Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 09 окт. 2019 г.

1st round 1st leg Real UEFA U19 Real Zaragoza UEFA U19 1:0 Korona Kielce UEFA U19 Korona UEFA U19
9. тур Академия Рубин Академия Рубин Казань 1:0 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 3:0 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  ДЮСШ ЦСКА ДЮСШ ЦСКА Москва 0:1 Академия Спартак Москва Академия ФКСМ
  Сатурн-Мастер Сатурн-Мастер Егорьевск 1:0 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 4:5 ДЮСШ Строгино Москва ДЮСШ Строгино
  TuS Herrensohr TuS Herrensohr 6:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
last 16 FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 8:9 По пен. SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  FSV Duisburg FSV Duisburg 2:4 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  Rather SV Rather SV 0:2 TVD Velbert TVD Velbert
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 5:4 По пен. Wuppertaler SV Wuppertaler SV
4th round TuRa Harksheide TuRa Harksheide 21:00 TuS Osdorf TuS Osdorf
last 16 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
  BSV Menden BSV Menden 5:6 По пен. SV Schermbeck SV Schermbeck
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 5:3 По пен. SC Neheim SC Neheim
  RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 5:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
10. тур Detroit City Detroit City FC 2:0 Michigan Stars FC Michigan Stars
16. тур Envigado Envigado FC 2:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
  Alianza Petrol. Alianza Petrolera 2:2 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
11. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
3rd round Eston Villa II FC Eston Villa II 3:0 FC Otepää FC Otepää
11. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 3:1 NK Roltek Dob NK Dob
32. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 1:2 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
  Nashville SC Nashville SC 2:1 Louisville City FC Louisville City
27. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 0:1 Paraná Clube Paraná
  Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
  Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
  EC Vitória Esporte Clube Vitória 3:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
  Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:2 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  América-MG América Futebol Clube (MG) 2:0 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
  Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 3:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
3rd round Венсюссель Венсюссель 0:2 ФК Норшелланн Норшелланн
1st round Carpi Carpi FC 1909 2:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Monza AC Monza 4:1 AC Renate Renate
  Südtirol FC Südtirol 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
  Sambenedettese US Sambenedettese 0:2 Fermana FC Fermana
  Monopoli SS Monopoli 1966 3:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Novara Novara Calcio 1908 0:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Potenza Potenza Calcio 4:1 Rende Calcio 1968 Rende
  Сиена Робур Сиена 2:0 US Città di Pontedera Pontedera
4th round Olymp. Volou Olympiakos Volou 1:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
5. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
  CA Fénix CA Fénix 1:2 Club Atlético Boston River Boston River
  Progreso Club Atlético Progreso 2:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
semi-finals 1st leg Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Gamba Osaka Gamba Osaka 2:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
16. тур Stockport Stockport County 2:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
2. тур Teramo Teramo Calcio 1913 2:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
7. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:0 Hacettepe Spor Hacettepe
  Inegölspor Inegölspor 4:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Y. Corumspor Yeni Corumspor 3:2 Baskent Akademi FK BAK FK
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 6:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Kirklarelispor Kirklarelispor 0:0 Sariyer Sariyer
  Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 4:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Amed SK Amed SK 0:0 Samsunspor Samsunspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:0 Pendikspor Pendikspor
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 3:2 Gümüshanespor Gümüshanespor
 
Elazigspor Elazigspor 2:3 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 0:0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
  Van Spor FK Van Spor FK 1:2 Usak Spor AS Usak Spor AS
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 2:2 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Eyüpspor Eyüpspor 0:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Tuzlaspor Tuzlaspor 2:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  Sakaryaspor Sakaryaspor 1:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
13. тур Zarkovo OFK Zarkovo 1:2 FK Smederevo Smederevo
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Земун ФК Земун 0:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 0:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  Novi Pazar FK Novi Pazar 0:1 OФК Бачка Бачка
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
6. тур Bron Radom Bron Radom 2:2 Olimpia Zambrow O. Zambrow
2nd round Lip. Stiavnica Druzstevnik Liptovska Stiavnica 0:4 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
4th round Slavia Kosice Slavia TU Kosice 0:3 FK Pohronie FK Pohronie
7. тур Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 3:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  Yeni Orduspor Yeni Orduspor 0:0 Tokatspor Tokatspor
  Cankaya FK Cankaya FK 2:1 Manisaspor Manisaspor
  Düzce Spor Düzce Spor 1:0 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
  Serik Belediye Serik Belediyespor 2:2 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Erzin Spor Erzin Spor 0:0 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Silivrispor Silivrispor 3:1 Yomra Spor Yomra Spor
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 0:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Ci Group Buca Ci Group Buca 1:2 Catalcaspor Catalcaspor
  Ofspor Ofspor 1:0 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
  Cizre Spor Cizre Spor 0:0 Fethiyespor Fethiyespor
  Erbaaspor Erbaaspor 2:1 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:4 Esenler Erokspor Erokspor
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 2:1 Kocaelispor Kocaelispor
  Turgutluspor Turgutluspor 1:0 Payasspor Payasspor
  Karsiyaka Karsiyaka 2:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
  Bld Derince Belediye Derince Spor 0:0 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
4. тур Orihuela CF Orihuela CF 1:1 Atlético Levante UD Atl. Levante
7. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 0:1 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
  Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 3:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 2:3 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Altindag Bld Altindag Belediye Spor 0:2 Bayrampasa Bayrampasa
  Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 FK 1:1 Modafen Spor Modafen Spor
  Gölcükspor Gölcükspor 1:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 0:1 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Somaspor Somaspor
  Muglaspor Muglaspor 2:3 Pazarspor Pazarspor
4. тур Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 15:30 Shahid Ghandi Yazd Shahid Ghandi
  Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 15:30 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
  Hafari Ahvaz Hafari Ahvaz FC 15:30 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
  Sh. Babolsar Shohada Babolsar 15:30 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
  Be'sat K Be'sat Kermanshah 15:30 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
  Sardar Bukan Sardar Bukan FC 15:30 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
last 16 SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1:3 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
quarter-finals TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:0 TuS Marienborn TuS Marienborn
3. тур AKA OÖ U18 AKA LASK Juniors OÖ U18 3:4 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18
8. тур AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 3:5 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
3. тур AKA OÖ U16 AKA LASK Juniors OÖ U16 6:1 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16
34. тур Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 5:1 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
  Stallion FC Stallion Laguna FC 0:1 Green Archers United FC G. Archers Utd.
qualification round 1st leg Mauritius Mauritius 1:3 São Tomé and Príncipe São Tomé and P.
  Южный Судан Южный Судан 2:1 Seychelles Seychelles
  Либерия Либерия 1:0 Чад Чад
  Джибути Джибути 1:1 Гамбия Гамбия
17. тур Limón FC Limón FC 1:0 CS Herediano Herediano
10. тур Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19 3:2 Boldklubben af 1893 U19 B.93 U19
1st round TuS Bisten TuS Bisten 0:2 SSC Schaffhausen Schaffhausen
15. тур Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 5:4 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
  Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 0:2 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
1st round Vodojaza FK Vodojaza Grosnica 0:6 ФК Партизан Белград Партизан
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Вождовац ФК Вождовац 9:10 По пен. FK Teleoptik Zemun Teleoptik
4. тур Ligorna SC Ligorna 1922 4:3 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
2nd round Taranto Taranto FC 1927 2:0 Audace Cerignola Cerignola
  Marsala Marsala 1912 FC 0:2 Città di Acireale 1946 Acireale
  Savoia US Savoia 1908 3:0 Fidelis Andria Fidelis Andria
3rd round Crema AC Crema 1908 1:2 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
  Ponsacco FC Ponsacco 1920 0:2 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
  Grassina ASD Grassina 1:3 San Donato - Tavarnelle San Donato
  Inveruno US Inveruno 3:2 A.S.D. Brusaporto Brusaporto
  Campodarsego ACD Campodarsego 2:1 US Adriese 1906 Adriese 1906
  Mezzolara Mezzolara Calcio 2:1 ASD Savignanese Savignanese
  Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 1:2 US Folgore Caratese Caratese
  Montegiorgio Montegiorgio Calcio 0:2 Tolentino Calcio Tolentino
  Chieri ASD Chieri Calcio 0:3 Sanremese Calcio Sanremese
  Pineto Pineto Calcio 1:0 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
  Union Feltre Union Feltre 2:0 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
group 1 Belgium U17 Belgium U17 12:0 Liechtenstein U17 Liechtenst. U17
  Македония U17 Северная Македония U17 2:3 Poland U17 Poland U17
group 12 Wales U17 Wales U17 1:0 Slovenia U17 Slovenia U17
  Netherlands U17 Netherlands U17 1:1 Косово U17 Косово U17
group 13 Croatia U19 Croatia U19 3:0 Kazakhstan U19 Kazakhstan U19
  Hungary U19 Hungary U19 2:4 Georgia U19 Georgia U19
group 3 Germany U19 Germany U19 3:0 Андорра U19 Андорра U19
  Belarus U19 Belarus U19 2:2 Scotland U19 Scotland U19
group 7 Azerbaijan U19 Azerbaijan U19 0:1 Norway U19 Norway U19
  Czech Rep U19 Czech Republic U19 6:0 San Marino U19 San Marino U19
group 2 Liechtenst. U21 Liechtenstein U21 2:4 Slovakia U21 Slovakia U21
Finland U16 Finland U16 1:2 Germany U16 Germany U16
  Германия Германия 2:2 Аргентина Аргентина
  France U19 France U19 3:1 England U19 England U19
  Finland U19 Finland U19 0:1 Iceland U19 Iceland U19
  Бахрейн Бахрейн 2:3 Азербайджан Азербайджан
  Singapore U22 Singapore U22 0:3 United Arab Emirates U23 U. A. E. U23

Дни рождения игроков

  • Kevin Kampl
    Дата рождения: 09 окт. 1990 г.  Slovenia
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 22,00 Млн €
    РБ Лейпциг
    Возраст: 29 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Martyn Woolford
    Возраст: 33 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hyde United FC
     
    Boston United
  • David Pop
    Возраст: 20 Лет/года  Romania
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ACS Poli Timisoara
     
    Forlì FC
  • Saverio Pellecchia
    Возраст: 30 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Albalonga Calcio
     
    Forlì FC
  • Ugur Keskin
    Возраст: 30 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Altinordu Belediyespor
     
    неизвестный
  • Mertcan Demirer
    Возраст: 26 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baskent Akademi FK
     
    Kars 36 Spor
  • Mehmet Ipek
    Возраст: 25 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yüksekova Belediyespor
     
    Bismil 21 Sportif
  • Ibrahim Kiymaz
    Возраст: 27 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Belediye Kütahyaspor
     
    неизвестный
  • Osman Bozdag
    Возраст: 25 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    68 Aksaray Belediye Spor
     
    Kusadasispor
  • Ferhat Aksu
    Возраст: 22 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kilis Belediye Spor
     
    Diyarbakirspor
  • Anderson Soares
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Alecrim Futebol Clube (RN)
     
    ABC Futebol Clube (RN)
  • Monir Hossain
    Возраст: - Лет/года  Bangladesh
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sheikh Jamal Dhanmondi
     
    Bashundhara Kings
  • Oguzhan Aygar
    Возраст: 21 Лет/года  Турция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Zaferspor
     
    Mustafakemalpasaspor Belediye
  • Elmedin Avdic
    Возраст: 17 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ES FC Malley LS
     
    Team Vaud U18
  • Rafail Soilemezoglou
    Возраст: 23 Лет/года  Греция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Edessaikos
     
    Panserraikos
  • Mehmet Sahan Yetimoglu
    Возраст: 18 Лет/года  Турция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Caykur Rizespor U21
     
    Besiktas JK U19
  • Kerem Dalyan
    Возраст: 29 Лет/года  Турция
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Adana Hadirligücü
     
    Karaisalıspor
  • Nurullah Ucurum
    Возраст: 28 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bitlis Özgüzelderespor
     
    Tatvan Genclerbirligi Spor
  • Dogan Ertas
    Возраст: 22 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Erzin Spor
     
    неизвестный
  • Emre Adigüzel
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hocvan Spor
     
    Serhat Ardahan Spor
  • Burak Bakirci
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hocvan Spor
     
    неизвестный
  • Ridvan Altun
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    1074 Cankiri Spor
     
    неизвестный
  • Duncan Capriotti
    Возраст: 28 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    L.A. Wolves FC
     
    California United Strikers FC
  • Kamil Bielikow
    Возраст: 18 Лет/года  Польша
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Radomiak Radom
     
    Ascoli Picchio Primavera
  • Or Hershkovitz
    Возраст: 27 Лет/года  Israel
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Agudat Sport Ashdod
     
    Hapoel Azor
  • Jamie Calvin
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Hanwell Town FC
     
    Kings Langley FC
  • Johann Obiang
    Возраст: 26 Лет/года  Gabon
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 900 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Le Puy Foot 43 Auvergne
  • João Paulo
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Ceará Sporting Club
     
    Без клуба
  • Silvestre Varela
    Возраст: 34 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Белененсиш
  • Dario Maltese
    Возраст: 27 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    AS Giana Erminio
  • Hendrik Ostermann
    Возраст: 30 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    SV Eichede
  • Santiago De Sagastizabal
    Возраст: 22 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    FC Pavia 1911
  • Gianni Fabiano
    Возраст: 35 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    AC Mestre
  • Soslan Lysenko
    Возраст: 19 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Avarta
     
    BK Fremad Amager
  • Fabio Rinaldi
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Cavese 1919
     
    Без клуба
  • Sari Haj Yahya
    Возраст: 23 Лет/года  Israel
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Shimshon Kfar Qasem
     
    Hapoel Ramat haSharon
  • Raffaele Palladino
    Возраст: 35 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    окончание карьеры
  • Joel Ekstrand
    Возраст: 30 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    АИК Cольна
     
    окончание карьеры
  • Marcin Malinowski
    Возраст: 43 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Unia Turza Slaska
     
    окончание карьеры
  • Igor Kholodkov
    Возраст: 28 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    ФК Слоним 2017
     
    Без клуба
  • Francesco Savarise
    Возраст: 25 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Polisportiva FC Lavello
  • Antonio Ferrara
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Mariglianese
  • Lorenzo Donati
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    ASD Gabicce Gradara
  • Ricardo Álvarez
    Возраст: 24 Лет/года  Mexico
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Antigua GFC
     
    Без клуба
  • Florian Berger
    Возраст: 34 Лет/года  Austria
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Пауза в карьере
     
    SV Friedburg II
  • Kim Handschin
    Возраст: 18 Лет/года  Switzerland
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    FC Allschwil Молодёжь
     
    FC Allschwil
  • Michal Kral
    Возраст: 21 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Budissa Bautzen
     
    Без клуба