Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 14 февр. 2020 г.

22. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 4:0 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
 
Хайденхайм Хайденхайм 2:2 Нюрнберг Нюрнберг
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 0:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
24. тур
Preußen Münster Preußen Münster 0:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
26. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 0:0 Лестер Сити Лестер
24. тур
Валенсия Валенсия 2:2 Атлетико Мадрид Атлетико
25. тур Монако Монако 1:0 Монпелье Монпелье
19. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:3 ЛАСК ЛАСК
25. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 1:2 ФК Волунтари ФК Волунтари
  ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:0 ФК Вииторул ФК Вииторул
2nd round 2nd leg Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 2:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
23. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 1:0 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
22. тур
Башакшехир Башакшехир 1:0 Бешикташ Бешикташ
17. тур Ergotelis GS Ergotelis 1:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
26. тур Эйпен Эйпен 2:3 КСА Гент КСА Гент
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 2:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
21. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Эсбьерг Эсбьерг 1:0 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
22. тур Локомотива Локомотива Загреб 2:0 Истра 1961 Истра 1961
  Гурник Забже Гурник Забже 2:0 Арка Гдыня Арка Гдыня
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
21. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 1:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
19. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 1:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
20. тур CA Patronato Club Atlético Patronato 1:0 Club Atlético Unión CA Unión
18. тур Al-Adalh FC Al-Adalh FC 0:0 Al-Taawon Taawon
  Shabab Al-Shabab Riyadh 2:4 Al-Nasr Riyadh Nasr
  Al-Wahda Al-Wahda Mekka 2:0 Al-Ahli Jeddah Ahli
4. тур Atlante CF Atlante 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
19. тур Adelaide United Adelaide United 2:0 Central Coast Mariners Central Coast
14. тур Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 1:4 Al-Ain FC Al-Ain FC
3. тур Yaracuyanos Yaracuyanos Fútbol Club 0:2 Mineros de Guayana Mineros
6. тур El Ahly El Ahly Cairo 3:0 El Masry SC El Masry
16. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:1 FUS Rabat FUS Rabat
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
33. тур Халл Сити Халл Сити 4:4 Суонси Сити Суонси Сити
1st round 1st leg Cusco FC Cusco FC 2:0 Audax Italiano Audax Italiano
  Independiente Club Atlético Independiente 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
semi-finals Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
group A Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 1:1 ФК Интер Турку ФК Интер
group B КуПС Куопион Паллосеура 1:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
group C MuSa Musan Salama 1:1 IF Gnistan IF Gnistan
group D SJK II SJK Seinäjoki II 0:6 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
group 3 Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 3:1 Thróttur Reykjavík Thróttur
group 4 Fjölnir Fjölnir Reykjavík 0:2 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
3. тур Cienciano Club Cienciano 5:2 Deportivo Llacuabamba Llacuabamba
1. тур Cork City Cork City FC 0:1 Shelbourne FC Shelbourne
  Дандолк ФК Дандолк 1:0 Derry City Derry City
  St. Patricks St. Patricks Athletic 0:1 Waterford FC Waterford FC
  Finn Harps Finn Harps 1:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
  Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
29. тур Ballymena Ballymena United 1:4 Linfield FC Linfield
  Dungannon Dungannon Swifts 0:2 Larne FC Larne FC
  Glentoran Glentoran FC 0:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 2:2 Institute FC Institute FC
13. тур Newington YC Newington YC 1:2 Armagh City FC Armagh City FC
24. тур Pescara Delfino Pescara 1936 1:2 AS Cittadella Cittadella
4. тур La Calera Unión La Calera 2:1 Deportes La Serena La Serena
28. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 2:2 Жирона Жирона
25. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 0:0 FC Chambly FC Chambly
  Paris FC Paris FC 1:0 AC Le Havre AC Le Havre
  СМ Кан СМ Кан 0:1 ES Труа AC Труа
  Valenciennes FC Valenciennes FC 3:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  Grenoble Grenoble Foot 38 3:1 FC Chamois Niort FC Niort
  FC Le Mans FC Le Mans 0:0 Rodez AF Rodez AF
  US Orléans US Orléans 0:3 AC Ajaccio AC Ajaccio
22. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:0 Red Star FC Red Star FC
  Concarneau US Concarneau 3:0 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
  US Avranches US Avranches 1:0 SO Cholet SO Cholet
  Pau FC Pau FC 3:0 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  Stade Lavallois Stade Lavallois 1:0 AS Béziers AS Béziers
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 1:3 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  USL Dunkerque USL Dunkerque 3:4 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 1:0 US Boulogne US Boulogne
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 1:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
26. тур FC Volendam FC Volendam 1:1 SC Telstar Telstar
  NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:0 Helmond Sport Helmond Sport
  FC Eindhoven FC Eindhoven 1:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
  Almere City Almere City FC 0:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  FC Den Bosch FC Den Bosch 3:2 FC Utrecht U21 Utrecht U21
  TOP Oss TOP Oss 1:3 FC Dordrecht FC Dordrecht
  Эксельсиор Эксельсиор 3:3 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
  Де Графсхап Де Графсхап 2:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
21. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 1:2 Жил Висенте Жил Висенте
24. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:0 Dundee United FC Dundee United
22. тур Altinordu Altinordu FK 2:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:1 SC Kriens SC Kriens
17. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 2:0 Sunderland AFC U23 Sunderland U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:2 Southampton FC U23 Southampton U23
  Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:1 Manchester City U23 Man City U23
  Leicester U23 Leicester City U23 3:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
  Fulham U23 Fulham FC U23 2:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
24. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:5 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
  Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 2:2 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
  Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:4 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
  Hapoel Afula Hapoel Afula 1:0 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
  Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:1 Hapoel Acre Hapoel Acre
  M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:0 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
23. тур Cankaya FK Cankaya FK 2:1 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  1928 Bucaspor 1928 Bucaspor 4:0 Manisaspor Manisaspor
22. тур FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:2 VfB Lübeck VfB Lübeck
  Hertha BSC II Hertha BSC II 2:0 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
25. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 3:3 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
  M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:1 Bonner SC Bonner SC
group B Lae City FC Lae City FC 3:3 Henderson Eels Henderson Eels
22. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 0:1 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
  TuS Osdorf TuS Osdorf 1:3 Hamburger SV III HSV III
  FC Süderelbe FC Süderelbe 0:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
20. тур FC Gütersloh FC Gütersloh 1:1 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
5. тур Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 1:3 ADO Den Haag U19 ADO U19
20. тур Ethnikos Ethnikos Achnas 0:1 Olympiakos Nicosia Olympiakos N.
1. тур Independiente Independiente del Valle 2:1 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
9. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 3:3 Santos de Guápiles FC Santos FC
1st round FC Hound Dogs FC Hound Dogs 0:10 Europa Point FC Europa Point FC
final Esperance Esperance Tunis 1:3 Zamalek SC Zamalek
10. тур Eleven Wonders Eleven Wonders FC 2:1 King Faisal FC King Faisal
  Legon Cities FC Legon Cities FC 1:1 Accra Great Olympics Accra Great Olympics
16. тур Сент-Эндрюс ФК Сент-Эндрюс 1:1 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
20. тур Tractor Tractor FC 3:1 Saipa FC Saipa FC
  FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 0:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
  Paykan FC Paykan FC 1:2 Foolad FC Foolad
  Sanat Naft Sanat Naft FC 1:2 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
  Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 3:1 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
22. тур Stellenbosch FC Stellenbosch FC 1:0 SuperSport United SuperSport Utd.
1. тур Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 1:0 Rahmatganj MFS Rahmatganj
  Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 0:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
Босния U17 Босния и Герцеговина U17 2:3 Северная Македония U17 Македония U17
  Myanmar Myanmar 2:00 Оман Оман
17. тур Одиша Одиша ФК 2:1 Норт-Ист Юнайтед ФК Норт-Ист Ютд.
3. тур Бхованипур ФК Бхованипур ФК 4:2 Бенгалуру ФК Б Бенгалуру ФК Б
13. тур Мохун Баган Мохун Баган АК 6:2 НЕРОКА ФК НЕРОКА ФК

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Renato Kelic
    Возраст: 28 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 850 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    КС У Крайова
     
    HNK Cibalia Vinkovci
  • Bradley Wright-Phillips
    Возраст: 34 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 800 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    New York Red Bulls
     
    Los Angeles FC
  • Vitalii Kvashuk
    Возраст: 26 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 700 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Гомель
     
    ФК РФШ
  • Petteri Forsell
    Возраст: 29 Лет/года  Finland
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 550 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Медзь Легница
     
    Корона Кельце
  • José Aja
    Возраст: 26 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Unión Española
     
    Minnesota United FC
  • Jesper Manns
    Возраст: 24 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кальмар ФФ
     
    АФК Эскильстуна
  • Vladimirs Kamess
    Возраст: 31 Лет/года  Latvia
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Рига
     
    Чайка Песчанокопское
  • Erkin Tapalov
    Возраст: 26 Лет/года  Казахстан
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Жетысу Талдыкорган
     
    Каспий Актау
  • Oscar Pehrsson
    Возраст: 31 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    IF Brommapojkarna
     
    Akropolis IF
  • Yanowsky Reyes
    Возраст: 24 Лет/года  Venezuela
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Monagas SC
     
    Zulia FC
  • Christos Aravidis
    Возраст: 32 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yverdon-Sport FC
     
    ПАС Ламия 1964
  • Semir Smajlagic
    Возраст: 21 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 275 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    НД Горица
     
    ФК Слобода Тузла
  • Mauricio Yedro
    Возраст: 33 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Coquimbo Unido
     
    CD Santiago Morning
  • Semir Pezer
    Возраст: 27 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ХСК Зриньски Мостар
     
    ФК Младост Добой-Какань
  • Fedor Predragovic
    Возраст: 24 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Звезда 09
     
    ФК Слобода Тузла
  • Sergiu Popovici
    Возраст: 26 Лет/года  Romania
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Херманнстадт
     
    АСУ Поли Тимисоара
  • Dzhemal Kyzylatesh
    Возраст: 25 Лет/года  Украина
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Колос Ковалевка
     
    Волынь Луцк
  • Pedro Victor
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Perak FA II
     
    Нымме Калью
  • Dmitri Weber
    Возраст: 21 Лет/года  Россия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Ростов II
     
    Велес Москва
  • Márk Nikházi
    Возраст: 31 Лет/года  Hungary
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    III. Kerület TVE Budapest
     
    BFC Siófok
  • Giorgi Janelidze
    Возраст: 30 Лет/года  Грузия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо Батуми
     
    Торпедо Кутаиси
  • David Skopec
    Возраст: 25 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Sellier & Bellot Vlašim
     
    FK Baník Sokolov
  • Jakub Sedlacek
    Возраст: 21 Лет/года  Slovakia
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Pohronie
     
    Уйпешт ФК
  • Vladislav Yasukevich
    Возраст: 25 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Рух Брест
     
    Белшина Бобруйск
  • Leonardo Olivera
    Возраст: 32 Лет/года  Chile
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Deportes Melipilla
     
    CD Cobresal
  • Artem Novichkov
    Возраст: 27 Лет/года  Россия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Арарат Москва
     
    ФК Рязань
  • Áron Dobos
    Возраст: 19 Лет/года  Hungary
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Фортуна Ситтард
     
    ETO FC Győr
  • Zsombor Bévárdi
    Возраст: 21 Лет/года  Hungary
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Дебрецен
     
    Kaposvári Rákóczi FC
  • Zalim Makoev
    Возраст: 25 Лет/года  Россия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Динамо Ставрополь
  • Filip Mitrovic
    Возраст: 26 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Novi Pazar
     
    Kom Podgorica
  • Dávid Zabari
    Возраст: 24 Лет/года  Hungary
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Szeged-Csanád - GA
     
    Iváncsa KSE
  • Cameron Saul
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Greenville Triumph SC
     
    Finn Harps
  • Milos Borovcanin
    Возраст: 19 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Olimpik Sarajevo
     
    FK Igman Ilidza
  • Dániel Kákonyi
    Возраст: 30 Лет/года  Hungary
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Taksony SE
     
    Balatonlelle SE
  • Serhii Petrov
    Возраст: 22 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Металлист 1925 Харьков
     
    Агробизнес Волочийск
  • Moses Dyer
    Возраст: 22 Лет/года  New Zealand
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Florö SK
     
    Valour FC
  • Nebojsa Runic
    Возраст: 27 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    FK Borac Banja Luka
     
    FK Tekstilac Derventa
  • Luka Miletic
    Возраст: 25 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Челик Зеница
     
    ФК Железничар Сараево
  • Anis Devedzic
    Возраст: 21 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Zvijezda Gradacac
     
    NK Jedinstvo Bihac
  • Sergey Glebko
    Возраст: 27 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Гомель
     
    Белшина Бобруйск
  • Dzenan Osmanovic
    Возраст: 20 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ФК Железничар Сараево
     
    FK Igman Konjic
  • Aleksandr Tsybikov
    Возраст: 26 Лет/года  Россия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Муром
     
    Зоркий Красногорск
  • Kevin Nagy
    Возраст: 24 Лет/года  Hungary
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Szolnoki MÁV FC
     
    Mosonmagyaróvári TE 1904
  • Amar Mehic
    Возраст: 19 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ФК Железничар Сараево
     
    NK Metalleghe BSI
  • Duda
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AC Kajaani
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Caio
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Juan Aurich
     
    Alagoinhas Atlético Clube (BA)
  • Joni Mäkelä
    Возраст: 26 Лет/года  Finland
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кокколан Палло-Веикот
     
    Florö SK
  • Ángel Galván
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Tenerife
     
    CF Rayo Majadahonda
  • Ádám Pintér
    Возраст: 18 Лет/года  Hungary
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Дебрецен
     
    Kaposvári Rákóczi FC
  • Aurimas Raginis
    Возраст: 28 Лет/года  Lithuania
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bremnes IL
     
    FC Hegelmann Litauen