Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 08 дек. 2019 г.

20. тур TSV Sasel TSV Sasel 7:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
14. тур
Унион Берлин Унион Берлин 2:0 Кёльн Кёльн
 
Вердер Бремен Вердер Бремен 0:1 Падерборн 07 Падерборн 07
16. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 1:1 Зандхаузен Зандхаузен
 
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 0:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
18. тур
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 0:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
 
Дуйсбург Дуйсбург 3:2 FC Bayern Munich II FC Bayern II
group A El Masry El Masry SC 4:2 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  Pyramids FC Pyramids FC 6:0 FC Nouadhibou FC Nouadhibou
group B ESAE FC ESAE FC 0:2 DC Motema Pembe DC Motema Pembe
  Zanaco FC Zanaco FC 1:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
group C Djoliba AC Djoliba AC Bamako 1:0 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
  Horoya AC Horoya AC 3:0 Al-Nasr Benghazi Al-Nasr Bengh.
group D Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 FC San Pedro FC San Pedro
  Paradou AC Paradou AC 0:2 Hassania d'Agadir Hassania
16. тур
Норвич Норвич Сити 1:2 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 2:1 Саутгемптон Саутгемптон
  Астон Вилла Астон Вилла 1:4 Лестер Сити Лестер
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 2:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
11. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:0 FC Ordino FC Ordino
  Sant Julia UE Sant Julia 3:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  UE Engordany UE Engordany 3:1 Club Esportiu Carroi CE Carroi
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:2 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
16. тур Эйбар Эйбар 0:1 Хетафе Хетафе
  Бетис Бетис 3:2 Атлетик Бильбао Атлетик
  Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
  Леганес Леганес 3:2 Сельта Виго Сельта Виго
  Осасуна Осасуна 1:1 Севилья Севилья
15. тур Лечче Лечче 2:2 Дженоа Дженоа
  Сассуоло Сассуоло 2:2 Кальяри Кальяри
  СПАЛ СПАЛ 0:1 Брешиа Брешиа
  Торино Торино 2:1 Фиорентина Фиорентина
  Сампдория Сампдория 0:1 Парма Парма
  Болонья Болонья 2:3 Милан Милан
17. тур Стад Реймс Стад Реймс 3:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Нант Нант 1:0 Дижон Дижон
  Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:1 Жирондин Бордо Бордо
 
Маттерсбург СВ Маттерсбург 1:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
 
Штурм Грац Штурм Грац 1:2 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
 
Рапид Вена Рапид Вена 2:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
19. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 2:3 Урал Екатеринбург Урал
  Сочи ФК Сочи 1:1 Рубин Казань Рубин Казань
  Спартак Москва Спартак Москва 1:4 ФК Ростов Ростов
20. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 2:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
  Астра Джурджу Астра Джурджу 1:0 КС У Крайова КС У Крайова
17. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 0:5 Servette FC Servette FC
 
Базель Базель 1893 4:0 Сьон Сьон
 
Тун Тун 1:4 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
16. тур Витесс Витесс Арнем 0:0 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
 
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 1:3 Херенвен Херенвен
  Гронинген Гронинген 0:1 Утрехт Утрехт
  Sparta R. Sparta Rotterdam 0:0 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
14. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 0:2 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
  Коньяспор Коньяспор 0:0 Gaziantep FK Gaziantep FK
  Денизлиспор Денизлиспор 1:1 Башакшехир Башакшехир
 
Антальяспор Антальяспор 1:3 Трабзонспор Трабзонспор
 
Касымпаша Касымпаша 2:3 Бешикташ Бешикташ
13. тур Витория Витория Гимарайнш 2:0 Портимоненси Портимоненси
  Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 2:3 Витория Сетубал Витория Сетубал
  Спортинг Спортинг Лиссабон 1:0 Морейренсе Морейренсе
  Белененсиш Белененсиш 1:1 Порту Порту
17. тур Динамо Киев Динамо Киев 1:2 Заря Луганск Заря Луганск
  Карпаты Карпаты Львов 2:6 Десна Чернигов Десна
  Мариуполь ФК Мариуполь 0:0 ФК Львов ФК Львов
13. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 2:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Астерас Триполи Астерас Триполис 1:1 AE Лариса AE Лариса
  Атромитос Афины Атромитос Афины 2:2 Арис Салоники Арис Салоники
  Volos NPS Volos NPS 1:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
8. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 4:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
  Platanias AO Platanias 4:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:2 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  ПАС Янина ПАС Янина 1:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
16. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 6:3 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
  RUS Givry RUS Givry 0:1 RAAL La Louvière La Louvière
  Solières Solières Sport 1:0 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  RFC Tilleur RFC Tilleur 0:2 RS Waremmien FC Waremme
  RCS Verlaine RCS Verlaine 0:2 Royal Francs Borains Francs Borains
  RUS Rebecq RUS Rebecq 2:1 RFC Meux RFC Meux
18. тур Мускрон Руаяль Мускрон 2:2 Стандард Льеж Стандард Льеж
  Андерлехт Андерлехт 0:0 Шарлеруа Шарлеруа
  Эйпен Эйпен 1:0 Остенде Остенде
  KVC Westerlo KVC Westerlo 0:3 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
15. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:5 FC Rupel Boom Rupel Boom
  RFC Lüttich RFC Lüttich 0:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:1 KFC Merelbeke Merelbeke
  FC Knokke FC Knokke 1:0 KFC VW Hamme VW Hamme
  KSCT Menen KSCT Menen 1:2 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  FC Gullegem FC Gullegem 2:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
  KFC Duffel KFC Duffel 1:0 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
  Diegem Sport Diegem Sport 1:1 Berchem Sport Berchem Sport
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:0 Bocholt VV Bocholt VV
  Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:4 KVK Tienen Tienen
19. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
  Карвина Карвина 1:1 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  Спарта Прага Спарта Прага 5:2 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Silkeborg IF Silkeborg IF 2:1 Раннерс ФК Раннерс ФК
  СённерйюскE СённерйюскE 2:1 Эсбьерг Эсбьерг
  Орхус Орхус 1:1 Lyngby BK Lyngby BK
  Норшелланн ФК Норшелланн 0:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
  Брондбю Брондбю 1:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
20. тур Рад ФК Рад 1:2 ФК Партизан Белград Партизан
  FK TSC FK TSC Backa Topola 2:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Радник ФК Радник Сурдулица 2:0 FK Indjija Indjija
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:2 ФК Вождовац Вождовац
  Раднички Ниш Раднички Ниш 3:0 ФК Младост Лучани Младост
  Напредак ФК Напредак Крушевац 2:1 ФК Мачва Шабац Мачва
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:1 ФК Чукарички Чукарички
18. тур Осиек Осиек 4:0 Локомотива Загреб Локомотива
  Риека Риека 2:0 Истра 1961 Истра 1961
  Краковия Краковия 3:0 Rakow Czestochowa Rakow
  Погонь Щецин Погонь Щецин 1:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 0:3 Легия Варшава Легия Варшава
19. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:2 Славия София Славия София
  Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 0:0 ЦСКА София ЦСКА София
  Левски София Левски София 2:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
9. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 0:1 УС Хостерт УС Хостерт
15. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:2 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
18. тур ФК Сеница ФК Сеница 1:2 МСК Жилина МСК Жилина
16. тур SV Türkspor SV Türkspor Bremen-Nord 16:00 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
  OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 1:1 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
  SV Lemwerder SV Lemwerder 1:3 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
  SG Findorff SG Findorff 10:0 SV Grohn SV Grohn
13. тур FC Verden 04 FC Verden 04 1:0 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
15. тур SV Rott SV Rott 4:1 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  U. Schafhausen Union Schafhausen 3:1 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
  GKSC Hürth GKSC Hürth 1:3 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  SC Brühl SC Brühl 1:4 FC Germania Teveren Germ. Teveren
  TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 5:2 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 6:1 1.FC Düren II FC Düren II
  SF Düren Sportfreunde Düren 3:1 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
  Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 6:2 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
1. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
18. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 1:1 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 3:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 0:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
  1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 6:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  ASV Süchteln ASV Süchteln 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  Holzheimer SG Holzheimer SG 4:1 VfL Rhede VfL Rhede
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 2:4 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
20. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 7:1 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
  FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:2 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 3:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 3:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:0 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
  SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 0:0 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
15. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 5:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 0:0 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 15:30 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
16. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
  Berliner SC Berliner SC 5:0 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:2 Berlin United Berlin United
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:3 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 1:2 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 4:0 Hilalspor Berlin Hilalspor
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 5:2 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
  FC Brandenburg FC Brandenburg 03 4:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
2. тур JSK Rodgau JSK Rodgau 4:1 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 2:3 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 3:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 16:00 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
17. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 2:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
3. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 4:2 SV Steinwenden SV Steinwenden
17. тур VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 0:4 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  Delbrücker SC Delbrücker SC 1:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 4:2 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 5:5 VfL Theesen VfL Theesen
  SV Spexard SV Spexard 0:6 SC Roland Beckum SC Roland
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
38. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 0:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
  Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
  Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:2 Fluminense Football Club Fluminense
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 3:2 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
  Santos FC Santos FC 4:0 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
  Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:2 São Paulo Futebol Clube São Paulo
  Internacional Sport Club Internacional 2:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
16. тур Lanús Club Atlético Lanús 1:0 Racing Club Racing Club
  Defensa Defensa y Justicia 2:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
  Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
  CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
13. тур CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 1:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
34. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 2:3 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:1 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:3 Kataller Toyama Kataller Toyama
  Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
  Gainare Tottori Gainare Tottori 0:3 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
  Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 5:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
14. тур КФ Лачи КФ Лачи 3:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
  КФ Теута КФ Теута 1:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
9. тур Western United Western United FC 3:1 Melbourne Victory Melbourne
  Adelaide United Adelaide United 2:1 Newcastle United Jets Newcastle
19. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
9. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 0:2 FAR Rabat FAR Rabat
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:0 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
11. тур AS Soliman AS Soliman 4:2 CS Chebba CS Chebba
  US Tataouine US Tataouine 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
  CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 1:2 Stade Tunisien Stade Tunisien
1st round Aswan SC Aswan SC 5:4 По пен. Tanta SC Tanta SC
Final round second leg Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:2 Busan IPark Busan IPark
final decider Сабуртало ФК Сабуртало 3:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
15. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Dongen VV Dongen 3:0 RKVV Westlandia Westlandia
  USV Hercules USV Hercules 1:5 HV & CV Quick Quick DH
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 3:5 VV Hoogland Hoogland
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:1 EVV Echt EVV Echt
  Groene Ster RKSV Groene Ster 2:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
  ADO U21 ADO Den Haag U21 0:3 RKVV DEM RKVV DEM
  Lienden FC Lienden 1:4 SV Oss '20 SV Oss '20
20. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 5:1 Суонси Сити Суонси Сити
final Рейнджерс Глазго Рейнджерс 0:1 Селтик Глазго Селтик
last 16 SC Bettembourg SC Bettembourg 0:3 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 5:1 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Kehlen FC Kehlen 0:3 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  Mondercange FC Mondercange 5:3 По пен. Фола Эш Фола Эш
  Hesperange Swift Hesperange 5:0 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:1 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
6. тур Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 2:3 Team Wellington Team Wellington
  Waitakere Utd. Waitakere United 2:00 Hamilton Wanderers Hamilton W.
  Canterbury Utd Canterbury United 0:3 Auckland City FC Auckland City
  Tasman United Tasman United 1:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
15. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 0:2 Фрозиноне Фрозиноне
  AC Pisa AC Pisa 1909 0:2 Virtus Entella Virtus Entella
  Pordenone Pordenone Calcio 1:0 FC Crotone Crotone
18. тур Arezzo SS Arezzo 1:0 AC Gozzano Gozzano
  Pro Patria Aurora Pro Patria 1:2 Novara Calcio 1908 Novara
  Juventus U23 Juventus U23 1:3 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Lecco Calcio Lecco 1912 2:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:2 AC Renate Renate
  Pergolettese US Pergolettese 1932 2:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Monza AC Monza 3:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
  Padova Calcio Padova 2:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Piacenza Piacenza Calcio 1919 3:0 Rimini FC Rimini
  Ravenna Ravenna FC 0:2 FC Südtirol Südtirol
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:1 Carpi FC 1909 Carpi
  Fermana Fermana FC 1:1 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  Triestina US Triestina 0:1 Modena FC 2018 Modena
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 3:1 Feralpisalò Feralpisalò
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:4 Reggio Audace FC Reggio Audace
  Picerno AZ Picerno 0:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:0 Cavese 1919 Cavese
  Reggina Reggina 1914 1:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
  Avellino US Avellino 1912 3:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Rieti FC Rieti 2:2 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Vibonese US Vibonese 0:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
  Bari SSC Bari 2:1 Potenza Calcio Potenza
  Ternana Ternana Calcio 0:1 Casertana FC Casertana
  Catania Calcio Catania 1:0 Rende Calcio 1968 Rende
16. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 3:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Corum FK Corum Futbol Kulübü 2:1 Samsunspor Samsunspor
  1922 Konya 1922 Konyaspor 0:0 Sariyer Sariyer
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:2 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 0:2 Inegölspor Inegölspor
  Pendikspor Pendikspor 0:2 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 7:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Amed SK Amed SK 1:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 3:0 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Van Spor FK Van Spor FK 3:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
  Usak Spor AS Usak Spor AS 3:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 4:2 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  Eyüpspor Eyüpspor 1:0 Elazigspor Elazigspor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 3:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 0:1 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Sakaryaspor Sakaryaspor 2:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
19. тур Жирона Жирона 3:1 CD Lugo CD Lugo
  Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 1:3 Real Zaragoza Real Zaragoza
  UD Las Palmas UD Las Palmas 3:1 CD Numancia CD Numancia
  Cádiz CF Cádiz CF 0:0 Elche CF Elche CF
21. тур UTA Arad UTA Arad 3:0 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
  Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 1:1 Universitatea Cluj U Cluj
12. тур Фейренси Фейренси 1:1 SL Benfica B Benfica B
  Coimbra Académica Coimbra 3:1 Casa Pia AC Casa Pia
  Leixões Leixões SC 0:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Mafra CD Mafra 3:1 Estoril Praia Estoril
  Varzim Varzim SC 1:0 SC Covilhã Covilhã
14. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 0:0 Altay SK Altay SK
  Бурсаспор Бурсаспор 2:3 Giresunspor Giresunspor
  Altinordu Altinordu FK 1:0 Adanaspor Adanaspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 1:0 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
17. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:2 FC Vaduz FC Vaduz
  FC Winterthur FC Winterthur 1:2 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
11. тур Niki Volou Niki Volou 3:0 Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
  OF Ierapetras OF Ierapetras 1:0 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  PO Triglias PO Triglias 1:1 Diagoras Rodou Diagoras
  AO Kavala AO Kavala 0:0 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
  GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 1:0 Veria NPS Veria NPS
  AO Egaleo AO Egaleo 0:1 Olympiakos Volou Olymp. Volou
final Викинг ФК Викинг Ставангер 1:0 ФК Хёугесунн Хёугесунн
16. тур Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 1:0 HNK Sibenik HNK Sibenik
  Рудеш Рудеш 1:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
13. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 0:1 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
  ФК Ашдод ФК Ашдод 2:2 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
20. тур Budafoki MTE Budafoki MTE 1:0 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:1 Soroksár SC Soroksár
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 4:0 Budaörsi SC Budaörs
  Vác Vác FC 2:2 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  ETO FC Győr ETO FC Győr 2:1 FC Ajka FC Ajka
  Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Vasas FC Vasas FC 2:0 Dorogi FC Dorog
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 0:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
16. тур UD Melilla UD Melilla 0:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
  Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 1:1 Racing Ferrol Racing Ferrol
  Getafe CF B Getafe CF B 0:2 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:2 Pontevedra CF Pontevedra
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  Las Rozas CF Las Rozas CF 1:1 UD Ibiza UD Ibiza
  UP Langreo UP Langreo 3:2 Coruxo FC Coruxo FC
  Celta Vigo B Celta Vigo B 3:1 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
  Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 1:0 Cankaya FK Cankaya FK
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 1:0 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 4:0 Manisaspor Manisaspor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 0:0 Catalcaspor Catalcaspor
  Serik Belediye Serik Belediyespor 3:2 Erzin Spor Erzin Spor
  Tokatspor Tokatspor 0:4 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:3 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Düzce Spor Düzce Spor 2:1 Yomra Spor Yomra Spor
  Calahorra CD Calahorra 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
  Barakaldo CF Barakaldo CF 2:1 Real Unión Club Real Unión
  Cizre Spor Cizre Spor 2:1 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 0:1 Kocaelispor Kocaelispor
  Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:0 Esenler Erokspor Erokspor
  Fethiyespor Fethiyespor 1:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Turgutluspor Turgutluspor 2:2 Erbaaspor Erbaaspor
  Bld Derince Belediye Derince Spor 4:2 Karsiyaka Karsiyaka
  Payasspor Payasspor 1:2 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
  Ofspor Ofspor 2:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  RCD Espanyol B RCD Espanyol B 3:2 Hércules CF Hércules CF
  V. Mestalla Valencia Mestalla 0:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:1 Villarreal CF B Villarreal CF B
  SD Ejea SD Ejea 3:0 AE Prat AE Prat
  UE Olot UE Olot 0:1 Orihuela CF Orihuela CF
  Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0:0 CD Ebro CD Ebro
  CD Castellón CD Castellón 3:1 FC Andorra FC Andorra
  CF Badalona CF Badalona 1:0 Atlético Levante UD Atl. Levante
  CF La Nucía CF La Nucía 0:0 UE Llagostera UE Llagostera
  Gölcükspor Gölcükspor 1:3 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 2:1 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 1:0 Somaspor Somaspor
  Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 FK 1:3 Pazarspor Pazarspor
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 2:2 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 0:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Yeclano Yeclano Deportivo 1:0 Villarrubia CF Villarrubia CF
  Cádiz B Cádiz CF B 0:1 Marbella FC Marbella FC
  Córdoba CF Córdoba CF 3:1 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  CD Badajoz CD Badajoz 4:0 Recreativo Granada Recre Granada
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:1 Mérida AD Mérida AD
  San Fernando CD San Fernando CD 0:1 CD Don Benito CD Don Benito
  Algeciras CF Algeciras CF 2:0 Real Balompédica Linense R. B. Linense
  Real Murcia Real Murcia CF 2:0 FC Cartagena FC Cartagena
  CP Villarrobledo CP Villarrobledo 2:1 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
22. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 5:0 SV Werder Bremen II W. Bremen II
18. тур Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 2:1 VfB Auerbach VfB Auerbach
 
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 1:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
  Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 1:1 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 0:3 BFC Dynamo BFC Dynamo
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 3:3 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 1:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
20. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 0:0 SV 07 Elversberg SV Elversberg
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
4. тур VfB Ginsheim VfB Ginsheim 6:1 FC Hanau 93 FC Hanau 93
  FC Eddersheim FC Eddersheim 1:2 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
15. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 0:0 Siegburger SV 04 Siegburger SV
  FC Düren 1.FC Düren 2:0 Spvg. Frechen 20 Frechen 20
  Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 3:2 SV Deutz 05 SV Deutz 05
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf 3:6 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
  SV Breinig SV Breinig 6:3 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
  FC Pesch FC Pesch 4:4 VfL Vichttal VfL Vichttal
  FC Hennef 05 FC Hennef 05 1:0 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  SV Eilendorf SV Eilendorf 1:2 FC Hürth FC Hürth
18. тур TSV Meerbusch TSV Meerbusch 1:0 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
  FC Kray FC Kray 0:0 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  Cronenberger SC Cronenberger SC 2:3 SV Straelen SV Straelen
  Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 0:2 SF Baumberg SF Baumberg
  SC Velbert SC Velbert 0:4 SSVg Velbert 02 Velbert 02
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 5:2 TVD Velbert TVD Velbert
  1.FC Monheim 1.FC Monheim 3:0 VfB 03 Hilden VfB Hilden
  TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 1:0 SF Niederwenigern Niederwenigern
17. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 4:2 Hammer SpVg Hammer SpVg
  Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 4:1 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
  SV Schermbeck SV Schermbeck 2:1 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
  TuS Ennepetal TuS Ennepetal 2:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne 0:3 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
  Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 6:0 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
  SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1:0 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
  Pr. Münster II Preußen Münster II 16:30 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 0:0 FC Gütersloh FC Gütersloh
15. тур Victoria Seelow SV Victoria Seelow 2:3 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
  CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 2:0 FC Strausberg FC Strausberg
  Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 1:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
  TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 1:5 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
  H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 0:1 Greifswalder FC Greifswalder FC
  Inter Leipzig FC International Leipzig 4:1 FSV Martinroda FSV Martinroda
  Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 1:1 FC Grimma FC Grimma
  Ein. Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt 2:0 1.FC Merseburg 1.FC Merseburg
  CZ Jena II FC Carl Zeiss Jena II 5:1 VFC Plauen VFC Plauen
18. тур W. Bremen III SV Werder Bremen III 3:1 Leher TS Bremerhaven Leher TS
  BSC Hastedt BSC Hastedt 0:4 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
  SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 4:2 BTS Neustadt BTS Neustadt
20. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 3:3 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
  VfL Oldenburg VfL Oldenburg 3:0 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
14. тур E. Cottbus U19 FC Energie Cottbus U19 2:1 Holstein Kiel U19 Holst. Kiel U19
  Oberhausen U19 Rot-Weiß Oberhausen U19 2:2 Arminia Bielefeld U19 Bielefeld U19
3. тур W. Bremen U17 SV Werder Bremen U17 4:2 FC St. Pauli U17 St. Pauli U17
16. тур Braunschw. U17 Eintracht Braunschweig U17 0:2 VfL Wolfsburg U17 Wolfsburg U17
  Lippstadt U17 SV Lippstadt 08 U17 0:1 VfL Bochum U17 VfL Bochum U17
  Schalke 04 U17 FC Schalke 04 U17 4:1 Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
  Düsseldorf U17 Fortuna Düsseldorf U17 0:3 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17
  Aachen U17 Alemannia Aachen U17 2:3 SG Unterrath U17 Unterrath U17
  Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 1:0 FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
  Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 2:2 Stuttgarter Kickers U17 St. Kickers U17
  U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 3:1 1.FC Nürnberg U17 Nürnberg U17
  Frankfurt U17 Eintracht Frankfurt U17 2:3 SpVgg Greuther Fürth U17 Gr. Fürth U17
12. тур Омония Никосия Омония Никосия 2:0 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
  Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
11. тур Servette M-17 Servette FC M-17 4:3 FC Zürich U17 FC Zürich U17
  Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 1:2 BSC Young Boys U17 BSC YB U17
1. тур San Giovanni SS San Giovanni 1:1 FC Domagnano Domagnano
  AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 1:2 S.C. Faetano Faetano
  Fiorentino FC Fiorentino 1:4 SS Pennarossa Pennarossa
semi-finals 2nd leg LDU Quito LDU Quito 0:0 SD Aucas SD Aucas
final 2nd leg LD Alajuelense LD Alajuelense 0:0 CS Herediano Herediano
14. тур Сумгаит Сумгаит ПФК 1:1 ФК Габала ФК Габала
  Зиря ФК Зиря ФК 4:1 ФК Сабаил ФК Сабаил
10. тур Lynx Reserve Lynx FC Reserve 2:1 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
  FC Hound Dogs FC Hound Dogs 3:2 Lions Gibraltar FC Reserve Lions Gib Res
  College Reserve FC College 1975 Reserve 3:3 Mons Calpe SC Reserve Mons Calpe Res
18. тур ФК Дилижан ФК Дилижан 1:1 ФК Масис Масис
  Aragats Арагац Аштарак 2:2 ФК Арарат Ереван II Арарат II
  FC Van FC Van 2:0 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
  Торпедо Торпедо Ереван 0:6 Лернаин Арцах Ереван Л. Арцах
  Алашкерт II Алашкерт II 1:0 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
7. тур Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 2:00 Jigawa Golden Stars FC Jigawa
  Sunshine Stars Sunshine Stars 4:2 Nasarawa United Nasarawa United
  Warri Wolves FC Warri Wolves FC 0:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
  Kano Pillars Kano Pillars 6:1 Delta Force FC Delta Force
  Abia Warriors Abia Warriors FC 1:1 Akwa Starlets FC Starlets FC
  FC Heartland FC Heartland 1:0 Plateau United FC Plateau United
  Katsina Utd. Katsina United FC 1:0 MFM FC MFM FC
  Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 2:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
  Akwa United Akwa United 4:0 Adamawa United Adamawa United
11. тур Empoli U19 Empoli Primavera 2:1 Roma Primavera Roma U19
  Cagliari U19 Cagliari Primavera 2:0 Sampdoria Primavera Sampdoria U19
9. тур Roma U18 Roma Under 18 1:1 Torino Under 18 Torino U18
  Sampdoria U18 Sampdoria Under 18 2:1 Fiorentina Under 18 Fiorentina U18
  Milan U18 Milan Under 18 3:3 Sassuolo Under 18 Sassuolo U18
12. тур Entella U17 Virtus Entella Under 17 0:2 Lazio Under 17 Lazio U17
  Fiorentina U17 Fiorentina Under 17 1:7 Juventus Under 17 Juventus U17
  Sampdoria U17 Sampdoria Under 17 6:0 Pisa Under 17 Pisa U17
  Spezia U17 Spezia Under 17 1:1 Parma Under 17 Parma U17
  Torino U17 Torino Under 17 1:0 Livorno Under 17 Livorno U17
  Cagliari U17 Cagliari Under 17 3:6 Inter Under 17 Inter U17
  Cittadella U17 Cittadella Under 17 3:4 Bologna Under 17 Bologna U17
  Udinese U17 Udinese Under 17 3:0 Chievo Under 17 Chievo U17
  Hellas U17 Hellas Under 17 1:1 Pordenone Under 17 Pordenone U17
  Milan U17 Milan Under 17 1:4 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
  Brescia U17 Brescia Under 17 6:2 Venezia Under 17 Venezia U17
  SPAL U17 SPAL U17 3:0 Cremonese Under 17 Cremonese U17
  Frosinone U17 Frosinone Under 17 2:0 Lecce Under 17 Lecce U17
  Ascoli U17 Ascoli Under 17 3:1 Trapani Under 17 Trapani U17
  Roma U17 Roma Under 17 2:1 Napoli Under 17 Napoli U17
  Crotone U17 Crotone Under 17 4:1 Pescara Under 17 Pescara U17
  Perugia U17 Perugia Under 17 2:2 Salernitana Under 17 Salernitana U17
31. тур Persebaya Persebaya Surabaya 4:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
  PSIS PSIS Semarang 5:1 Arema FC Arema FC
  Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 2:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
  Bali United Bali United FC 1:1 Persipura Jayapura Persipura
15. тур Real Forte USD Real Forte Querceta 0:0 SC Caronnese Caronnese
  Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 1:1 Asdc Verbania Verbania
  Savona Savona FBC 0:0 ASD Chieri Calcio Chieri
  Ligorna SC Ligorna 1922 2:1 AC Prato Prato
  Bra AC Bra 2:2 FC Vado Ligure Vado
  Lucchese AS Lucchese Libertas 2:1 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
  Borgosesia Borgosesia Calcio 2:2 US Fezzanese Fezzanese
  Casale FBC Casale 4:1 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
  Sanremese Sanremese Calcio 1:1 Fossano Calcio Fossano
17. тур Brusaporto A.S.D. Brusaporto 2:2 US Levico Terme Levico Terme
  Tritium Tritium Calcio 1908 4:2 USD Castellanzese 1921 Castellanzese
  Dro Alto Garda Dro Alto Garda Calcio 2:2 USD Caravaggio Caravaggio
  Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 1:1 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
  Legnano Legnano AC 2:1 ASD NibionnOggiono NibionnOggiono
  Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:2 US Folgore Caratese Caratese
  Seregno USD 1913 Seregno Calcio 0:2 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
  Arconatese GS Arconatese 2:1 US Inveruno Inveruno
  Sondrio Sondrio Calcio 0:2 SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Delta PT AC Delta Porto Tolle 3:1 San Luigi Calcio San Luigi
  Union Feltre Union Feltre 0:1 GSD Ambrosiana Ambrosiana
  Este AC Este 1920 2:3 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
  ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 0:1 AC Belluno 1905 Belluno
  Caldiero Caldiero Terme 1:1 ACD Campodarsego Campodarsego
  Legnago FC Legnago Salus 3:1 ASD Cartigliano Cartigliano
  Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 1:1 Clodiense SSD Clodiense
  Mestre AC Mestre 2:1 Luparense FC Luparense
  Chions APC Chions 1:0 US Adriese 1906 Adriese 1906
  Tamai Polisportiva Tamai 0:1 AC Vigasio Vigasio
15. тур USD Breno USD Breno 1:1 ASD Fanfulla Fanfulla