Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 01 дек. 2019 г.

19. тур USC Paloma USC Paloma Hamburg 1:2 SC Victoria Hamburg SC Victoria
  Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 3:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
  Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
  Union Tornesch FC Union Tornesch 2:5 Hamburger SV III HSV III
  Niendorfer TSV Niendorfer TSV 2:0 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 4:3 Bramfelder SV Bramfelder SV
  Concordia Concordia Hamburg 1:1 TSV Sasel TSV Sasel
13. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 4:2 Фрайбург Фрайбург
 
Вольфсбург Вольфсбург 2:3 Вердер Бремен Вердер Бремен
15. тур
Хайденхайм Хайденхайм 1:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
 
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:3 Арминия Арминия
 
Зандхаузен Зандхаузен 2:1 Штуттгарт Штуттгарт
17. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:1 SV Meppen SV Meppen
 
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:3 TSV 1860 Munich 1860 Munich
group A Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:3 Pyramids FC Pyramids FC
  FC Nouadhibou FC Nouadhibou 2:3 El Masry SC El Masry
group B DC Motema Pembe DC Motema Pembe 1:1 Zanaco FC Zanaco FC
  RS Berkane Renaissance de Berkane 3:0 ESAE FC ESAE FC
group C Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 1:1 Djoliba AC Bamako Djoliba AC
  Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:0 Horoya AC Horoya AC
group D FC San Pedro FC San Pedro 0:0 Paradou AC Paradou AC
  Hassania Hassania d'Agadir 2:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
14. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:1 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
 
Норвич Норвич Сити 2:2 Арсенал Арсенал
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 2:2 Астон Вилла Астон Вилла
 
Лестер Лестер Сити 2:1 Эвертон Эвертон
10. тур FC Ordino FC Ordino 14:00 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
  CE Carroi Club Esportiu Carroi 16:00 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
  AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 18:00 UE Sant Julia Sant Julia
  Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 20:00 UE Engordany UE Engordany
15. тур
Севилья Севилья 1:0 Леганес Леганес
  Атлетик Атлетик Бильбао 2:0 Гранада Гранада
  Эспаньол Эспаньол 2:4 Осасуна Осасуна
  Хетафе Хетафе 4:0 Леванте Леванте
 
Атлетико Атлетико Мадрид 0:1 Барселона Барселона
14. тур
Ювентус Ювентус 2:2 Сассуоло Сассуоло
 
Лацио Лацио 3:0 Удинезе Удинезе
  Парма Парма 0:1 Милан Милан
 
Интер Интернационале 2:1 СПАЛ СПАЛ
 
Наполи Наполи 1:2 Болонья Болонья
  Эллас Верона Эллас Верона 1:3 Рома Рома
16. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 1:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 2:1 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
 
ЛАСК ЛАСК 0:4 Рапид Вена Рапид Вена
18. тур Сочи ФК Сочи 2:00 ФК Оренбург Оренбург
  Локо Москва Локомотив Москва 1:2 Динамо Москва Динамо Москва
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:0 Спартак Москва Спартак Москва
  ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 1:2 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
  Краснодар II ФК Краснодар II 4:1 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
  Chindia CF Chindia Targoviste 2:5 Academica Clinceni Ac. Clinceni
  ФК Германштадт ФК Германштадт 1:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
16. тур
Люцерн Люцерн 1:4 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
Базель Базель 1893 3:0 Янг Бойз Янг Бойз
 
Лугано Лугано 1:0 Servette FC Servette FC
15. тур FC Twente FC Twente Enschede 2:5 Аякс Амстердам Аякс
  Утрехт Утрехт 0:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:0 Зволле Зволле
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:0 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
  Эммен Эммен 1:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
13. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 0:1 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
  Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:2 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Gaziantep FK Gaziantep FK 1:2 Denizlispor Denizlispor
  Башакшехир Башакшехир 2:0 Антальяспор Антальяспор
  Трабзонспор Трабзонспор 1:1 Галатасарай Галатасарай
12. тур Тондела Тондела 0:1 Белененсиш Белененсиш
  Витория Сетубал Витория Сетубал 1:1 Витория Гимарайнш Витория
  Gil Vicente Gil Vicente FC 3:1 Спортинг Лиссабон Спортинг
15. тур Ross County Ross County FC 1:4 Селтик Глазго Селтик
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 5:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
16. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:3 Динамо Киев Динамо Киев
  Десна Десна Чернигов 2:0 ФК Александрия ФК Александрия
  Мариуполь ФК Мариуполь 1:1 Шахтер Донецк Шахтер Д.
12. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
  AO Ксанти AO Ксанти 1:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
  Арис Салоники Арис Салоники 1:1 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
7. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 2:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
  Doxa Dramas Doxa Dramas 0:0 Левадиакос Левадиакос
  ПАС Янина ПАС Янина 2:0 AO Platanias Platanias
15. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 2:2 RFC Meux RFC Meux
  RUS Givry RUS Givry 16:30 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  RRC Hamoir RRC Hamoir 0:2 Royal Francs Borains Francs Borains
  RCS Verlaine RCS Verlaine 2:1 RS Waremmien FC Waremme
  RE Acren RE Acren-Lessines 3:3 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
17. тур Остенде Остенде 3:2 Андерлехт Андерлехт
  Стандард Льеж Стандард Льеж 2:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Кортрейк Кортрейк 0:2 КСА Гент КСА Гент
  Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 0:2 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
14. тур URSL Visé URSL Visé 3:1 AFC Tubize AFC Tubize
  Rupel Boom FC Rupel Boom 0:0 KVV Thes Sport Thes Sport
  Merelbeke KFC Merelbeke 0:1 KSCT Menen KSCT Menen
  Zwevezele SKV Zwevezele 5:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:3 FC Knokke FC Knokke
  KVK Westhoek KVK Westhoek 1:3 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  VW Hamme KFC VW Hamme 0:2 FC Gullegem FC Gullegem
  SK Londerzeel SK Londerzeel 1:2 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:0 Diegem Sport Diegem Sport
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 0:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1:2 KFC Duffel KFC Duffel
  Berchem Sport Berchem Sport 2:0 Spouwen Mopertingen Mopertingen
  Tienen KVK Tienen 1:5 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
18. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 0:1 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Млада Болеслав Млада Болеслав 3:1 ФК Теплице ФК Теплице
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Славия Прага СК Славия Прага 2:0 Карвина Карвина
  ФК Копенгаген ФК Копенгаген 2:1 Брондбю Брондбю
  Раннерс ФК Раннерс ФК 3:0 СённерйюскE СённерйюскE
  Хорсенс Хорсенс 2:1 Оденсе Оденсе
  Эсбьерг Эсбьерг 1:2 Орхус Орхус
  Ольборг Ольборг 1:1 Хобро Хобро
  Мачва ФК Мачва Шабац 0:2 ФК Партизан Белград Партизан
17. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 0:4 Риека Риека
  Rakow Rakow Czestochowa 2:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
  LKS Lodz LKS Lodz 1:0 Краковия Краковия
  Висла Краков Висла Краков 0:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
18. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 0:0 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
  Витоша ФК Витоша Бистрица 1:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
  ЦСКА София ЦСКА София 0:0 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
19. тур NK Bravo NK Bravo 1:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
  НК Домжале НК Домжале 2:1 Рудар Веленье Рудар Веленье
13. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 2:2 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 1:4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
  Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 2:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
14. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 2:3 Ференцварош Будапешт Ференцварош
17. тур МСК Жилина МСК Жилина 0:0 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
18. тур VfB Bach VfB Bach 6:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
24. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:0 SpVgg Lam SpVgg Lam
  Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:1 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
  SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 16:00 TSV Bogen TSV Bogen
22. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 16:00 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 16:00 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 16:00 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
  TuS Röllbach TuS Röllbach 16:00 ASV Rimpar ASV Rimpar
15. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 5:1 SV Lemwerder SV Lemwerder
  SV Grohn SV Grohn 1:9 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
  DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 0:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
  FC Huchting FC Huchting 2:2 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
  KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 1:1 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
19. тур VfR Neumünster VfR Neumünster 16:00 Lübecker SC 99 Lübecker SC
  Breitenfelde Breitenfelder SV 16:00 SVT Neumünster SVT Neumünster
17. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 6:0 SV Emmendorf SV Emmendorf
  Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
  BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 3:3 FC Verden 04 FC Verden 04
  VfL Westercelle VfL Westercelle 0:3 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
14. тур Germ. Teveren Germania Teveren 1:1 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
  FC Düren II 1.FC Düren II 0:3 SC Brühl SC Brühl
  Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 0:1 GKSC Hürth GKSC Hürth
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 6:0 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
  Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 1:0 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
  Kohlscheider BC Kohlscheider BC 2:2 Sportfreunde Düren SF Düren
  GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 2:1 SV Rott SV Rott
  U. Schafhausen Union Schafhausen 5:3 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
20. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:3 VfL Primstal VfL Primstal
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 0:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
18. тур MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 1:4 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  SVG Göttingen SVG Göttingen 5:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
  SC Gitter SC Gitter 6:0 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
  BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 2:3 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
  SV Lengede SV Lengede 1:2 TuSpo Petershütte Petershütte
17. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 1:1 VfL Rhede VfL Rhede
  ASV Süchteln ASV Süchteln 2:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 0:6 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  VSF Amern VSF Amern 5:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
  Holzheimer SG Holzheimer SG 1:1 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 1:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
19. тур SV Union Lohne SV Union Lohne 2:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
  Germania Leer Germania Leer 1:1 VfL Wildeshausen Wildeshausen
  Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 2:7 SV Bevern SV Bevern
  TV Dinklage TV Dinklage 3:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
  Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 5:1 GW Mühlen GW Mühlen
  SV Morbach SV Morbach 5:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 5:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:2 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
15. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1:1 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Teistungen FC Wacker Teistungen 4:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
18. тур Heimerdingen TSV Heimerdingen 2:0 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:0 TSV Berg TSV Berg
20. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 0:3 SSV Sand SSV Sand
  Sandershausen TSG Sandershausen 16:00 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  SG Johannesberg SG Johannesberg 16:00 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 16:00 Hünfelder SV Hünfelder SV
  FC Körle FC Körle 16:00 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 1:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:2 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 4:0 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 1:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 1:1 JSK Rodgau JSK Rodgau
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:2 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
16. тур FCE Wernigerode Einheit Wernigerode 6:3 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
18. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 2:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  Basara Mainz FC Basara Mainz 2:1 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
  SV Steinwenden SV Steinwenden 4:5 TuS Marienborn TuS Marienborn
  FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:1 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:11 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
16. тур SC Roland SC Roland Beckum 16:30 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  VfL Theesen VfL Theesen 2:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 5:0 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 5:4 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 4:1 TuS Tengern TuS Tengern
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 2:0 SV Spexard SV Spexard
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz 4:2 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
36. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
  Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 3:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
  Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:3 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
  Santos FC Santos FC 2:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:2 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
  Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:1 Fluminense Football Club Fluminense
  Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
33. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 0:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:0 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:3 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
30. тур Honda Lock Honda Lock 2:2 Veertien Mie Veertien Mie
  Sony Sendai Sony Sendai 2:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:1 Matsue City Matsue City
  FC Imabari FC Imabari 0:0 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
  Musashino City Tokyo Musashino City 0:0 Verspah Oita Verspah Oita
  Honda FC Honda FC 2:0 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
  Nara Club Nara Club 1:1 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  FC Osaka FC Osaka 2:2 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
8. тур Western United Western United FC 0:2 Sydney FC Sydney FC
  Adelaide United Adelaide United 1:2 Wellington Phoenix Wellington P.
18. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:2 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Радник Биелина ФК Радник Биелина 0:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Широки Бриег Широки Бриег 4:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
8. тур Khemis Zemamra Renaissance Zemamra 1:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
10. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 1:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
  CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:2 JS Kairouanaise JS Kairouan
  US Monastir US Monastir 2:0 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
36. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 1:2 Чихура Сачхере Чихура
  Локомотив Локомотив Тбилиси 2:1 Динамо Батуми Динамо Батуми
  Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:0 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
7. тур NK Brda NK Brda 1:0 NK Rogaska NK Rogaska
5. тур Daegu FC Daegu FC 0:0 FC Seoul FC Seoul
  Ulsan Ulsan Hyundai 1:4 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
  Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 1:0 Gangwon FC Gangwon FC
14. тур Quick DH HV & CV Quick 16:00 FC Lienden Lienden
  RKVV DEM RKVV DEM 16:00 USV Hercules USV Hercules
  Hoogland VV Hoogland 16:00 ADO Den Haag U21 ADO U21
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 16:30 RKSV Groene Ster Groene Ster
  VV UNA VV UNA Veldhoven 16:30 VV Gemert VV Gemert
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 16:30 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 16:30 VV Dongen Dongen
  EVV Echt EVV Echt 16:30 SV Oss '20 SV Oss '20
16. тур FC Liefering FC Liefering 5:1 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
15. тур CD Morón CD Morón 1:3 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
  Barracas C. Club Atlético Barracas Central 2:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
  Instituto AC Instituto AC Córdoba 2:1 Club Almagro Almagro
  Agropecuario Argentino Agropecuario 3:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  Defensores Defensores de Belgrano 2:1 Club Atlético Tigre Tigre
13. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 17:00 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 17:00 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 17:00 FC Mondercange Mondercange
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 17:00 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  Hesperange Swift Hesperange 18:00  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 18:00 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 18:00 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
5. тур Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 3:3 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
  Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:4 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
  Team Wellington Team Wellington 2:1 Canterbury United Canterbury Utd
  Auckland City Auckland City FC 2:1 Tasman United Tasman United
14. тур Trapani Trapani Calcio 1:0 Кьево Верона Кьево
  Virtus Entella Virtus Entella 2:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
  Perugia AC Perugia Calcio 3:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
17. тур Novara Novara Calcio 1908 1:1 US Pianese Pianese
  Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:3 Робур Сиена Сиена
  Olbia Olbia Calcio 1905 0:3 AC Monza Monza
  Pontedera US Città di Pontedera 2:2 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Gozzano AC Gozzano 0:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Renate AC Renate 1:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 3:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Pistoiese US Pistoiese 1921 1:1 SS Arezzo Arezzo
  Giana Erminio AS Giana Erminio 1:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Südtirol FC Südtirol 0:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 Calcio Padova Padova
  Modena Modena FC 2018 3:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  Carpi Carpi FC 1909 1:0 US Triestina Triestina
  Imolese Imolese Calcio 1919 1:1 US Sambenedettese Sambenedettese
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:1 Fermana FC Fermana
  Reggio Audace Reggio Audace FC 2:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Feralpisalò Feralpisalò 2:2 Cesena FC Cesena
  Monopoli SS Monopoli 1966 3:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Rende Rende Calcio 1968 0:3 SSC Bari Bari
  Catanzaro US Catanzaro 1:3 Ternana Calcio Ternana
  Rieti FC Rieti 1:4 Calcio Catania Catania
  Cavese Cavese 1919 2:2 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Teramo Teramo Calcio 1913 0:3 Reggina 1914 Reggina
  Viterbese AS Viterbese Castrense 0:1 US Avellino 1912 Avellino
  Casertana Casertana FC 1:3 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Sicula Leonzio Sicula Leonzio 2:7 US Vibonese Vibonese
  Potenza Potenza Calcio 1:0 AZ Picerno Picerno
15. тур Amed SK Amed SK 3:2 Yeni Corumspor Y. Corumspor
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 1:6 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Inegölspor Inegölspor 2:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Samsunspor Samsunspor 3:0 Sariyer Sariyer
  Hacettepe Hacettepe Spor 1:0 Pendikspor Pendikspor
  Kirklarelispor Kirklarelispor 0:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 3:0 Baskent Akademi FK BAK FK
  Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 1:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
 
Elazigspor Elazigspor 3:1 Van Spor FK Van Spor FK
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:2 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
  Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 1:0 Eyüpspor Eyüpspor
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Bandirmaspor Bandirmaspor 1:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:2 Usak Spor AS Usak Spor AS
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 0:1 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Tuzlaspor Tuzlaspor 1:1 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
2nd round Northampt. Town Northampton Town 3:1 Notts County Notts County
  Coventry City Coventry City 1:1 Ipswich Town Ipswich
  Peterborough Peterborough United 3:0 Dover Athletic Dover Athletic
  Crawley Town Crawley Town 1:2 Fleetwood Town Fleetwood
  Rochdale AFC Rochdale AFC 0:0 Boston United Boston United
  Exeter City Exeter City 2:2 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Blackpool Blackpool FC 3:1 Maidstone United Maidstone
  Gillingham FC Gillingham FC 3:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Bristol Rovers Bristol Rovers 1:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 5:1 Chichester City Chichester
18. тур CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada 1:0 Cádiz CF Cádiz CF
  Real Oviedo Real Oviedo 2:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
  CD Lugo CD Lugo 0:0 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
  Elche CF Elche CF 2:0 Racing Santander Racing
  Extremadura Extremadura UD 0:1 UD Las Palmas UD Las Palmas
20. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:0 UTA Arad UTA Arad
17. тур Де Графсхап Де Графсхап 1:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
11. тур Casa Pia Casa Pia AC 0:1 Насьонал Насьонал
  Benfica B SL Benfica B 2:2 CD Mafra Mafra
  FC Porto B FC Porto B 4:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
13. тур Giresunspor Giresunspor 1:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
  Ümraniyespor Ümraniyespor 2:2 Akhisarspor Akhisarspor
  Boluspor Boluspor 2:2 Menemen Spor Menemen Spor
  Altay SK Altay SK 1:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
16. тур FC Vaduz FC Vaduz 4:2 FC Chiasso FC Chiasso
10. тур Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 0:1 AO Egaleo AO Egaleo
  Diagoras Diagoras Rodou 0:0 Olympiakos Volou Olymp. Volou
  Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 2:0 PO Triglias PO Triglias
12. тур PAO U19 Panathinaikos Athen U19 3:2 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 2:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 0:0 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 1:0 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
30. тур СК Бранн СК Бранн 1:5 Викинг Ставангер Викинг ФК
  Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 1:2 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Тромсё Тромсё 1:1 Стабек Стабек
  Русенборг БК Русенборг БК 3:2 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
  Лиллестрём СК Лиллестрём СК 0:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
  Молде ФК Молде ФК 4:2 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
  Мьёндален Мьёндален 1:0 Волеренга Осло Волеренга
  Хёугесунн ФК Хёугесунн 4:1 Оддс БК Оддс БК
3rd round Start IK Start 1:0 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
15. тур Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 4:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  Рудеш Рудеш 0:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
20. тур Radomiak Radomiak Radom 2:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
  Warta Poznan Warta Poznan 3:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Odra Opole Odra Opole 0:0 GKS Tychy GKS Tychy
  Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:2 Медзь Легница Медзь Легница
17. тур Рудар Плевля Рудар Плевля 3:2 Kom Podgorica Kom Podgorica
  Искра Д. Искра Даниловград 1:2 ОФК Петровац ОФК Петровац
  ОФК Титоград ОФК Титоград 1:0 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
  Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 0:2 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
  ФК Подгорица ФК Подгорица 2:0 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
26. тур ФК Андижoн ФК Андижoн 1:0 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
  Коканд 1912 ФК Коканд 1912 1:1 Навбахор Наманган Навбахор
11. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 0:3 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
  Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 0:1 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
19. тур Budafoki MTE Budafoki MTE 0:0 BFC Siófok BFC Siófok
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 2:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:3 Dorogi FC Dorog
  Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:3 Soroksár SC Soroksár
  ETO FC Győr ETO FC Győr 2:1 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  FC Ajka FC Ajka 1:4 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Vasas FC Vasas FC 3:0 Budaörsi SC Budaörs
20. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 2:1 Resovia Rzeszów Resovia
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 1:2 Legionovia Legionowo Legionovia
  Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 2:3 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
  Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:2 GKS Katowice GKS Katowice
15. тур UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:2 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
  Sporting B Sporting de Gijón B 2:1 Las Rozas CF Las Rozas CF
  Inter de Madrid Internacional de Madrid 1:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  Coruxo FC Coruxo FC 2:0 Penya Deportiva Santa Eulalia Penya Deportiva
  Atl. Baleares Atlético Baleares 6:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
  UD Ibiza UD Ibiza 3:1 UD Melilla UD Melilla
  Racing Ferrol Racing Ferrol 1:2 Marino Luanco Marino Luanco
  Pontevedra Pontevedra CF 0:0 UP Langreo UP Langreo
  24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 1:0 Tokatspor Tokatspor
  Silivrispor Silivrispor 2:1 Düzce Spor Düzce Spor
  Manisaspor Manisaspor 2:6 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  Ci Group Buca Ci Group Buca 1:1 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 0:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Cankaya FK Cankaya FK 2:1 Serik Belediyespor Serik Belediye
  Erzin Spor Erzin Spor 1:0 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
  CD Tudelano CD Tudelano 1:2 Haro Deportivo Haro Deportivo
  Valladolid B Real Valladolid B 1:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  UD Logroñés UD Logroñés 2:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
  Burgos CF Burgos CF 0:3 Unionistas CF Unionistas CF
  Salamanca CF CF Salmantino UDS 1:2 CD Calahorra Calahorra
  Real Unión Real Unión Club 0:0 SD Leioa SD Leioa
  Bilbao Athletic Bilbao Athletic 3:3 CD Izarra CD Izarra
  Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 2:0 Payasspor Payasspor
  Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Erbaaspor Erbaaspor 0:1 Cizre Spor Cizre Spor
  Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 0:4 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:4 Ofspor Ofspor
  UE Llagostera UE Llagostera 1:1 Valencia Mestalla V. Mestalla
  CD Ebro CD Ebro 1:1 UE Cornellà Cornellà
  FC Andorra FC Andorra 1:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  AE Prat AE Prat 1:3 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
  Villarreal CF B Villarreal CF B 0:0 CF Badalona CF Badalona
  FC Barcelona B FC Barcelona B 2:1 CD Castellón CD Castellón
  Hércules CF Hércules CF 0:0 UE Olot UE Olot
  Batman Petrol Batman Petrolspor 2:4 Gölcükspor Gölcükspor
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 1:0 Malatya Yesilyurt Belediyespor Yesilyurt Bld
  Pazarspor Pazarspor 3:2 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 3:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
  Muglaspor Muglaspor 1:1 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
  Bayrampasa Bayrampasa 0:1 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
  Recre Granada Recreativo Granada 2:3 Yeclano Deportivo Yeclano
  Recr. Huelva Recreativo Huelva 0:1 CD Badajoz CD Badajoz
  UCAM Murcia UCAM Murcia CF 2:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:0 Cádiz CF B Cádiz B
  CD Don Benito CD Don Benito 0:1 Córdoba CF Córdoba CF
  Marbella FC Marbella FC 2:1 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:1 Algeciras CF Algeciras CF
  Mérida AD Mérida AD 1:1 San Fernando CD San Fernando CD
  FC Cartagena FC Cartagena 2:1 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
21. тур E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 0:0 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
  TSV Havelse TSV Havelse 2:2 SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
  VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:1 Hannoverscher SC HSC Hannover
17. тур Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 0:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
  W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 0:1 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 0:2 VfB Auerbach VfB Auerbach
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 3:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
  Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 2:2 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
  Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 15:30 BFC Dynamo BFC Dynamo
19. тур K. Offenbach Kickers Offenbach 3:1 SC Freiburg II SC Freiburg II
  RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 1:4 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:1 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  VfB Homberg VfB Homberg 16:00 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
  TuS Haltern TuS Haltern 16:00 Rot-Weiss Essen RW Essen
20. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 2:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
  FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 17:00 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
22. тур Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 7:2 SV Pullach SV Pullach
14. тур Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 16:30 SV Eilendorf SV Eilendorf
  Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 16:30 FC Hennef 05 FC Hennef 05
  Siegburger SV Siegburger SV 04 16:45 1.FC Düren FC Düren
  Frechen 20 Spvg. Frechen 20 2:0 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
  FC Hürth FC Hürth 17:00 SV Breinig SV Breinig
  SV Deutz 05 SV Deutz 05 17:00 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
  VfL Vichttal VfL Vichttal 17:00 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 17:30 FC Pesch FC Pesch
17. тур SW Essen Schwarz-Weiß Essen 2:3 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  TSV Meerbusch TSV Meerbusch 4:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
  Cronenberger SC Cronenberger SC 0:1 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
  SV Straelen SV Straelen 4:2 SF Baumberg SF Baumberg
  FC Kray FC Kray 1:2 VfB 03 Hilden VfB Hilden
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 4:0 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
  SC Velbert SC Velbert 0:3 TVD Velbert TVD Velbert
  TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 1:0 SSVg Velbert 02 Velbert 02
  1.FC Monheim 1.FC Monheim 2:3 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
16. тур ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 16:30 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
  Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 16:30 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 16:30 Preußen Münster II Pr. Münster II
  SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 16:30 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
  RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 16:30 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
  Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 16:30 SV Schermbeck SV Schermbeck
  FC Gütersloh FC Gütersloh 16:30 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
  Hammer SpVg Hammer SpVg 16:30 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
14. тур Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 1:5 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
  H. Rostock II FC Hansa Rostock II 3:0 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
  FC Grimma FC Grimma 0:1 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
  1.FC Merseburg 1.FC Merseburg 1:3 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
  Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 2:1 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
17. тур Schwachhausen TuS Schwachhausen 15:00 BSC Hastedt BSC Hastedt
  Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 17:30 SV Hemelingen SV Hemelingen
  Habenhauser FV Habenhauser FV 17:30 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
  Leher TS Leher TS Bremerhaven 17:30 ESC 02 Geestemünde ESC Geestemünde
19. тур SV Todesfelde SV Todesfelde 16:00 SV Frisia 03 Risum-Lindholm SV Frisia 03
  Eckernförder SV Eckernförder SV 16:00 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
  FT Braunschweig FT Braunschweig 1:1 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
  Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 2:1 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
  Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 4:1 Kickers Emden Kickers Emden
  Heeslinger SC Heeslinger SC 1:0 TB Uphusen TB Uphusen
  VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 6:2 Arminia Hannover Arm. Hannover
  VfL Oldenburg VfL Oldenburg 2:2 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
15. тур Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
  Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:3 Club Atlético River Plate River Plate
  San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 2:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
13. тур W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 13:00 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
  Hannover 96 U19 Hannover 96 U19 14:00 Niendorfer TSV U19 Niendorf U19
  Vikt. Köln U19 FC Viktoria Köln U19 0:1 MSV Duisburg U19 Duisburg U19
  B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 3:1 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
  Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 0:2 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19
  Oberhausen U19 Rot-Weiß Oberhausen U19 1:0 Borussia Mönchengladbach U19 M'gladbach U19
  Düsseldorf U19 Fortuna Düsseldorf U19 5:0