Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 09 окт. 2019 г.

1st round 1st leg Real UEFA U19 Real Zaragoza UEFA U19 1:0 Korona Kielce UEFA U19 Korona UEFA U19
9. тур Академия Рубин Академия Рубин Казань 1:0 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 3:0 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  ДЮСШ ЦСКА ДЮСШ ЦСКА Москва 0:1 Академия Спартак Москва Академия ФКСМ
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 4:5 ДЮСШ Строгино Москва ДЮСШ Строгино
  Сатурн-Мастер Сатурн-Мастер Егорьевск 1:0 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
27. тур Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
  Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
  Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 0:1 Paraná Clube Paraná
  Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:2 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  EC Vitória Esporte Clube Vitória 3:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Atlético-GO Atlético Clube Goianiense 1:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
  Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 3:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
  América-MG América Futebol Clube (MG) 2:0 Red Bull Bragantino RB Bragantino
4th round Olymp. Volou Olympiakos Volou 1:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
9. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 6:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
10. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:2 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
last 16 FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 8:9 По пен. SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  FSV Duisburg FSV Duisburg 2:4 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  Rather SV Rather SV 0:2 TVD Velbert TVD Velbert
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 5:4 По пен. Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
  BSV Menden BSV Menden 5:6 По пен. SV Schermbeck SV Schermbeck
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 5:3 По пен. SC Neheim SC Neheim
  RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 5:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
10. тур Detroit City Detroit City FC 2:0 Michigan Stars FC Michigan Stars
16. тур Envigado Envigado FC 2:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
Полуфинал: 1-й матч Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 3:1 Касима Антлерс Касима Антлерс
  Гамба Осака Гамба Осака 2:1 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
11. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
  Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 3:1 NK Roltek Dob NK Dob
32. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 1:2 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
  Nashville SC Nashville SC 2:1 Louisville City FC Louisville City
3rd round Венсюссель Венсюссель 0:2 ФК Норшелланн Норшелланн
1st round Carpi Carpi FC 1909 2:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Monza AC Monza 4:1 AC Renate Renate
  Südtirol FC Südtirol 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
  Sambenedettese US Sambenedettese 0:2 Fermana FC Fermana
  Monopoli SS Monopoli 1966 3:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Novara Novara Calcio 1908 0:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Сиена Робур Сиена 2:0 US Città di Pontedera Pontedera
  Potenza Potenza Calcio 4:1 Rende Calcio 1968 Rende
5. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
  CA Fénix CA Fénix 1:2 Club Atlético Boston River Boston River
  Progreso Club Atlético Progreso 2:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
15. тур Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 5:4 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
  Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 0:2 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
3rd round Eston Villa II FC Eston Villa II 3:0 FC Otepää FC Otepää
16. тур Stockport Stockport County 2:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
2. тур Teramo Teramo Calcio 1913 2:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
7. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:0 Hacettepe Spor Hacettepe
  Manisa FK Manisa FK 6:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 4:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Inegölspor Inegölspor 4:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Kirklarelispor Kirklarelispor 0:0 Sariyer Sariyer
  Corum FK Corum FK 3:2 Baskent Akademi FK BAK FK
  Amed SK Amed SK 0:0 Samsunspor Samsunspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:0 Pendikspor Pendikspor
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 3:2 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Van Spor FK Van Spor FK 1:2 Usak Spor AS Usak Spor AS
 
Elazigspor Elazigspor 2:3 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 0:0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 2:2 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Eyüpspor Eyüpspor 0:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Tuzlaspor Tuzlaspor 2:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  Sakaryaspor Sakaryaspor 1:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
13. тур ФК Земун ФК Земун 0:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 0:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  Zarkovo OFK Zarkovo 1:2 FK Smederevo Smederevo
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Novi Pazar FK Novi Pazar 0:1 OФК Бачка Бачка
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
6. тур Bron Radom Bron Radom 2:2 Olimpia Zambrow O. Zambrow
2nd round Lip. Stiavnica Druzstevnik Liptovska Stiavnica 0:4 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
4th round Slavia Kosice Slavia TU Kosice 0:3 FK Pohronie Pohronie
4. тур Orihuela CF Orihuela CF 1:1 Atlético Levante UD Atl. Levante
7. тур Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 3:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 0:0 Tokatspor Tokatspor
  Cankaya FK Cankaya FK 2:1 Manisaspor Manisaspor
  Düzce Spor Düzce Spor 1:0 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
  Serik Belediye Serik Belediyespor 2:2 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Erzin Spor Erzin Spor 0:0 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 0:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Silivrispor Silivrispor 3:1 Yomra Spor Yomra Spor
  1928 Bucaspor 1928 Bucaspor 1:2 Catalcaspor Catalcaspor
  Cizre Spor Cizre Spor 0:0 Fethiyespor Fethiyespor
  Ofspor Ofspor 1:0 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
  Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:4 Esenler Erokspor Erokspor
  Erbaaspor Erbaaspor 2:1 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Turgutluspor Turgutluspor 1:0 Payasspor Payasspor
  Bld Derince Belediye Derince Spor 0:0 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 2:1 Kocaelispor Kocaelispor
  Karsiyaka Karsiyaka 2:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 2:3 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Batman Petrol Batman Petrolspor 0:1 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 3:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Altindag Bld Altindag Belediye Spor 0:2 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 FK 1:1 Modafen Modafen
  Muglaspor Muglaspor 2:3 Pazarspor Pazarspor
  Gölcükspor Gölcükspor 1:1 Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 0:1 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Somaspor Somaspor
4. тур Be'sat K Be'sat Kermanshah 14:30 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
  Sardar Bukan Sardar Bukan FC 14:30 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
  Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 14:30 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
  Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 14:30 Shahid Ghandi Yazd Shahid Ghandi
  Sh. Babolsar Shohada Babolsar 14:30 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
  Hafari Ahvaz Hafari Ahvaz FC 14:30 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
last 16 SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1:3 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
1/4-финала TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:0 TuS Marienborn TuS Marienborn
3. тур AKA OÖ U18 AKA LASK Juniors OÖ U18 3:4 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18
8. тур AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 3:5 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
3. тур AKA OÖ U16 AKA LASK Juniors OÖ U16 6:1 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16
34. тур Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 5:1 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
  Stallion FC Stallion Laguna FC 0:1 Green Archers United FC G. Archers Utd.
qualification round 1st leg Mauritius Mauritius 1:3 São Tomé and Príncipe São Tomé and P.
  Южный Судан Южный Судан 2:1 Seychelles Seychelles
  Либерия Либерия 1:0 Чад Чад
  Джибути Джибути 1:1 Гамбия Гамбия
10. тур Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19 3:2 Boldklubben af 1893 U19 B.93 U19
1st round TuS Bisten TuS Bisten 0:2 SSC Schaffhausen Schaffhausen
  Vodojaza FK Vodojaza Grosnica 0:6 ФК Партизан Белград Партизан
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Вождовац ФК Вождовац 9:10 По пен. FK Teleoptik Zemun Teleoptik
4. тур Ligorna SC Ligorna 1922 4:3 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
2nd round Taranto Taranto FC 1927 2:0 Audace Cerignola Cerignola
  Marsala Marsala 1912 FC 0:2 Città di Acireale 1946 Acireale
  Savoia US Savoia 1908 3:0 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
3rd round Campodarsego AC Campodarsego 2:1 US Adriese 1906 Adriese 1906
  Inveruno US Inveruno 3:2 A.S.D. Brusaporto Brusaporto
  Ciliverghe Ciliverghe Calcio 1:2 US Folgore Caratese Caratese
  Mezzolara Mezzolara Calcio 2:1 ASD Savignanese Savignanese
  Crema AC Crema 1908 1:2 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
  Montegiorgio Montegiorgio Calcio 0:2 Tolentino Calcio Tolentino
  Grassina ASD Grassina 1:3 San Donato - Tavarnelle San Donato
  Ponsacco FC Ponsacco 1920 0:2 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
  Chieri ASD Chieri Calcio 0:3 Sanremese Calcio Sanremese
  Pineto Pineto Calcio 1:0 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
  Union Feltre Union Feltre 2:0 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
группа 1 Македония U17 Северная Македония U17 2:3 Poland U17 Poland U17
  Belgium U17 Belgium U17 12:0 Liechtenstein U17 Liechtenst. U17
группа 12 Wales U17 Wales U17 1:0 Slovenia U17 Slovenia U17
  Netherlands U17 Netherlands U17 1:1 Косово U17 Косово U17
группа 13 Croatia U19 Croatia U19 3:0 Казахстан U19 Казахстан U19
  Hungary U19 Hungary U19 2:4 Georgia U19 Georgia U19
group 3 Германия до 19 Германия до 19 3:0 Андорра U19 Андорра U19
  Belarus U19 Belarus U19 2:2 Scotland U19 Scotland U19
group 7 Azerbaijan U19 Azerbaijan U19 0:1 Norway U19 Norway U19
  Czech Rep U19 Czech Republic U19 6:0 San Marino U19 San Marino U19
группа 2 Liechtenst. U21 Liechtenstein U21 2:4 Slovakia U21 Slovakia U21
Германия Германия 2:2 Аргентина Аргентина
  China U22 China U22 2:0 Jordan U22 Jordan U22
  France U19 France U19 3:1 England U19 England U19
  Finland U19 Finland U19 0:1 Iceland U19 Iceland U19
  Бахрейн Бахрейн 2:3 Азербайджан Азербайджан
  Finland U16 Finland U16 1:2 Германия до 16 Германия до 16
  Singapore U22 Singapore U22 0:3 United Arab Emirates U23 U. A. E. U23

Дни рождения игроков

  • Kevin Kampl
    Дата рождения: 09 окт. 1990 г.  Словения
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 17,50 млн €
    РБ Лейпциг
    Возраст: 29 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Martyn Woolford
    Возраст: 33 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hyde United FC
     
    Boston United
  • Monir Hossain
    Возраст: 19 Лет/года  Бангладеш
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Шейх Джамал Данмонди
     
    Башундхара Кингс
  • David Pop
    Возраст: 20 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ACS Poli Timisoara
     
    Forlì FC
  • Saverio Pellecchia
    Возраст: 30 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Albalonga Calcio
     
    Forlì FC
  • Kamil Bielikow
    Возраст: 18 Лет/года  Польша
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Radomiak Radom
     
    Ascoli Picchio Primavera
  • Antonis Rikka
    Возраст: 33 Лет/года  Греция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Rodos
     
    AO Symis
  • Ugur Keskin
    Возраст: 30 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Altinordu Belediyespor
     
    неизвестный
  • Onur Aydin
    Возраст: 31 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Manisa Sanayi Spor
     
    Geliboluspor
  • Mertcan Demirer
    Возраст: 26 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baskent Akademi FK
     
    Kars 36 Spor
  • Ozan Öztürk
    Возраст: 38 Лет/года  Турция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ortaca Belediyespor
     
    неизвестный
  • Mehmet Ipek
    Возраст: 25 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yüksekova Belediyespor
     
    Bismil 21 Sportif
  • Ibrahim Kiymaz
    Возраст: 27 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Belediye Kütahyaspor
     
    неизвестный
  • Ahmet Yapici
    Возраст: 35 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sökespor
     
    Kusadasispor
  • Sükrü Firtina
    Возраст: 35 Лет/года  Турция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Erdemli Belediyespor
     
    Kusadasispor
  • Osman Bozdag
    Возраст: 25 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    68 Aksaray Belediye Spor
     
    Kusadasispor
  • Ferhat Aksu
    Возраст: 22 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kilis Belediye Spor
     
    Diyarbakirspor
  • Samet Bayrak
    Возраст: 24 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    неизвестный
  • Umut Dogru
    Возраст: 31 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Canakkale Dardanel SK
     
    Lapsekispor
  • Roberto Ratti
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Novazzano 1968
     
    Dover Athletic
  • Cagri Sahin
    Возраст: 25 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bayburt Belediyespor
     
    Mustafakemalpasaspor Belediye
  • Anderson Soares
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Alecrim Futebol Clube (RN)
     
    ABC Futebol Clube (RN)
  • Oguzhan Aygar
    Возраст: 21 Лет/года  Турция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Zaferspor
     
    Mustafakemalpasaspor Belediye
  • Elmedin Avdic
    Возраст: 17 Лет/года  Швейцария
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ES FC Malley LS
     
    Team Vaud U18
  • Rafail Soilemezoglou
    Возраст: 23 Лет/года  Греция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Edessaikos
     
    Panserraikos
  • Mehmet Sahan Yetimoglu
    Возраст: 18 Лет/года  Турция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Caykur Rizespor U21
     
    Besiktas JK U19
  • Kerem Dalyan
    Возраст: 29 Лет/года  Турция
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Adana Hadirligücü
     
    Karaisalıspor
  • Nurullah Ucurum
    Возраст: 28 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bitlis Özgüzelderespor
     
    Tatvan Genclerbirligi Spor
  • Dogan Ertas
    Возраст: 22 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Erzin Spor
     
    неизвестный
  • Emre Adigüzel
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hocvan Spor
     
    Serhat Ardahan Spor
  • Burak Bakirci
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hocvan Spor
     
    неизвестный
  • Ridvan Altun
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    1074 Cankiri Spor
     
    неизвестный
  • Jamie Calvin
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hanwell Town FC
     
    Kings Langley FC
  • Duncan Capriotti
    Возраст: 28 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    L.A. Wolves FC
     
    California United Strikers FC
  • Sercan Utfurak
    Возраст: 28 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Silopi Habur Genclik Merkezi Ve Spor
     
    Silopi Belediye Genclik Ve Spor
  • Caner Bozkurt
    Возраст: 30 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kusadasispor
     
    Aydinspor
  • Yunus Emre Kansiz
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Caykur Rizespor U21
     
    Kalkandere Spor
  • Muhammet Özkan
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Caykur Rizespor U21
     
    Kendirli Belediye Spor
  • Spyros Georgousis
    Возраст: 20 Лет/года  Греция
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tilykratis Lefkadas
     
    AE Mesolongiou
  • Samet Efe Balcik
    Возраст: 17 Лет/года  Турция
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Samsunspor Молодёжь
     
    Kadiköyspor
  • Fatih Celebi
    Возраст: 24 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Didim Belediyespor
     
    Aydin Yildizspor
  • Mehmet Sinan Söylemez
    Возраст: 35 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Corlu Spor 1947
     
    Arakli 1961 Spor
  • Emirhan Kusgöz
    Возраст: 18 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bigaspor
     
    Karabiga Belediyesi Genclik Ve Spor
  • Murat Candan
    Возраст: 29 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kale Belediyespor
     
    неизвестный
  • Tolga Uzunoglu
    Возраст: 22 Лет/года  Турция
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yildirim Bosna Spor
     
    Didimspor
  • Sefa Senocak
    Возраст: 24 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sarikamis Genclerbirligi Spor
     
    неизвестный
  • Mahir Akti
    Возраст: 28 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Elmasbahcelerspor
     
    Bucak Belediye Oguzhanspor
  • Vasilios Batmas
    Возраст: 23 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Meliteas Melitis
     
    PAS Preveza
  • Dale Whitham
    Возраст: 27 Лет/года  Англия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Alfreton Town
     
    Buxton FC
  • Osman Öncü
    Возраст: 25 Лет/года  Турция
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    неизвестный
  • Or Hershkovitz
    Возраст: 27 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Agudat Sport Ashdod
     
    Hapoel Azor