Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 27 нояб. 2019 г.

group E Генк Генк 1:4 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
Ливерпуль Ливерпуль 1:1 Наполи Наполи
group F
Барселона Барселона 3:1 Боруссия Дортмунд Дортмунд
  Славия Прага СК Славия Прага 1:3 Интернационале Интер
group G Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 2:0 Олимпик Лион Олимпик Лион
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:2 Бенфика Бенфика
group H
Валенсия Валенсия 2:2 ФК Челси Челси
  Лилль Лилль 0:2 Аякс Амстердам Аякс
2nd round 2nd leg APOEL APOEL Nicosia UEFA U19 0:4 Real Zaragoza UEFA U19 Real UEFA U19
  PAOK PAOK Thessaloniki UEFA U19 2:2 Dynamo Kyiv UEFA U19 Динамо Киев
  NK Domzale NK Domzale UEFA U19 0:3 FC Porto UEFA U19 FC Porto
  Slovan UEFA U19 Slovan Bratislava UEFA U19 1:2 Glasgow Rangers UEFA U19 Rangers UYL
  Sogndal U19 Sogndal IL UEFA U19 3:1 Sheriff Tiraspol UEFA U19 Sheriff
  Derby County Derby County UEFA U19 4:1 ÍA Akranes UEFA U19 ÍA UEFA U19
group E Genk UEFA U19 KRC Genk UEFA U19 0:2 Red Bull Salzburg UEFA U19 RB Salzburg YL
  Liverpool Liverpool FC UEFA U19 7:0 SSC Napoli UEFA U19 SSC Napoli
group F Slavia Prag SK Slavia Prag UEFA U19 4:1 Inter Mailand UEFA U19 Inter
  FC Barcelona FC Barcelona UEFA U19 1:2 Borussia Dortmund UEFA U19 Bor. Dortmund
group G Зенит СПб УЕФА Зенит Санкт-Петербург УЕФАU19 3:1 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
  RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig UEFA U19 0:3 SL Benfica UEFA U19 Benfica
group H LOSC Lille LOSC Lille UEFA U19 1:2 Ajax Amsterdam UEFA U19 Ajax
  Valencia CF Valencia CF UEFA U19 2:1 Chelsea FC UEFA U19 Chelsea
final 2nd leg CD Motagua CD Motagua Tegucigalpa 0:0 Deportivo Saprissa Saprissa
9. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
18. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 2:0 VfB Dillingen VfB Dillingen
35. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
  Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 0:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
  Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 3:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
  Internacional Sport Club Internacional 1:2 Goiás Esporte Clube Goiás EC
  Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 4:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
  EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
38. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 4:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
14. тур Atlanta Club Atlético Atlanta 1:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
6. тур Tanta SC Tanta SC 2:2 Smouha SC Smouha
  Pyramids FC Pyramids FC 2:2 Aswan SC Aswan SC
5. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 0:2 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
  Судува Судува Мариямполе 2:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
  ФК Паневежис ФК Паневежис 2:0 ФК Ритеряй Ритеряй
Полуфинал: ответные матчи Táchira Deportivo Táchira 3:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
18. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 1:1 NK Brda NK Brda
  Мидлсбро Мидлсбро 1:0 Барнсли Барнсли
  Блэкберн Блэкберн Роверс 1:0 Брентфорд Брентфорд
  Халл Сити Халл Сити 4:0 Престон Норт Энд Престон НЭ
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 0:4 Ноттингем Форест Нотт Форест
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:1 Бирмингем Сити Бирмингем
 
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 4:1 Бристоль Сити Бристоль Сити
3rd round deciders Arbroath Arbroath FC 3:0 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
last 16 HB Köge HB Köge 0:3 Ольборг Ольборг
  Juventus U23 Juventus U23 2:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Catanzaro US Catanzaro 2:0 Casertana FC Casertana
  Potenza Potenza Calcio 1:2 Calcio Catania Catania
  Cesena Cesena FC 3:5 По пен. Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Feralpisalò Feralpisalò 3:2 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Avellino US Avellino 1912 0:1 Ternana Calcio Ternana
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 3:1 В доп. время US Triestina Triestina
  Сиена Робур Сиена 3:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
11. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:0 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 3:1 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
19. тур Sol de América Club Sol de América 1:0 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
  Libertad Club Libertad Asunción 0:0 Sportivo Luqueño Luqueño
14. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:0 Montevideo Wanderers Wanderers
  CA Cerro Club Atlético Cerro 0:2 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
  Cerro Largo Cerro Largo FC 1:0 Club Atlético Boston River Boston River
  River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:0 Juventud de Las Piedras Juventud
  Danubio FC Danubio FC 3:2 Racing Club de Montevideo Racing Club
  Progreso Club Atlético Progreso 0:0 CA Peñarol Peñarol
2nd round Blackpool Blackpool FC 1:3 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
11. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:0 FC Rapid 1923 Rapid 1923
2nd round KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 2:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
18. тур Odra Opole Odra Opole 3:0 Медзь Легница Медзь Легница
  Chrobry Glogow Chrobry Glogow 2:2 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
25. тур Навбахор Навбахор Наманган 0:1 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
  Бухара ФК Бухара 0:0 Металлург Бекабад Металлург Бк.
  ФК Андижoн ФК Андижoн 1:1 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
  АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 4:1 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
  Пахтакор Пахтакор Ташкент 2:3 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
  Динамо Динамо Самарканд 2:1 Сурхан Термез Сурхан
  Согдиана Согдиана Джизак 1:1 Насаф Карши Насаф Карши
11. тур Dorog Dorogi FC 0:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Budaörs Budaörsi SC 3:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 2:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Soroksár Soroksár SC 0:0 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 2:1 Vác FC Vác
  Vasas FC Vasas FC 0:2 Budafoki MTE Budafoki MTE
  FC Ajka FC Ajka 2:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  ETO FC Győr ETO FC Győr 1:0 МТК Будапешт МТК Будапешт
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 3:1 BFC Siófok BFC Siófok
18. тур Skra Czesto. Skra Czestochowa 1:0 Legionovia Legionowo Legionovia
16. тур BFC Dynamo BFC Dynamo 3:1 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
19. тур Malacateco CD Malacateco 2:1 Cobán Imperial Cobán Imperial
  CSD Municipal CSD Municipal 3:2 Santa Lucía Cotzumalguapa FC Santa Lucía C.
  Iztapa Deportivo Iztapa 4:1 Sanarate FC Sanarate FC
16. тур Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg перенесено FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
1/4-финала: 1-й матч SS Folgore SS Folgore/Falciano 2:1 AC Libertas AC Libertas
  Cosmos SS Cosmos 1:3 La Fiorita 1967 La Fiorita
  Cailungo SP Cailungo 0:5 SP Tre Penne Tre Penne
10. тур Taiwan Steel Taiwan Steel 0:5 Hang Yuen Hang Yuen
  FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 1:8 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
1/4-финала Лори Ванадзор Лори Ванадзор 0:1 Урарту Ереван Урарту
  ФК Севан ФК Севан 2:11 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
  FC Van FC Van 0:1 Ноа Ереван Ноа Ереван
  Гандзасар Гандзасар Капан 3:1 Алашкерт Ереван Алашкерт
10. тур Udinese U17 Udinese Under 17 1:1 Venezia Under 17 Venezia U17
29. тур Kalteng Putra Kalteng Putra FC 1:0 TIRA-Persikabo TR-KABO
  Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 3:0 Madura United FC Madura United
  Bhayangkara FC Bhayangkara FC 1:0 Arema FC Arema FC
  Borneo FC Borneo FC 1:2 Persela Lamongan Persela
  PSIS PSIS Semarang 1:0 PSM Makassar PSM Makassar
  Тяньцзинь Тяньцзинь Тяньхай (-2019) 5:1 Далянь Про Далянь Про
  ШД Тайшань Шаньдун Лунэн Тайшань 3:1 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда
  Хэбэй Чайна Хэбэй Чайна Форчун 1:3 Гуанчжоу Эвергранд Таобао Эвергранд
  Дандай Лифань Чунцин Дандай Лифань 0:1 Ухань Залл Ухань Залл
  SZ FC Shenzhen FC 3:3 Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье
  Шанхай Гринлэнд Шанхай Гринлэнд Шэньхуа 1:3 Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
  Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F 1:4 Бэйцзин Синобо Гоань Синобо Гоань
  BJ Renhe Beijing Renhe 1:1 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
12. тур Verbania Asdc Verbania 2:1 AC Bra Bra
16. тур Ренова Ренова Цепчиште 1:1 Македония Гёрче Петров Македония
  Силекс Силекс Кратово 2:2 Вардар Скопье Вардар
  Работнички Работнички Скопье 2:1 Borec Veles Borec Veles
  ФК Шкупи ФК Шкупи 3:1 Академия Пандев Акад. Пандев
  Struga Struga Trim & Lum 2:1 Шкендия Тетово Шкендия
12. тур Grosseto US Grosseto 1912 1:1 US Follonica Gavorrano Gavorrano
  Bitonto US Bitonto Calcio 2:0 Grumentum Grumentum
  Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:2 SuperSport United SuperSport Utd.
  Stellenbosch FC Stellenbosch FC 0:4 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
  Chippa United Chippa United 3:0 Black Leopards FC Black Leopards
  Bloemfontein Bloemfontein Celtic 0:0 Cape Town City FC Cape Town City
  Baroka FC Baroka FC 0:1 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
Bolivien U15 Bolivien U15 0:3 Бразилия U16 Бразилия U16
  Колумбия U16 Колумбия U16 1:2 Peru U15 Peru U15
5. тур Норт-Ист Ютд. Норт-Ист Юнайтед ФК 2:2 Мумбаи Сити ФК Мумбаи Сити

Дни рождения игроков

  • Bruno Alves
    Дата рождения: 27 нояб. 1981 г.  Португалия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 800 Тыс €
    Парма
    Возраст: 38 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Kpah Sherman
    Возраст: 27 Лет/года  Либерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: 360 Тыс €
    PKNS FC
     
    Kedah FA
  • Roberto Santamaría
    Возраст: 34 Лет/года  Испания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Райо Вальекано
  • Drew Moor
    Возраст: 35 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Торонто ФК
     
    Колорадо Рэпидз
  • Mateusz Kuchta
    Возраст: 23 Лет/года  Польша
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Заглембе Любин
     
    Odra Opole
  • Natthaphong Samana
    Возраст: 35 Лет/года  Таиланд
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Suphanburi FC
     
    Chiangmai United
  • Sakeerin Teekasom
    Возраст: 29 Лет/года  Таиланд
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Chiangmai United
     
    Pattani FC
  • Joris Gouache
    Возраст: 21 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    HSC Montpellier B
     
    Сет
  • Idan Srur
    Возраст: 33 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shimshon Bnei Tayibe
     
    Beitar Petah Tikva
  • Oran Jackson
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ИБВ Вестманнаэйяр
     
    Billericay Town
  • Ben Butbul
    Возраст: 29 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Maccabi Ironi Sderot
     
    Maccabi Ironi Ashdod
  • Barnor Bright Egir
    Возраст: 25 Лет/года  Гана
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Polesie Kock
     
    FC Roj Dortmund
  • Lucão
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Luverdense Esporte Clube (MT)
     
    São Bernardo Futebol Clube (SP)
  • Conor Kearns
    Возраст: 21 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    University College Dublin
     
    St. Patricks Athletic
  • Liam Scales
    Возраст: 21 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    University College Dublin
     
    Shamrock Rovers
  • Jonathan Brown
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Bromsgrove Sporting
     
    Evesham United FC
  • Makonant Yazo
    Возраст: 28 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Shimshon Kfar Qasem
     
    Ironi Tiberias
  • Nissan Danon
    Возраст: 26 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Beitar Nordia Jerusalem
     
    Ironi Or Yehuda
  • Noam Hefzedi
    Возраст: 22 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Бейтар Иерусалим
     
    Beitar Nordia Jerusalem
  • Gal Sapir
    Возраст: 29 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Hapoel Bnei Lod
     
    Hapoel Azor
  • Saker Shaker
    Возраст: 23 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Maccabi Kiryat Ata
     
    Ironi Tiberias
  • Dan Amit Hamama
    Возраст: 21 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Maccabi Shaaraim
     
    Ironi Or Yehuda
  • Sitthichok Mool-on
    Возраст: 20 Лет/года  Таиланд
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Suphanburi FC
     
    Watbot City
  • Liran Cohen
    Возраст: 36 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Hapoel Kiryat Ono
     
    Shimshon Tel Aviv
  • Oshri Tawil
    Возраст: 25 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Maccabi Ironi Ashdod
     
    Maccabi Yavne
  • Ariel Talias
    Возраст: 30 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Maccabi Ironi Sderot
     
    Ironi Modiin
  • Eloy Robles
    Возраст: 32 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Racing Murcia FC
     
    CAP Ciudad de Murcia
  • Victor Oliveira
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Paysandu Sport Club
     
    Tombense Futebol Clube (MG)
  • Nassir Maachi
    Возраст: 34 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    SV Huizen
  • Borislav Terzic
    Возраст: 28 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    ФК Тузла Сити
     
    Без клуба
  • Marcelina Emerson
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Nadur Youngsters FC
  • Unai Albizua
    Возраст: 30 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    UCAM Murcia CF
  • Bilel Ben Brahim
    Возраст: 29 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    JS Kairouanaise
     
    Без клуба
  • Hygor
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Paysandu Sport Club
     
    Associação Ferroviária de Esportes (SP)
  • Oswin Appollis
    Возраст: 18 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    SuperSport United Reserves
     
    SuperSport United
  • Olwethu Nyembe
    Возраст: 18 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Cape Town City FC Молодёжь
     
    Cape Town City FC
  • George Micle
    Возраст: 18 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    CS Sportul Snagov
     
    FCSB U19
  • Sebastián Blázquez
    Возраст: 40 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    CSC Deportivo Laferrere
     
    окончание карьеры
  • Bilal Aziz Özer
    Возраст: 34 Лет/года  Германия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Baskent Akademi FK
     
    Без клуба
  • Gabriel Gasparotto
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    São Bernardo Futebol Clube (SP)
  • Semih Usta
    Возраст: 26 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Agri 1970 Spor
     
    Без клуба
  • Sherwin Grot
    Возраст: 29 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    VV Duno Doorwerth
     
    Без клуба
  • Riccardo Baggio
    Возраст: 32 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    FC Bassano 1903
     
    Без клуба
  • Damiano Mason
    Возраст: 31 Лет/года  Италия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    FC Bassano 1903
     
    Без клуба
  • Maxime Crahay
    Возраст: 25 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    RFC Huy
  • Furkan Yilmaz
    Возраст: 26 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Gümüshane Telekomspor
  • Lucas Abreu
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Americano Futebol Clube (RJ)
  • Davide Oresti
    Возраст: 33 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Nereto
     
    Без клуба
  • Mondragon
    Возраст: 37 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    неизвестный
     
    Ríver Atlético Clube (PI)
  • Diego Ceará
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Morrinhos Futebol Clube (GO)
     
    Treze Futebol Clube (PB)
  • César Sampaio
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Horizonte Futebol Clube (CE)
     
    América Futebol Clube (RN)