Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 10 февр. 2019 г.

21. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:3 TuS Osdorf TuS Osdorf
  SC Condor SC Condor 2:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:4 Altona 93 Altona 93
  Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
  Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 1:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  TSV Sasel TSV Sasel 2:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
 
Вердер Бремен Вердер Бремен 4:0 Аугсбург Аугсбург
 
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 3:0 Штуттгарт Штуттгарт
 
Магдебург Магдебург 1:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:2 Хайденхайм Хайденхайм
 
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 0:3 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
23. тур
VfR Aalen VfR Aalen 1:2 SV Meppen SV Meppen
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
group 1 Colombia U20 Colombia U20 0:0 Uruguay U20 Uruguay U20
  Venezuela U20 Venezuela U20 0:3 Ecuador U20 Ecuador U20
26. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 3:1 Лестер Сити Лестер
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 6:0 ФК Челси Челси
14. тур FC Encamp FC Encamp 1:2 UE Sant Julia Sant Julia
  Lusitanos FC Lusitanos 1:2 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  UE Engordany UE Engordany 1:0 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
23. тур Леганес Леганес 3:0 Бетис Бетис
 
Валенсия Валенсия 0:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
 
Севилья Севилья 2:2 Эйбар Эйбар
  Атлетик Атлетик Бильбао 0:0 Барселона Барселона
  Болонья Болонья 1:1 Дженоа Дженоа
  Аталанта Аталанта 2:1 СПАЛ СПАЛ
  Сампдория Сампдория 0:1 Фрозиноне Фрозиноне
  Торино Торино 1:0 Удинезе Удинезе
  Сассуоло Сассуоло 0:3 Ювентус Ювентус
 
Милан Милан 3:0 Кальяри Кальяри
24. тур Монпелье Монпелье 2:2 Монако Монако
  Тулуза ФК Тулуза 1:1 Стад Реймс Стад Реймс
  Нант Нант 2:4 Ним Олимпик Ним Олимпик
  Генгам ЕА Генгам 0:2 Лилль Лилль
  Стад Ренн Стад Ренн 3:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Ницца Ницца 1:0 Олимпик Лион Олимпик Лион
23. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 2:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
  ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 1:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
  КС У Крайова КС У Крайова 2:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
20. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 2:1 Люцерн Люцерн
 
Сьон Сьон 2:2 Лугано Лугано
 
Тун Тун 1:1 Янг Бойз Янг Бойз
21. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 4:1 Эксельсиор Эксельсиор
  Гронинген Гронинген 2:1 Витесс Арнем Витесс
  Эммен Эммен 3:2 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
  Утрехт Утрехт 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:1 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
  Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 2:1 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
  Göztepe U21 Göztepe U21 2:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
  Коньяспор Коньяспор 1:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
  Гёзтепе Гёзтепе 3:2 Аланьяспор Аланьяспор
  Галатасарай Галатасарай 3:1 Трабзонспор Трабзонспор
  Боавишта Боавишта 1:0 Санта-Клара Санта-Клара
  Брага Брага 2:1 Шавиш Шавиш
  Бенфика Бенфика 10:0 Насьонал Насьонал
  Фейренси Фейренси 1:3 Спортинг Лиссабон Спортинг
20. тур АЕК Афины АЕК Афины 1:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Атромитос Афины Атромитос Афины 1:0 Левадиакос Левадиакос
  ПАОК Салоники ПАОК Салоники 3:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
  RFC Tilleur RFC Tilleur 2:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  RRC Hamoir RRC Hamoir 1:1 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
  Francs Borains Royal Francs Borains 1:2 URSL Visé URSL Visé
25. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:2 Брюгге Брюгге
  Андерлехт Андерлехт 0:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  КСА Гент КСА Гент 1:2 Руаяль Мускрон Мускрон
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 3:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
21. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 3:0 KMSK Deinze SK Deinze
  FC Knokke FC Knokke 0:2 RWD Molenbeek (2015) RWDM
20. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 1:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 2:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  Tempo Overijse Tempo Overijse 0:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  Olsa Brakel Olsa Brakel 0:1 Diegem Sport Diegem Sport
  KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:1 KSK Ronse KSK Ronse
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:1 FC Gullegem FC Gullegem
  SK Londerzeel SK Londerzeel 1:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
  KRC Gent KRC Gent 1:1 KSCT Menen KSCT Menen
  Berchem Sport Berchem Sport 0:2 RC Hades RC Hades
  Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 3:0 KFC Duffel KFC Duffel
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar 5:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:3 KFC VW Hamme VW Hamme
  Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 0:3 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  KSK Hasselt KSK Hasselt 0:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  Bocholt VV Bocholt VV 1:2 Spouwen Mopertingen Mopertingen
  KSV Temse KSV Temse 2:3 KSC City Pirates City Pirates
  Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
21. тур Хобро Хобро 0:0 Хорсенс Хорсенс
  Ольборг Ольборг 0:3 Раннерс ФК Раннерс ФК
  Норшелланн ФК Норшелланн 3:3 Брондбю Брондбю
  ФК Копенгаген ФК Копенгаген 6:1 Оденсе Оденсе
20. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 0:3 Риека Риека
  Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:1 Локомотива Загреб Локомотива
21. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 1:2 Корона Кельце Корона Кельце
  Висла Плоцк Висла Плоцк 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
24. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 3:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
23. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:3 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 5:2 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
  Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
  ASV Süchteln ASV Süchteln 3:3 TVD Velbert TVD Velbert
  VSF Amern VSF Amern 1:0 FC Remscheid FC Remscheid
  Rather SV Rather SV 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 0:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
  VfB Solingen VfB Solingen 0:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
18. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
  BFC Preussen BFC Preussen 1:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
  SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 2:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  Berliner SC Berliner SC 1:0 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:1 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:3 FSV Berolina Stralau Berolina S.
19. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 0:0 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 0:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 16:00 Lüner SV Lüner SV
  YEG Hassel YEG Hassel 1:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  Lennestadt FC Lennestadt 3:4 SC Neheim SC Neheim
quarter-finals VfB Homberg VfB Homberg 0:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
6. тур Monterrey CF Monterrey 4:0 Lobos BUAP Lobos
  Querétaro FC Querétaro FC 0:2 UNAM Pumas UNAM Pumas
  América CF América 0:3 Club León FC León
  CF Pachuca CF Pachuca 2:0 Monarcas Morelia Morelia
  Necaxa Club Necaxa 3:3 Deportivo Guadalajara Chivas
  Toluca Deportivo Toluca 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
1. тур Riverside Coras Riverside Coras 2:4 Oxnard Guerreros FC Oxnard
2. тур Quindío Deportes Quindío 4:1 Bogotá FC Bogotá FC
  Orsomarso SC Orsomarso SC 2:2 Universitario Popayán Uni. Popayán
4. тур Envigado Envigado FC 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
  Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
  Indep. Medellín Independiente Medellín 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
  CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
6. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:0 Celaya FC Celaya
  FC Juárez FC Juárez 0:1 Venados FC Yucatán Venados FC
  Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
21. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
  ФК Кукеси ФК Кукеси 0:1 КФ Тирана КФ Тирана
  КФ Теута КФ Теута 0:0 ФК Камза ФК Камза
18. тур Melbourne Melbourne Victory 1:2 Perth Glory Perth Glory
13. тур Al-Ain FC Al-Ain FC перенесено Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
3. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 3:3 Mineros de Guayana Mineros
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
  Táchira Deportivo Táchira 2:1 Caracas FC Caracas FC
  Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 1:1 Trujillanos FC Trujillanos
22. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 1:3 Ittehad Alexandria Ittehad
17. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 3:2 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
21. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 1:2 USV Hercules USV Hercules
  Dongen VV Dongen 2:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  VV UNA VV UNA Veldhoven 3:1 KVV Quick '20 Quick '20
  HBS HBS Craeyenhout 0:3 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  Westlandia RKVV Westlandia 1:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  SV Oss '20 SV Oss '20 0:1 EVV Echt EVV Echt
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 4:1 SV TEC Tiel SV TEC
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:0 VV Goes VV Goes
31. тур
Норвич Норвич Сити 3:0 Ipswich Town Ipswich
last 16 Селтик Селтик Глазго 5:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 4:0 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
  Абердин ФК Абердин ФК 4:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
15. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
  Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 2:0 Club Olimpo Olimpo
  Platense Club Atlético Platense 3:1 Club Almagro Almagro
  CA Temperley Club Atlético Temperley 2:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
  Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
group A ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:0 ФК Лахти ФК Лахти
group C MYPA Myllykosken Pallo -47 1:4 Musan Salama MuSa
group 4 Keflavík ÍF Keflavík ÍF 2:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
15. тур Team Wellington Team Wellington 3:1 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
  Auckland City Auckland City FC 2:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
  Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:4 Canterbury United Canterbury Utd
2. тур FELDA United FELDA United FC 1:1 PKNP FC PKNP FC
28. тур Cliftonville Cliftonville FC 1:0 Newry City AFC Newry City
  Dungannon Dungannon Swifts 1:0 Crusaders FC Crusaders
  Glenavon Glenavon FC 2:0 Ards FC Ards FC
  Linfield Linfield FC 3:2 Coleraine FC Coleraine
23. тур Foggia Foggia Calcio 1:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
  AS Livorno AS Livorno 2:0 Cosenza Calcio Cosenza
  Эллас Верона Эллас Верона 1:1 FC Crotone Crotone
25. тур Novara Novara Calcio 1908 1:2 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Olbia Olbia Calcio 1905 1:2 AC Cuneo 1905 Cuneo
  Virtus Entella Virtus Entella перенесено Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
  Сиена Робур Сиена 3:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Lucchese AS Lucchese Libertas 0:0 AC Gozzano Gozzano
  Juventus U23 Juventus U23 1:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
  Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:1 Albissola 2010 Albissola
  AC Pisa AC Pisa 1909 2:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio перенесено SS Matera Calcio Matera
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:0 Trapani Calcio Trapani
  Catanzaro US Catanzaro 4:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Monopoli SS Monopoli 1966 0:2 AS Viterbese Castrense Viterbese
  Rieti FC Rieti 0:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Cavese Cavese 1919 0:0 US Vibonese Vibonese
  Potenza Potenza Calcio 0:0 Rende Calcio 1968 Rende
  Catania Calcio Catania 3:0 Casertana FC Casertana
21. тур Samsunspor Samsunspor 1:0 Eyüpspor Eyüpspor
  Kastamonu 1966 Kastamonuspor 1966 0:1 Inegölspor Inegölspor
  Usak Spor AS Usak Spor AS 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Hacettepe Hacettepe Spor 1:1 Amed SK Amed SK
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 5:1 Manisaspor Manisaspor
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
  Bayrampasa Bayrampasa 0:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Tokatspor Tokatspor 0:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Bandirmaspor Bandirmaspor 2:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 0:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Darica GB Darica Genclerbirligi 0:3 Fethiyespor Fethiyespor
  1922 Konya 1922 Konyaspor 2:2 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:3 Menemen Spor Menemen Spor
25. тур Alcorcón AD Alcorcón 1:2 Cádiz CF Cádiz CF
  Albacete Albacete Balompié 2:0 Мальорка Мальорка
  Гранада Гранада 0:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
  UD Almería UD Almería 1:0 CD Numancia CD Numancia
  Málaga CF Málaga CF 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
21. тур Estoril Estoril Praia 2:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 1:0 Varzim SC Varzim
  Oliveirense UD Oliveirense 3:2 CD Mafra Mafra
  Arouca FC Arouca 2:1 FC Famalicão Famalicão
  Balikesirspor Balikesirspor 3:1 Elazigspor Elazigspor
  Boluspor Boluspor 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Istanbulspor Istanbulspor 2:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
  Adanaspor Adanaspor 2:3 Altay SK Altay SK
  Denizlispor Denizlispor 1:0 Altinordu FK Altinordu
20. тур FC Chiasso FC Chiasso 2:1 Servette FC Servette FC
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
16. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:2 Apollon Larisas Ap. Larisas
  PASA Irodotos PASA Irodotos 1:1 Iraklis Saloniki Iraklis
  PAE Chania PAE Chania 4:1 AE Sparti AE Sparti
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:1 Volos NPS Volos NPS
  Eginiakos PAE Eginiakos 0:0 Panachaiki GE Panachaiki
  Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:0 AO Platanias Platanias
20. тур PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:0 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 3:2 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:0 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
  PAS U19 PAS Giannina U19 3:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 2:0 AE Larisa U19 AE Larisa U19
  Panionios U19 Panionios Athen U19 0:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
4. тур PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 2:2 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
  MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 0:2 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
  JanPa U19 Janakkalan Palloseura U19 0:6 Ilves Tampere U19 Ilves U19
  RiPS U19 Riihimäen Palloseura U19 0:3 Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
2. тур Syrianska U21 Syrianska FC U21 1:13 Djurgardens IF U21 Djurgarden U21
22. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 0:4 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
  Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 1:1 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
23. тур Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 1:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
  Balmazújváros Balmazújváros FC 1:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 BFC Siófok BFC Siófok
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 4:1 Ceglédi VSE Cegléd
  Vác Vác FC 1:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:3 Vasas FC Vasas FC
  Dorog Dorogi FC 0:2 Soroksár SC Soroksár
  ETO FC Győr ETO FC Győr 2:1 Monor SE Monor SE
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:2 Budaörsi SC Budaörs
24. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
  Depor Fabril RC Deportivo Fabril 2:0 Burgos CF Burgos CF
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:0 SD Ponferradina Ponferradina
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:1 Real Valladolid B Valladolid B
  Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
  Coruxo FC Coruxo FC 1:1 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
  Pontevedra Pontevedra CF 2:2 Internacional de Madrid Inter de Madrid
  CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 CF Salmantino UDS Salamanca CF
  RM Castilla Real Madrid Castilla 2:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa
21. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 0:3 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Erzin Spor Erzin Spor 3:2 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Gebzespor Gebzespor
  Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:4 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
24. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 1:1 Real Unión Club Real Unión
  UD Logroñés UD Logroñés 1:1 CD Calahorra Calahorra
  CD Mirandés CD Mirandés 1:0 UP Langreo UP Langreo
  CD Izarra CD Izarra 1:1 Cultural Durango SCD Durango
  Racing Racing Santander 4:0 CD Vitoria CD Vitoria
21. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Yeni Orduspor Yeni Orduspor 1:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
  Van Spor FK Van Spor FK 0:0 Esenler Erokspor Erokspor
  Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 1:1 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  Düzce Spor Düzce Spor 1:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
  Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:2 Pazarspor Pazarspor
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
24. тур RCD Espanyol B RCD Espanyol B 0:1 CD Alcoyano CD Alcoyano
  Atl. Baleares Atlético Baleares 1:0 CF Peralada CF Peralada
  V. Mestalla Valencia Mestalla 2:0 UE Olot UE Olot
  Cornellà UE Cornellà 0:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  Atl. Levante Atlético Levante UD 1:2 CF Badalona CF Badalona
  CD Ebro CD Ebro 0:0 CD Castellón CD Castellón
  CD Teruel CD Teruel 0:0 Hércules CF Hércules CF
  Ontinyent CF Ontinyent CF 3:1 CE Sabadell CE Sabadell
21. тур Cizre Spor Cizre Spor 1:1 Muglaspor Muglaspor
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 4:1 Turgutluspor Turgutluspor
  Y. Corumspor Yeni Corumspor 1:0 Gölcükspor Gölcükspor
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 2:1 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Serik Belediye Serik Belediyespor 3:1 Bucaspor Bucaspor
  Kocaelispor Kocaelispor 1:2 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
24. тур R. B. Linense Real Balompédica Linense 1:2 UD Melilla UD Melilla
  Marbella FC Marbella FC 1:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  CD Don Benito CD Don Benito 1:0 UD Almería B UD Almería B
  UCAM Murcia UCAM Murcia CF 1:5 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  Recre Granada Recreativo Granada 0:0 Atlético Malagueño A. Malagueño
  UD Ibiza UD Ibiza 3:2 Real Murcia CF Real Murcia
  San Fernando CD San Fernando CD 2:0 CF Villanovense Villanovense
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:1 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
  CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:2 CD Badajoz CD Badajoz
  FC Cartagena FC Cartagena 1:0 FC Jumilla FC Jumilla
20. тур U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 1:0 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
 
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:2 Germania Halberstadt G. Halberstadt
group A Toti City FC Toti City FC 3:3 AS Tefana AS Tefana
  Malampa RFC Malampa Revivors FC 0:5 Hienghene Sport Hienghene Sport
group B Central Sports AS Central Sports 3:2 Henderson Eels Henderson Eels
  FC Morobe W. FC Morobe Wawens 0:5 Lautoka FC Lautoka FC
19. тур ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 4:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 0:4 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:3 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne 4:4 TuS Haltern TuS Haltern
18. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 3:2 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 0:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
  River Plate Club Atlético River Plate 2:0 Racing Club Racing Club
16. тур U. Berlin U19 1.FC Union Berlin U19 2:2 TSV Havelse U19 TSV Havelse U19
  RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig U19 5:1 FC Carl Zeiss Jena U19 CZ Jena U19
  Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 2:1 VfL Osnabrück U19 Osnabrück U19
  D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 1:0 FC St. Pauli U19 St. Pauli U19
  W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 3:2 1.FC Magdeburg U19 Magdeburg U19
  VfL Bochum U19 VfL Bochum U19 3:0 Rot-Weiss Essen U19 RW Essen U19
  Düsseldorf U19 Fortuna Düsseldorf U19 1:1 MSV Duisburg U19 Duisburg U19
  Pr. Münster U19 Preußen Münster U19 0:1 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
  Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 1:1 Borussia Mönchengladbach U19 M'gladbach U19
  Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 2:0 SV Rödinghausen U19 SV Rödingh. U19
  Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 0:2 1.FC Nürnberg U19 Nürnberg U19
  Mainz 05 U19 1.FSV Mainz 05 U19 1:0 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
  FC Augsburg U19 FC Augsburg U19 1:0 Stuttgarter Kickers U19 St. Kickers U19
20. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 0:2 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
  Омония Никосия Омония Никосия 2:2 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
  АЕК Ларнака АЕК Ларнака 2:0 Алки Ороклини Алки Ороклини
8. тур San Giovanni SS San Giovanni 0:0 S.S. Virtus Virtus
  Tre Penne SP Tre Penne 5:2 SP Cailungo Cailungo
  AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 3:1 SS Cosmos Cosmos
2. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 3:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
1. тур Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 5:2 CD El Nacional CD El Nacional
  Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 3:2 Independiente del Valle Independiente
  SD Aucas SD Aucas 0:2 CS Emelec CS Emelec
9. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 0:1 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
  Saprissa Deportivo Saprissa 0:0 LD Alajuelense LD Alajuelense
  AD Carmelita AD Carmelita 0:3 CS Cartaginés Cartaginés
  Limón FC Limón FC 0:2 Municipal Grecia Grecia
16. тур Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:0 Кешля ФК Кешля
  ФК Сабаил ФК Сабаил 0:2 Зиря ФК Зиря ФК
group 1 Leo FC Leo FC 1:0 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
9. тур Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 5:0 Mons Calpe SC Reserve Mons Calpe Res
last 16 FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 2:5 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
8. тур Kwara United Kwara United FC 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
  Kano Pillars Kano Pillars 3:1 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
  Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 Remo Stars FC Remo Stars FC
  Plateau United Plateau United FC 1:0 Go Round FC Go Round FC
  El-Kanemi Warr. El-Kanemi Warriors 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
  MFM FC MFM FC 3:2 Niger Tornadoes Niger Tornad.
  FC Heartland FC Heartland 1:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
18. тур Napoli U19 Napoli Primavera 3:2 Palermo Primavera Palermo U19
  Torino U19 Torino Primavera 1:2 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
  Atalanta U19 Atalanta Primavera 4:1 Udinese Primavera Udinese U19
21. тур AFC Amsterdam AFC Amsterdam 0:0 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
18. тур Lazio U17 Lazio Under 17 0:0 Fiorentina Under 17 Fiorentina U17
  Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 0:1 Juventus Under 17 Juventus U17
  Empoli U17 Empoli Under 17 2:2 Parma Under 17 Parma U17
  Torino U17 Torino Under 17 5:0 Spezia Under 17 Spezia U17
  Cremonese U17 Cremonese Under 17 1:1 Livorno Under 17 Livorno U17
  Genoa U17 Genoa Under 17 1:2 Sampdoria Under 17 Sampdoria U17
  Inter U17 Inter Under 17 0:3 Cittadella Under 17 Cittadella U17
  Venezia U17 Venezia Under 17 2:1 Cagliari Under 17 Cagliari U17
  Padova U17 Padova Under 17 2:0 Udinese Under 17 Udinese U17
  Brescia U17 Brescia Under 17 3:3 Milan Under 17 Milan U17
  Hellas U17 Hellas Under 17 3:3 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
  Bologna U17 Bologna Under 17 1:1 SPAL U17 SPAL U17
  Napoli U17 Napoli Under 17 0:0 Pescara Under 17 Pescara U17
  Lecce U17 Lecce Under 17 1:2 Ascoli Under 17 Ascoli U17
  Salernitana U17 Salernitana Under 17 2:3 Perugia Under 17 Perugia U17
  Foggia U17 Foggia Under 17 2:1 Palermo Under 17 Palermo U17
  Benevento U17 Benevento Under 17 5:3 Cosenza Under 17 Cosenza U17
23. тур Pro Dronero ACD Pro Dronero 0:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
  Borgaro Borgaro Nobis 1965 0:1 SC Ligorna 1922 Ligorna
  Chieri ASD Chieri Calcio 3:2 Sanremese Calcio Sanremese
  Lavagnese USD Lavagnese 1919 0:1 GS Arconatese Arconatese
  Casale FBC Casale 1:2 AC Bra Bra
  Fezzanese US Fezzanese 0:0 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
  Caratese US Folgore Caratese 1:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Savona Savona FBC 1:2 Milano City FC Milano City
  Como Como 1907 1:0 Mantova FC Mantova FC
  Sondrio Sondrio Calcio 2:2 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
  Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:0 USD Caravaggio Caravaggio
  Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 0:1 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
  Scanzorosciate USD Scanzorosciate 0:1 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
  Caronnese SC Caronnese 3:2 US Darfo Boario Darfo Boario
  Olginatese USD Olginatese 0:1 SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Ciserano USD Ciserano 1:1 FC Legnago Salus Legnago
  Ambrosiana GSD Ambrosiana 2:2 AC Rezzato Rezzato
  Adriese 1906 US Adriese 1906 2:0 ACD Campodarsego Campodarsego
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo 4:0 ASC St. Georgen St. Georgen
  Chions APDC Chions 1:1 ASD Cartigliano Cartigliano
  Este AC Este 1920 1:1 AC Trento Trento
  Delta PT AC Delta Porto Tolle 0:1 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
  Clodiense Clodiense SSD 3:1 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
  Virtus Bolzano Virtus Bolzano 2:1 Calcio Sandonà Sandonà
  Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 1:0 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe
  Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 0:0 Mezzolara Calcio Mezzolara
  Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 4:0 USD Classe Classe
  Franciacorta Franciacorta FC 4:1 AVC Vogherese 1919 Vogherese
  Pavia FC Pavia 1911 1:1 AC Crema 1908 Crema
  Lentigione Lentigione Calcio 2:2 Reggio Audace FC Reggio Audace
  Modena Modena FC 2018 2:0 SSD Axys Zola Axys Zola
  Calvina Sport A.C. Calvina Sport 1:1 ASD Fanfulla Fanfulla
  Pergolettese US Pergolettese 1932 4:1 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
26. тур Bastia Bastia Calcio 1924 1:0 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
  Viareggio Viareggio 2014 2:3 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
  Gavorrano US Follonica Gavorrano 1:0 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
  Pianese US Pianese 1:2 AC Prato Prato
  Agnonese Olympia Agnonese 1:1 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
  Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 1:1 ACD Sangiustese Sangiustese
  Vastese ASD Vastese Calcio 1902 0:2 SSD Jesina Calcio Jesina
  Avezzano Avezzano Calcio 0:1 Matelica Calcio Matelica
  Giulianova ASD Real Giulianova 2:2 Forlì FC Forlì
  Montegiorgio Montegiorgio Calcio 0:0 US Recanatese Recanatese
  Pineto Pineto Calcio 2:1 ASD Savignanese Savignanese
  Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 3:3 Lupa Roma FC Lupa Roma
  Flaminia Calcio Flaminia 1:2 Città di Anagni Calcio Anagni
  Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 1:1 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
23. тур Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 1:1 AC Nardò Nardò
  Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 1:0 SS Nola 1925 Nola
  Picerno AZ Picerno 1:0 Fidelis Andria Fidelis Andria
  Francavilla FC Francavilla 1931 1:1 ASD Team Altamura Altamura
  Sorrento Sorrento 1945 0:1 US Città di Fasano Fasano
  Granata SSCD Granata 1924 0:1 FBC Gravina Gravina
  Taranto Taranto FC 1927 1:0 US Savoia 1908 Savoia
  Bitonto USD Bitonto Calcio 2:0 Città di Gragnano Gragnano
  Cerignola Audace Cerignola 2:0 Sarnese 1926 Sarnese
  Bari SSC Bari 3:1 Marsala Calcio Marsala Calcio
  Portici Portici 1906 1:1 US Palmese Palmese
  Troina Troina 0:0 FC Messina FC Messina
  Roccella Roccella 1:1 Castrovillari Calcio Castrovillari
  Cittanovese Calcio Cittanovese 1:0 Igea Virtus Barcellona Igea Virtus
  Nocerina Nocerina 1910 1:2 Città di Gela Gela
  ACR Messina ACR Messina 5:2 Turris Calcio Turris Calcio
  Rotonda Rotonda Calcio 2:1 AC Locri 1909 Locri
  Sancataldese ASD Sancataldese 3:4 Città di Acireale 1946 Acireale
17. тур ФК Хибернианс ФК Хибернианс 1:0 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
  Биркиркара Биркиркара 0:0 ФК Флориана Флориана
16. тур FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 0:2 Pembroke Athleta FC Pembroke
  Qrendi FC Qrendi FC 1:4 Sirens FC Sirens FC
  Lija Athletic Lija Athletic FC 2:0 San Gwann FC San Gwann FC
2. тур Nasinu FC Nasinu FC 2:0 Labasa FC Labasa FC
3. тур Suva FA Suva FA 0:1 Ba FC Ba FC
  Tavua FC Tavua FC 2:0 Rewa FA Rewa FA
17. тур Foolad Foolad FC 2:1 Persepolis FC Persepolis
  Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 1:0 Sanat Naft FC Sanat Naft
  Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 1:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
  FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 1:1 Tractor FC Tractor
  Sepahan Sepahan FC 3:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
20. тур Baroka FC Baroka FC 2:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
  Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 2:3 SuperSport United SuperSport Utd.
2. тур Portugal U17 Portugal U17 1:2 Netherlands U17 Netherlands U17
  Spain U17 Spain U17 1:0 Germany U17 Germany U17
Poland U18 Poland U18 0:0 Norway U18 Norway U18
  England U17 England U17 0:0 Hungary U17 Hungary U17
  Czech Rep. U16 Czech Republic U16 4:2 Belgium U16 Belgium U16
19. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 5:0 AWC Wijchen AWC
  RKZVC RKZVC Zieuwent 4:2 MSC Meppel MSC Meppel