Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 01 марта 2020 г.

24. тур USC Paloma USC Paloma Hamburg 12:45 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 16:00 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
  Concordia Concordia Hamburg 17:00 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
  TSV Sasel TSV Sasel 17:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
 
Унион Берлин Унион Берлин 15:30 Вольфсбург Вольфсбург
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 17:30 Байер 04 Леверкузен Байер 04
 
Вердер Бремен Вердер Бремен 20:00 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 15:30 Оснабрюк Оснабрюк
 
Бохум Бохум 15:30 Зандхаузен Зандхаузен
 
Арминия Арминия 15:30 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
26. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 15:00 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
 
SV Meppen SV Meppen 16:00 Дуйсбург Дуйсбург
quarter-finals 1st leg Enyimba Aba Enyimba Aba 16:00 Horoya AC Horoya AC
  Zanaco FC Zanaco FC 16:00 Pyramids FC Pyramids FC
  Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 19:00 Hassania d'Agadir Hassania
  El Masry El Masry SC 21:00 Renaissance de Berkane RS Berkane
28. тур
Эвертон Эвертон 17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 17:00 Арсенал Арсенал
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 17:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
17. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 14:00 Club Esportiu Carroi CE Carroi
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 16:00 FC Ordino FC Ordino
  UE Engordany UE Engordany 18:00 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 20:00 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
26. тур
Севилья Севилья 14:00 Осасуна Осасуна
  Атлетик Атлетик Бильбао 16:00 Вильярреал Вильярреал
  Эспаньол Эспаньол 18:00 Атлетико Мадрид Атлетико
  Мальорка Мальорка 20:30 Хетафе Хетафе
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 23:00 Барселона Барселона
 
Милан Милан 14:30 Дженоа Дженоа
  Лечче Лечче 17:00 Аталанта Аталанта
  Парма Парма 17:00 СПАЛ СПАЛ
  Сассуоло Сассуоло 17:00 Брешиа Брешиа
  Кальяри Кальяри 20:00 Рома Рома
 
Ювентус Ювентус 22:45 Интернационале Интер
27. тур Нант Нант 17:00 Лилль Лилль
  Бордо Жирондин Бордо 19:00 Ницца Ницца
  Олимпик Лион Олимпик Лион 23:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
21. тур
Штурм Грац Штурм Грац 19:00 Аустрия Вена Аустрия Вена
 
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 19:00 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
WSG Tirol WSG Tirol 19:00 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
 
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 19:00 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
 
ЛАСК ЛАСК 19:00 Хартберг Хартберг
 
Рапид Вена Рапид Вена 19:00 СВ Маттерсбург Маттерсбург
20. тур Тамбов ФК Тамбов 14:00 Рубин Казань Рубин Казань
  Краснодар ФК Краснодар 16:30 ФК Уфа Уфа
  Сочи ФК Сочи 19:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
24. тур
Люцерн Люцерн 18:00 Базель 1893 Базель
 
Ксамакс Невшатель Ксамакс 18:00 Тун Тун
 
Servette FC Servette FC 18:00 Лугано Лугано
25. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 14:15 Утрехт Утрехт
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
  Sparta R. Sparta Rotterdam 18:45 Эммен Эммен
 
Аякс Аякс Амстердам 22:00 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
1. тур КС У Крайова КС У Крайова 20:15 Газ Метан Медиаш Газ Метан
24. тур Денизлиспор Денизлиспор 13:30 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 16:00 Сивасспор Сивасспор
 
Галатасарай Галатасарай 19:00 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
20. тур Заря Луганск Заря Луганск 15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 15:00 Карпаты Львов Карпаты
  Ворскла Ворскла Полтава 18:00 Шахтер Донецк Шахтер Д.
26. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 20:00 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 20:00 Панетоликос Панетоликос
  AE Лариса AE Лариса 20:00 Астерас Триполис Астерас Триполи
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 20:00 Volos NPS Volos NPS
  AO Ксанти AO Ксанти 20:00 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
  Паниониос Паниониос Афины 20:00 АЕК Афины АЕК Афины
  Арис Салоники Арис Салоники 20:00 Атромитос Афины Атромитос Афины
19. тур PAE Chania PAE Chania 2:00 Panachaiki GE Panachaiki
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 2:00 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  ПАС Янина ПАС Янина 2:00 Doxa Dramas Doxa Dramas
  Apollon Pontou Apollon Pontou 2:00 Apollon Larisas Ap. Larisas
  Ergotelis GS Ergotelis 2:00 Левадиакос Левадиакос
  AOK Kerkyra AOK Kerkyra 2:00 AO Platanias Platanias
21. тур Waremme RS Waremmien FC 16:30 CS Onhaye CS Onhaye
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 17:00 RUS Rebecq RUS Rebecq
  RE Acren RE Acren-Lessines 17:00 Solières Sport Solières
  RCS Verlaine RCS Verlaine 17:00 RFC Tilleur RFC Tilleur
28. тур Генк Генк 16:30 Брюгге Брюгге
  Шарлеруа Шарлеруа 20:00 Стандард Льеж Стандард Льеж
  Серкль Брюгге Серкль Брюгге 22:00 КСА Гент КСА Гент
23. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 17:00 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  URSL Visé URSL Visé 17:00 KSK Heist KSK Heist
21. тур KSCT Menen KSCT Menen 17:00 KRC Gent KRC Gent
  KVK Westhoek KVK Westhoek 17:00 KFC VW Hamme VW Hamme
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 17:00 FC Knokke FC Knokke
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 17:00 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
  Bocholt VV Bocholt VV 17:00 Berchem Sport Berchem Sport
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 17:00 RC Hades RC Hades
23. тур Словацко 1.ФК Словацко 16:30 СК Славия Прага Славия Прага
  Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 19:00 Карвина Карвина
  Хорсенс Хорсенс 14:00 Раннерс ФК Раннерс ФК
  Оденсе Оденсе 16:00 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Брондбю Брондбю 18:00 Lyngby BK Lyngby BK
  ФК Копенгаген ФК Копенгаген 20:00 Ольборг Ольборг
1st round GrIFK U19 Grankulla IFK U19 20:30 Etelä-Espoon Pallo EsPa
24. тур Корона Кельце Корона Кельце 14:30 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
  Арка Гдыня Арка Гдыня 17:00 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
  Заглембе Любин Заглембе Любин 19:30 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
23. тур НК Триглав НК Триглав Крань 16:00 НШ Мура НШ Мура
  НК Домжале НК Домжале 18:30 НК Целе НК Целе
15. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 18:00 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
  УНА Штрассен УНА Штрассен 18:00 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
  УС Хостерт УС Хостерт 18:00 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 18:00 Фола Эш Фола Эш
  Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 18:00 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Женесс Эш Женесс Эш 18:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
21. тур АС Тренчин АС Тренчин 17:30 ШКФ Середь ШКФ Середь
  Pohronie FK Pohronie 17:30 ФК Сеница ФК Сеница
  Ружомберок МФК Ружомберок 17:30 МФК Земплин Михаловце Михаловце
  Спартак Трнава Спартак Трнава 17:30 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
  МСК Жилина МСК Жилина 17:30 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  ФК Нитра ФК Нитра 17:30 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
18. тур ASV Vach ASV Vach 17:00 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
22. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 16:00 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 16:00 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
17. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 16:00 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  SV Lemwerder SV Lemwerder 17:00 SV Grohn SV Grohn
  SV Türkspor SV Türkspor Bremen-Nord 17:30 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
  SG Findorff SG Findorff 17:30 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
19. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 17:00 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
18. тур Ottersberg TSV Ottersberg 17:00 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 17:00 Rotenburger SV Rotenburger SV
  VfL Westercelle VfL Westercelle 17:00 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 17:00 FC Verden 04 FC Verden 04
  TSV Gellersen TSV Gellersen 17:00 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  SV Emmendorf SV Emmendorf 17:00 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
16. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 17:00 FC Germania Teveren Germ. Teveren
  Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 17:00 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
  SF Düren Sportfreunde Düren 17:00 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
  GKSC Hürth GKSC Hürth 17:15 1.FC Düren II FC Düren II
  U. Schafhausen Union Schafhausen 17:15 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 17:15 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  SC Brühl SC Brühl 17:15 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 17:30 SV Rott SV Rott
21. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 17:00 FV Schwalbach FV Schwalbach
  Auersmacher SV Auersmacher 17:00 SpVgg Quierschied Quierschied
  VfL Primstal VfL Primstal 17:00 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 17:00 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 17:00 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 17:00 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 17:00 VfB Dillingen VfB Dillingen
  FV Eppelborn FV Eppelborn 17:00 SV Mettlach SV Mettlach
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 17:00 SF Köllerbach SF Köllerbach
5. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 17:00 SC Gitter SC Gitter
14. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 17:00 SC Hainberg SC Hainberg
  Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 17:00 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
15. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 17:00 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
11. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 17:00 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
13. тур OSV Hannover OSV Hannover 17:00 FC Eldagsen FC Eldagsen
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 17:00 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
22. тур SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 17:00 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  ASV Süchteln ASV Süchteln 17:00 VSF Amern VSF Amern
  VfL Rhede VfL Rhede 17:00 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 17:00 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 17:00 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 17:00 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 17:00 VfR Fischeln VfR Fischeln
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 17:00 SV Scherpenberg Scherpenberg
  Holzheimer SG Holzheimer SG 17:30 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 17:00 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
  BV Essen BV Essen 17:00 VfL Oythe VfL Oythe
  FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 17:00 GW Mühlen GW Mühlen
  BW Lohne Blau-Weiß Lohne 17:00 TV Dinklage TV Dinklage
  BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 17:00 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
  GW Firrel GW Firrel 17:00 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
21. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 16:30 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 16:30 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 17:00 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
17. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 17:00 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
16. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 16:00 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  Teistungen FC Wacker Teistungen 16:30 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
20. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:00 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 2:00 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 2:00 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
  TSV Wieblingen TSV Wieblingen 2:00 VfB Eppingen VfB Eppingen
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 17:00 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
22. тур FC Gießen II FC Gießen II 17:00 FV Breidenbach FV Breidenbach
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 17:00 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 17:00 RSV Weyer RSV Weyer
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 17:00 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  VfB Marburg VfB Marburg 17:00 FC Ederbergland FC Ederbergland
  G. Schwanheim Germania Schwanheim 17:00 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  Langenaubach SSV Langenaubach 17:00 SV Bauerbach SV Bauerbach
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 17:00 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  FC Körle FC Körle 17:00 Hünfelder SV Hünfelder SV
  Eichenzell FC Britannia Eichenzell 17:00 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  Sandershausen TSG Sandershausen 17:00 Melsunger FV Melsunger FV
  SG Johannesberg SG Johannesberg 17:00 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 17:00 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  SG Ehrenberg SG Ehrenberg 17:00 SSV Sand SSV Sand
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 16:00 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 17:00 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 17:00 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 17:00 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 17:00 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  JSK Rodgau JSK Rodgau 17:00 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 17:00 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 17:00 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
18. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 16:00 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
19. тур Basara Mainz FC Basara Mainz 17:00 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  TuS Marienborn TuS Marienborn 17:00 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 17:00 SV Morlautern SV Morlautern
  SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 17:00 SV Steinwenden SV Steinwenden
  TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 17:00 SV Rülzheim SV Rülzheim
  Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 17:00 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 17:00 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
  Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 17:00 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 17:00 SC Roland Beckum SC Roland
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz 17:00 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 17:00 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 17:00 TuS Tengern TuS Tengern
  SV Spexard SV Spexard 17:00 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  Delbrücker SC Delbrücker SC 17:00 SC Herford SC Herford
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden 17:00 VfL Theesen VfL Theesen
22. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 3:50 Club Atlético Banfield CA Banfield
  Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 3:50 Club Atlético Unión CA Unión
  Aldosivi Club Atlético Aldosivi 23:35 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
  Lanús Club Atlético Lanús 1:40 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
  CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:45 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
8. тур CF Pachuca CF Pachuca 2:00 Querétaro FC Querétaro FC
  América CF América 4:00 Club Necaxa Necaxa
  Tigres UANL Tigres UANL 6:00 UNAM Pumas UNAM Pumas
1. тур FC Dallas FC Dallas 2:00 Philadelphia Union Philadelphia
  Orlando City SC Orlando City SC 2:00 Real Salt Lake City Salt Lake
  Nashville SC Nashville SC 4:00 Atlanta United FC Atlanta United
  Vancouver Vancouver Whitecaps FC 6:30 Sporting Kansas City Kansas
  Columbus Crew Columbus Crew SC 20:30 New York City FC NYCFC
  NY Red Bulls New York Red Bulls 21:00 FC Cincinnati Cincinnati
  Sounders FC Seattle Sounders FC 23:00 Chicago Fire FC Chicago Fire
  Los Angeles FC Los Angeles FC 1:30 Inter Miami CF Inter Miami CF
2. тур Urawa Reds Urawa Red Diamonds 8:00 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Yokohama FC Yokohama FC 8:00 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Gamba Osaka Gamba Osaka 8:00 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Oita Trinita Oita Trinita 8:00 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 8:00 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 8:00 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 8:00 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 8:00 Albirex Niigata Albirex Niigata
  Mito HollyHock Mito HollyHock 8:00 Tochigi SC Tochigi SC
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 8:00 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 8:00 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Ehime FC Ehime FC 9:00 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
21. тур Western United Western United FC 8:00 Central Coast Mariners Central Coast
  Melbourne City Melbourne City FC 10:30 Brisbane Roar Brisbane Roar
  Челик Зеница Челик Зеница 16:30 ФК Радник Биелина Радник Биелина
1. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 2:00 ФК Дила Гори ФК Дила
  Локомотив Локомотив Тбилиси 2:00 FC Samtredia FC Samtredia
  Сабуртало ФК Сабуртало 2:00 Чихура Сачхере Чихура
23. тур Dongen VV Dongen 16:00 VV Hoogland Hoogland
  USV Hercules USV Hercules 16:00 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Westlandia RKVV Westlandia 16:00 EVV Echt EVV Echt
  Quick DH HV & CV Quick 16:00 VV Gemert VV Gemert
  RKVV DEM RKVV DEM 16:00 VV UNA Veldhoven VV UNA
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 16:30 ADO Den Haag U21 ADO U21
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 16:30 SV Oss '20 SV Oss '20
  Groene Ster RKSV Groene Ster 16:30 FC Lienden Lienden
18. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 12:30 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
quarter-finals Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 18:00 Селтик Глазго Селтик
14. тур Mondercange FC Mondercange 18:00 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel 18:00 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  УС Рюмеланж УС Рюмеланж 18:00 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 18:00 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  Hesperange Swift Hesperange 18:00 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 18:00 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
group 1 Leiknir F. Leiknir Fáskrúdsfjordur 16:00 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
group 2 Magni ÍF Magni Grenivík 20:00 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
group 3 Thór Thór Akureyri 18:00 Thróttur Reykjavík Thróttur
final Нарва-Транс Нарва-Транс 14:00 Флора Таллин ФК Флора
5. тур CSD Alianza Alianza Universidad 4:00 Deportivo Llacuabamba Llacuabamba
  USM Porres Universidad San Martín de Porres 21:00 Carlos A. Mannucci Mannucci
  Sport Boys Sport Boys Callao 23:00 Universitario de Deportes Universitario
  César Vallejo Universidad César Vallejo 1:45 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
8. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 12:00 Yangon United FC Yangon Utd.
  Chin Utd. Chin United 12:30 Shan United FC Shan Utd.
1. тур FELDA United FELDA United FC 16:00 Petaling Jaya City FC PJ City
  Polis DRM FA Polis DRM FA 16:00 Sabah FA Sabah
4. тур Trat FC Trat FC 14:00 BG Pathum United BG Pathum Utd.
  Police Tero FC Police Tero FC 14:00 Samut Prakan City Samut Prakan C.
  Buriram Utd. Buriram United 15:00 Port FC Port FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 15:00 Chonburi FC Chonburi FC
1. тур Young Lions Garena Young Lions 12:30 Hougang United FC Hougang Utd.
  Tampines Rovers Tampines Rovers FC 12:30 Balestier Khalsa FC Balestier FC
36. тур Coventry City Coventry City 15:00 Сандерленд Сандерленд
26. тур Pescara Delfino Pescara 1936 23:00 Ascoli Calcio Ascoli
29. тур Olbia Olbia Calcio 1905 17:00 AC Gozzano Gozzano
  Giana Erminio AS Giana Erminio 17:00 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Сиена Робур Сиена 17:00 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Pontedera US Città di Pontedera 17:00 Como 1907 Como
  Monza AC Monza 19:30 US Pianese Pianese
  Renate AC Renate 19:30 Juventus U23 Juventus U23
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 19:30 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 19:30 Novara Calcio 1908 Novara
  Alessandria US Alessandria Calcio 1912 19:30 SS Arezzo Arezzo
  Catania Calcio Catania 17:00 US Vibonese Vibonese
  Reggina Reggina 1914 17:00 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Rende Rende Calcio 1968 17:00 AS Viterbese Castrense Viterbese
  Rieti FC Rieti 17:00 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Paganese Paganese Calcio 1926 19:30 Teramo Calcio 1913 Teramo
  Potenza Potenza Calcio 19:30 US Catanzaro Catanzaro
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 19:30 AZ Picerno Picerno
  Bari SSC Bari 19:30 US Avellino 1912 Avellino
  Ternana Ternana Calcio 19:30 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
26. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 14:00 Amed SK Amed SK
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 14:00 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 14:00 Hacettepe Spor Hacettepe
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 14:30 Corum Futbol Kulübü Corum FK
  1922 Konya 1922 Konyaspor 14:30 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Pendikspor Pendikspor 14:30 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
  Sariyer Sariyer 14:30 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  Samsunspor Samsunspor 14:30 Inegölspor Inegölspor
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 14:00 Van Spor FK Van Spor FK
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 14:00 Elazigspor Elazigspor
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 14:30 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 14:30 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 14:30 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 14:30 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  Usak Spor AS Usak Spor AS 14:30 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
final Астон Вилла Астон Вилла 19:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
30. тур CD Mirandés CD Mirandés 14:00 Жирона Жирона
  Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 18:00 CD Lugo CD Lugo
  Elche CF Elche CF 18:00 CD Numancia CD Numancia
  CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada 20:15 AD Alcorcón Alcorcón
  Real Oviedo Real Oviedo 20:15 CD Tenerife CD Tenerife
23. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 12:00 Rapid Bucharest Rapid Bucharest
  SCM FC Arges SCM FC Arges 14:30 CS Mioveni CS Mioveni
  Gloria Buzau Gloria Buzau 18:00 Universitatea Cluj U Cluj
  Авеш Деспортиву Авеш 18:00 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
  Маритиму Маритиму 20:30 Брага Брага
  Витория Витория Гимарайнш 23:00 Тондела Тондела
  Varzim Varzim SC 14:15 CD Mafra Mafra
  Covilhã SC Covilhã 17:00 Шавиш Шавиш
  FC Porto B FC Porto B 18:00 UD Oliveirense Oliveirense
  Casa Pia Casa Pia AC 18:00 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Estoril Estoril Praia 18:00 UD Vilafranquense Vilafranquense
25. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 14:00 Menemen Spor Menemen Spor
  Ümraniyespor Ümraniyespor 14:00 Бурсаспор Бурсаспор
  Istanbulspor Istanbulspor 16:30 Adanaspor Adanaspor
  Altay SK Altay SK 19:00 Altinordu FK Altinordu
24. тур FC Vaduz FC Vaduz 17:00 FC Winterthur FC Winterthur
22. тур Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 16:00 Olympiakos Volou Olymp. Volou
  AO Kavala AO Kavala 16:00 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
  Aspropyrgos Enosi Aspropyrgou 17:00 PS Kalamata PS Kalamata
19. тур Nyköbing FC Nyköbing FC 16:00 Skive IK Skive IK
  Венсюссель Венсюссель 17:00 FC Roskilde FC Roskilde
  Вайле Вайле 17:00 HB Köge HB Köge
24. тур Smederevo FK Smederevo 16:00 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
5. тур Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 14:00 Malmin Palloseura U19 MPS U19
  Ilves U19 Ilves Tampere U19 15:00 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 16:15 FC Haka U19 FC Haka U19
  PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 22:15 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
21. тур Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 14:40 Stal Mielec Stal Mielec
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 17:00 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 17:00 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
1. тур Сурхан Сурхан Термез 12:30 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
  Кызылкум Кызылкум Зарафшан 14:45 Насаф Карши Насаф Карши
18. тур Sunderland U23 Sunderland AFC U23 15:00 Fulham FC U23 Fulham U23
26. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 20:00 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
  Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 21:00 ФК Ашдод ФК Ашдод
  Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 21:15 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
  Budafoki MTE Budafoki MTE 16:30 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 16:30 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Budaörs Budaörsi SC 16:30 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  BFC Siófok BFC Siófok 16:30 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Vác Vác FC 16:30 FC Ajka FC Ajka
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 19:00 Dorogi FC Dorog
  МТК Будапешт МТК Будапешт 19:00 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
  Vasas FC Vasas FC 19:00 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Szeged Szeged-Csanád - GA 19:00 Szolnoki MÁV FC Szolnok
21. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 14:00 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
  Widzew Lodz Widzew Lodz 15:05 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
27. тур Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 2:00 Marino Luanco Marino Luanco
  Inter de Madrid Internacional de Madrid 14:00 UD Ibiza UD Ibiza
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 14:00 Celta Vigo B Celta Vigo B
  Sporting B Sporting de Gijón B 14:00 Atlético Baleares Atl. Baleares
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 14:00 Getafe CF B Getafe CF B
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 15:00 UD Melilla UD Melilla
  UP Langreo UP Langreo 19:00 Las Rozas CF Las Rozas CF
  Coruxo FC Coruxo FC 19:45 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
  Pontevedra Pontevedra CF 20:00 Real Madrid Castilla RM Castilla
26. тур Yomra Spor Yomra Spor 14:00 Cankaya FK Cankaya FK
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 14:00 Silivrispor Silivrispor
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 14:00 Düzce Spor Düzce Spor
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 14:30 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 14:30 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
  Tokatspor Tokatspor 14:30 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
27. тур Salamanca CF CF Salmantino UDS 2:00 CD Guijuelo CD Guijuelo
  CD Tudelano CD Tudelano 2:00 Unionistas CF Unionistas CF
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 14:00 Real Sociedad B Real Sociedad B
  Haro Deportivo Haro Deportivo 19:00 Barakaldo CF Barakaldo CF
  Calahorra CD Calahorra 20:30 SD Leioa SD Leioa
26. тур Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 14:00 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Cizre Spor Cizre Spor 14:00 Turgutluspor Turgutluspor
  Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 14:00 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Kocaelispor Kocaelispor 14:30 Karsiyaka Karsiyaka
  Fethiyespor Fethiyespor 14:30 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 14:30 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  Payasspor Payasspor 14:30 Ofspor Ofspor
27. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 14:00 CD Ebro CD Ebro
  SD Ejea SD Ejea 14:00 CD Castellón CD Castellón
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 14:00 Valencia Mestalla V. Mestalla
  CF Badalona CF Badalona 19:00 CF La Nucía CF La Nucía
  Orihuela CF Orihuela CF 19:00 FC Barcelona B FC Barcelona B
  CE Sabadell CE Sabadell 20:00 UE Llagostera UE Llagostera
26. тур Pazarspor Pazarspor 14:00 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 14:00 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 14:30 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 14:30 Muglaspor Muglaspor
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 14:30 Gölcükspor Gölcükspor
  Modafen Modafen 14:30 Malatya Yesilyurt Belediyespor Yesilyurt Bld
  Somaspor Somaspor 14:30 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  Darica GB Darica Genclerbirligi 14:30 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
27. тур R. B. Linense Real Balompédica Linense 14:00 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  San Fernando CD San Fernando CD 19:00 Cádiz CF B Cádiz B
  UCAM Murcia UCAM Murcia CF 19:00 Yeclano Deportivo Yeclano
  CP Villarrobledo CP Villarrobledo 19:00 CD Badajoz CD Badajoz
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 19:00 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
  Mérida AD Mérida AD 19:00 Real Murcia CF Real Murcia
  CD Don Benito CD Don Benito 19:30 Villarrubia CF Villarrubia CF
  FC Cartagena FC Cartagena 20:00 Marbella FC Marbella FC
  Córdoba CF Córdoba CF 20:00 Algeciras CF Algeciras CF
24. тур VfB Oldenburg VfB Oldenburg 16:00 TSV Havelse TSV Havelse
  HSC Hannover Hannoverscher SC 16:00 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
  FC St. Pauli II FC St. Pauli II 16:00 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
  Holst. Kiel II Holstein Kiel II 16:00 Hannover 96 II Hannover 96 II
  LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 17:00 Altona 93 Altona 93
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 15:30 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  VfB Auerbach VfB Auerbach 15:30 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 15:30 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
22. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 16:00 FK Pirmasens FK Pirmasens
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 16:00 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
27. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 16:00 1.FC Köln II 1.FC Köln II
18. тур AC Bellinzona AC Bellinzona 16:30 FC Black Stars Basel FC Black Stars
  FC Münsingen FC Münsingen 16:30 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
  Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 17:00 FC Köniz FC Köniz
  FC Sion U21 FC Sion U21 17:00 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
group C Solomon Warrior Solomon Warriors F.C. 4:00 AS Tiare Tahiti Tiare Tahiti
  T. Maraerenga Tupapa Maraerenga 7:00 AS Magenta AS Magenta
group D Ba FC Ba FC 7:00 Auckland City FC Auckland City
  Lupe Ole Soaga Lupe Ole Soaga 10:00 AS Vénus Mahina AS Vénus Mahina
15. тур FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 17:00 SV Muttenz SV Muttenz
  St. Gallen U21 FC St. Gallen 1879 U21 19:00 FC Paradiso FC Paradiso
20. тур 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 16:00 SV Sandhausen II Sandhausen II
  Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 17:00 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
22. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 17:00 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
  RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 17:00 FSV Fernwald FSV Fernwald
16. тур FC Hennef 05 FC Hennef 05 17:00 FC Hürth FC Hürth
  FC Düren 1.FC Düren 17:00 Viktoria Arnoldsweiler Arnoldsweiler
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf 17:15 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 17:15 Siegburger SV 04 Siegburger SV
  VfL Vichttal VfL Vichttal 17:30 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
  FC Pesch FC Pesch 17:30 SV Deutz 05 SV Deutz 05
  SV Eilendorf SV Eilendorf 20:00 SV Breinig SV Breinig
22. тур 1.FC Monheim 1.FC Monheim 17:00 SSVg Velbert 02 Velbert 02
  Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 17:00 TVD Velbert TVD Velbert
  1.FC Kleve 1.FC Kleve 17:00 SF Baumberg SF Baumberg
  TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 17:00 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen 17:00 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
  SC Velbert SC Velbert 17:00 Cronenberger SC Cronenberger SC
  FC Kray FC Kray 17:00 SF Niederwenigern Niederwenigern
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 17:00 SV Straelen SV Straelen
  VfB Hilden VfB 03 Hilden 17:30 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
18. тур TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 15:30 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
  CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 16:00 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
  Victoria Seelow SV Victoria Seelow 16:00 SC Staaken 1919 SC Staaken
  TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 16:00 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
  H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 16:00 FC Strausberg FC Strausberg
  Greifswalder FC Greifswalder FC 16:00 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
  Ein. Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt 16:00 FSV Martinroda FSV Martinroda
  Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 16:00 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
  Inter Leipzig FC International Leipzig 16:00 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
20. тур ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde 13:00 Habenhauser FV Habenhauser FV
  Schwachhausen TuS Schwachhausen 15:00 FC Oberneuland FC Oberneuland
  SC Borgfeld SC Borgfeld 17:00 Leher TS Bremerhaven Leher TS
  BSC Hastedt BSC Hastedt 17:00 Bremer SV Bremer SV
  SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 17:30 SV Hemelingen SV Hemelingen
  SV Frisia 03 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 17:00 Husumer SV Husumer SV
  Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 17:00 SV Todesfelde SV Todesfelde
24. тур TB Uphusen TB Uphusen 16:00 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
  Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 16:00 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
  Arm. Hannover Arminia Hannover 17:00 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
  Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 17:00 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
  Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 17:00 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
  Kickers Emden Kickers Emden 17:00 MTV Gifhorn MTV Gifhorn
  Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 17:00 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
  G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 17:00 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
  Heeslinger SC Heeslinger SC 17:00 FT Braunschweig FT Braunschweig
16. тур SR Donaufeld SR Donaufeld 12:15 Post SV Wien Post SV Wien
  Slovan HAC SK Slovan HAC 12:30 SC Mannswörth Mannswörth
  WAF Brigittenau WAF Brigittenau 12:30 ASV 13 ASV 13
19. тур Gr. Fürth U19 SpVgg Greuther Fürth U19 16:00 1.FC Heidenheim 1846 U19 Heidenheim U19
20. тур D. Dresden U17 Dynamo Dresden U17 15:00 1.FC Union Berlin U17 U. Berlin U17
  Düsseldorf U17 Fortuna Düsseldorf U17 13:00 Alemannia Aachen U17 Aachen U17
  Schalke 04 U17 FC Schalke 04 U17 13:00 SG Unterrath U17 Unterrath U17
  Lippstadt U17 SV Lippstadt 08 U17 15:00 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17