Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 09 апр. 2019 г.

quarter-finals 1st leg
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:0 Манчестер Сити Манчестер Сити
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:0 Порту Порту
group 1 Uruguay U17 Uruguay U17 4:1 Ecuador U17 Ecuador U17
  Peru U17 Peru U17 0:2 Paraguay U17 Paraguay U17
27. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 3:1 Стад Ренн Стад Ренн
6. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 1:3 Heracles Almelo U21 Heracles U21
24. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:2 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
21. тур TSV Karlburg TSV Karlburg 2:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
23. тур FC Töging FC Töging 1:5 SC Eintracht Freising SE Freising
28. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:0 SV Erlbach SV Erlbach
27. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 0:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
11. тур Atlético FC Atlético FC 1:0 Deportes Quindío Quindío
14. тур Once Caldas Once Caldas 1:0 Envigado FC Envigado
19. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 0:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
22. тур MC Algier MC Algier 1:0 MC Oran MC Oran
semi-finals Ягеллония Ягеллония Белосток 2:1 Медзь Легница Медзь Легница
21. тур Volendam U21 FC Volendam U21 1:1 HV & CV Quick Quick DH
41. тур Sheff Wed Sheffield Wednesday 3:0 Nottingham Forest Nottm Forest
  Blackburn Blackburn Rovers 2:0 Derby County Derby
 
Суонси Сити Суонси Сити 3:1 Сток Сити Сток Сити
  Bristol City Bristol City 3:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
  Preston NE Preston North End 0:2 Leeds United Leeds
  Bolton Bolton Wanderers 0:2 Middlesbrough FC Middlesbrough
group B Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 1:2 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
  Ittihad Al-Ittihad Jeddah 3:2 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
group D Пахтакор Пахтакор Ташкент 2:2 Al Sadd Sports Club Al Sadd
  Persepolis Persepolis FC 2:0 Al-Ahli Jeddah Ahli
group E Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:3 Kashima Antlers Kashima Antlers
  SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
group G Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:1 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
  Buriram Utd. Buriram United 1:3 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
23. тур Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 1:1 Club Atlético Platense Platense
  Quilmes Quilmes Atlético Club 3:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
38. тур Accrington St. Accrington Stanley 0:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
39. тур Wycombe Wycombe Wanderers 0:1 Charlton Athletic Charlton
40. тур Сандерленд Сандерленд 1:1 Burton Albion Burton Albion
33. тур Newport County Newport County 0:0 Swindon Town Swindon Town
37. тур Macclesfield Macclesfield Town 3:2 Exeter City Exeter City
35. тур Maidstone Maidstone United 2:1 Barnet FC Barnet
40. тур FC Gateshead FC Gateshead 0:1 AFC Fylde Fylde
  Leyton Orient Leyton Orient 3:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
29. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 2:6 Universitatea Cluj U Cluj
18. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 3:1 ФК Уфа-2 ФК Уфа-2
  Челябинск ФК Челябинск 2:1 Лада Тольятти Лада Тольятти
  Звезда Пермь Звезда Пермь 0:0 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
  Волга Ульяновск Волга Ульяновск 1:2 Носта Новотроицк Носта
  Сызрань-2003 Сызрань-2003 0:2 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
29. тур Morton Greenock Morton FC 1:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Ayr United Ayr United FC 1:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
30. тур Ross County Ross County FC 1:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
2. тур Västerås SK Västerås SK 1:1 IK Brage Brage
14. тур Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 0:1 Manchester City U18 Man City U18
19. тур West Brom U18 West Bromwich Albion U18 2:1 Blackburn Rovers U18 Blackburn U18
26. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 2:3 FC Bayern Munich II FC Bayern II
25. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 1:6 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
26. тур Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 2:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
25. тур 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 0:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
18. тур Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 0:3 FC Dornbirn FC Dornbirn
25. тур Damash Gilan Damash Gilan FC 2:0 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
  Shahrdari Bam Shahrdari Bam 0:1 Foolad Novin Foolad Novin
  Sardar Bukan Sardar Bukan FC 3:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
  Moghavemat Moghavemat Tehran 2:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
  Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 1:0 Mes Novin Kerman Mes Novin
  Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 0:1 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
13. тур Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 3:1 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
12. тур AKA Admira U18 AKA Admira Wacker Mödling U18 1:0 AKA Rapid Wien U18 AKA Rapid U18
17. тур CS Romontois CS Romontois 1:3 SC Düdingen SC Düdingen
semi-finals
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:3 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
  Altglienicke VSG Altglienicke 6:7По пен. Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
8. тур CD Olmedo CD Olmedo 2:1 SD Aucas SD Aucas
5. тур Спартак Ю Спартак Юрмала 1:2 ФК Елгава Елгава
  Лиепая ФК Лиепая 2:1 Метта Метта
semi-finals Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 1:4 Europa FC Europa FC
13. тур Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 2:1 Avan Academy U18 Avan Academy
  Banants U18 Banants Erewan U18 1:0 Team Armenia U16 Armenien U16
  Alashkert U18 Alashkert U18 1:2 FC Lokomotiv Yerevan U18 Lokomotiv U18
final 1st leg Persebaya Persebaya Surabaya 2:2 Arema FC Arema FC
Cyprus U18 Cyprus U18 3:3 Armenia U18 Armenia U18
semi-finals Chennai City Chennai City FC 0:3 FC Goa FC Goa
  FC Schaan FC Schaan 0:1В доп. время FC Ruggell FC Ruggell
  Eschen-Mauren USV Eschen-Mauren 0:1 FC Vaduz FC Vaduz

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Hannes Thór Halldórsson
    Возраст: 34 Лет/года  Iceland
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Карабах Агдам
     
    Валюр Рейкьявик
  • Ihor Koshman
    Возраст: 24 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Samtredia
     
    Металлист 1925 Харьков
  • Mariyan Ivanov
    Возраст: 28 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ПОФК Ботев Враца
     
    Без клуба
  • Tomasz Skublak
    Возраст: 21 Лет/года  Canada
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Vaughan Azzurri
     
    HFX Wanderers FC
  • Rishadi Fauzi
    Возраст: 28 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Persija Jakarta
     
    Mitra Kukar FC
  • Keith Groeneveld
    Возраст: 19 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Standard Liège Reserves
     
    Cape Town City FC
  • Davíd Rúnar Bjarnason
    Возраст: 27 Лет/года  Iceland
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ÍF Magni Grenivík
     
    Nökkvi
  • Talaohu Abdul Musafri
    Возраст: 37 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PS Barito Putera
     
    Perseru Badak Lampung FC
  • Pétur Heidar Kristjánsson
    Возраст: 36 Лет/года  Iceland
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ÍF Magni Grenivík
     
    Nökkvi
  • Marcelinho Paraíba
    Возраст: 43 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AD Perilima de Campina Grande
     
    Treze Futebol Clube (PB)
  • Aleksandr Aleksandrovich
    Возраст: 21 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    ФК Витебск
     
    ФК Орша
  • Genildo
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Petrolina Social Futebol Clube (PE)
     
    неизвестный
  • Caue Benicio
    Возраст: 40 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    IFK Åmål
     
    FBK Karlstad
  • Devin Morgan
    Возраст: 25 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Södertälje FK
     
    Leiknir Fáskrúdsfjordur
  • Rubén Pastor
    Возраст: 25 Лет/года  Испания
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ED Moratalaz
     
    KF Fjardabyggdar
  • Yago Felipe
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 1,00 Млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Esporte Clube Vitória
     
    Goiás Esporte Clube
  • Adilson Goiano
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 1,00 Млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Grêmio Novorizontino (SP)
     
    Criciúma Esporte Clube
  • Augusto Recife
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Parauapebas Futebol Clube (AM)
     
    Tombense Futebol Clube (MG)
  • Marcinho
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Londrina Esporte Clube (PR)
     
    Grêmio Esportivo Brasil (RS)
  • Felix Horn Myhre
    Возраст: 20 Лет/года  Norway
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Волеренга Осло
     
    ФК Будё/Глимт
  • Ibrahim Laar
    Возраст: 22 Лет/года  Ghana
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Danbort FC
     
    Naestved Boldklub
  • Anderson Canhoto
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Esporte Clube São José (RS)
     
    Esporte Clube Avenida (RS)
  • Stefán Ragnar Gudlaugsson
    Возраст: 28 Лет/года  Iceland
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    UMF Selfoss
     
    Berserkir
  • Felipe Cordeiro
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Esporte Clube Avenida (RS)
     
    Tombense Futebol Clube (MG)
  • Alvin Jones
    Возраст: 24 Лет/года  Trinidad and Tobago
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    W Connection
     
    Oklahoma City Energy FC
  • Jacob Conde
    Возраст: 26 Лет/года  Puerto Rico
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    неизвестный
     
    Hartford City FC
  • Paulo Henrique
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Esporte Clube São Luiz (RS)
     
    Criciúma Esporte Clube
  • Pedro Maycon
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Flamengo de Arcoverde
     
    Central Sport Club (PE)
  • Aron Skúli Brynjarsson
    Возраст: 20 Лет/года  Iceland
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Knattspyrnufelagid Hlidarendi
     
    Kordrengir
  • Bryan Moreira
    Возраст: 20 Лет/года  Ecuador
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    CD América de Quito B
     
    Cumbayá FC
  • Gianni Cagua
    Возраст: 18 Лет/года  Ecuador
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Club Brasilia
     
    Esmeraldas FC
  • Gerson Panduro
    Возраст: 23 Лет/года  Peru
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Sport Victoria
     
    Comerciantes Unidos
  • Elvis Carpio
    Возраст: 23 Лет/года  Ecuador
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    CD Ciudadelas del Norte
     
    Ciudad de Quevedo
  • Estalin Segura
    Возраст: 19 Лет/года  Ecuador
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    CD Caribe Junior U20
     
    CD Universidad Católica B
  • Segundo Torres
    Возраст: 27 Лет/года  Ecuador
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    CD Espoli
  • Luka Koberidze
    Возраст: 24 Лет/года  Грузия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Металлист 1925 Харьков
  • Danny Leyva
    Возраст: 15 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Tacoma Defiance
     
    Seattle Sounders FC
  • Filip Ivanovski
    Возраст: 33 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Кокколан Палло-Веикот
  • Benjamin Fuchs
    Возраст: 35 Лет/года  Austria
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Fatih Karagümrük
     
    Без клуба
  • Adi Adilovic
    Возраст: 36 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    окончание карьеры
     
    ФК Сараево
  • Fatih Öztürk
    Возраст: 35 Лет/года  Турция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Yomra Spor
     
    Без клуба
  • Ástthór Ingi Runólfsson
    Возраст: - Лет/года  Iceland
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    IR Reykjavik U19
     
    ÍR Reykjavík
  • Vasseba Toure
    Возраст: 23 Лет/года  Liberia
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    TSV Burgdorf
  • Brian Morley
    Возраст: - Лет/года  Ireland
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Sligo Rovers U20
     
    Sligo Rovers