Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 19 апр. 2024 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Кубок страны
Шестая лига
Молодежный кубок страны
Плей-офф/Релегация
Международный молодежный турнир
Молодежная сборная
Первенство резервных команд
Бундеслига
30. тур
Айнтрахт Ф.
21:30
Аугсбург
2. Бундеслига
Эльферсберг
19:30
Шальке
Нюрнберг
19:30
Падерборн
Третья Лига
34. тур
Зандхаузен
20:00
Арминия
Юношеская лига УЕФА
Полуфинал
Olympiacos YL
15:00
FC Nantes YL
Порту
19:00
Милан
ЛаЛига
32. тур
Атлетик
22:00
Гранада
Серия А
33. тур
Дженоа
19:30
Лацио
Кальяри
21:45
Ювентус
Лига 1
30. тур
Ницца
22:00
Лорьян
2 дивизион Лига Б
2. тур
Амкар Пермь
16:30
Сокол Казань
Бундеслига
27. тур
Штурм
20:30
Рапид
МФЛ (с 2024)
6. тур
Ростов II
11:00
Факел II
Краснодар II
13:00
Рубин Казань II
Строгино II
13:00
Мастер-Сатурн
Пари НН II
13:00
Урал II
Оренбург II
15:00
Ахмат II
ЦСКА Москва II
15:00
Динамо М II
Локо Москва II
15:00
Сочи II
Чертаново II
17:00
Зенит С-Пб II
Акрон Коноплёва
17:00
КС Самара II
Балтика II
19:00
Спартак II
Суперлига - Группа чемпионата
5. тур
Фарул
20:30
ЧФР
Суперлига
33. тур
Бешикташ
20:00
Анкарагюджю
Суперлига - Группа вылета
5. тур
Херманнштадт
17:30
Ботошани
Второй дивизион Бельгии
30. тур
Lommel SK
21:00
Васланд-Беверен
Остенде
21:00
SL16 FC
Сере
21:00
KMSK Deinze
Зюлте-Варегем
21:00
KSK Lierse Kem.
Льеж
21:00
Jong Genk
Берсхот
21:00
Patro Eisden
Francs Borains
21:00
FCV Dender EH
Серия А
95. минута
Ботафого
1:0
Атл. Гойяньенсе
Бразилейрао U20
3. тур
Fortaleza U20
2:1
Atlético-GO U20
Вейккауслига
СИК
18:00
Ильвес
22. тур
Интер
18:00
КуПС
Ykkösliiga
2. тур
Käpylän Pallo
18:30
SalPa
Kolmonen Itä-Suomi
1. тур
KJP Kouvola
18:30
Haminan PK
LAUTP
18:30
Kotajärven
Keuruun Pallo
18:30
Holstin Dynamo
Lohikosken
19:00
Huima
Peli-Karhut
19:00
Pallo-Kissat
NiemU
19:00
Pallo-Kerho 37
Toivalan
19:00
SC Zulimanit
ViPa
19:00
Komeetat
Kings SC
19:45
LehPa
Кубок Финляндии
3-й круг
PoPo
19:30
SexyPöxyt TN
Kolmonen Etelä A
1. тур
NuPS
18:00
Laaksolahti
Kolmonen Etelä B
FC Kontu
18:30
Ponnistus
HerTo
18:30
PPJ/Lauttasaari
FC Finnkurd
20:15
LPS
Kolmonen Etelä C
RiPS
18:30
SAPA Helsinki
Ponnistajat
19:00
PKKU II
FC Kuusysi
19:30
Atlantis FC III
TiPS
19:40
Hyvinkään PS
Экстракласа
29. тур
Корона Кельце
19:00
Радомяк
Ракув
21:30
Гурник Забже
Первая Лига
30. тур
Ботев Враца
17:30
Этыр
Крумовград
20:00
Славия София
РЛ Бавария Центр
TSV Seebach
19:00
SpVgg Lam
РЛ Бавария С-З
DJK Don Bosco
20:00
Unterpleichfeld
РЛ Бавария Ю-В
TSV Kastl
20:00
SSV Eggenfelden
SF Schwaig
20:30
SB Traunstein
TSV Grünwald
20:30
TSV Wasserburg
FC Unterföhring
20:30
SV Pullach
Региональная лига Бремена
24. тур
TuSpo Surheide
19:30
SVGO Bremen
Шрёдер-Лига Саара
29. тур
FSV Jägersburg
20:00
FC Homburg II
РЛ Браунщвейг
28. тур
Göttingen 05
20:00
Eintr. Northeim
РЛ Нидеррхайма - Гр. 1
32. тур
ASV Mettmann
20:30
FC Remscheid
РЛ Везер-Эмс
28. тур
VfL Oythe
20:00
TV Dinklage
Vikt. Gesmold
20:30
SC Melle 03
Лига Рейна
29. тур
SG 99 Andernach
21:00
Mülheim-Kärlich
Берлинская Лига
28. тур
Füchse Berlin
20:30
BFC Preussen
Лига Передней Померании
23. тур
FCM Schwerin
20:30
Güstrower SC
СЛ Саксония-Анхальт
29. тур
Sangerhausen
20:00
GW Ilsenburg
RW Thalheim
20:00
Haldensleber SC
SC Bernburg
20:00
Halle-Ammendorf
ЛС Юго-Запада
25. тур
TuS Marienborn
20:30
Bad Kreuznach
Apertura Playoff
1/4-финала: ответные матчи
Боливар
1:1
CDSA Bulo
Аурора
2:3
Инд. Петролеро
Лига Димайор I
17. тур
Ла-Экидад
0:0
Форталеса
Патриотас
2:3
Индеп. Медельин
45. минута
Америка
0:0
перерыв
Депортиво Пасто
Oman Pro League
17. тур
Al-Shabab SC
16:45
Dhofar Club
Саудовская Про-Лига
28. тур
Аль-Наср
18:00
Аль-Фейха
Эр-Рияд
18:00
Аль-Таи
Besta deild
3. тур
Стьярнан
22:15
Валюр
НПЛ Виктория
10. тур
Heidelberg Utd.
12:30
Moreland
Dandenong City
12:45
Саут Мельбурн
Oakleigh Cannon
13:15
St Albans
Высшая Категория
32. тур
КФ Эрзени
16:00
Тирана
Кукеси
16:00
КФ Скендербеу
А-лига
25. тур
Ньюкасл
12:45
Веллингтон
Wwin liga BiH
27. тур
ГОШК Габела
17:00
ФК Тузла Сити
Посушье
19:00
Железничар
Вележ Мостар
21:00
Звезда 09
Liga FUTVE Apertura
13. тур
Эстудиантес
2:1
Rayo Zuliano
Кубок Литвы
Первый круг
Venta
19:00
Baltijos FA
Granitas
20:15
BE1 Academy
Sviedinys
21:00
ФК Немунас
Высшая Лига
5. тур
Сморгонь
17:00
Гомель
БАТЭ
19:30
Днепр Могилёв
Профессиональная Лига 1
23. тур
УСМ Хеншела
18:00
КС Константина
НК Магра
18:00
МК Алжир
УС Соуф
18:00
АСО Шлеф
ЕС Сетиф
18:00
ЖС Саура
Белуиздад
20:00
УС Бискра
24. тур
ЖС Саура
перенесено
УС Соуф
ЕС Бан Акнун
перенесено
ЖС Кабилия
МК Эль Баяд
перенесено
УСМ Хеншела
УС Бискра
перенесено
ЕС Сетиф
МК Алжир
перенесено
Параду AК
АСО Шлеф
перенесено
НК Магра
Первая Лига РС
26. тур
Kozara Gradiska
17:30
FK Alfa Modriča
Премьер-Лига
18. тур
Baladiya
17:00
Аль-Мокавлун
Аль-Масри
перенесено
Аль-Ахли
Замалек
перенесено
Пирамидс
Ботола Про 1
26. тур
Беррешид
22:00
Сафи
Эровнули Лига
10. тур
Телави
19:00
Иберия 1999
Лига К3
6. тур
Daejeon Korail
9:00
Paju Citizen
NextGen Liga
26. тур
NK Brinje U19
15:00
NK Radomlje U19
НК Целе U19
18:00
Gorica U19
Браво U19
18:00
NK Maribor U19
NK Domzale U19
18:00
FC Koper U19
NK Nafta U19
18:00
Sezana U19
Другая лига
Beltinci
18:00
NK Krka
NK Tolmin
18:00
ND Dravinja
НК Триглав
20:00
Рудар
Северный Уэльс
30. тур
Denbigh
21:30
Флинт Таун
Gresford
21:30
Prestatyn
Guilsfield FC
21:30
Эйрбас
Porthmadog
21:30
Holywell
Buckley
21:30
Chirk AAA
Лига 2
24. тур
Хорн
19:10
Рид
DSV Leoben
19:10
Лиферинг
Адмира
19:10
Капфенберг
Амштеттен
19:10
Sturm Graz II
Фёрст
19:10
Лафниц
SW Bregenz
21:30
FAC
Lowland League
34. тур
Celtic Reserves
21:45
Hearts FC II
Первая лига
7. тур
FC Flora U21
19:00
Viimsi JK
National League - North
6. тур
Birkenhead
10:00
East Coast Bays
Лига 1 Апертура
67. минута
Альянса Лима
1:0
Спорт Бойз
12. тур
Unión Comercio
23:00
Университарио
Премьер Лига
11. тур
Богемиан
21:45
Дроэда Юнайтед
Дерри Сити
21:45
Шэмрок Роверс
Голуэй Юнайтед
21:45
Шелбурн
Сент-Патрикс
21:45
Уотерфорд
Первый Дивизион
Брей Уондерерс
21:45
Трети Юнайтед
Коб Рамблерс
21:45
Финн Харпс
Kerry FC
21:45
Атлон Таун
Уэксфорд
21:45
ЮКД
Тай Лига
25. тур
ФК Порт
15:00
Чианграй
Тай Лига 2
33. тур
ФК Супханбури
15:00
Customs Utd.
Лига 1
45. тур
Оксфорд Юнайтед
22:00
Стивенейдж
Интермедия
25. тур
Доллингстаун
21:45
Банбридж
Playoff Premier League
4. тур
Линфилд
21:45
Ларн
Лига 1
3. тур
Тукумс II
19:00
АФА Олайне
Серия Б
34. тур
Реджана
21:30
Козенца
Палермо
21:30
Парма
ЛаЛига 2
36. тур
Тенерифе
21:30
Леганес
Насьональ 2 - Гр. A
23. тур
Thonon Évian
20:00
Bourgoin-Jall.
Насьональ 2 - Гр. B
Bergerac
20:30
Les Herbiers VF
Насьональ 2 - Гр. C
Борго
20:00
ФК Шамбли Уаз
Чемпионат Насьональ
30. тур
Авранш
20:30
Шатору
Ред Стар
20:30
Дижон
FC Martigues
20:30
СО Шоле
Ле-Ман
20:30
Вильфранш
SAS Epinal
20:30
Версаль
GOAL FC
20:30
Marignane GCB
Орлеан
20:30
Ним
Руан
20:30
Нанси
Первая Лига
28. тур
Родина Москва
21:00
Химки
Кёкен Кампион дивизион
35. тур
Телстар
21:00
Эммен
Хелмонд Спорт
21:00
Йонг Аякс
Ден Босх
21:00
НАК Бреда
Дордрехт
21:00
ТОП Осс
Рода ЖС Керкрад
21:00
Де Графсхап
Лига betclic
30. тур
Риу Аве
22:15
Арока
Лига Португалии 2
Фейренсе
20:00
Лейшоэш
Чемпионшип
34. тур
Инвернесс Кал.
21:45
Рэйт Роверс
Первая Лига
31. тур
Алтай
20:00
Маниса
Первая лига
23. тур
Прикарпатье И-Ф
12:00
СК Полтава
Карпаты Львов
13:00
Ингулец
Челлендж лига
30. тур
Беллинцона
20:30
Баден 1897
Шаффхаузен
20:30
Ксамакс
Аарау
21:15
Тун
Сьон
21:15
Ньон
CFL
23. тур
Pisek
19:00
C. Budejovice B
MSFL
24. тур
Zlinsko
18:00
Blansko
Hranice
19:00
1.SC Znojmo
1.Division Relegation
4. тур
Hilleröd F
20:00
Кёге
B.93
20:00
Naestved BK
Хорсенс
20:00
Хельсингёр
Китайская Суперлига
7. тур
Чжэцзян
15:00
Тяньцзинь
ПостНорд-лига Див. 2
3. тур
Шейд
19:00
Kjelsås
Norsk Tipping-Ligaen avd. 4
SK Trygg/Lade
19:00
Mosjøen IL
Prva HNL - Juniori
24. тур
Cibalia U19
17:00
NK Rudes U19
Prva NL
27. тур
NK Sesvete
18:00
NK Jarun
Первая лига
28. тур
Stal Rzeszow
19:00
Подбескидзе
Pol. Warsaw
19:00
З. Сосновец
Знич Прушкув
21:30
Висла Краков
Третья лига - Группа 4
26. тур
Karpaty Krosno
18:00
Garbarnia
Первая лига
3. тур
Улытау
12:00
ФК Жетысай
Акжайык
перенесено
Каспий
Туркестан
14:00
Тараз
Кайрат-Жастар
14:00
SD Family
Премьер Лига 2
7. тур
Ноттингем U21
21:00
Астон Вилла U21
9. тур
Ньюкасл U21
21:00
Лидс U21
Лига Леумит
31. тур
Maccabi Jaffa
16:00
Maccabi Herzlya
Hapoel Acre
16:00
Несс Циона
Бней Иегуда
16:00
Х. Ноф ХаГалиль
SC Kfar Qasem
16:00
Хапоэль Афула
Кирьят-Шмона
16:00
H. Umm al-Fahm
Х Ришон-Ле-Цион
16:00
Х. Кфар-Сава
Ironi Tiberias
16:00
Рамат-ха-Шарон
H. Ramat Gan
16:00
Bnei Shefaram
2 Лига
29. тур
Skra Czesto.
20:00
Pogon Siedlce
Полония Бытом
21:30
KKS Kalisz
Премьер-Лига
19. минута
Ванкувер
1:0
Галифакс
Региональная лига Центр
23. тур
Allerheiligen
20:00
FC Gleisdorf 09
Vöcklamarkt
20:00
Bad Gleichenb.
Deutschlandsbg.
20:00
SV Wallern
SPG Wels
20:00
SV Ried II
Региональная Лига Бавария
30. тур
Вак. Бургхаузен
19:30
Байройт
Ашаффенбург
20:00
Аугсбург II
Бухбах
20:00
FC Memmingen
Вюрцбургер Кик.
20:00
Швайнфурт
Региональная Лига Север
Меппен
20:00
Spelle-Venhaus
Blau-Weiß Lohne
20:30
Teutonia 05
SSV Jeddeloh II
20:30
Бремер
РЛ Северо-Восток
Динамо Берлин
20:00
Rot-Weiß Erfurt
FSV Luckenwalde
20:00
Viktoria Berlin
Lok Leipzig
20:00
H. Rostock II
РЛ Запад
Шальке 04 II
20:30
RW Oberhausen
SV Rödinghausen
20:30
SV Lippstadt 08
Региональная лига Восток
24. тур
SC Neusiedl/See
20:00
Traiskirchen
Wiener SC
20:30
FC Marchfeld
Rapid Wien II
20:30
Leobendorf
Kremser SC
20:30
Draßburg
TWL Elektra
20:30
SR Donaufeld
Oberwart
20:30
Young Violets
FavAC
21:00
Ardagger
2.Division Oprykningsspil
2. тур
FC Roskilde
20:00
Akademisk BK
Примера Див. Клаусура
25. минута
Эредиано
0:0
Картахинес
Высшая лига Баден-Вюртемберг
28. тур
FC Nöttingen
20:00
1.CfR Pforzheim
Высшая лига Гамбург
31. тур
Конкордия
20:15
TSV Sasel
SC Victoria
20:30
Altona 93
FC Süderelbe
20:30
TuS Dassendorf
Баварская лига Север
33. тур
ATSV Erlangen
20:00
Neudrossenfeld
TSV Kornburg
20:00
FC Coburg
Баарская лига Юг
30. тур
Хаймштеттен
20:30
FC Gundelfingen
SV Erlbach
20:30
Kirchheimer SC
Высшая лига Нижний Рейн
28. тур
Union Nettetal
21:00
SC St. Tönis
Высшая лига Рейнланд-Пфальц/Саар
32. тур
SV Morlautern
20:30
Pfeddersheim
Высшая лига Вестфалии
29. тур
Pr. Münster II
20:30
Sprockhövel
SV Schermbeck
20:30
Erkenschwick
НОФВ-Высшая лига Север
24. тур
Дин. Шверин
21:00
ТеБе Берлин
НОФВ-Высшая лига Юг
Budissa Bautzen
19:30
SC Freital
Лига Бремена
27. тур
Union 60 Bremen
19:30
BTS Neustadt
Обернойланд
20:30
Blumenthaler SV
Первая Лига
3. тур
АБФФ U17
19:15
Торпедо-БелАЗ 2
Венская городская лига
22. тур
Gerasdorf
19:00
SV Donau
SV Schwechat
19:30
Hellas Kagran
1-я ЛЗ НА
Schrems
20:30
Wiener Neustadt
Kottingbrunn
20:30
Waidhofen/T.
Langenrohr
20:30
St. Peter/Au
Gloggnitz
20:30
Zwettl
Korneuburg
20:30
St. Pölten Jun.
SC Ortmann
20:30
Haitzendorf