Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 29 февр. 2020 г.

24. тур TuS Dassendorf TuS Dassendorf 15:00 TuS Osdorf TuS Osdorf
 
Аугсбург Аугсбург 17:30 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
 
Дортмунд Боруссия Дортмунд 17:30 Фрайбург Фрайбург
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 17:30 Бавария Мюнхен Бавария
 
Майнц 05 Майнц 05 17:30 Падерборн 07 Падерборн 07
 
Кёльн Кёльн 20:30 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
 
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 15:00 Гамбург Гамбург
 
Дармштадт 98 Дармштадт 98 15:00 Хайденхайм Хайденхайм
 
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 15:00 Штуттгарт Штуттгарт
26. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 16:00 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
 
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 16:00 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
Магдебург Магдебург 16:00 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
 
1860 Munich TSV 1860 Munich 16:00 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 16:00 Hallescher FC Hallescher FC
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 16:00 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
quarter-finals 1st leg El Ahly El Ahly Cairo 19:00 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
28. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бернли Бернли
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон Саутгемптон
  Борнмут Борнмут 18:00 ФК Челси Челси
  Астон Вилла Астон Вилла 18:00 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
  Уотфорд Уотфорд 20:30 Ливерпуль Ливерпуль
26. тур Эйбар Эйбар 15:00 Леванте Леванте
 
Валенсия Валенсия 18:00 Бетис Бетис
  Леганес Леганес 20:30 Депортиво Алавес Алавес
  Гранада Гранада 23:00 Сельта Виго Сельта Виго
 
Лацио Лацио 17:00 Болонья Болонья
  Удинезе Удинезе 20:00 Фиорентина Фиорентина
 
Наполи Наполи 22:45 Торино Торино
27. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 19:30 Дижон Дижон
  Тулуза ФК Тулуза 22:00 Стад Ренн Стад Ренн
  Монако Монако 22:00 Стад Реймс Стад Реймс
  Амьен Амьен 22:00 Мец Мец
  Монпелье Монпелье 22:00 Страсбур Страсбур
  Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 22:00 СКО Анже СКО Анже
20. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 14:00 Урал Екатеринбург Урал
  Динамо Москва Динамо Москва 16:30 Спартак Москва Спартак Москва
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 19:00 ФК Ростов Ростов
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 19:00 Локомотив Москва Локо Москва
24. тур
Янг Бойз Янг Бойз 21:00 ФК Цюрих ФК Цюрих
 
Сьон Сьон 21:00 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
25. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
  ВВВ-Венло ВВВ-Венло 21:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
  Зволле Зволле 21:45 Витесс Арнем Витесс
  FC Twente FC Twente Enschede 22:45 Херенвен Херенвен
1. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 21:30 ФКСБ ФКСБ
24. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 14:30 Bursaspor U19 Bursaspor U19
  Kayserispor U19 Kayserispor U19 14:30 Göztepe U19 Göztepe U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 14:30 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 14:30 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Konyaspor U19 Konyaspor U19 14:30 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 14:30 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 14:30 Boluspor U19 Boluspor U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 15:00 Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Коньяспор Коньяспор 14:00 Касымпаша Касымпаша
 
Трабзонспор Трабзонспор 17:00 Ризеспор Ризеспор
 
Антальяспор Антальяспор 20:00 Фенербахче Фенербахче
1. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 18:30 ФК Волунтари ФК Волунтари
20. тур Десна Десна Чернигов 15:00 ФК Мариуполь Мариуполь
  ФК Львов ФК Львов 15:00 ФК Александрия ФК Александрия
28. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт Андерлехт
  Эйпен Эйпен 22:00 Руаяль Мускрон Мускрон
  Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 22:00 Кортрейк Кортрейк
  Антверпен Антверпен 22:30 Остенде Остенде
23. тур RWDM RWD Molenbeek (2015) 22:00 FC Rupel Boom Rupel Boom
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 22:00 KVV Thes Sport Thes Sport
  SK Deinze KMSK Deinze 22:00 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 22:00 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  RFC Seraing RFC Seraing 22:00 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  FCV Dender EH FCV Dender EH 22:00 AFC Tubize AFC Tubize
21. тур Merelbeke KFC Merelbeke 22:00 KSK Ronse KSK Ronse
23. тур СФК Опава СФК Опава 16:30 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  ФК Яблонец ФК Яблонец 16:30 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
  ФК Теплице ФК Теплице 16:30 Слован Либерец Слован Либерец
  1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 16:30 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Спарта Прага Спарта Прага 19:00 ФК Фастав Злин ФК Злин
  Эсбьерг Эсбьерг 18:00 ФК Норшелланн Норшелланн
24. тур Младост ФК Младост Лучани 2:00 ФК Чукарички Чукарички
  FK TSC FK TSC Backa Topola 2:00 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Вождовац ФК Вождовац 2:00 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Радник ФК Радник Сурдулица 2:00 ФК Рад Рад
  Раднички Ниш Раднички Ниш 2:00 FK Indjija Indjija
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:00 ФК Партизан Белград Партизан
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 2:00 ФК Спартак Суботица Спартак
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:00 ФК Мачва Шабац Мачва
  Осиек Осиек 17:00 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
  Динамо Загреб Динамо Загреб 19:30 Риека Риека
  Висла Краков Висла Краков 17:00 Висла Плоцк Висла Плоцк
  Гурник Забже Гурник Забже 19:30 Погонь Щецин Погонь Щецин
  Легия Варшава Легия Варшава 22:00 Краковия Краковия
23. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
  NK Bravo NK Bravo 16:30 Алюминий Кидричево НК Алюминий
  НК Марибор НК Марибор 20:00 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
15. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 20:00 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
23. тур Гонвед Будапешт Гонвед 19:00 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
  Кишварда Кишварда ФК 19:00 Пакш ФК Пакш ФК
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 19:00 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Види ФК МОЛ Види ФК 19:00 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Уйпешт ФК Уйпешт ФК 19:00 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 21:30 Дебрецен Дебрецен
22. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 16:00 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 16:00 Alemannia Haibach Alem. Haibach
20. тур SE Freising SC Eintracht Freising 16:00 TSV Kastl TSV Kastl
17. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 16:00 FC Huchting FC Huchting
  TuRa Bremen TuRa Bremen 16:30 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 17:00 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 17:30 TuS Komet Arsten Komet Arsten
13. тур VfR Neumünster VfR Neumünster 16:00 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
16. тур SVT Neumünster SVT Neumünster 16:00 SV Eichede II SV Eichede II
18. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 17:00 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
11. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 17:00 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
22. тур Germania Leer Germania Leer 20:00 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
21. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 16:30 SV Morbach SV Morbach
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 18:00 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 19:00 VfB Wissen VfB Wissen
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 19:30 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 20:00 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  TuS Mayen TuS Mayen 20:30 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
17. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 15:30 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 16:00 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 16:00 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 16:00 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 16:00 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 16:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 16:00 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
16. тур Schott Jena SV Schott Jena 15:00 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 15:30 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 16:00 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 16:00 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 16:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 16:00 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
20. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 2:00 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:00 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
  Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 2:00 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
  SV Spielberg SV Spielberg 2:00 VfR Mannheim VfR Mannheim
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 2:00 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 17:00 TSV Berg TSV Berg
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 17:00 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 17:00 TSV Essingen TSV Essingen
  TSG Tübingen TSG Tübingen 17:00 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 17:00 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  SV Fellbach SV Fellbach 17:00 TSG Backnang TSG Backnang
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 17:30 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
22. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 17:00 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 17:30 SC Willingen SC Willingen
18. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 16:00 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  Grimmener SV Grimmener SV 16:00 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
  Rostocker FC Rostocker FC 1895 16:00 TSV Bützow TSV Bützow
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 16:00 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  SV Pastow SV Pastow 16:00 Penzliner SV Penzliner SV
  Anker Wismar FC Anker Wismar 16:00 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
22. тур CA Colón Club Atlético Colón 3:10 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
  Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 23:30 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
  River Plate Club Atlético River Plate 1:40 Defensa y Justicia Defensa
19. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 2:00 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 2:00 Club Atlético Platense Platense
  GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 2:00 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  Quilmes Quilmes Atlético Club 2:00 Atlético de Rafaela Rafaela
  CA Alvarado CA Alvarado 2:00 Club Atlético Temperley CA Temperley
  CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:00 Club Almagro Almagro
  CA Mitre Club Atlético Mitre 2:00 Club Ferro Carril Oeste Ferro
  Belgrano Club Atlético Belgrano 2:00 CD Morón CD Morón
  CD Riestra Club Deportivo Riestra 2:00 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 2:00 Club Atlético Atlanta Atlanta
  CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 2:00 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 2:00 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  Nueva Chicago Nueva Chicago 2:00 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 2:00 Argentino Agropecuario Agropecuario
8. тур San Luis Atlético de San Luis 4:00 FC Juárez FC Juárez
  Toluca Deportivo Toluca 4:00 CF Monterrey Monterrey
  Morelia Monarcas Morelia 6:00 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
  Club Tijuana Club Tijuana 6:10 Puebla FC Puebla FC
1. тур D.C. United D.C. United 21:00 Colorado Rapids Colorado
  Montreal Impact Montreal Impact 23:00 New England Revolution Revolution
  Houston Houston Dynamo 23:30 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
  Quakes San Jose Earthquakes 1:30 Toronto FC Toronto FC
2. тур FC Tokyo FC Tokyo 8:00 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 8:00 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Sagan Tosu Sagan Tosu 8:00 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 9:00 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Omiya Ardija Omiya Ardija 8:00 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 8:00 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  FC Ryukyu FC Ryukyu 9:05 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
20. тур Al-Fateh Al-Fateh 15:40 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
  Al-Ettifaq Al-Ettifaq 18:20 Abha Club Abha
  Ittihad Al-Ittihad Jeddah 20:40 Al-Shabab Riyadh Shabab
24. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 16:00 КФ Лачи КФ Лачи
  FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 16:00 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
  КФ Теута КФ Теута 19:00 ФК Кукеси ФК Кукеси
  KF Vllaznia KF Vllaznia 19:00 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
21. тур Newcastle Newcastle United Jets 9:00 Perth Glory Perth Glory
  Melbourne Melbourne Victory 11:30 Adelaide United Adelaide United
  Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 16:30 Широки Бриег Широки Бриег
  Звезда 09 ФК Звезда 09 16:30 ФК Железничар Сараево Железничар
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 18:30 ФК Сараево ФК Сараево
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 19:30 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
20. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 17:00 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
  JS Saoura JS Saoura 19:00 USM Alger USM Alger
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 19:00 US Biskra US Biskra
  ES Sétif ES Sétif 19:00 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  MC Alger MC Alger 19:45 MC Oran MC Oran
  CR Belouizdad CR Belouizdad 19:45 JS Kabylie JS Kabylie
  CS Constantine CS Constantine 20:45 NC Magra NC Magra
1. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:00 FC Merani Tbilisi FC Merani
  Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:00 FC Telavi FC Telavi
27. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 18:00 Raith Rovers FC Raith Rovers
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 18:00 East Fife FC East Fife
  Montrose Montrose FC 18:00 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Stranraer Stranraer FC 18:00 Peterhead FC Peterhead FC
  Clyde FC Clyde FC 18:00 Falkirk FC Falkirk FC
23. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 16:30 Almere City FC U21 Almere City U21
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 16:30 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 16:30 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 16:30 Harkemase Boys Harkemase Boys
  Hoek HSV Hoek 16:30 VV Ter Leede Ter Leede
  FC Lisse FC Lisse 16:30 BVV Barendrecht Barendrecht
  ONS Sneek ONS Sneek 17:00 VV Goes VV Goes
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 20:00 VV SteDoCo SteDoCo
18. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 16:30 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 17:30 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
  FC Liefering FC Liefering 19:30 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
36. тур Халл Сити Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
  Рединг Рединг 18:00 Барнсли Барнсли
  Кардифф Сити Кардифф Сити 18:00 Брентфорд Брентфорд
  Миллуолл Миллуолл 18:00 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Блэкберн Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити Суонси Сити
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти Дерби Каунти
 
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик Уиган
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити Бирмингем
  Лутон Таун Лутон Таун 18:00 Сток Сити Сток Сити
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Фулхэм Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд Престон НЭ
27. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 18:00 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Queen's Park Queen's Park FC 18:00 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 18:00 Cove Rangers FC Cove Rangers
  Albion Rovers Albion Rovers FC 18:00 Elgin City FC Elgin City
  Brechin City Brechin City FC 18:00 Stirling Albion FC Stirling
quarter-finals Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 20:30 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 22:20 Абердин ФК Абердин ФК
group A ФК Интер ФК Интер Турку 16:15 Turun Palloseura TPS
  ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 20:00 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
group 2 КА Акюрейри КА Акюрейри 18:00 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
group 3 Grótta ÍF Grótta 14:00 УМФ Гриндавик Гриндавик
group 4 Валюр Валюр Рейкьявик 17:00 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
  Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 17:00 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
5. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 4:00 Deportivo Municipal Municipal
  FC Carlos Stein FC Carlos Stein 19:00 Deportivo Binacional Binacional
  AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 21:00 Club Atlético Grau Atlético Grau
  Cienciano Club Cienciano 23:30 Ayacucho FC Ayacucho FC
4. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 22:45 Waterford FC Waterford FC
2. тур Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 18:00 Galway United FC Galway United
8. тур Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 12:00 Hantharwady United FC Hantharwady U.
  S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 12:00 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
  Sagaing Utd. Sagaing United 12:00 Magwe FC Magwe FC
1. тур UiTM FC UiTM FC 16:00 Melaka United SA Melaka Utd. SA
  Pahang FA Pahang FA 16:00 Selangor FA Selangor FA
  Terengganu FC Terengganu FC 16:00 Perak TBG FC Perak TBG
4. тур Rayong FC Rayong FC 13:45 Suphanburi FC Suphanburi FC
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC 14:00 Sukhothai FC Sukhothai FC
  Bangkok Utd. True Bangkok United 14:00 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
  Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 16:00 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
1. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 12:30 Geylang International FC Geylang
36. тур Burton Albion Burton Albion 18:00 Peterborough United Peterborough
  Gillingham FC Gillingham FC 18:00 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Rotherham Utd. Rotherham United 18:00 Milton Keynes Dons MK Dons
  Oxford United Oxford United 18:00 Southend United Southend United
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 18:00 Fleetwood Town Fleetwood
  Blackpool Blackpool FC 18:00 Ipswich Town Ipswich
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 18:00 Wycombe Wanderers Wycombe
  Bolton Bolton Wanderers 18:00 Accrington Stanley Accrington St.
  Bristol Rovers Bristol Rovers 18:00 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Bradford Bradford City 18:00 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Grimsby Town Grimsby Town 18:00 Northampton Town Northampt. Town
  Port Vale Port Vale FC 18:00 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Cambridge Utd. Cambridge United 18:00 Carlisle United Carlisle United
  Macclesfield Macclesfield Town 18:00 Salford City Salford
  Stevenage Stevenage FC 18:00 Walsall FC Walsall FC
  Colchester Utd. Colchester United 18:00 Cheltenham Town Cheltenham
  Mansfield Town Mansfield Town 18:00 Swindon Town Swindon Town
  Exeter City Exeter City 18:00 Crawley Town Crawley Town
  Morecambe FC Morecambe FC 18:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Forest Green Forest Green Rovers 18:00 Leyton Orient Leyton Orient
  Oldham Athletic Oldham Athletic 18:00 Newport County Newport County
35. тур Barrow Barrow AFC 18:00 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
37. тур Bromley Bromley FC 18:00 Sutton United Sutton Utd
  Solihull Moors Solihull Moors 18:00 Dover Athletic Dover Athletic
  Woking FC Woking FC 18:00 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Eastleigh FC Eastleigh FC 18:00 FC Halifax Town Halifax Town
  Torquay United Torquay United 18:00 Chorley FC Chorley FC
  Yeovil Town Yeovil Town 18:00 Wrexham AFC Wrexham
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 18:00 Stockport County Stockport
  Boreham Wood Boreham Wood FC 18:00 Hartlepool United Hartlepool Utd.
30. тур Dundela FC Dundela FC 18:00 Newry City AFC Newry City
  Knockbreda FC Knockbreda FC 18:00 PSNI FC PSNI FC
  Loughgall Loughgall FC 18:00 Dergview FC Dergview
  Queen's Uni Queen's University 18:00 Ards FC Ards FC
15. тур Bangor Bangor FC 2:00 Armagh City FC Armagh City FC
  Moyola Park Moyola Park AFC 2:00 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
  Newington YC Newington YC 2:00 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
  Portstewart FC Portstewart FC 2:00 Limavady United Limavady United
  Annagh United Annagh United FC 2:00 Dollingstown FC Dollingstown FC
  Tobermore Tobermore United FC 2:00 Banbridge Town Banbridge
26. тур Venezia Venezia FC 17:00 Cosenza Calcio Cosenza
  Cittadella AS Cittadella 17:00 US Cremonese Cremonese
  Benevento Benevento Calcio 17:00 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Juve Stabia SS Juve Stabia 17:00 Trapani Calcio Trapani
  AC Pisa AC Pisa 1909 17:00 AC Perugia Calcio Perugia
  Эмполи Эмполи 17:00 Pordenone Calcio Pordenone
  Фрозиноне Фрозиноне 20:00 US Salernitana 1919 Salernitana
  Кьево Кьево Верона 20:00 AS Livorno AS Livorno
29. тур Casertana Casertana FC 22:45 Cavese 1919 Cavese
26. тур BAK FK Baskent Akademi FK 14:30 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 14:30 Eyüpspor Eyüpspor
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 14:30 Tuzlaspor Tuzlaspor
30. тур Уэска Уэска 18:00 Extremadura UD Extremadura
  Ponferradina SD Ponferradina 18:00 Sporting Gijón Sporting Gijón
  Cádiz CF Cádiz CF 20:15 UD Almería UD Almería
  Albacete Albacete Balompié 22:30 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Racing Racing Santander 23:00 Real Zaragoza Real Zaragoza
27. тур Лорьян FC Лорьян 17:00 FC Chambly FC Chambly
23. тур UTA Arad UTA Arad 12:00 Ripensia Timisoara Ripensia
  Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 12:00 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
  Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 12:00 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
  Турну Магуреле Туррис Турну Магуреле 12:00 Конкордия Кьяжна Кьяжна
  Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 12:00 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Miercurea Ciuc
  Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 14:00 SSC Farul Constanta SSC Farul
  Риу Ави Риу Ави 21:00 Белененсиш Белененсиш
  Боавишта Боавишта 23:30 Жил Висенте Жил Висенте
  Farense SC Farense 14:00 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Penafiel FC Penafiel 18:00 Насьонал Насьонал
  Фейренси Фейренси 20:15 Académica Coimbra Coimbra
32. тур Vitória FC U23 Vitória de Setúbal FC U23 13:00 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
  Portimonense 23 Portimonense SC U23 13:00 CS Marítimo U23 Marítimo U23
  Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 13:00 FC Famalicão U23 Famalicão U23
  Leixões Sub-23 Leixões SC Sub-23 13:00 CD Feirense Sub-23 Feirense Sub-23
26. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 18:00 Dundee United FC Dundee United
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 18:00 Greenock Morton FC Morton
  Alloa Athletic Alloa Athletic FC 18:00 Ayr United FC Ayr United
  Данди ФК Данди ФК 18:00 Arbroath FC Arbroath
25. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 14:00 Fatih Karagümrük Karagümrük
  Eskisehirspor Eskisehirspor 16:30 Akhisarspor Akhisarspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 19:00 Hatayspor Hatayspor
24. тур Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 19:00 FC Chiasso FC Chiasso
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 19:30 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
  SC Kriens SC Kriens 19:30 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
22. тур Niki Volou Niki Volou 16:00 PO Triglias PO Triglias
  Diagoras Diagoras Rodou 16:00 AO Egaleo AO Egaleo
  AO Trikala AO Trikala 16:00 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  Veria NPS Veria NPS 16:00 OF Ierapetras OF Ierapetras
19. тур Kolding IF Kolding IF 15:00 Naestved Boldklub Naestved BK
  Fremad Amager BK Fremad Amager 16:00 FC Fredericia FC Fredericia
24. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 16:00 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 16:00 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 16:00 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 16:00 Graficar Belgrad Graficar
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 16:00 OFK Zarkovo Zarkovo
  Бачка OФК Бачка 16:00 FK Trayal Kruševac Trayal
5. тур TPS U19 Turun Palloseura U19 14:15 FC Espoo U19 FC Espoo U19
  KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 16:00 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 17:00 Mikkelin Palloilijat U19 MP U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 18:30 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  FC Honka U19 FC Honka U19 19:10 FC Jazz U19 Jazz U19
  HJS U19 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 21:00 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
21. тур Медзь Легница Медзь Легница 14:40 Заглебие Сосновец З. Сосновец
  GKS Belchatow GKS Belchatow 19:00 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  GKS Tychy GKS Tychy 19:00 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
  Stomil Stomil Olsztyn 19:30 Odra Opole Odra Opole
  Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 20:00 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
final 1st leg ФК Астана ФК Астана 14:00 Кайсар Кызылордa Кайсар
1. тур Машъал Машъал Мубарек 12:30 Согдиана Джизак Согдиана
  АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 14:45 Металлург Бекабад Металлург Бк.
17. тур Leicester U18 Leicester City U18 14:00 Swansea City U18 Swansea U18
  Man City U18 Manchester City U18 14:00 Blackburn Rovers U18 Blackburn U18
  Boro U18 Middlesbrough FC U18 14:00 Liverpool FC U18 Liverpool U18
  West Brom U18 West Bromwich Albion U18 14:00 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
  Derby U18 Derby County U18 14:00 Stoke City U18 Stoke U18
  Tottenham U18 Tottenham Hotspur U18 14:30 Southampton FC U18 Southampton U18
  Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 15:00 Arsenal FC U18 Arsenal U18
  Fulham U18 Fulham FC U18 15:00 Aston Villa U18 Aston Villa U18
  Norwich U18 Norwich City U18 15:00 West Ham United U18 West Ham U18
26. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 16:00 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
  Маккаби Нетания Маккаби Нетания 18:15 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
  Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 20:50 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
  Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 20:50 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
21. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 14:00 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Garbarnia Garbarnia Krakow 15:00 Legionovia Legionowo Legionovia
  Resovia Resovia Rzeszów 16:00 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 18:00 Skra Czestochowa Skra Czesto.
  GKS Katowice GKS Katowice 19:00 Blekitni Stargard Blekitni
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 21:38 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Elana Torun Elana Torun 22:08 Gornik Leczna Gornik Leczna
27. тур Racing Ferrol Racing Ferrol 20:00 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
26. тур Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 14:30 Serik Belediyespor Serik Belediye
  Manisaspor Manisaspor 14:30 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Catalcaspor Catalcaspor 14:30 Erzin Spor Erzin Spor
27. тур Valladolid B Real Valladolid B 18:15 Real Unión Club Real Unión
  CA Osasuna Prom CA Osasuna Promesas 18:30 Burgos CF Burgos CF
  SD Amorebieta SD Amorebieta 18:30 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  Arenas Club Arenas Club 20:00 UD Logroñés UD Logroñés
  CyD Leonesa Cultural Leonesa 21:00 CD Izarra CD Izarra
26. тур Erokspor Esenler Erokspor 14:30 Erbaaspor Erbaaspor
27. тур RCD Espanyol B RCD Espanyol B 19:00 UE Olot UE Olot
  Villarreal CF B Villarreal CF B 19:00 UE Cornellà Cornellà
26. тур Adivar SK Halide Edip Adivarspor 14:30 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
27. тур Sanluqueño Atlético Sanluqueño 20:00 Recreativo Granada Recre Granada
22. тур Aubstadt TSV Aubstadt 16:00 VfR Garching VfR Garching
24. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 15:00 VfB Lübeck VfB Lübeck
  Heider SV Heider SV 16:00 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
  BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 16:00 Hamburger SV II Hamburger SV II
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 15:30 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
22. тур FC Gießen FC Gießen 16:00 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 16:00 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  Bahlinger SC Bahlinger SC 16:00 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 16:00 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  K. Offenbach Kickers Offenbach 16:00 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
27. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 16:00 VfB Homberg VfB Homberg
  M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 16:00 SC Verl SC Verl
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 16:00 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 16:00 Bonner SC Bonner SC
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 16:00 TuS Haltern TuS Haltern
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 17:30 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
17. тур Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 17:00 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
  Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 17:00 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
  Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 17:00 SV Leobendorf Leobendorf
  Mauerwerk FC Mauerwerk 19:00 SV Stripfing Stripfing
18. тур SC Brühl SG SC Brühl SG 18:00 FC Breitenrain FC Breitenrain
  FC Bavois FC Bavois 18:00 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
  FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 18:00 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
  SC Cham SC Cham 18:00 FC Zürich U21 FC Zürich U21
15. тур Team Vaud U21 Team Vaud U21 18:00 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
  US Terre Sainte US Terre Sainte 18:30 FC Echallens Région FC Echallens
  Martigny-Sports FC Martigny-Sports 18:30 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
  Meyrin FC Meyrin FC 19:00 FC Naters Oberwallis FC Naters
  FC Bulle FC Bulle 19:00 CS Chênois CS Chênois
  Azzurri LS FC Azzurri LS 90 19:00 FC Vevey United Vevey United
  Lancy FC Lancy FC 19:30 BSC Young Boys U21 BSC YB U21
  FC Langenthal FC Langenthal 17:00 SR Delémont SR Delémont
  FC Wohlen FC Wohlen 18:00 FC Solothurn FC Solothurn
  FC Baden FC Baden 18:00 FC Luzern U21 Luzern U21
  Zug 94 Zug 94 18:00 FC Schötz FC Schötz
  FC Bassecourt FC Bassecourt 18:00 SC Goldau SC Goldau
  GC Zürich U21 Grasshopper Club Zürich U21 18:30 SC Buochs SC Buochs
  FC Linth 04 FC Linth 04 17:00 FC Thalwil FC Thalwil
  Eschen-Mauren USV Eschen-Mauren 17:00 FC Kosova FC Kosova
  FC Dietikon FC Dietikon 18:00 FC Balzers FC Balzers
  Red Star ZH FC Red Star Zürich 18:00 FC Tuggen FC Tuggen
  FC Gossau FC Gossau 18:00 SV Höngg SV Höngg
  Winterthur U21 FC Winterthur U21 18:30 FC Wettswil-Bonstetten FC Wettswil
20. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 16:00 Freiburger FC Freiburger FC
  SGV Freiberg SGV Freiberg 16:00 FV Ravensburg FV Ravensburg
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen 16:00 VfB Stuttgart II Stuttgart II
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 16:00 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
  SV Oberachern SV Oberachern 17:00 SV Linx SV Linx
22. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 16:00 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
  SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 16:00 FC Eddersheim FC Eddersheim
  Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 16:00 KSV Baunatal KSV Baunatal
  SC Waldgirmes SC Waldgirmes 16:30 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
  Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 16:30 SV Steinbach SV Steinbach
  RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 16:30 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
  Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 16:30 FC Hanau 93 FC Hanau 93
20. тур FC Karbach FC Karbach 17:00 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
  FV Engers 07 FV Engers 07 17:00 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
  K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 17:00 TSV Schott Mainz Schott Mainz
  Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 17:00 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
  Hassia Bingen Hassia Bingen 17:00 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
  Elversberg II SV 07 Elversberg II 17:00 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
  TuS Koblenz TuS Koblenz 17:00 SV Röchling Völklingen SV Röchling
  Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 17:00 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
  Mechtersheim TuS Mechtersheim 17:00 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
18. тур Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 15:00 1.FC Lok Stendal Lok Stendal
  MSV Pampow MSV Pampow 16:00 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  FC Eilenburg FC Eilenburg 15:00 Union Sandersdorf Sandersdorf
  FCO Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf 15:30 FC Grimma FC Grimma
  1.FC Merseburg 1.FC Merseburg 16:00 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
  CZ Jena II FC Carl Zeiss Jena II 16:00 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
20. тур W. Bremen III SV Werder Bremen III 15:00 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
  Brinkumer SV Brinkumer SV 16:00 BTS Neustadt BTS Neustadt
  Blumenthaler SV Blumenthaler SV 17:00 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
  SC Weiche 08 II SC Weiche Flensburg 08 II 15:30 Eutin 08 Eutin 08
  VfB Lübeck II VfB Lübeck II 16:00 SV Eichede SV Eichede
  Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 16:00 Eckernförder SV Eckernförder SV
  TSV Bordesholm TSV Bordesholm 16:00 Oldenburger SV Oldenburger SV
  TSV Kropp TSV Kropp 16:00 PSV Union Neumünster PSV Neumünster
  Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 18:00 TSB Flensburg TSB Flensburg
5. тур Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 16:30 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
  FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 16:30 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
  Feyenoord U19 Feyenoord U19 16:30 FC Groningen U19 Groningen U19
  PSV U19 PSV Eindhoven U19 16:30 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
7. тур NEC U19 NEC Nijmegen U19 14:00 NAC Breda U19 NAC Breda U19
  Willem II U19 Willem II Tilburg U19 14:00 Alphense Boys U19 Alphense B. U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 14:00 ADO Den Haag U19 ADO U19
  Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 14:00 FC Emmen U19 Emmen U19
  Almere City U19 Almere City FC U19 14:00 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
quarter-finals SC Lahr SC Lahr 16:00 FC Denzlingen FC Denzlingen
  Kehler FV Kehler FV 07 16:00 VfR Stockach