Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 07 дек. 2019 г.

20. тур TuS Dassendorf TuS Dassendorf 2:0 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  USC Paloma USC Paloma Hamburg 1:2 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
14. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 3:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 2:1 Бавария Мюнхен Бавария
 
Фрайбург Фрайбург 1:0 Вольфсбург Вольфсбург
 
Дортмунд Боруссия Дортмунд 5:0 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
 
Аугсбург Аугсбург 2:1 Майнц 05 Майнц 05
 
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 2:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
16. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 3:2 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2:4 Оснабрюк Оснабрюк
 
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 3:1 Бохум Бохум
18. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 0:3 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
1860 Munich TSV 1860 Munich 1:1 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 4:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
Магдебург Магдебург 0:2 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
 
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 3:1 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:0 Hallescher FC Hallescher FC
group A ZESCO United FC ZESCO United FC 1:2 TP Mazembe TP Mazembe
  Zamalek Zamalek SC 2:0 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
group B FC Platinum FC Platinum 0:3 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
group C Petro Luanda CA Petróleos Luanda 1:1 USM Alger USM Alger
  Wydad AC Wydad Casablanca 0:0 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
16. тур
Эвертон Эвертон 3:1 ФК Челси Челси
  Уотфорд Уотфорд 0:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 5:0 Бернли Бернли
  Борнмут Борнмут 0:3 Ливерпуль Ливерпуль
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:0 Эспаньол Эспаньол
  Гранада Гранада 3:0 Депортиво Алавес Алавес
  Леванте Леванте 2:4 Валенсия Валенсия
 
Барселона Барселона 5:2 Мальорка Мальорка
15. тур Аталанта Аталанта 3:2 Эллас Верона Эллас Верона
  Удинезе Удинезе 1:1 Наполи Наполи
 
Лацио Лацио 3:1 Ювентус Ювентус
17. тур Монпелье Монпелье 1:3 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
  Ницца Ницца 4:1 Мец Мец
  Стад Ренн Стад Ренн 2:1 СКО Анже СКО Анже
  Страсбур Страсбур 4:2 ФК Тулуза Тулуза
  Монако Монако 3:0 Амьен Амьен
 
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 1:3 ЛАСК ЛАСК
 
Хартберг Хартберг 3:2 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 5:1 WSG Tirol WSG Tirol
19. тур Тамбов ФК Тамбов 3:0 ФК Оренбург Оренбург
  Краснодар ФК Краснодар 1:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0:1 ФК Уфа Уфа
  Краснодар II ФК Краснодар II 2:3 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  ФК Сочи II ФК Сочи II 5:2 Рубин Казань II Рубин Казань II
  Спартак II Спартак Москва II 2:1 ФК Ростов II Ростов II
  КС Самара II Крылья Советов Самара II 4:2 Урал Екатеринбург II Урал II
20. тур Цхиндиа ЦФ Цхиндиа Тарговисте 2:1 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
  ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт 4:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
17. тур
Янг Бойз Янг Бойз 1:0 Люцерн Люцерн
 
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:1 Лугано Лугано
16. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 FC Twente Enschede FC Twente
 
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 2:0 Эммен Эммен
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 5:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
  Зволле Зволле 0:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
14. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 1:2 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Kayserispor U19 Kayserispor U19 0:5 Boluspor U19 Boluspor U19
  Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:0 Bursaspor U19 Bursaspor U19
  Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 1:0 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 0:3 Göztepe U19 Göztepe U19
  Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:3 Сивасспор Сивасспор
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:3 Гёзтепе Гёзтепе
 
Галатасарай Галатасарай 1:0 Аланьяспор Аланьяспор
13. тур Маритиму Маритиму 2:2 Санта-Клара Санта-Клара
  Фамаликан Фамаликан 2:3 Тондела Тондела
  Авеш Деспортиву Авеш 1:0 Брага Брага
17. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 3:0 Абердин ФК Абердин ФК
  Ливингстон ФК Ливингстон ФК 3:0 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
  Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 1:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
  Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 0:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 4:0 СК Днепр-1 Днепр-1
  ФК Александрия ФК Александрия 3:0 Ворскла Полтава Ворскла
13. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:0 AO Ксанти AO Ксанти
  АЕК Афины АЕК Афины 5:0 Паниониос Афины Паниониос
  Панетоликос Панетоликос 0:3 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
16. тур RE Acren RE Acren-Lessines 3:5 RRC Stockay-Warfusée Stockay
  CS Onhaye CS Onhaye 1:2 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
18. тур KV Mechelen KV Mechelen 1:1 Кортрейк Кортрейк
  Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:2 Генк Генк
  КСА Гент КСА Гент 2:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Сент-Трюйден Сент-Трюйден 1:2 Брюгге Брюгге
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
  Локерен Локерен 1:3 KSV Roeselare KSV Roeselare
15. тур Thes Sport KVV Thes Sport 2:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  RFC Seraing RFC Seraing 0:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 0:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 1:1 KMSK Deinze SK Deinze
  AFC Tubize AFC Tubize 3:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
  KSK Heist KSK Heist 1:0 URSL Visé URSL Visé
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:3 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  KSV Temse KSV Temse 0:4 SKV Zwevezele Zwevezele
  KSK Ronse KSK Ronse 1:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  KRC Gent KRC Gent 1:2 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  RC Hades RC Hades 1:5 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
  Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 2:2 KSK Hasselt KSK Hasselt
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:1 SK Londerzeel SK Londerzeel
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:0 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
19. тур ФК Теплице ФК Теплице 2:1 ФК Фастав Злин ФК Злин
  СФК Опава СФК Опава 1:2 ФК Яблонец ФК Яблонец
  Словацко 1.ФК Словацко 2:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
20. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:1 ФК Спартак Суботица Спартак
18. тур ХНК Горица ХНК Горица 2:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
  Интер Запрешич Интер Запрешич 1:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
  Ягеллония Ягеллония Белосток 0:1 Заглебие Любин Заглебие Любин
  Лех Познань Лех Познань 2:0 LKS Lodz LKS Lodz
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
19. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 3:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
  Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 1:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
15. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 0:1 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
  Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:0 Кишварда ФК Кишварда
  Види ФК МОЛ Види ФК 0:2 Пакш ФК Пакш ФК
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 2:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Дебрецен Дебрецен 1:1 Будапешт Гонвед Гонвед
18. тур Pohronie FK Pohronie 2:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
  Михаловце МФК Земплин Михаловце 2:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Ружомберок МФК Ружомберок 0:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
  ФК Нитра ФК Нитра 1:1 АС Тренчин АС Тренчин
  Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 2:0 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
14. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 4:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
  Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 3:0 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 0:1 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
  U. Klosterfelde Union Klosterfelde 2:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  FSV Bernau FSV Bernau 0:2 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 2:0 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 5:0 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
21. тур SV Schwaig SV Schwaig 16:00 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 16:00 1.SC Feucht 1.SC Feucht
22. тур FSV Stadeln FSV Stadeln 16:00 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 0:2 Kickers Selb Kickers Selb
16. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 4:0 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 3:2 FC Huchting FC Huchting
  SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 1:4 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
12. тур SVT Neumünster SVT Neumünster 2:2 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
15. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
18. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 4:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
4. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 2:00 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
7. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 2:00 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
12. тур TSV Kronshagen TSV Kronshagen 2:00 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
18. тур SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 1:5 SV Scherpenberg Scherpenberg
20. тур SC Melle 03 SC Melle 03 3:1 Germania Leer Germania Leer
  SV Morbach SV Morbach 6:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 3:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
15. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:3 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 3:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:1 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
13. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 3:4 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
16. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:3 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
19. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:4 TSG Tübingen TSG Tübingen
2. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:2 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
15. тур SV Pastow SV Pastow 5:0 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  Rostocker FC Rostocker FC 1895 5:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  Grimmener SV Grimmener SV 3:3 Penzliner SV Penzliner SV
  Anker Wismar FC Anker Wismar 4:0 SV Warnemünde SV Warnemünde
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 3:2 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 4:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
17. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:1 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
  Haldensleber SC Haldensleber SC 1:2 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 3:3 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 4:0 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:0 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:3 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
10. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
16. тур Independiente Club Atlético Independiente 0:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
  Huracán Club Atlético Huracán 0:2 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
  CA Talleres Club Atlético Talleres 0:0 Club Atlético Unión CA Unión
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:2 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
8. тур Almagro Club Almagro 0:3 Club Atlético Tigre Tigre
34. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 0:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:3 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Vissel Kobe Vissel Kobe 4:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 3:0 FC Tokyo FC Tokyo
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Oita Trinita Oita Trinita 0:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
14. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:2 KF Vllaznia KF Vllaznia
  FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 2:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
  КФ Тирана КФ Тирана 1:3 ФК Кукеси ФК Кукеси
9. тур Wellington P. Wellington Phoenix 2:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
  Sydney FC Sydney FC 5:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
19. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 4:2 Челик Зеница Челик Зеница
  ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:0 Широки Бриег Широки Бриег
  Звезда 09 ФК Звезда 09 1:1 ФК Сараево ФК Сараево
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
  Железничар ФК Железничар Сараево 0:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
final 1st leg Villa Española Deportivo Villa Española 1:1 CA Rentistas Rentistas
13. тур ES Sétif ES Sétif 4:0 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
  NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:1 NC Magra NC Magra
  CR Belouizdad CR Belouizdad 1:0 JS Saoura JS Saoura
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 3:1 MC Alger MC Alger
  US Biskra US Biskra 0:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
9. тур FUS Rabat FUS Rabat 1:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 3:1 Olympique Safi OC Safi
11. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
  US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 0:0 Club Africain Tunis Club Africain
1st round El Ittihad Ittihad Alexandria 1:0 El Nasr El Nasr
  Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:0 Petrojet Petrojet
  Ismaily Ismaily SC 2:0 El Alameen SC El Alameen
  Gaish Tala'ea El Gaish 1:0 Dekernes Dekernes
16. тур Clyde FC Clyde FC 0:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Dumbarton FC Dumbarton FC 0:2 Montrose FC Montrose
  East Fife East Fife FC 0:0 Falkirk FC Falkirk FC
  Peterhead FC Peterhead FC 3:0 Stranraer FC Stranraer
  Raith Rovers Raith Rovers FC 1:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
15. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 5:2 Almere City FC U21 Almere City U21
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:0 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Hoek HSV Hoek 5:2 VV SteDoCo SteDoCo
  DOVO VV DOVO Veenendaal 5:0 ONS Sneek ONS Sneek
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 2:2 FC Lisse FC Lisse
  Ter Leede VV Ter Leede 4:3 VVOG Harderwijk VVOG
  Harkemase Boys Harkemase Boys 1:2 BVV Barendrecht Barendrecht
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:1 VVSB Noordwijkerhout VVSB
20. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:2 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
  Фулхэм Фулхэм 1:2 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Кардифф Сити Кардифф Сити 3:2 Барнсли Барнсли
  Мидлсбро Мидлсбро 1:0 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Рединг Рединг 2:3 Бирмингем Сити Бирмингем
  Лутон Таун Лутон Таун 2:1 Уиган Атлетик Уиган
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 2:0 Престон Норт Энд Престон НЭ
  Халл Сити Халл Сити 2:1 Сток Сити Сток Сити
  Миллуолл Миллуолл 2:2 Ноттингем Форест Нотт Форест
  Блэкберн Блэкберн Роверс 1:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 2:1 Брентфорд Брентфорд
15. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:0 Elgin City FC Elgin City
  Edinburgh City Edinburgh City FC 2:1 Cove Rangers FC Cove Rangers
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Stirling Stirling Albion FC 2:4 Brechin City FC Brechin City
  Albion Rovers Albion Rovers FC 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
last 16 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 4:1 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 3:0 Женесс Эш Женесс Эш
6. тур Southern United Southern United 2:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
2nd round Abha Abha Club 1:0 Al-Arabi Al-Arabi
  Hilal Al-Hilal Riyadh 4:2 Al-Jabalain FC Al-Jabalain
20. тур Coventry City Coventry City 1:1 Ipswich Town Ipswich
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:1 Milton Keynes Dons MK Dons
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
  Burton Albion Burton Albion 0:2 Lincoln City Lincoln City
  Oxford United Oxford United 0:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Portsmouth FC Portsmouth FC 2:2 Peterborough United Peterborough
  Rotherham Utd. Rotherham United 0:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
  Bristol Rovers Bristol Rovers 4:2 Southend United Southend United
  Blackpool Blackpool FC 3:1 Fleetwood Town Fleetwood
  Gillingham FC Gillingham FC 1:0 Сандерленд Сандерленд
  Bolton Bolton Wanderers 2:2 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Forest Green Forest Green Rovers 0:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Oldham Athletic Oldham Athletic 1:1 Leyton Orient Leyton Orient
  Bradford Bradford City 1:0 Newport County Newport County
  Grimsby Town Grimsby Town 0:3 Swindon Town Swindon Town
  Port Vale Port Vale FC 0:1 Walsall FC Walsall FC
  Cambridge Utd. Cambridge United 1:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Macclesfield Macclesfield Town 18:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Stevenage Stevenage FC 0:0 Crawley Town Crawley Town
  Colchester Utd. Colchester United 1:0 Salford City Salford
  Mansfield Town Mansfield Town 0:3 Cheltenham Town Cheltenham
  Exeter City Exeter City 3:2 Northampton Town Northampt. Town
  Morecambe FC Morecambe FC 1:1 Carlisle United Carlisle United
25. тур Yeovil Town Yeovil Town 2:0 FC Halifax Town Halifax Town
  Barrow Barrow AFC 1:0 Aldershot Town Aldershot Town
  Dover Athletic Dover Athletic 0:2 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Stockport Stockport County 4:2 Chorley FC Chorley FC
  Chesterfield FC Chesterfield FC 1:2 Bromley FC Bromley
  Woking FC Woking FC 2:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Wrexham Wrexham AFC 2:0 Solihull Moors Solihull Moors
  Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 1:2 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Harrogate Town Harrogate Town 2:1 Torquay United Torquay United
  Barnet Barnet FC 2:1 AFC Fylde Fylde
  Notts County Notts County 1:1 Sutton United Sutton Utd
  Eastleigh FC Eastleigh FC 1:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
19. тур Glenavon Glenavon FC 1:3 Larne FC Larne FC
  Carrick Rangers Carrick Rangers 3:0 Institute FC Institute FC
  Linfield Linfield FC 1:0 Cliftonville FC Cliftonville
  Coleraine Coleraine FC 2:2 Glentoran FC Glentoran
  Crusaders Crusaders FC 0:1 Ballymena United Ballymena
  Dungannon Dungannon Swifts 3:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
20. тур Dergview Dergview FC 2:00 PSNI FC PSNI FC
  Queen's Uni Queen's University 2:00 Harland & Wolff Welders HW Welders
  Knockbreda FC Knockbreda FC 17:00 Ballinamallard United Ballinamallard
  Loughgall Loughgall FC 18:00 Newry City AFC Newry City
  Portadown Portadown FC 18:00 Ards FC Ards FC
  Ballyclare Ballyclare Comrades FC 18:00 Dundela FC Dundela FC
6. тур Lisburn FC Lisburn Distillery FC 2:00 Limavady United Limavady United
  Armagh City FC Armagh City FC 2:00 Banbridge Town Banbridge
  Bangor Bangor FC 2:00 Tobermore United FC Tobermore
  Moyola Park Moyola Park AFC 2:00 Portstewart FC Portstewart FC
  Dollingstown FC Dollingstown FC 2:00 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
  Newington YC Newington YC 2:00 Annagh United FC Annagh United
15. тур Эмполи Эмполи 2:1 Ascoli Calcio Ascoli
  Pescara Delfino Pescara 1936 2:2 Venezia FC Venezia
  Spezia Calcio Spezia Calcio 2:0 AS Livorno AS Livorno
  Cittadella AS Cittadella 4:3 US Salernitana 1919 Salernitana
  Кьево Кьево Верона 1:0 US Cremonese Cremonese
18. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Pianese US Pianese 1:2 US Città di Pontedera Pontedera
  Сиена Робур Сиена 1:0 Como 1907 Como
  Cesena Cesena FC 0:4 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Paganese Paganese Calcio 1926 1:1 US Catanzaro Catanzaro
16. тур BAK FK Baskent Akademi FK 3:0 Hacettepe Spor Hacettepe
19. тур Уэска Уэска 0:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 SD Ponferradina Ponferradina
  UD Almería UD Almería 3:1 CD Mirandés CD Mirandés
21. тур Gloria Buzau Gloria Buzau 3:3 Ripensia Timisoara Ripensia
  Resita CSM Resita 0:1 CS Mioveni CS Mioveni
  Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 3:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Miercurea Ciuc
  Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:1 SSC Farul Constanta SSC Farul
  АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 1:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
  Кьяжна Конкордия Кьяжна 1:3 Rapid Bucharest Rapid Bucharest
12. тур Penafiel FC Penafiel 2:2 FC Porto B FC Porto B
  Насьонал Насьонал 1:0 SC Farense Farense
  Cova Piedade CD Cova Piedade 0:0 UD Vilafranquense Vilafranquense
  Шавиш Шавиш 0:2 UD Oliveirense Oliveirense
19. тур Feirense Sub-23 CD Feirense Sub-23 1:3 Estoril Praia U23 Estoril U23
  Leixões Sub-23 Leixões SC Sub-23 1:0 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
  Marítimo U23 CS Marítimo U23 0:1 Sporting CP U23 Sporting CP U23
  Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 0:4 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
  Belenenses U23 Belenenses SAD U23 1:2 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
16. тур Dundee United Dundee United FC 2:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:1 Greenock Morton FC Morton
  Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 2:0 Ayr United FC Ayr United
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Arbroath Arbroath FC 1:1 Данди ФК Данди ФК
14. тур Hatayspor Hatayspor 3:0 Boluspor Boluspor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 0:0 Balikesirspor Balikesirspor
  Akhisarspor Akhisarspor 4:3 Istanbulspor Istanbulspor
17. тур SC Kriens SC Kriens 2:1 FC Wil 1900 FC Wil 1900
  FC Chiasso FC Chiasso 0:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
11. тур PS Kalamata PS Kalamata 0:1 AO Trikala AO Trikala
13. тур AEK Athen U19 AEK Athen U19 0:0 Panionios Athen U19 Panionios U19
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 1:1 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 2:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 0:2 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  Volos NPS U19 Volos NPS U19 0:1 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:0 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 0:1 OFI Крит U19 OFI Крит U19
final 1st leg Start IK Start 2:1 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
23. тур Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 0:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  Novi Pazar FK Novi Pazar 3:1 FK Smederevo Smederevo
16. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:0 NK Solin NK Solin
  NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 1:0 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 0:0 NK Sesvete NK Sesvete
  NK Dugopolje NK Dugopolje 2:2 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
  NK Orijent 1919 NK Orijent Rijeka 0:2 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
11. тур Southampton U18 Southampton FC U18 0:5 West Ham United U18 West Ham U18
  Man Utd U18 Manchester United U18 1:3 Stoke City U18 Stoke U18
  Swansea U18 Swansea City U18 0:8 Chelsea FC U18 Chelsea U18
  Sunderland U18 Sunderland AFC U18 0:7 Manchester City U18 Man City U18
  Tottenham U18 Tottenham Hotspur U18 2:3 Reading FC U18 Reading U18
  Derby U18 Derby County U18 1:5 Liverpool FC U18 Liverpool U18
  Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 0:3 Blackburn Rovers U18 Blackburn U18
12. тур Chelsea U23 Chelsea FC U23 3:3 Derby County U23 Derby U23
  Newcastle U23 Newcastle United U23 0:1 Reading FC U23 Reading U23
13. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 1:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
  Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 3:0 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
  Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 1:0 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
  М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 0:0 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
16. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 2:2 Internacional de Madrid Inter de Madrid
  Silivrispor Silivrispor 1:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
  Real Sociedad B Real Sociedad B 4:2 SD Amorebieta SD Amorebieta
  CD Guijuelo CD Guijuelo 3:0 Burgos CF Burgos CF
  Cornellà UE Cornellà 2:0 CE Sabadell CE Sabadell
  Muglaspor Muglaspor 2:3 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 0:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
  Modafen Spor Modafen Spor 0:0 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  Sevilla Atl. Sevilla Atlético 1:3 Recreativo Huelva Recr. Huelva
14. тур VfR Garching VfR Garching 16:00 FC Memmingen FC Memmingen
22. тур Hannover 96 II Hannover 96 II 2:1 Heider SV Heider SV
  Holst. Kiel II Holstein Kiel II 1:2 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
  SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 2:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 0:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
18. тур Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 1:1 Berliner AK 07 Berliner AK
  Altglienicke VSG Altglienicke 0:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
20. тур FC Gießen FC Gießen 1:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:0 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
  FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 4:0 TSG Balingen TSG Balingen
  Bahlinger SC Bahlinger SC 0:1 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 2:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 7:0 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 4:1 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 1:2 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  VfB Homberg VfB Homberg 0:2 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:0 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
19. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 1:1 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen 0:2 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
  SV Oberachern SV Oberachern 2:1 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
  1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 2:1 Freiburger FC Freiburger FC
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen 2:0 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 3:0 FV Ravensburg FV Ravensburg
  Sandhausen II SV Sandhausen II 0:4 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
  SGV Freiberg SGV Freiberg 1:2 SV Linx SV Linx
4. тур Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 6:1 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
  SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 5:0 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  SV Steinbach SV Steinbach 16:00 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
  TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 2:3 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  KSV Baunatal KSV Baunatal 0:1 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
  Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 4:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
15. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:1 MSV Pampow MSV Pampow
  Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 1:4 SC Staaken 1919 SC Staaken
  BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 4:0 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 0:2 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
  FCO Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf 1:2 Union Sandersdorf Sandersdorf
  FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 1:3 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
18. тур Blumenthaler SV Blumenthaler SV 2:3 TuS Schwachhausen Schwachhausen
  Brinkumer SV Brinkumer SV 3:2 FC Oberneuland FC Oberneuland
  SC Borgfeld SC Borgfeld 0:8 Bremer SV Bremer SV
  ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde 7:1 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
20. тур G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 3:1 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
  Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 0:4 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
  HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 3:0 TB Uphusen TB Uphusen
  Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 5:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
3. тур Almere City U19 Almere City FC U19 3:4 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
  Feyenoord U19 Feyenoord U19 0:3 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
12. тур NAC Breda U19 NAC Breda U19 2:0 PSV Eindhoven U19 PSV U19
  FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 0:1 NEC Nijmegen U19 NEC U19
  ADO U19 ADO Den Haag U19 1:2 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
  Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 0:3 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
  Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 1:1 FC Groningen U19 Groningen U19
10. тур Emmen U19 FC Emmen U19 3:2 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
  VVV U19 VVV-Venlo U19 0:2 Roda JC Kerkrade U19 Roda JC U19
  Spartaan U19 Spartaan '20 U19 2:2 Willem II Tilburg U19 Willem II U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 2:1 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
  Fortuna U19 Fortuna Sittard U19 3:5 FC Volendam U19 Volendam U19
  Zeeburgia U19 AVV Zeeburgia U19 1:1 Alphense Boys U19 Alphense B. U19
14. тур W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 3:1 Dynamo Dresden U19 D. Dresden U19
  Chemnitz U19 Chemnitzer FC U19 0:4 Hamburger SV U19 Hamburg U19
  Magdeburg U19 1.FC Magdeburg U19 3:1 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
  St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 2:3 VfL Wolfsburg U19 Wolfsburg U19
  Niendorf U19 Niendorfer TSV U19 1:6 Hertha BSC U19 Hertha BSC U19
  Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 2:1 Borussia Mönchengladbach U19 M'gladbach U19
  B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 3:1 Wuppertaler SV U19 Wuppertal U19
  Düsseldorf U19 Fortuna Düsseldorf U19 0:1 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
  Leverkusen U19 Bayer 04 Leverkusen U19 4:0 FC Viktoria Köln U19 Vikt. Köln U19
  Pr. Münster U19 Preußen Münster U19 0:0 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19
  Aachen U19 Alemannia Aachen U19 0:1 MSV Duisburg U19 Duisburg U19
  Frankfurt U19 Eintracht Frankfurt U19 1:0 SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
  Mainz 05 U19 1.FSV Mainz 05 U19 3:0 1.FC Heidenheim 1846 U19 Heidenheim U19
  K. Offenb. U19 Kickers Offenbach U19 2:0 FC Ingolstadt 04 U19 Ingolstadt U19
  Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 1:1 SpVgg Greuther Fürth U19 Gr. Fürth U19
  FC Augsburg U19 FC Augsburg U19 0:2 FC Bayern Munich U19 FC Bayern U19
  Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 1:3 VfB Stuttgart U19 Stuttgart U19
16. тур CZ Jena U17 FC Carl Zeiss Jena U17 0:2 RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
  Hertha BSC U17 Hertha BSC U17 2:1 1.FC Union Berlin U17 U. Berlin U17
  Halle U17 Hallescher FC U17 0:2 FC Energie Cottbus U17 E. Cottbus U17
  Chemnitz U17 Chemnitzer FC U17 0:0 Dynamo Dresden U17 D. Dresden U17
  Hannover 96 U17 Hannover 96 U17 1:4 Hamburger SV U17 Hamburg U17
  Bielefeld U17 Arminia Bielefeld U17 0:1 Preußen Münster U17 Pr. Münster U17
  Wuppertal U17 Wuppertaler SV U17 0:4 Borussia Mönchengladbach U17 M'gladbach U17
  Leverkusen U17 Bayer 04 Leverkusen U17 1:0 FC Hennef 05 U17 FC Hennef U17
  SC Freiburg U17 SC Freiburg U17 0:1 1.FSV Mainz 05 U17 Mainz 05 U17
  FC Bayern U17 FC Bayern Munich U17 2:2 SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
  Hoffenheim U17 TSG 1899 Hoffenheim U17 2:1 SV Darmstadt 98 U17 Darmstadt U17
12. тур Sparta R. U17 Sparta Rotterdam U17 3:2 FC Groningen U17 Groningen U17
  FC Twente U17 FC Twente Enschede U17 1:6 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
  PSV U17 PSV Eindhoven U17 4:0 PEC Zwolle U17 PEC Zwolle U17
  Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 1:0 Vitesse Arnheim U17 Vitesse U17
  Volendam U17 FC Volendam U17 0:4 Feyenoord U17 Feyenoord U17
  NEC U17 NEC Nijmegen U17 4:0 sc Heerenveen U17 Heerenveen U17
  AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 1:1 ADO Den Haag U17 ADO U17
  Анортосис Анортосис Фамагуста 2:0 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
  Olympiakos N. Olympiakos Nicosia 2:0 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
11. тур FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 3:0 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
  St. Gallen U17 FCO St. Gallen/Wil U17 0:2 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
  Concordia U17 FC Concordia BS/FC Solothurn U17 4:2 Team Vaud U17 Team Vaud U17
  AFF/FFV U17 Team AFF/FFV Fribourg U17 5:1 Team Südostschweiz U18 Südostschweiz
14. тур BSC YB U18 BSC Young Boys U18 5:1 Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18
  Aargau U18 Team Aargau U18 1:1 Team Vaud U18 Team Vaud U18
  FC Sion U18 FC Sion U18 2:2 FC Zürich U18 FC Zürich U18
  Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 4:1 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
  GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 3:2 Team Ticino U18 Team Ticino U18
  Servette U18 Servette FC U18 0:5 FC Basel 1893 U18 FC Basel U18
1. тур Murata SS Murata 1:2 La Fiorita 1967 La Fiorita
  AC Libertas AC Libertas 1:1 SS Folgore/Falciano SS Folgore
  Tre Fiori SP Tre Fiori 3:3 SP Tre Penne Tre Penne
  Virtus S.S. Virtus 1:3 SP Cailungo Cailungo
semi-finals 2nd leg CD Macará CD Macará 1:1 Delfín SC Delfín SC
3. тур R&F (HK) R&F (Hong Kong) 2:0 Happy Valley AA Happy Valley
14. тур Сабах ФК Сабах ФК 0:2 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
11. тур Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 0:3 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
  Europa Point FC Europa Point FC 1:3 Manchester 62 FC Manchester 62
1. тур Lyngby BK U19 Lyngby BK U19 0:3 FC Copenhagen U19 Copenhagen U19
11. тур Lazio U19 Lazio Primavera 0:2 Inter Primavera Inter U19
  Juventus U19 Juventus Primavera 1:1 Torino Primavera Torino U19
  Atalanta U19 Atalanta Primavera 2:0 Chievo Primavera Chievo U19
  Genoa U19 Genoa Primavera 0:3 Napoli Primavera Napoli U19
  Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 0:0 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
  Udinese U19 Udinese Primavera 1:2 Milan Primavera Milan U19
  Venezia U19 Venezia Primavera 0:0 Hellas Verona Primavera Verona U19
  Brescia U19 Brescia Primavera 1:1 Pordenone Primavera Pordenone U19
  Parma U19 Parma Primavera 2:1 Spezia Primavera Spezia U19
  Entella U19 Virtus Entella Primavera 1:3 SPAL Primavera SPAL U19
  Juve Stabia U19 Juve Stabia Primavera 1:2 Trapani Primavera Trapani U19
  Frosinone U19