Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 15 дек. 2019 г.

18. тур Днепр-1 СК Днепр-1 1:2 ФК Александрия Александрия
  Десна Десна Чернигов 0:1 Динамо Киев Динамо Киев
  Ворскла Ворскла Полтава 2:1 Карпаты Львов (-2021) Карпаты
17. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:1 Эвертон Эвертон
 
Арсенал Арсенал 0:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
15. тур
Вольфсбург Вольфсбург 2:1 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 1:0 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
17. тур Хетафе Хетафе 2:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Сельта Сельта Виго 2:2 Мальорка Мальорка
  Эспаньол Эспаньол 2:2 Бетис Бетис
 
Севилья Севилья 1:2 Вильярреал Вильярреал
 
Валенсия Валенсия 1:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
16. тур Верона Эллас Верона 3:3 Торино Торино
 
Ювентус Ювентус 3:1 Удинезе Удинезе
 
Милан Милан 0:0 Сассуоло Сассуоло
  Болонья Болонья 2:1 Аталанта Аталанта
 
Рома Рома 3:1 СПАЛ СПАЛ
  Фиорентина Фиорентина 1:1 Интернационале Интер
18. тур Бордо Жирондин Бордо 0:1 Страсбур Страсбур
  Лион Олимпик Лион 0:1 Стад Ренн Ренн
  Сент-Этьен Сент-Этьен 0:4 Пари Сен-Жермен ПСЖ
17. тур
Нюрнберг Нюрнберг 2:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Зандхаузен Зандхаузен 1:1 Гамбург Гамбург
 
Оснабрюк Оснабрюк 3:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
19. тур
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 1:2 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
 
Унтерхахинг Унтерхахинг 2:2 Дуйсбург Дуйсбург
Англия U15 Англия U15 1:3 Republic of Ireland U15 Ireland U15
  Англия U15 Англия U15 3:6 Turkey U15 Turkey U15
12. тур УЭ Санта-Колома УЭ Санта-Колома 1:1 Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальд
  КЭ Каррои Клуб Эспортиу Каррои 0:2 Сан-Жулиа Сан-Жулиа
  ФК Санта-Колома ФК Санта-Колома 1:1 Интер Эскальдес Интер Эскальдес
  FC Ordino FC Ordino 1:2 Энгордань Энгордань
18. тур
Аустрия Аустрия Вена 1:1 Вольфсберг Вольфсберг
 
Тироль Тироль 1:3 СВ Маттерсбург Маттерсбург
 
ЛАСК ЛАСК 3:3 Штурм Грац Штурм
16. тур Quick DH HV & CV Quick 2:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Hoogland VV Hoogland 2:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
  Westlandia RKVV Westlandia 1:2 ADO Den Haag U21 ADO U21
  RKVV DEM RKVV DEM 1:2 VV Gemert VV Gemert
  SV Oss '20 SV Oss '20 4:2 USV Hercules USV Hercules
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:0 Blauw Geel '38 / Jumbo Blauw Geel '38
  VV UNA VV UNA Veldhoven 1:5 VV Dongen Dongen
21. тур Киндия Киндия Тырговиште 1:1 ФК Херманнштадт ФК Херманнштадт
  Фарул FCV Farul Constanta 0:2 ФКСБ ФКСБ
18. тур
Сьон Сьон 1:1 Невшатель Ксамакс Ксамакс
 
Лугано Лугано 0:0 Янг Бойз Янг Бойз
 
Люцерн Люцерн 2:1 Базель 1893 Базель
17. тур Эммен Эммен 2:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 3:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:0 Аякс Амстердам Аякс
  Хераклес Хераклес Алмело 1:3 Утрехт Утрехт
15. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 1:0 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Газишехир Газишехир Газиантеп 3:0 Кайсериспор Кайсериспор
 
Сивасспор Сивасспор 3:1 Фенербахче Фенербахче
 
Бешикташ Бешикташ 0:2 Ени Малатьяспор Малатьяспор
14. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:1 HVV Hollandia Hollandia
  VOC VOC Rotterdam 1:6 SDO Bussum SDO Bussum
  MSC Meppel MSC Meppel 0:4 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  Alphense Boys Alphense Boys 4:1 VV Emmen VV Emmen
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 3:0 MVV Alcides Alcides
  RKAVV RKAVV Leidschendam 2:1 RKVV Velsen RKVV Velsen
18. тур Мазеруэлл Мазеруэлл 0:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  Селтик Селтик Глазго 2:0 Хиберниан Хиберниан
14. тур AWC AWC Wijchen 3:1 SV Meerssen SV Meerssen
  UDI '19 UDI'19/CSU 2:4 VV Baronie Baronie
  LONGA '30 LONGA '30 3:4 EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek
  OJC Rosmalen OJC Rosmalen 1:3 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
  VV Moerse Boys VV Moerse Boys 0:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
  Unitas GVV Unitas 2:0 IFC Ambacht IFC Ambacht
  RKSV Minor RKSV Minor 2:2 Juliana '31 Juliana '31
  AE Лариса AE Лариса 1:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
  Волос Волос 2:1 Паниониос Афины Паниониос
  Астерас Астерас Триполис 0:5 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
  Панетоликос Панетоликос GFS 0:3 ПАОК Салоники ПАОК
12. тур AO Trikala AO Trikala 3:0 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
  Diagoras Diagoras Rodou 0:0 AO Kavala AO Kavala
  Veria NPS Veria NPS 3:0 Niki Volou Niki Volou
  Олимп. Волос Олимпиакос Волос 3:1 PO Triglias PO Triglias
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 3:1 PS Kalamata PS Kalamata
  Ионикос Никея Ионикос Никея 2:0 Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
14. тур AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 0:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 0:0 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
9. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 1:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 4:2 AO Platanias Platanias
  Apollon Pontou Apollon Pontou 0:3 Panachaiki GE Panachaiki
17. тур Waremme RS Waremmien FC 2:7 RRC Hamoir RRC Hamoir
  Francs Borains Royal Francs Borains 1:0 RUS Rebecq RUS Rebecq
19. тур Стандард Стандард Льеж 1:1 Андерлехт Андерлехт
  Брюгге Брюгге 3:0 Мехелен Мехелен
  Остенде Остенде 2:1 Гент Гент
  Юнион Юнион Брюссель 1:1 Локерен (- 2020) Локерен
16. тур URSL Visé URSL Visé 0:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  Rupel Boom FC Rupel Boom 2:0 РФК Сере Сере
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 3:4 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  FC Knokke FC Knokke 3:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
  KSK Ronse KSK Ronse 2:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KFC Duffel KFC Duffel 0:5 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:1 Спортинг Хасселт Спорт. Хасселт
  Diegem Sport Diegem Sport 0:0 KVK Tienen KVK Tienen
  Belisia SV Belisia Bilzen SV 2:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 3:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
20. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:1 ФК Теплице Теплице
  Славия Прага Славия Прага 4:1 СК Динамо Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
  Хорсенс Хорсенс 2:1 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ
  Рандерс Рандерс 3:0 Эсбьерг Эсбьерг
  Люнгбю Люнгбю 1:0 Силькеборг Силькеборг
  Брондбю Брондбю 1:1 Хобро Хобро
  Мидтьюлланд Мидтьюлланд 1:3 Орхус Орхус
6. тур Радник ФК Радник Сурдулица 1:2 ФК Партизан Белград Партизан
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:1 Чукарички Чукарички
19. тур Осиек Осиек 3:2 Славен Белупо Копривница Славен
  Хайдук Хайдук Сплит 2:1 Истра 1961 Истра 1961
  Пяст Гливице Пяст Гливице 2:1 ЛКС Лодзь Лодзь
  Корона Кельце Корона Кельце 1:0 Краковия Краковия
  Ягеллония Ягеллония Белосток 3:0 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
20. тур Витоша Витоша Бистрица 0:2 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 0:0 Левски София Левски София
  Славия София Славия София 1:1 Лудогорец Разград Лудогорец
16. тур Дьошдьор Дьошдьор 0:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
15. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 0:0 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
19. тур Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 1:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  Wermelskirchen SV Wermelskirchen 2:0 FC Remscheid FC Remscheid
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:1 VfB Solingen VfB Solingen
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:0 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 2:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
  VfL Rhede VfL Rhede 2:2 SGE Bedburg-Hau Bedburg-Hau
  VfR Fischeln VfR Fischeln 2:5 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
1/8-финала TuS Zülpich TuS Chlodwig Zülpich 2:3 BC Viktoria Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
17. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 4:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  Frohnauer SC Frohnauer SC 3:3 Berliner SC Berliner SC
  Hilalspor Hilalspor Berlin 2:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 3:2 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
18. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 3:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  YEG Hassel YEG Hassel 1:3 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  Brünninghausen FC Brünninghausen 1:3 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  FC Lennestadt FC Lennestadt 4:1 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
1/8-финала HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:4 пен. HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  ASV Hamburg ASV Hamburg 3:2 Конкордия Гамбург Конкордия
  Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 5:0 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
2. тур Индепендьенте Атлетико Индепендьенте 2:3 Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс
Финал Расинг Клуб Расинг Клуб 2:0 Тигре Тигре
10. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 0:4 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
9. тур Аль-Дафра Аль-Дафра 1:1 Аль-Иттихад Кальба Иттихад Кальба
  Аджман Клуб Аджман Клуб 1:4 Аль-Айн ФК Аль-Айн
  Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 1:0 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
  Бани Яс ФК Бани Яс 1:0 Хатта Клуб Хатта Клуб
  Аль-Наср Аль-Наср Дубай 1:3 Шарджа Спортс Клуб Шарджа
8. тур Zed FC Zed FC 0:1 Исмаили Исмаили
  Смуха Смуха 1:0 Асуан Асуан
  Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 1:0 Харас Эль-Ходуд Харас Ходуд
7. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:0 Раджа Касабланка Раджа
  Видад Видад Касабланка 1:0 FAR Rabat FAR Rabat
12. тур Хаммам-Лиф Хаммам-Лиф 2:1 Татавин Татавин
  Шебба Шебба 3:1 Бен-Кардан Бен-Кардан
  Кайруан Кайруан 3:0 Бизертен Бизертен
  Стад Тунизьен Стад Тунизьен 3:1 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
  Клуб Африкэн Клуб Африкэн Тунис 1:0 Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
22. тур Серро Портеньо Серро Портеньо 2:4 Club General Díaz de Luque General Diaz
  Гуарани Гуарани Асуньсон 0:5 Club Nacional Asunción Nacional
  CD Santaní CD Santaní 2:3 Sportivo Luqueño Luqueño
  CD Capiatá Deportivo Capiatá 1:1 Либертад Асунсьон Либертад
  CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 2:0 River Plate Asunción River Plate
Полуфинал Насьональ Насьональ 1:0 Пеньяроль Пеньяроль
7. тур Team Wellington Team Wellington 6:1 Southern United (- 2020) Southern United
  Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 4:2 Waitakere United Waitakere Utd.
  Tasman United Tasman United (- 2020) 2:3 Hamilton Wanderers Hamilton W.
16. тур Козенца Козенца 1:2 Порденоне Порденоне
  Кремонезе Кремонезе 2:1 Перуджа Перуджа
  Салернитана Салернитана 3:2 Кротоне Кротоне
19. тур Джиана Эрминио Джиана Эрминио 0:3 Аврора Про Патрия Про Патрия
  Новара Новара 4:0 Сиена Сиена
  Ольбия Ольбия 1905 1:1 Ювентус U23 Ювентус U23
  Алессандрия Алессандрия 1912 2:1 Про Верчелли 1892 Про Верчелли
  Ренате Ренате 1:1 Ареццо Ареццо
  Комо Комо 1907 0:0 АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе
  Gozzano AC Gozzano 0:1 Перголеттезе 1932 Перголеттезе
  Пистойезе Пистойезе 1921 0:0 Лекко 1912 Лекко
  Понтедера Понтедера 2:2 Монца Монца
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo 0:1 Чезена Чезена
  Зюдтироль Зюдтироль 0:2 Пьяченца 1919 Пьяченца
  ФеральпиСало ФеральпиСало 1:1 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Губбио Губбио 1910 0:1 Фермана Фермана
  Rimini Rimini FC 0:1 Триестина Триестина
  АЮ Фано Альма Ювентус Фано 1906 0:1 Виртусвекомп Верона Виртус Верона
  Карпи Карпи 1:0 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
  Имолезе Имолезе 1919 0:3 Виченца Виртус Виченца
  Rende Rende Calcio 1968 1:0 FC Rieti Rieti
  Терамо Терамо 1:1 Катания Катания
  Витербезе Витербезе 1908 2:1 Виртус Франкавилла В. Франкавилла
  Бишелье Бишелье 1913 1:1 Вибонезе Вибонезе
  Потенца Потенца 1:0 Паганезе 1926 Паганезе
  Казертана Казертана 0:3 Бари Бари
  Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:2 Реджина Реджина
  Катандзаро Катандзаро 1:0 AZ Picerno Picerno
  Монополи Монополи 1966 0:2 Авеллино 1912 Авеллино
17. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 1:4 Pendikspor Pendikspor
  Hacettepe Hacettepe Spor 4:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
  Inegölspor Inegölspor 4:1 Amed SK Amed SK
  Sariyer Sariyer 2:2 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Kirklarelispor Kirklarelispor 2:0 Corum FK Corum FK
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 2:2 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:4 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Bayburt ÖI Bayburt Özel Idare Spor 0:2 Sakaryaspor Sakaryaspor
 
Elazigspor Elazigspor 0:2 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Бандырмаспор Бандырмаспор 2:1 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Bodrumspor Bodrumspor 1:2 Usak Spor Usak Spor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 3:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
20. тур Эстремадура Эстремадура 0:0 Малага Малага
  Реал Овьедо Реал Овьедо 0:2 Кадис Кадис
  Эльче Эльче 2:3 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
  Луго Луго 1:2 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Фуэнлабрада Фуэнлабрада 2:2 Альмерия Альмерия
14. тур Морейренсе Морейренсе 2:1 Белененсеш Белененсеш
  Жил Висенте Жил Висенте 2:2 Витория Гимараэш Вит. Гимараэш
  Брага Брага 0:1 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
13. тур Oliveirense UD Oliveirense 2:1 Пенафиэл Пенафиэл
  Ковилья Ковилья 1:2 Академика Коимбра Коимбра
  Фаренсе Фаренсе 1:0 Фейренсе Фейренсе
15. тур А. Кечиёренгючу Анкара Кечиёренгючу 0:1 Хатайспор Хатайспор
  Умраниеспор Умраниеспор 1:0 Анкараспор Анкараспор
  Балыкесирспор Балыкесирспор 0:0 Акхисарспор Акхисарспор
  Алтынорду Алтынорду ФК 0:0 Бурсаспор Бурсаспор
18. тур Виль 1900 Виль 1900 4:0 Винтертур Винтертур
  Аарау Аарау 3:3 Чиассо Чиассо
  Вадуц Вадуц 1:2 Кринс Кринс
15. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 0:4 Будучност Подгорица	Будучност
13. тур Ман Сити U23 Манчестер Сити U23 2:0 Тоттенхэм Хотспур U23 Тоттенхэм U23
  Norwich U23 Norwich City U23 3:1 Sunderland AFC U23 Sunderland U23
14. тур Ашдод Ашдод 0:2 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
  Маккаби Нетания Маккаби Нетания 4:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
21. тур Вац Вац 0:3 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 0:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Budaörs Budaörsi SC 1:2 МТК Будапешт МТК
  Dorog Dorogi FC 0:3 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  BFC Siófok BFC Siófok 2:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Soroksár Soroksár SC 5:3 Вашаш Будапешт Вашаш
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 0:1 Будафок Будафок
  FC Ajka FC Ajka 1:0 Tiszakécskei LC Tiszakécske
17. тур Корухо Корухо 4:1 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
  Овьедо Ветуста Реал Овьедо Ветуста 1:1 UD Melilla UD Melilla
  Атл. Мадрид Б Атлетико Мадрид Б 3:1 Сельта Виго Б Celta Vigo B
  Ибица Ибица 3:1 Марино Луанко Марино Луанко
  Спорт. Хихон Б Спортинг Хихон Б 6:0 Пенья Депортива Санта Эулали Пенья Депортива
  РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 3:0 Getafe CF B Getafe CF B
  Inter de Madrid DUX Internacional de Madrid 3:3 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  CD Tudelano CD Tudelano 2:3 Культураль Леонеса Культ. Леонеса
  Логроньес Логроньес 4:1 SD Leioa SD Leioa
  Бургос Бургос 1:1 CD Izarra CD Izarra
  Real Unión Real Unión Club 2:2 Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
  Сабадель Сабадель 3:0 Прат Прат
  Атл. Леванте Атлетико Леванте 1:0 Химнастик Таррагона Химнастик Т.
  Барселона Б Барселона Б 3:1 Ла Нусия Ла Нусия
  Корнелья Корнелья 1:0 Льейда Эспортиу Льейда Эспортиу
  CD Don Benito CD Don Benito 1:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  Real Murcia Real Murcia CF 0:1 Yeclano Deportivo Yeclano
  R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:1 Córdoba CF Córdoba CF
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 0:0 San Fernando CD San Fernando CD
  Mérida AD Mérida AD 0:0 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
  24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 1:1 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
  Yomra Spor Yomra Spor 2:2 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  Bucaspor 1928 Bucaspor 1928 0:0 Düzcespor Düzcespor
  Iskenderunspor Iskenderunspor 1:1 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
  Catalcaspor Catalcaspor 0:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 3:2 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 0:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
  Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:1 Cizre Spor Cizre Spor
  1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 0:2 Turgutluspor Turgutluspor
  Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:2 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Antalya Kemer Antalya Kemerspor 0:1 Fethiyespor Fethiyespor
  Karsiyaka Karsiyaka 4:1 Ofspor Ofspor
  E. Erokspor Esenler Erokspor 0:1 Payasspor Payasspor
  Erbaaspor Erbaaspor 1:2 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Kocaelispor Kocaelispor 5:0 Elazig Karakocan FK Karakocan FK
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 3:2 Muglaspor Muglaspor
  Batman Petrol Batman Petrolspor 0:0 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:3 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Pazarspor Pazarspor 2:2 Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK
  Darica GB Darica Genclerbirligi 0:0 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
  Somaspor Somaspor 2:0 Modafen Modafen
  Altindag Spor Altindag Spor 1:0 Malatya Yesilyurt Belediyespor M.Yesilyurt Bld
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:3 Gölcükspor Gölcükspor
6. тур Holst. Kiel II Holstein Kiel II 0:5 VfB Lübeck VfB Lübeck
19. тур Berliner AK Berliner AK 07 3:3 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
  BFC Dynamo BFC Dynamo 4:0 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
  Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 2:1 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
1/4-финала: ответные матчи Comunicaciones Comunicaciones FC 3:1 Deportivo Guastatoya Guastatoya
  Antigua GFC Antigua GFC 0:0 Sanarate FC Sanarate FC
19. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 3:2 SC Velbert SC Velbert
18. тур ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 1:2 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
  TuS Ennepetal TuS Ennepetal 4:4 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 3:1 TSG Sprockhövel Sprockhövel
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne 1:2 SV Schermbeck SV Schermbeck
16. тур CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 0:4 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
  TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 0:1 SC Staaken 1919 SC Staaken
13. тур Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran 0:2 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
  Shahid Ghandi Shahid Ghandi Yazd 4:1 Atrak Khorasan Shomali Atrak Bojnourd
  Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 4:2 Foolad Novin Foolad Novin
  Sh. Astara Shahrdari Astara 2:2 Caspian Qazvin FC Caspian Qazvin
  Miladmehr FC Miladmehr Tehran FC 1:2 Esteghlal Mollasani Est. Mollasani
  Omid Genaveh Omid Genaveh 5:2 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
  Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 0:3 Mes Novin Kerman Mes Novin
12. тур Aachen U19 Alemannia Aachen U19 1:6 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
17. тур Hamburg U17 Hamburger SV U17 2:0 Eintracht Braunschweig U17 Braunschw. U17
1/4-финала Mainz 05 U19 1.FSV Mainz 05 U19 1:0 Шальке 04 до 19 Шальке 04 до 19
  D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 4:1 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
  E. Cottbus U19 FC Energie Cottbus U19 0:2 SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
17. тур FC Hennef U17 FC Hennef 05 U17 3:0 Alemannia Aachen U17 Aachen U17
  B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 3:1 SV Lippstadt 08 U17 Lippstadt U17
  Bielefeld U17 Arminia Bielefeld U17 0:2 Шальке 04 до 17 Шальке 04 до 17
  Unterrath U17 SG Unterrath U17 0:2 Фортуна Дюссельдорф U17 Дюссельдорф U17
  FC Augsburg U17 FC Augsburg U17 0:2 Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
13. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 2:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
  Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 0:3 Омония Никосия Омония Никосия
2. тур Фольгоре Фольгоре/Фальчано 3:0 Кайлунго Кайлунго
  Тре Фиори Тре Фиори 3:1 Виртус Виртус
  Ла Фьорита Ла Фьорита 1967 5:0 Либертас Либертас
  Тре Пенне Тре Пенне 2:1 Мурата Мурата
Финал: ответный матч Дельфин Дельфин 2:1 пен. ЛДУ Кито ЛДУ Кито
5. тур Гонконг ФК Гонконг 0:1 Ресорсес Кэпитал Ресорсес Кэп.
13. тур Вонг Тай Син Вонг Тай Син 1:2 Шам Шуй По Шам Шуй По
группа 1 Ли Ман Ли Ман 6:0 Гонконг Рейнджерс Рейнджерс
1/4-финала: 1-й матч Габала ФК Габала 3:0 Сабах ФК Сабах
  Сабаил ФК Сабаил 0:0 Зиря ФК Зиря
11. тур Mons Calpe Res Mons Calpe SC Reserve 2:3 Lincoln Red Imps FC Reserve Red Imps Res
  Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 2:0 Lions Gibraltar FC Reserve Lions Gib Res
группа A1 Южная Корея Южная Корея 1:0 Китай Китай
8. тур Jigawa Jigawa Golden Stars FC 2:1 Warri Wolves FC Warri Wolves FC
  Adamawa United Adamawa United 0:3 Саншайн Старз Саншайн Старз
  Лоби Старз Лоби Старз 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
  Квара Юнайтед Квара Юнайтед 0:1 Хартленд Хартленд
  Dakkada FC Dakkada FC 2:1 Эньимба Аба Эньимба Аба
  Плато Юнайтед Плато Юнайтед 5:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
  Rivers United Rivers United FC 2:0 Katsina United FC Katsina Utd.
12. тур Bologna U19 Bologna Primavera 1:4 Atalanta Primavera Atalanta U19
  Roma U19 Roma Primavera 0:0 Juventus Primavera Juventus U19
  Chievo U19 Chievo Primavera 2:2 Pescara Primavera Pescara U19
10. тур Roma U18 Roma Under 18 1:2 Inter Under 18 Inter U18
  Atalanta U18 Atalanta Under 18 8:0 Sassuolo Under 18 Sassuolo U18
  Milan U18 Milan Under 18 2:0 Torino Under 18 Torino U18
  Genoa U18 Genoa Under 18 0:0 Fiorentina Under 18 Fiorentina U18
13. тур Ювентус U17 Ювентус U17 5:2 Empoli Under 17 Empoli U17
  Lazio U17 Lazio U17 2:0 Fiorentina Under 17 Fiorentina U17
  Livorno U17 Livorno Under 17 4:0 Virtus Entella Under 17 Entella U17
  Parma U17 Parma Under 17 3:2 Torino Under 17 Torino U17
  Genoa U17 Genoa Under 17 1:2 Sassuolo Under 17 Sassuolo U17
  Pisa U17 Pisa Under 17 1:1 Spezia Under 17 Spezia U17
  Pordenone U17 Pordenone Under 17 1:3 Milan Under 17 Milan U17
  Inter U17 Inter Under 17 3:2 Udinese Under 17 Udinese U17
  Venezia U17 Venezia Under 17 0:1 Hellas Under 17 Hellas U17
  Chievo U17 Chievo Under 17 2:0 Cittadella Under 17 Cittadella U17
  Cremonese U17 Cremonese Under 17 2:3 Cagliari Under 17 Cagliari U17
  Аталанта U17 Аталанта U17 2:1 SPAL U17 SPAL U17
  Bologna U17 Bologna Under 17 3:2 Brescia Under 17 Brescia U17
  Lecce U17 Lecce Under 17 1:2 Roma Under 17 Roma U17
  Trapani U17 Trapani Under 17 5:0 Perugia Under 17 Perugia U17
  Napoli U17 Napoli Under 17 2:1 Crotone Under 17 Crotone U17
  Juve Stabia U17 Juve Stabia Under 17 1:6 Frosinone Under 17 Frosinone U17
  Pescara U17 Pescara Under 17 2:1 Ascoli Under 17 Ascoli U17
  Salernitana U17 Salernitana Under 17 1:1 Cosenza Under 17 Cosenza U17
33. тур ПСМ Макассар ПСМ Макассар 1:1 ПСС Слеман ПСС Слеман
16. тур Lavagnese USD Lavagnese 1919 0:1 USD Real Forte Querceta Real Forte
  Verbania Asdc Verbania 0:3 Sanremese Calcio Sanremese
  Bra AC Bra 0:1 Луккезе 1905 Луккезе
  Prato AC Prato 2:0 ASD Chieri Calcio Chieri
  Caronnese SC Caronnese 3:3 Казале Казале
  Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 2:2 SC Ligorna 1922 Ligorna
  Fossano Fossano Calcio 1:2 Savona FBC Savona
  Vado FC Vado 2:2 Borgosesia Calcio Borgosesia
  Fezzanese US Fezzanese 2:2 GSD Ghiviborgo VDS Ghiviborgo
18. тур Caravaggio USD Caravaggio 2:2 Virtus Bolzano Virtus Bolzano
  Milano City Milano City FC 1:1 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
  Sondrio Sondrio Calcio 1:1 1913 Сереньо Сереньо
  Castellanzese USD Castellanzese 1921 1:1 ASD NibionnOggiono NibionnOggiono
  Ponte S. Pietro AC Ponte San Pietro 2:0 Dro Alto Garda Calcio Dro Alto Garda
  Caratese US Folgore Caratese 0:1 Legnano AC Legnano
  Про Сесто Про Сесто 2:0 Villa Valle Villa Valle
  Inveruno US Inveruno 0:1 Calcio Brusaporto Brusaporto
  Scanzorosciate USD Scanzorosciate 1:1 GS Arconatese Arconatese
  Adriese 1906 US Adriese 1906 5:1 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
  Cartigliano ASD Cartigliano 1:1 Caldiero Terme Caldiero
  Clodiense Union Clodiense Chioggia 2:1 AC Este 1920 Este
  Ambrosiana GSD Ambrosiana 2:1 AC Delta Porto Tolle Delta PT
  Леньяно Салюс Леньяно Салюс 2:0 APC Chions Chions
  Belluno AC Belluno 1905 0:1 Prodeco Calcio Montebelluna Montebelluna
  Luparense Luparense FC 2:3 Union Feltre Union Feltre
  Campodarsego AC Campodarsego 0:0 AC Mestre Mestre
  San Luigi San Luigi Calcio 3:2 AC Vigasio Vigasio
16. тур Crema AC Crema 1908 1:1 Alfonsine FC 1921 Alfonsine
  Lentigione Lentigione Calcio 2:0 Franciacorta FC Franciacorta
  Fanfulla ASD Fanfulla 3:2 Sammaurese Calcio Sammaurese
  Мантова Мантова 3:0 Ciliverghe Calcio Ciliverghe
  Фьоренцуола Фьоренцуола 1922 1:0 ASD Savignanese Savignanese
  Mezzolara Mezzolara Calcio 0:0 USD Breno USD Breno
  Forlì Forlì FC 1:1 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
  Sasso Marconi Sasso Marconi 1924 1:2 Desenzano Calvina Calvina
  Monterosi Monterosi Tuscia FC 1:0 Каннара Каннара
  Tuttocuoio AC Tuttocuoio 1:2 Грассина Грассина
  Albalonga Cynthialbalonga Calcio 3:2 Фоллоника Гаворрано Гаворрано
  Ponsacco FC Ponsacco 1920 1:1 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
  Фолиньо Фолиньо 0:1 Аквила Монтеварки Монтеварки
  Bastia Bastia Calcio 1924 1:3 Фламиния Фламиния
  Санджованнезе Санджованнезе 0:1 Скандиччи Скандиччи
  Гроссето Гроссето 1912 4:0 Сан-Донато - Таварнелле Сан-Донато
  Трестина Трестина 1:0 Pomezia Calcio Pomezia
  Jesina SSD Jesina Calcio 1:2 SS Città di Campobasso Campobasso
  Tolentino Tolentino Calcio 2:0 Chieti FC 1922 Chieti FC
  Matelica SS Matelica Calcio 2:0 Olympia Agnonese Agnonese
  Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:1 San Marino San Marino
  Pineto Pineto Calcio 3:1 ASD Giulianova Giulianova
  Porto S'Elpidio Porto Sant'Elpidio MP 1:2 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
  Vastogirardi Polisportiva Vastogirardi 2:2 US Recanatese Recanatese
  Avezzano Avezzano Calcio 1:1 Atletico Terme Fiuggi Atletico Fiuggi
  SN Notaresco S. N.  Notaresco 1:0 ACD Sangiustese Sangiustese
  Ladispoli Ladispoli Calcio 0:1 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
  Остиамаре Остиамаре Лидо 2:0 Portici 1906 Portici
  Aprilia Aprilia Calcio 1:3 SEF Torres 1903 Torres
  Budoni Polisportiva Budoni Calcio 1:3 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
  Cassino Cassino Calcio 1924 1:0 ASD Tor Sapienza Tor Sapienza
  Трастевере Трастевере 1:2 Туррис Туррис
  Lanusei ASD Lanusei Calcio 1:2 Città di Anagni Calcio Anagni
  Vis Artena Vis Artena 0:2 Nuova Florida Calcio Nuova Florida
  Latte Dolce Sassari Latte Dolce 0:0 Muravera Calcio Muravera
  Agropoli US Agropoli 1921 0:1 AC Nardò Nardò
  Nocerina Nocerina 1910 2:2 Casarano Calcio Casarano
  Francavilla FC Francavilla 1931 0:1 Фоджа 1920 Фоджа
  Taranto Taranto FC 1927 0:3 Audace Cerignola Cerignola
  Gelbison Gelbison 1:1 US Bitonto Calcio Bitonto
  Team Altamura ASD Team Altamura 2:0 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
  Gladiator Gladiator 1924 0:1 Sorrento 1945 Sorrento
  Fasano US Città di Fasano 2:0 Grumentum Grumentum
  Gravina FBC Gravina 1:3 Brindisi FC Brindisi
  Acireale Acireale Calcio 2:3 Giugliano Calcio 1928 Giugliano
  San Tommaso ACD San Tommaso 1:2 SS Nola 1925 Nola
  ACR Messina ACR Messina 2:0 US Palmese Palmese
  Marina Ragusa Marina di Ragusa 1:0 Calcio Biancavilla 1990 Biancavilla
  Troina Troina 0:1 US Savoia 1908 Savoia
  Cittanovese Cittanova Calcio 2:1 FC Messina FC Messina
  Marsala SSD Marsala Calcio 2:1 ASD Corigliano Calabro Corigliano
  Castrovillari Castrovillari Calcio 0:1 Палермо Палермо
  Roccella Roccella 1:1 Licata Calcio Licata
13. тур Слима Уондер. Слима Уондерерс 1:2 Флориана Флориана
  Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс 0:1 Валлетта Валлетта
11. тур Корми ФК Корми 3:0