Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 26 янв. 2019 г.

19. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 5:1 Ганновер 96 Ганновер 96
 
Майнц 05 Майнц 05 2:1 Нюрнберг Нюрнберг
 
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 2:0 Аугсбург Аугсбург
 
Фрайбург Фрайбург 2:4 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Вольфсбург Вольфсбург 0:3 Байер 04 Леверкузен Байер 04
 
Вердер Бремен Вердер Бремен 2:2 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
21. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
 
Оснабрюк Оснабрюк 1:0 SV Meppen SV Meppen
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:1 Hallescher FC Hallescher FC
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 0:0 Preußen Münster Preußen Münster
group B Аргентина U20 Аргентина U20 1:0 Peru U20 Peru U20
  Uruguay U20 Uruguay U20 1:0 Paraguay U20 Paraguay U20
21. тур
Севилья Севилья 5:0 Леванте Леванте
 
Атлетико Атлетико Мадрид 2:0 Хетафе Хетафе
  Леганес Леганес 2:2 Эйбар Эйбар
 
Валенсия Валенсия 3:0 Вильярреал Вильярреал
  Сассуоло Сассуоло 3:0 Кальяри Кальяри
  Сампдория Сампдория 4:0 Удинезе Удинезе
 
Милан Милан 0:0 Наполи Наполи
22. тур Генгам ЕА Генгам 0:1 Стад Реймс Стад Реймс
  Ницца Ницца 2:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
  Страсбур Страсбур 1:0 Жирондин Бордо Бордо
  Дижон Дижон 2:0 Монако Монако
19. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 0:2 Зволле Зволле
  Эксельсиор Эксельсиор 2:0 Де Графсхап Де Графсхап
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 2:1 Гронинген Гронинген
 
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 2:3 Эммен Эммен
  BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 0:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 2:1 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 3:2 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
  Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 3:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:4 Göztepe U19 Göztepe U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 0:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 3:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 2:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  Kayserispor U21 Kayserispor U21 0:2 Bursaspor U21 Bursaspor U21
  Göztepe U21 Göztepe U21 0:0 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
  Кайсериспор Кайсериспор 1:1 Бурсаспор Бурсаспор
  Гёзтепе Гёзтепе 0:1 Галатасарай Галатасарай
23. тур Селтик Селтик Глазго 3:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
  Данди ФК Данди ФК 0:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Абердин ФК Абердин ФК 0:0 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
18. тур ПАС Янина ПАС Янина 1:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  Панетоликос Панетоликос 0:0 AO Ксанти AO Ксанти
  Паниониос Паниониос Афины 0:2 АЕК Афины АЕК Афины
23. тур Шарлеруа Шарлеруа 2:2 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:2 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
  Локерен Локерен 0:3 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Генк Генк 1:2 Руаяль Мускрон Мускрон
  KVC Westerlo KVC Westerlo 2:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 0:0 KV Mechelen KV Mechelen
19. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 4:3 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  RE Virton Royal Excelsior Virton 1:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
  RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:2 KMSK Deinze SK Deinze
  KSK Heist KSK Heist 0:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 2:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  KFC Turnhout KFC Turnhout 0:2 KSK Hasselt KSK Hasselt
  Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:1 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
  RC Hades RC Hades 0:0 Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 2:1 Bocholt VV Bocholt VV
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 5:3 Berchem Sport Berchem Sport
  City Pirates KSC City Pirates 5:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
4. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:1 Puebla FC Puebla FC
  Atlas Atlas Guadalajara 3:1 Lobos BUAP Lobos
1. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 2:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
  CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
  Union Magdalena AD Union Magdalena 3:4 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
4. тур Atlante CF Atlante 1:2 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 1:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
19. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 0:0 КФ Лачи КФ Лачи
16. тур Wellington P. Wellington Phoenix 1:0 Melbourne City FC Melbourne City
  Melbourne Melbourne Victory 2:1 Sydney FC Sydney FC
1. тур LALA FC AC LALA FC 0:5 Mineros de Guayana Mineros
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:3 Monagas SC Monagas SC
  Aragua FC Aragua FC 2:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  Portuguesa FC Portuguesa FC 2:1 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
19. тур O Médéa Olympique de Médéa 0:1 Paradou AC Paradou AC
  USM Alger USM Alger 2:0 JS Saoura JS Saoura
15. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
  OC Safi Olympique Safi 0:3 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
22. тур Arbroath Arbroath FC 0:2 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Stranraer Stranraer FC 3:4 East Fife FC East Fife
  Brechin City Brechin City FC 2:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
  Dumbarton FC Dumbarton FC 1:1 Montrose FC Montrose
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
19. тур Ajax Amateurs Ajax Amateurs 0:2 VV Noordwijk Noordwijk
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:2 FC Lisse FC Lisse
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:3 Harkemase Boys Harkemase Boys
  Hoek HSV Hoek 0:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 3:0 Quick Boys Quick Boys
  SteDoCo VV SteDoCo 3:1 ASV De Dijk De Dijk
  VVOG VVOG Harderwijk 2:0 VV Eemdijk VV Eemdijk
  FC Gron. U21 FC Groningen U21 1:1 Achilles '29 Achilles '29
  ONS Sneek ONS Sneek 2:3 ASWH Ambacht ASWH
  SV Oss '20 SV Oss '20 2:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  Volendam U21 FC Volendam U21 3:1 EVV Echt EVV Echt
29. тур
Норвич Норвич Сити 2:2 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
  Nottm Forest Nottingham Forest 3:1 Wigan Athletic Wigan
  Астон Вилла Астон Вилла 2:1 Ipswich Town Ipswich
  Rotherham Utd. Rotherham United 1:2 Leeds United Leeds
  Blackburn Blackburn Rovers 3:0 Hull City Hull City
  Сток Сити Сток Сити 0:2 Preston North End Preston NE
22. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 0:5 Stirling Albion FC Stirling
  Queen's Park Queen's Park FC 7:1 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
  Annan Athletic Annan Athletic FC 3:0 Peterhead FC Peterhead FC
  Clyde FC Clyde FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Elgin City Elgin City FC 3:3 Edinburgh City FC Edinburgh City
final Порту Порту 2:4По пен. Спортинг Лиссабон Спортинг
group A ФК Хонка ФК Хонка 0:1 ФК Лахти ФК Лахти
  ФК Интер ФК Интер Турку 2:1 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
group C FC Haka FC Haka 2:2 Myllykosken Pallo -47 MYPA
  MuSa Musan Salama 1:1 ФФ Яро ФФ Яро
group D FC KTP FC KTP 4:1 AC Kajaani AC Kajaani
group B Ильвес Ильвес Тампере 1:1 Рованиемен Паллосеура РоПС
3. тур Sagaing Utd. Sagaing United 6:0 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
  Rakhine Utd. Rakhine United FC 1:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
  FC Dagon FC Dagon 2:5 Shan United FC Shan Utd.
30. тур Peterborough Peterborough United 0:0 Charlton Athletic Charlton
  Wycombe Wycombe Wanderers 1:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Barnsley FC Barnsley FC 2:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
  Southend United Southend United 0:1 Luton Town Luton
  Fleetwood Fleetwood Town 0:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Coventry City Coventry City 0:2 Blackpool FC Blackpool
  Burton Albion Burton Albion 1:1 Bradford City Bradford
  Northampt. Town Northampton Town 1:1 Morecambe FC Morecambe FC
  Swindon Town Swindon Town 0:1 Crawley Town Crawley Town
  Mansfield Town Mansfield Town 3:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Stevenage Stevenage FC 0:2 Forest Green Rovers Forest Green
  Cheltenham Town Cheltenham Town 3:2 Macclesfield Town Macclesfield
  Port Vale Port Vale FC 0:1 Carlisle United Carlisle United
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:1 Colchester United Colchester Utd.
  Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Milton Keynes Dons MK Dons
  Exeter City Exeter City 1:0 Cambridge United Cambridge Utd.
  Bury Bury FC 3:3 Lincoln City Lincoln City
31. тур FC Gateshead FC Gateshead 1:1 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Solihull Moors Solihull Moors 1:2 AFC Fylde Fylde
  Chesterfield FC Chesterfield FC 0:0 Barrow AFC Barrow
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:1 Braintree Town Braintree
  Sutton Utd Sutton United 1:0 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
  Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 1:1 Aldershot Town Aldershot Town
  Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 0:0 Dover Athletic Dover Athletic
  Wrexham Wrexham AFC 1:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Halifax Town FC Halifax Town 0:0 Salford City Salford
  Leyton Orient Leyton Orient 3:0 Maidstone United Maidstone
  Bromley Bromley FC 0:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
1. тур Limavady United Limavady United 1:4 Dergview FC Dergview
  Loughgall Loughgall FC 3:5 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  PSNI FC PSNI FC 0:3 Knockbreda FC Knockbreda FC
27. тур Cliftonville Cliftonville FC 1:1 Glenavon FC Glenavon
  Coleraine Coleraine FC 1:2 Dungannon Swifts Dungannon
  Institute FC Institute FC 1:3 Crusaders FC Crusaders
  Ballymena Ballymena United 4:1 Ards FC Ards FC
  Newry City Newry City AFC 0:2 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
12. тур Armagh City FC Armagh City FC 0:2 Portstewart FC Portstewart FC
  Dollingstown FC Dollingstown FC 3:3 Queen's University Queen's Uni
  Moyola Park Moyola Park AFC 1:1 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
  S & L Swifts Sport & Leisure Swifts 0:2 Banbridge Town Banbridge
  Annagh United Annagh United FC 1:2 Tobermore United FC Tobermore
21. тур Cremonese US Cremonese 2:0 SSD Palermo Palermo
  Ascoli Ascoli Calcio 0:3 AC Perugia Calcio Perugia
  Cittadella AS Cittadella 3:1 Carpi FC 1909 Carpi
  Salernitana US Salernitana 1919 1:2 Лечче Лечче
23. тур Sambenedettese US Sambenedettese 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
  Südtirol FC Südtirol 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Fermana Fermana FC 1:1 AC Renate Renate
  Ternana Ternana Calcio 0:2 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  Pordenone Pordenone Calcio 1:2 Rimini FC Rimini
  Monza AC Monza 2:1 Ravenna FC Ravenna
  Triestina US Triestina 1:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Imolese Imolese Calcio 1919 1:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:2 Feralpisalò Feralpisalò
19. тур Hacettepe Hacettepe Spor 0:2 Manisaspor Manisaspor
  Bayrampasa Bayrampasa 1:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  Pendikspor Pendikspor 0:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
4th round Accrington St. Accrington Stanley 0:1 Derby County Derby
 
Суонси Сити Суонси Сити 4:1 Gillingham FC Gillingham FC
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 0:2 Уотфорд Уотфорд
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Portsmouth FC Portsmouth FC 1:1 Queens Park Rangers QPR
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 5:0 Бернли Бернли
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
  Middlesbrough Middlesbrough FC 1:1 Newport County Newport County
  Millwall Millwall FC 3:2 Эвертон Эвертон
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 4:2 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
23. тур UD Almería UD Almería 0:1 Осасуна Осасуна
  Elche CF Elche CF 1:1 CD Numancia CD Numancia
  CD Lugo CD Lugo 3:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  CD Tenerife CD Tenerife 0:0 Málaga CF Málaga CF
  Cádiz CF Cádiz CF 1:1 Мальорка Мальорка
22. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  US Orléans US Orléans 1:0 FC Chamois Niort FC Niort
14. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 0:2 FC Chambly FC Chambly
15. тур Pau FC Pau FC 2:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
22. тур Almere City Almere City FC 1:3 FC Twente Enschede FC Twente
  Partick Thistle Partick Thistle FC 2:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Ross County Ross County FC 2:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Falkirk FC Falkirk FC 2:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
  Morton Greenock Morton FC 0:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
19. тур Boluspor Boluspor 3:0 Elazigspor Elazigspor
  Denizlispor Denizlispor 5:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
  Istanbulspor Istanbulspor 2:2 Gazisehir Gaziantep FK Gazisehir
14. тур Platanias AO Platanias 0:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
  Volos NPS Volos NPS 0:2 Iraklis Saloniki Iraklis
18. тур Panionios U19 Panionios Athen U19 0:2 AEK Athen U19 AEK Athen U19
  Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 0:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 2:0 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 1:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 3:2 AE Larisa U19 AE Larisa U19
2. тур RiPS U19 Riihimäen Palloseura U19 1:4 Turun Palloseura U19 TPS U19
  JäPs U19 Järvenpään Palloseura U19 2:4 Pallokerho-35 U19 PK-35 U19
  Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 3:0 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 2:5 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
13. тур Reading U18 Reading FC U18 0:4 Leicester City U18 Leicester U18
14. тур Southampton U18 Southampton FC U18 3:1 Fulham FC U18 Fulham U18
20. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 3:2 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
  Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 1:1 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
  Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 3:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
  Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 4:1 ФК Ашдод ФК Ашдод
22. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 1:0 AD Unión Adarve Unión Adarve
  Coruxo FC Coruxo FC 1:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
  CD Guijuelo CD Guijuelo 2:2 SD Ponferradina Ponferradina
19. тур Yomra Spor Yomra Spor 1:2 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
22. тур SD Leioa SD Leioa 0:1 Real Unión Club Real Unión
  SD Amorebieta SD Amorebieta 3:2 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  Real Sociedad B Real Sociedad B 3:0 Barakaldo CF Barakaldo CF
  Arenas Club Arenas Club 0:1 Racing Santander Racing
19. тур Catalcaspor Catalcaspor 4:3 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:1 Esenler Erokspor Erokspor
  Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:3 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
22. тур Villarreal CF B Villarreal CF B 0:0 CD Castellón CD Castellón
  FC Barcelona B FC Barcelona B 5:1 CE Sabadell CE Sabadell
19. тур Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 2:3 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
  Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Gölcükspor Gölcükspor
16. тур Defensa Defensa y Justicia 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
  Huracán Club Atlético Huracán 2:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
  Tigre Club Atlético Tigre 2:2 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 4:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
3. тур Feyenoord U17 Feyenoord U17 2:3 FC Groningen U17 Groningen U17
  FC Utrecht U17 FC Utrecht U17 1:1 PSV Eindhoven U17 PSV U17
18. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 1:0 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
  Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 2:0 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
  Пафос ФК Пафос ФК 1:0 Омония Никосия Омония Никосия
group 8 FC Viikingit FC Viikingit 1:3 Grankulla IFK Grankulla IFK
6. тур La Fiorita La Fiorita 1967 2:0 AC Libertas AC Libertas
  SS Folgore SS Folgore/Falciano 1:1 FC Fiorentino Fiorentino
  Pennarossa SS Pennarossa 2:0 FC Domagnano Domagnano
  Murata SS Murata 0:3 SP Tre Fiori Tre Fiori
final Kitchee Kitchee SC 3:2 Tai Po FC Tai Po
group 1 Europa Point FC Europa Point FC 0:0 Leo FC Leo FC
15. тур Europa FC Europa FC 1:0 Gibraltar United FC Gibraltar Utd.
  Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:0 Lynx FC Lynx FC
last 16 Groningen U19 FC Groningen U19 1:0 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
  PSV U19 PSV Eindhoven U19 2:1 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
  Emmen U19 FC Emmen U19 1:5 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
  NAC Breda U19 NAC Breda U19 6:7По пен. Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
  VVV U19 VVV-Venlo U19 5:4По пен. SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 3:2 VV Alexandria '66 U19 Alexandria U19
16. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 4:0 Juventus Primavera Juventus U19
  Milan U19 Milan Primavera 1:0 Napoli Primavera Napoli U19
  Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 0:3 Roma Primavera Roma U19
  Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 1:3 Chievo Primavera Chievo U19
13. тур Parma U19 Parma Primavera 1:1 Salernitana Primavera Salernitana U19
  Padova U19 Padova Berretti 0:3 Venezia Primavera Venezia U19
  Spezia U19 Spezia Primavera 2:1 Hellas Verona Primavera Verona U19
  Bologna U19 Bologna Primavera 0:0 Brescia Primavera Brescia U19
  Carpi U19 Carpi Berretti 0:2 SPAL Primavera SPAL U19
  Cremonese U19 Cremonese Primavera 1:0 Cittadella Primavera Cittadella U19
  Cosenza U19 Cosenza Primavera 1:1 Frosinone Primavera Frosinone U19
  Foggia U19 Foggia Juniores 2:2 Lecce Primavera Lecce U19
  Crotone U19 Crotone Primavera 1:2 Ascoli Picchio Primavera Ascoli U19
  Perugia U19 Perugia Primavera 2:3 Livorno Primavera Livorno U19
  Pescara U19 Pescara Primavera 0:1 Lazio Primavera Lazio U19
19. тур AFC Amsterdam AFC Amsterdam 1:1 Kozakken Boys Kozakken Boys
  GVVV GVVV Veenendaal 0:1 Excelsior Maassluis Excelsior M
  Barendrecht BVV Barendrecht 0:3 SV Spakenburg Spakenburg
  IJsselm.vogels VV IJsselmeervogels 2:0 SVV Scheveningen Scheveningen
  Katwijk VV Katwijk 3:0 De Treffers De Treffers
  Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 3:2 Almere City FC U21 Almere City U21
  Vitesse U21 Vitesse Arnhem U21 4:0 VVSB Noordwijkerhout VVSB
24. тур Bastia Bastia Calcio 1924 2:2 Sporting Club Trestina Trestina
  Cesena Cesena FC 1:1 ACD Sangiustese Sangiustese
5th round Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 2:0 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
  ФК Хибернианс ФК Хибернианс 4:0 Fgura United FC Fgura Utd
  Моста ФК Моста 2:1 Слиема Уондерерс Слиема Уондер.
  Тарксьен Тарксьен Райнбоус 5:0 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
1. тур Labasa FC Labasa FC 1:1 Ba FC Ba FC
2nd round FS Stars Free State Stars 1:2 Richards Bay FC Richards Bay
  Umvoti FC Umvoti FC 1:3 TS Galaxy FC TS Galaxy FC
  Chippa United Chippa United 2:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
  Black Leopards Black Leopards FC 6:5По пен. Orlando Pirates Orlando Pirates
  Cape Town City Cape Town City FC 2:0 SuperSport United SuperSport Utd.
  Tjakastad Tjakastad Junior Shepard FC 0:3 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
Finland U17 Finland U17 2:1 Ukraine U16 Ukraine U16
  Belgium U17 Belgium U17 2:4 Iceland U17 Iceland U17
17. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 2:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
  Achilles Veen Achilles Veen 4:2 VV Capelle VV Capelle
  Rijnvogels FC Rijnvogels 1:2 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 2:0 SV DFS Opheusden SV DFS
  Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 0:2 VV Ter Leede Ter Leede
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 1:0 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  SV Urk SV Urk 4:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
  CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 1:2 SDC Putten SDC Putten
13. тур NorthEast Utd. NorthEast United FC 1:0 Chennaiyin FC Chennaiyin FC
15. тур Churchill Broth Churchill Brothers SC 2:1 Indian Arrows FC Indian Arrows
1. тур Portadown Portadown FC 3:2 Dundela FC Dundela FC
  HW Welders Harland & Wolff Welders 2:1 Ballinamallard United Ballinamallard
  Larne FC Larne FC 4:0 Carrick Rangers Carrick Rangers

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Cédric Soares
    Возраст: 27 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 12,00 Млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    500 Тыс €
    Саутгемптон
     
    Интернационале
  • Maciej Spychala
    Возраст: 20 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: 50 Тыс €
    GKS 1962 Jastrzebie
     
    Висла Плоцк
  • Arbër Zeneli
    Возраст: 23 Лет/года  Kosovo
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 6,00 Млн €
    Сумма компенсации: 4,00 Млн €
    Херенвен
     
    Стад Реймс
  • Gabriel Fernández
    Возраст: 24 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 3,00 Млн €
    Сумма компенсации: 3,50 Млн €
    CA Peñarol
     
    Сельта Виго
  • Matías Suárez
    Возраст: 30 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 3,50 Млн €
    Сумма компенсации: 2,70 Млн €
    Club Atlético Belgrano
     
    Club Atlético River Plate
  • Josh Maja
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,70 Млн €
    Сумма компенсации: 1,70 Млн €
    Сандерленд
     
    Жирондин Бордо
  • Hugo Vieira
    Возраст: 30 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,00 Млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yokohama F. Marinos
     
    Сивасспор
  • Isma
    Возраст: 27 Лет/года  Guinea-Bissau
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,50 Млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пахтакор Ташкент
     
    Esteghlal FC
  • Alberto Bueno
    Возраст: 30 Лет/года  Испания
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 800 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Porto B
     
    Боавишта
  • Rodin Quiñones
    Возраст: 23 Лет/года  Colombia
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 600 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Independiente Medellín
     
    Deportes Temuco
  • Anders Dreyer
    Возраст: 20 Лет/года  Дания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 600 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Брайтон энд Хоув Альбион
     
    Сент-Миррен ФК
  • Nikita Naumov
    Возраст: 29 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 600 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Витебск
     
    Жетысу Талдыкорган
  • Sylvain Marveaux
    Возраст: 32 Лет/года  Martinique
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    FC Лорьян
     
    AS Nancy-Lorraine
  • Tosaint Ricketts
    Возраст: 31 Лет/года  Canada
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Toronto FC
     
    Судува Мариямполе
  • Mateo Muzek
    Возраст: 23 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Шахтёр Караганда
     
    Сент-Миррен ФК
  • Nenad Adamovic
    Возраст: 30 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 450 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Витебск
     
    Жетысу Талдыкорган
  • Sonhy Sefil
    Возраст: 24 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 450 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Oldham Athletic
     
    Ashton United
  • Richard Guzmics
    Возраст: 31 Лет/года  Hungary
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yanbian Funde
     
    Слован Братиcлава
  • Hugo López
    Возраст: 30 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Hamriyah
     
    Al-Jabalain FC
  • Akbar Ismatullaev
    Возраст: 28 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пахтакор Ташкент
     
    Металлург Бекабад
  • Pedro Eugénio
    Возраст: 28 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Altay SK
     
    PFC Beroe Stara Zagora
  • Stanislav Andreev
    Возраст: 30 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пахтакор Ташкент
     
    Металлург Бекабад
  • Borja Herrera
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CF Reus Deportiu
     
    Albacete Balompié
  • Omir Fernandez
    Возраст: 19 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 275 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Demon Deacons (Wake Forest University)
     
    New York Red Bulls
  • Sadriddin Abdullaev
    Возраст: 32 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Локомотив Ташкент
     
    Пахтакор Ташкент
  • Artemi Maleev
    Возраст: 27 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спартак Юрмала
     
    СКА Хабаровск
  • Daniel Davari
    Возраст: 31 Лет/года  Iran
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Дуйсбург
     
    Rot-Weiß Oberhausen
  • Edgar Malakyan
    Возраст: 28 Лет/года  Армения
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Жетысу Талдыкорган
     
    Petrolul Ploiesti
  • Mohamed Salem
    Возраст: 25 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Petrojet
     
    El Dakhlia SC
  • Ionut Tanase
    Возраст: 21 Лет/года  Romania
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Lunca Teuz Cermei
     
    Universitatea Craiova
  • Raúl Tarragona
    Возраст: 31 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ansan Greeners FC
     
    Kelantan FA
  • Ivan Peric
    Возраст: 26 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PAE Eginiakos
     
    PS Kalamata
  • João Graça
    Возраст: 23 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фейренси
     
    UD Oliveirense
  • Carlos Expósito
    Возраст: 27 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético Baleares
     
    Real Balompédica Linense
  • Paul Were
    Возраст: 25 Лет/года  Kenya
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кайсар Кызылордa
     
    AO Trikala
  • Milos Zivkovic
    Возраст: 34 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    OФК Бачка
     
    FK Becej
  • Wilfried Eza
    Возраст: 22 Лет/года  Cote d'Ivoire
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Гомель
     
    Арцах Ереван
  • Nihad Sero
    Возраст: 20 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Bosna Visoko
     
    NK Travnik
  • Miguel Montaño
    Возраст: 27 Лет/года  Colombia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Orsomarso SC
     
    Victoria Hotspurs FC
  • Armando Goufas
    Возраст: 23 Лет/года  Nicaragua
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AO Paleochoras
     
    PASA Irodotos
  • Mathias Dahl Abelsen
    Возраст: 24 Лет/года  Norway
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tromsdalen UIL
     
    Skeid Oslo
  • Elízio
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Насьонал
     
    Varzim SC
  • Viktor Maier
    Возраст: 29 Лет/года  Германия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SC Verl
     
    Wuppertaler SV
  • Alexandru Sahru
    Возраст: 21 Лет/года  Romania
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Aerostar Bacau
     
    Dacia Unirea Braila
  • Kevin Ntika
    Возраст: 23 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Ритеряй
     
    Арарат Ереван
  • Jamie Sterry
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Ньюкасл Юнайтед
     
    Crewe Alexandra
  • Syahrian Abimanyu
    Возраст: 19 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sriwijaya FC
     
    Madura United FC
  • Constantin Musea
    Возраст: 25 Лет/года  Romania
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AFC Odorheiu Secuiesc
     
    Dacia Unirea Braila
  • Ahmet Cebe
    Возраст: 35 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Fethiyespor
     
    Lohausener SV
  • Timo Königsmann
    Возраст: 21 Лет/года  Германия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гройтер Фюрт
     
    VfR Aalen