City
group H PSM Makassar PSM Makassar 1:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
  Tampines Rovers Tampines Rovers 2:1 Shan United FC Shan Utd.
group 1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик перенесено Leiknir Reykjavík Leiknir
3. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 1:3 Tallinn JK Legion U19 TJK Legion U19
quarter-finals Нымме Калью Нымме Калью 1:2 Нарва-Транс Нарва-Транс
  FC Elva FC Elva 3:1 Kohtla-Järve JK Järve U21 JK Järve U21
1st round College Cork University College of Cork 1:00 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
  Wexford FC Wexford FC 1:00 Bray Wanderers Bray Wanderers
  Galway United Galway United FC 2:0 Athlone Town AFC Athlone Town
  Longford Town Longford Town FC 1:00 Cockhill Celtic FC Cockhill Celtic
3. тур Polis DRM FA Polis DRM FA 0:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
  Pahang FA Pahang FA 2:0 Sabah FA Sabah
13. тур Burton Albion Burton Albion перенесено Bolton Wanderers Bolton
18. тур Portsmouth FC Portsmouth FC перенесено Fleetwood Town Fleetwood
  Bristol Rovers Bristol Rovers перенесено Сандерленд Сандерленд
29. тур Blackpool Blackpool FC перенесено Tranmere Rovers Tranmere Rovers
26. тур Carlisle United Carlisle United перенесено Newport County Newport County
34. тур Woking FC Woking FC 1:3 Barnet FC Barnet
37. тур Notts County Notts County 3:1 Aldershot Town Aldershot Town
  Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 1:2 AFC Fylde Fylde
16. тур PSNI FC PSNI FC 2:4 Dundela FC Dundela FC
21. тур Dergview Dergview FC 1:2 Newry City AFC Newry City
28. тур Loughgall Loughgall FC 3:1 Harland & Wolff Welders HW Welders
7. тур Wanderers Santiago Wanderers 1:2 CD Palestino CD Palestino
26. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 1:2 Чертаново Москва Чертаново
16. тур И. Черкесск Интер Черкесск перенесено Анжи Махачкала Анжи
35. тур Portimonense 23 Portimonense SC U23 2:1 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
  Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 2:0 CD Aves U23 Aves U23
  Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 2:2 FC Famalicão U23 Famalicão U23
  Leixões Sub-23 Leixões SC Sub-23 1:1 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
  Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 2:1 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
  Braga U23 SC Braga U23 3:2 Sporting CP U23 Sporting CP U23
21. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 3:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Данди ФК Данди ФК 2:0 Ayr United FC Ayr United
25. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 1:1 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
27. тур Boluspor Boluspor 2:1 Adanaspor Adanaspor
  Altay SK Altay SK 2:1 Hatayspor Hatayspor
  ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:3 Fatih Karagümrük Karagümrük
  Balikesirspor Balikesirspor 1:3 Бурсаспор Бурсаспор
3. тур Helsingborg U21 Helsingborgs IF U21 2:0 Falkenbergs FF U21 Falkenberg U21
  Djurgarden U21 Djurgardens IF U21 2:0 Degerfors IF U21 Degerfors U21
17. тур Everton U18 Everton FC U18 перенесено Manchester United U18 Man Utd U18
3. тур PEC Zwolle U17 PEC Zwolle U17 перенесено Feyenoord U17 Feyenoord U17
4. тур CD El Nacional CD El Nacional 1:1 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
  Southern Southern District перенесено Kitchee SC Kitchee
7. тур Europa Point FC Europa Point FC 5:5 FC College 1975 FC College 1975
21. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 5:2 Торпедо Ереван Торпедо
  Ширак II ФК Ширак Гюмри II 1:4 ФК Масис Масис
  Aragats Арагац Аштарак 0:1 FC Van FC Van
  Пюник II ФК Пюник Ереван II 1:2 ФК Ани Ереван ФК Ани
  ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван 1:0 ФК Дилижан ФК Дилижан
  Л. Арцах Лернаин Арцах 1:2 Уэст Армения Ереван Уэст Армения
  Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 3:0 Алашкерт II Алашкерт II
last 16 Партизан ФК Партизан Белград 4:0 ФК Спартак Суботица Спартак
20. тур Chievo U19 Chievo Primavera перенесено Fiorentina Primavera Fiorentina U19
23. тур FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran перенесено Foolad FC Foolad
  Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC перенесено Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
10. тур Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC перенесено Black Leopards FC Black Leopards
4. тур SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 1:3 SönderjyskE Reserves SE Reserves
Босния U15 Босния и Герцеговина U15 0:1 Россия до 15 лет Россия Ю-15
7. тур К. Бластерс Б Керала Бластерс ФК Резерв 1:1 Мумбай Сити ФК Б Мумбай Сити Б
8. тур АТК II АТК II 1:4 Гархвал ФК Гархвал ФК
  АУ Раджастан ФК АУ Раджастан ФК перенесено Джамшедпур ФК Б Джамшедпур ФК Б
18. тур НЕРОКА ФК НЕРОКА ФК 4:3 Пунджаб ФК Пунджаб

Дни рождения игроков

  • Ivan Rakitic
    Дата рождения: 10 марта 1988 г.  Хорватия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 20,00 Млн €
    Барселона
    Возраст: 32 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Ramon
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 800 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube Vitória
     
    Cruzeiro Esporte Clube
  • Brian Ferreira
    Возраст: 25 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 325 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Madura United FC
     
    Persela Lamongan
  • Marquinhos
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 275 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Perseru Badak Lampung FC
     
    Persela Lamongan
  • Igor Lambarskiy
    Возраст: 27 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Олимп Химки
     
    Машук-КМВ Пятигорск
  • Ion Dragan
    Возраст: 23 Лет/года  Молдова
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сперанца Ниспорены
     
    Милсами Оргеев
  • Boriss Bogdaskins
    Возраст: 30 Лет/года  Latvia
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Валмиера
     
    FK Tukums 2000
  • Victor Stina
    Возраст: 21 Лет/года  Молдова
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Астра Джурджу
     
    Сфынтул Георге
  • Brian Mendoza
    Возраст: 20 Лет/года  Venezuela
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Carabobo FC
     
    AC Barnechea
  • Ronaldo Meosido
    Возраст: 28 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Persipura Jayapura
     
    Semen Padang FC
  • Konrad Plewa
    Возраст: 28 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Real Monarchs SLC
     
    New York Cosmos
  • Lucas Steen
    Возраст: 19 Лет/года  Дания
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Roskilde
     
    HB Köge
  • Mateusz Cetnarski
    Возраст: 31 Лет/года  Польша
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Stomil Olsztyn
     
    FK Tukums 2000
  • Oleg Tarasenko
    Возраст: 29 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Stomil Olsztyn
     
    FK Tukums 2000
  • Marius Berntzen
    Возраст: 25 Лет/года  Norway
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Aalesunds FK
     
    Øygarden FK
  • Yuri Zakharkiv
    Возраст: 23 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Худжанд
     
    ФК Елгава
  • Hapit Ibrahim
    Возраст: 26 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sriwijaya FC
     
    Aceh United
  • Amirul Mukminin
    Возраст: 33 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Martapura FC
     
    Aceh United
  • Pavel Kruk
    Возраст: 28 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Паневежис
     
    FK Tukums 2000
  • Yogi Rahadian
    Возраст: 24 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Perseru Badak Lampung FC
     
    Aceh United
  • Jeki Arisandi
    Возраст: 29 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Persita Tangerang
     
    Aceh United
  • Bobby Satria
    Возраст: 33 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sriwijaya FC
     
    Aceh United
  • Nikita Packo
    Возраст: 22 Лет/года  Latvia
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо-Авто Тирасполь
     
    FK Tukums 2000
  • Matías Bórquez
    Возраст: 21 Лет/года  Chile
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Palestino
     
    Deportes Recoleta
  • Volodymyr Kirychuk
    Возраст: 24 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    МФК Николаев
     
    ФК Елгава
  • Dedi Haryanto
    Возраст: 31 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PSGC Ciamis
     
    PSBS Biak Numfor
  • Rizky Ramadhana
    Возраст: 28 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sriwijaya FC
     
    Aceh United
  • Arnar Darri Pétursson
    Возраст: 28 Лет/года  Iceland
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Thróttur Reykjavík
     
    Филкир Рейкьявик
  • Yericho Christiantoko
    Возраст: 28 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sriwijaya FC
     
    Persijap Jepara
  • Priestley Keithley
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ИБВ Вестманнаэйяр
     
    Marske United
  • Dody Alfayed
    Возраст: 22 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Borneo FC
     
    Persijap Jepara
  • Love Fredriksson
    Возраст: 22 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Seton Hall Pirates (Seton Hall University)
     
    Ängelholms FF
  • San-hae Jeon
    Возраст: 20 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Gifu
     
    Kamatamare Sanuki
  • Roberts Jaunarajs-Janvaris
    Возраст: 19 Лет/года  Latvia
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Лиепая
     
    FK Tukums 2000
  • Thomas Utter Jensen
    Возраст: 25 Лет/года  Norway
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    FK Ørn Horten
  • Hunter Ashworth
    Возраст: 22 Лет/года  New Zealand
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Santa Barbara Gauchos (Uni. of CAL Santa Barbara)
     
    Pittsburgh Riverhounds SC
  • Benjamin Prah
    Возраст: 25 Лет/года  Ghana
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ИБВ Вестманнаэйяр
     
    неизвестный
  • Frengky Kogoya
    Возраст: 22 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Perseru Badak Lampung FC
     
    Aceh United
  • Ahmad Mahrus Bachtiar
    Возраст: 32 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PSIM Yogyakarta
     
    Aceh United
  • Robby Andika
    Возраст: 21 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sriwijaya FC
     
    Aceh United
  • Gianluca Pagliuca Rossy
    Возраст: 20 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Persija Jakarta
     
    Aceh United
  • Arif Yanggi Rahman
    Возраст: 26 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Persik Kediri
     
    Persekat Tegal
  • Jawwad Wafa
    Возраст: 22 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    757 Kepri Jaya
     
    Cilegon United FC
  • Golfriedo Agustinus
    Возраст: 22 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Persis Solo
  • Monieaga Suwardi
    Возраст: 29 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sriwijaya FC
     
    Persijap Jepara
  • Evander Yarangga
    Возраст: 22 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Persela Lamongan
     
    Persewar Waropen
  • Andres Geddy
    Возраст: 22 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Persewar Waropen
  • Marcel Kararbo
    Возраст: 25 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Persela Lamongan
     
    Persewar Waropen
  • Bhudiar Riza
    Возраст: 24 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kalteng Putra FC
     
    Persijap Jepara
  • Ian Black
    Возраст: 34 Лет/года  Scotland
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tranent Juniors FC
     
    Dunbar United FC
  • Felix Bindelöv
    Возраст: 23 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kristianstad FC
     
    BK Forward