Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 12 янв. 2019 г.

group B FC Platinum FC Platinum 0:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
group C TP Mazembe TP Mazembe 2:0 Ismaily SC Ismaily
group D Simba SC Simba SC 3:0 JS Saoura JS Saoura
  Ahly El Ahly Cairo 2:0 AS Vita Club Kinshasa AS Vita Club
22. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:0 Арсенал Арсенал
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:2 Уотфорд Уотфорд
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:1 Ливерпуль Ливерпуль
 
Лестер Лестер Сити 1:2 Саутгемптон Саутгемптон
 
Бернли Бернли 2:1 Фулхэм Фулхэм
  Кардифф Сити Кардифф Сити 0:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
 
Челси ФК Челси 2:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
19. тур Леганес Леганес 1:0 Уэска Уэска
 
Валенсия Валенсия 1:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Жирона Жирона 1:1 Депортиво Алавес Алавес
  Вильярреал Вильярреал 1:2 Хетафе Хетафе
20. тур Амьен Амьен 0:3 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
  Генгам ЕА Генгам 0:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Ницца Ницца 1:0 Жирондин Бордо Бордо
17. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 0:0 Порту Порту
  Боавишта Боавишта 0:1 Маритиму Маритиму
16. тур AE Лариса AE Лариса 3:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  Атромитос Афины Атромитос Афины 2:2 Панетоликос Панетоликос
  ОФИ Крит ОФИ Крит 1:1 Паниониос Афины Паниониос
18. тур RUW Ciney RUW Ciney 0:1 RFC Tilleur RFC Tilleur
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:0 RAAL La Louvière La Louvière
  RUS Rebecq RUS Rebecq 2:1 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:4 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
21. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 1:2 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
17. тур RFC Seraing RFC Seraing 1:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  KSK Heist KSK Heist 2:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 3:2 KVV Thes Sport Thes Sport
  RE Virton Royal Excelsior Virton 3:0 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 2:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
  FCV Dender EH FCV Dender EH 1:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 5:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
  RC Hades RC Hades 3:3 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 0:0 Bocholt VV Bocholt VV
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:1 KSV Temse KSV Temse
2. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:1 Lobos BUAP Lobos
  Atlas Atlas Guadalajara 1:2 CF América América
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 3:1 CF Atlante Atlante
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
13. тур Wellington P. Wellington Phoenix 3:2 Central Coast Mariners Central Coast
  Melbourne Melbourne Victory 2:1 Newcastle United Jets Newcastle
17. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 0:0 Paradou AC Paradou AC
14. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:2 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
  O. Khouribga Olympique Khouribga 2:2 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
21. тур Brechin City Brechin City FC 1:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Stranraer FC Stranraer
  Montrose Montrose FC 0:2 East Fife FC East Fife
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:4 Arbroath FC Arbroath
  Airdrieonians Airdrieonians FC 1:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
17. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:0 Achilles '29 Achilles '29
  DOVO VV DOVO Veenendaal 1:1 ASV De Dijk De Dijk
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 0:3 ASWH Ambacht ASWH
  Hoek HSV Hoek 4:0 Harkemase Boys Harkemase Boys
  VV Eemdijk VV Eemdijk 1:3 VV Noordwijk Noordwijk
  VVOG VVOG Harderwijk 0:0 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  FC Lisse FC Lisse 0:3 VV SteDoCo SteDoCo
  FC Gron. U21 FC Groningen U21 4:0 DVS '33 Ermelo DVS '33
  ONS Sneek ONS Sneek 0:2 Quick Boys Quick Boys
22. тур Carmarthen Carmarthen Town AFC 3:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
  Llandudno FC Llandudno FC 0:3 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
  Newtown Newtown AFC 1:1 Cefn Druids AFC Cefn Druids
  Bala Town Bala Town FC 1:3 Caernarfon Town Caernarfon Town
  The New Saints The New Saints FC 5:0 Llanelli AFC Llanelli
  Barry Town Barry Town United FC 2:1 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
27. тур Preston NE Preston North End 1:1 Суонси Сити Суонси Сити
  Bristol City Bristol City 2:1 Bolton Wanderers Bolton
  Reading Reading FC 2:0 Nottingham Forest Nottm Forest
  Hull City Hull City 3:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
  Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1:0 Queens Park Rangers QPR
  Ipswich Ipswich Town 1:0 Rotherham United Rotherham Utd.
 
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 1:1 Норвич Сити Норвич
  Birmingham Birmingham City 1:2 Middlesbrough FC Middlesbrough
  Wigan Wigan Athletic 3:0 Астон Вилла Астон Вилла
  Brentford Brentford FC 3:1 Сток Сити Сток Сити
  Millwall Millwall FC 0:2 Blackburn Rovers Blackburn
20. тур Queen's Park Queen's Park FC 0:4 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Stirling Stirling Albion FC 2:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Albion Rovers Albion Rovers FC 0:2 Peterhead FC Peterhead FC
  Berwick Rangers Berwick Rangers FC 0:3 Clyde FC Clyde FC
  Elgin City Elgin City FC 1:4 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
last 16
Лацио Лацио 4:1 Novara Calcio 1908 Novara
  Сампдория Сампдория 0:2 В доп. время Милан Милан
  Болонья Болонья 0:2 Ювентус Ювентус
11. тур W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 0:4 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
1. тур Yangon Utd. Yangon United FC 3:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
  Sagaing Utd. Sagaing United 2:2 Shan United FC Shan Utd.
28. тур Barnsley FC Barnsley FC 3:0 Bradford City Bradford
  Burton Albion Burton Albion 2:3 Gillingham FC Gillingham FC
  Coventry City Coventry City 1:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Southend United Southend United 2:3 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Accrington St. Accrington Stanley 0:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Peterborough Peterborough United 2:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
  Walsall FC Walsall FC 1:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Wycombe Wycombe Wanderers 3:2 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Portsmouth FC Portsmouth FC 0:1 Blackpool FC Blackpool
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:3 Charlton Athletic Charlton
  Сандерленд Сандерленд 1:1 Luton Town Luton
  Fleetwood Fleetwood Town 2:2 Oxford United Oxford United
  Cheltenham Town Cheltenham Town 1:3 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Oldham Athletic Oldham Athletic 0:0 Forest Green Rovers Forest Green
  Swindon Town Swindon Town 2:2 Lincoln City Lincoln City
  Mansfield Town Mansfield Town 0:1 Yeovil Town Yeovil Town
  Exeter City Exeter City 0:0 Morecambe FC Morecambe FC
  Northampt. Town Northampton Town 3:0 Carlisle United Carlisle United
  Grimsby Town Grimsby Town 0:2 Macclesfield Town Macclesfield
  Stevenage Stevenage FC 2:1 Crawley Town Crawley Town
  Notts County Notts County 0:1 Cambridge United Cambridge Utd.
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 3:2 Newport County Newport County
  Bury Bury FC 4:3 Milton Keynes Dons MK Dons
  Port Vale Port Vale FC 0:3 Colchester United Colchester Utd.
25. тур Linfield Linfield FC 4:0 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Ballymena Ballymena United 2:2 Dungannon Swifts Dungannon
  Cliftonville Cliftonville FC 4:1 Ards FC Ards FC
  Coleraine Coleraine FC 1:1 Glenavon FC Glenavon
  Institute FC Institute FC 0:2 Glentoran FC Glentoran
19. тур Dundela FC Dundela FC 1:1 Knockbreda FC Knockbreda FC
  PSNI FC PSNI FC 4:2 Harland & Wolff Welders HW Welders
  Ballyclare Ballyclare Comrades FC 2:1 Portadown FC Portadown
22. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 0:1 Limavady United Limavady United
  PSNI FC PSNI FC 0:1 Dergview FC Dergview
11. тур Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 1:4 Annagh United FC Annagh United
  Queen's Uni Queen's University 4:2 Newington YC Newington YC
  Tobermore Tobermore United FC 4:2 Armagh City FC Armagh City FC
  Banbridge Banbridge Town 2:2 Moyola Park AFC Moyola Park
  Lisburn FC Lisburn Distillery FC 2:3 Dollingstown FC Dollingstown FC
21. тур Albacete Albacete Balompié 1:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
  UD Las Palmas UD Las Palmas 4:1 Осасуна Осасуна
  Reus Deportiu CF Reus Deportiu 1:1 CD Numancia CD Numancia
  Real Oviedo Real Oviedo 1:0 CD Tenerife CD Tenerife
  Мальорка Мальорка 1:0 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
20. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:1 ES Труа AC Труа
  Grenoble Grenoble Foot 38 0:0 AC Le Havre AC Le Havre
18. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 1:1 US Boulogne US Boulogne
17. тур Leixões Leixões SC 2:1 FC Penafiel Penafiel
21. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:1 Greenock Morton FC Morton
  Dundee United Dundee United FC 1:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
  Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:0 Ayr United FC Ayr United
  Partick Thistle Partick Thistle FC 1:1 Falkirk FC Falkirk FC
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 4:0 Ross County FC Ross County
12. тур PASA Irodotos PASA Irodotos 0:2 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
1. тур Panionios U19 Panionios Athen U19 1:1 OFI Крит U19 OFI Крит U19
  Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 2:2 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 0:2 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
13. тур Newcastle U18 Newcastle United U18 1:1 Manchester City U18 Man City U18
  Chelsea U18 Chelsea FC U18 2:2 Southampton FC U18 Southampton U18
  Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 1:4 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
  Aston Villa U18 Aston Villa U18 0:2 Arsenal FC U18 Arsenal U18
  West Ham U18 West Ham United U18 2:0 Norwich City U18 Norwich U18
  Boro U18 Middlesbrough FC U18 5:3 West Bromwich Albion U18 West Brom U18
18. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:0 ФК Ашдод ФК Ашдод
  Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 0:0 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
  Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 4:2 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
  Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 2:1 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
  Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 0:2 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
20. тур Depor Fabril RC Deportivo Fabril 0:1 Internacional de Madrid Inter de Madrid
  Real Sociedad B Real Sociedad B 0:1 Racing Santander Racing
  SD Amorebieta SD Amorebieta 0:0 CD Calahorra Calahorra
  SD Leioa SD Leioa 2:0 Sporting de Gijón B Sporting B
  Gernika Gernika Club 1:1 UP Langreo UP Langreo
  UD Logroñés UD Logroñés 1:0 Cultural Durango SCD Durango
  Villarreal CF B Villarreal CF B 3:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
1. тур PSV U19 PSV Eindhoven U19 0:2 Feyenoord U19 Feyenoord U19
  Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 0:1 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
  NEC U19 NEC Nijmegen U19 1:0 Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
  Alexandria U19 VV Alexandria '66 U19 1:2 Alphense Boys U19 Alphense B. U19
  Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 1:1 FC Utrecht U19 FC Utrecht U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 2:4 Roda JC Kerkrade U19 Roda JC U19
  Willem II U19 Willem II Tilburg U19 1:4 ADO Den Haag U19 ADO U19
  Emmen U19 FC Emmen U19 1:4 VVV-Venlo U19 VVV U19
  Go Ahead U19 Go Ahead Eagles Deventer U19 0:4 FC Den Bosch U19 Den Bosch U19
  Vitesse U17 Vitesse Arnheim U17 2:0 PSV Eindhoven U17 PSV U17
  NEC U17 NEC Nijmegen U17 1:0 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
  Feyenoord U17 Feyenoord U17 0:0 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
16. тур Пафос ФК Пафос ФК 1:3 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
  EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 0:1 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
  АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 4:0 Анортосис Фамагуста Анортосис
4. тур Cailungo SP Cailungo 3:2 S.S. Virtus Virtus
  Cosmos SS Cosmos 1:0 S.C. Faetano Faetano
  Tre Penne SP Tre Penne 2:1 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.
9. тур R&F (HK) R&F (Hong Kong) 6:0 King Fung FC King Fung
  Southern Southern District 2:0 Kitchee SC Kitchee
14. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 0:2 Milan Primavera Milan U19
  Juventus U19 Juventus Primavera 1:3 Roma Primavera Roma U19
  Cagliari U19 Cagliari Primavera 1:2 Genoa Primavera Genoa U19
  Empoli U19 Empoli Primavera 3:2 Palermo Primavera Palermo U19
  Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 0:3 Torino Primavera Torino U19
  Udinese U19 Udinese Primavera 2:3 Chievo Primavera Chievo U19
17. тур AFC Amsterdam AFC Amsterdam 2:3 VV IJsselmeervogels IJsselm.vogels
  Barendrecht BVV Barendrecht 1:0 Almere City FC U21 Almere City U21
  Vitesse U21 Vitesse Arnhem U21 1:3 Excelsior Maassluis Excelsior M
  Kozakken Boys Kozakken Boys 2:3 SVV Scheveningen Scheveningen
  Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 3:3 GVVV Veenendaal GVVV
  Spakenburg SV Spakenburg 0:2 HHC Hardenberg HHC Hardenberg
  Katwijk VV Katwijk 0:1 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
group D Вьетнам Вьетнам 0:2 Иран Иран
  Йемен Йемен 0:3 Ирак Ирак
group E Ливан Ливан 0:2 Саудовская Аравия Саудовская Ар.
14. тур Livorno U17 Livorno Under 17 2:0 Spezia Under 17 Spezia U17
  Venezia U17 Venezia Under 17 0:2 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
21. тур Ponsacco FC Ponsacco 1920 2:2 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
  Prato AC Prato 1:0 San Donato - Tavarnelle San Donato
  Cannara ASD Cannara 1:0 Bastia Calcio 1924 Bastia
  Trestina Sporting Club Trestina 1:0 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
  Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 3:0 CS Scandicci 1908 Scandicci
  Sinalunghese UC Sinalunghese 1:0 US Massese 1919 Massese
  Sangimignano Sangimignano Sport 1:3 USD Real Forte Querceta Real Forte
  Francavilla Francavilla Calcio 1927 1:2 SSD Città di Campobasso Campobasso
  Avezzano Avezzano Calcio 0:1 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
  Recanatese US Recanatese 0:2 San Nicolò Notaresco SN Notaresco
  Forlì Forlì FC 1:1 ASD Savignanese Savignanese
  Sangiustese ACD Sangiustese 1:1 Isernia FC Isernia
  Santarcangelo Santarcangelo Calcio 0:1 SSD Jesina Calcio Jesina
  Budoni Polisportiva Budoni Calcio 3:1 Monterosi FC Monterosi
  Lupa Roma Lupa Roma FC 2:3 Sassari Latte Dolce Latte Dolce
19. тур Rotonda Rotonda Calcio 0:1 Calcio Cittanovese Cittanovese
  Gela Città di Gela 1:0 FC Messina FC Messina
14. тур Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 0:2 ФК Хибернианс ФК Хибернианс
  Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 1:1 Тарксьен Райнбоус Тарксьен
12. тур Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 1:0 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
  San Gwann FC San Gwann FC 0:1 Gudja United FC Gudja United FC
  Santa Lucia FC Santa Lucia FC 7:1 Marsa FC Marsa FC
17. тур Black Leopards Black Leopards FC 2:0 SuperSport United SuperSport Utd.
  Cape Town City Cape Town City FC 2:2 Baroka FC Baroka FC
  AmaZulu FC AmaZulu FC 0:0 Highlands Park FC Highlands Park
4th round Hull U18 Hull City U18 2:6 Wigan Athletic U18 Wigan U18
1. тур Mohammedan Mohammedan SC (Kolkata) 0:2 ATK II ATK II
13. тур Mohun Bagan Mohun Bagan AC 1:0 NEROCA FC NEROCA FC

Дни рождения игроков

  • Alessio Romagnoli
    Дата рождения: 12 янв. 1995 г.  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50,00 Млн €
    Милан
    Возраст: 24 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Mihailo Ristic
    Возраст: 23 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 800 Тыс €
    Сумма компенсации: 600 Тыс €
    ФК Краснодар
     
    Монпелье
  • Sergiu Hanca
    Возраст: 26 Лет/года  Romania
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 600 Тыс €
    Сумма компенсации: 60 Тыс €
    Динамо Бухарест
     
    Краковия Краков
  • Kacper Skibicki
    Возраст: 17 Лет/года  Польша
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: 50 Тыс €
    Olimpia Grudziadz
     
    Legia Warsaw II
  • William Vainqueur
    Возраст: 30 Лет/года  Франция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 1,25 Млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    450 Тыс €
    Антальяспор
     
    Монако
  • Per Kristian Bratveit
    Возраст: 22 Лет/года  Norway
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 800 Тыс €
    Сумма компенсации: 400 Тыс €
    ФК Хёугесунн
     
    Юргорденc ИФ
  • Yeferson Soteldo
    Возраст: 21 Лет/года  Venezuela
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 5,00 Млн €
    Сумма компенсации: 3,05 Млн €
    Huachipato FC
     
    Santos FC
  • Aslak Fonn Witry
    Возраст: 22 Лет/года  Norway
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: 250 Тыс €
    Ранхейм Тронхейм
     
    Юргорденc ИФ
  • Kacper Kostorz
    Возраст: 19 Лет/года  Польша
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: 200 Тыс €
    Podbeskidzie Bielsko-Biala
     
    Легия Варшава
  • Damian Szymanski
    Возраст: 23 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 1,50 Млн €
    Сумма компенсации: 1,50 Млн €
    Висла Плоцк
     
    Ахмат Грозный
  • Plamen Iliev
    Возраст: 27 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 2,00 Млн €
    Сумма компенсации: 150 Тыс €
    Астра Джурджу
     
    ПФК Лудогорец Разград
  • Giorgian de Arrascaeta
    Возраст: 24 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 13,00 Млн €
    Сумма компенсации: 13,00 Млн €
    Cruzeiro Esporte Clube
     
    Clube de Regatas do Flamengo
  • Baktiyar Zaynutdinov
    Возраст: 20 Лет/года  Казахстан
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 1,20 Млн €
    Сумма компенсации: 115 Тыс €
    ФК Астана
     
    ФК Ростов
  • Felipe Vizeu
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,50 Млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    1,00 Млн €
    Удинезе
     
    Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense
  • Fousseni Diabaté
    Возраст: 23 Лет/года  Mali
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 3,00 Млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Лестер Сити
     
    Сивасспор
  • Darío Cvitanich
    Возраст: 34 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,50 Млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético Banfield
     
    Racing Club
  • Marcos Díaz
    Возраст: 32 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 1,50 Млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético Huracán
     
    Club Atlético Boca Juniors
  • Maksim Volodjko
    Возраст: 26 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 1,00 Млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    БАТЭ Борисов
     
    Арсенал Тула
  • Pablo Míguez
    Возраст: 31 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 950 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FBC Melgar
     
    Real Garcilaso
  • Saliou Ciss
    Возраст: 29 Лет/года  Senegal
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 800 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    СКО Анже
     
    Valenciennes FC
  • Dennis Widgren
    Возраст: 24 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 750 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эстерсундc ФК
     
    Хаммарбю ИФ
  • Giorgi Shelia
    Возраст: 30 Лет/года  Россия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 700 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Уфа
     
    ФК Тамбов
  • Aytac Sulu
    Возраст: 33 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Дармштадт 98
     
    Samsunspor
  • Erling Knudtzon
    Возраст: 30 Лет/года  Norway
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Лиллестрём СК
     
    Молде ФК
  • Tunde Adeniji
    Возраст: 23 Лет/года  Nigeria
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Атырау
     
    Sunshine Stars
  • Niklas Fernando Castro
    Возраст: 23 Лет/года  Chile
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kongsvinger IL
     
    Aalesunds FK
  • Jonathan Lindseth
    Возраст: 22 Лет/года  Norway
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мьёндален
     
    Сарпсборг 08
  • Adi Nalic
    Возраст: 21 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Landskrona BoIS
     
    Мальмё ФФ
  • Esteban Flores
    Возраст: 26 Лет/года  Chile
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Universidad Concepción
     
    Deportes Cobreloa
  • Sebastian Rudol
    Возраст: 23 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Погонь Щецин
     
    Сепси Сф. Георге
  • Oscar Pehrsson
    Возраст: 30 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ИК Сириус
     
    IF Brommapojkarna
  • Conrado
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Zaria Balti
     
    Khon Kaen United
  • Joel Allansson
    Возраст: 26 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Раннерс ФК
     
    Halmstads BK
  • Christoph Schösswendter
    Возраст: 30 Лет/года  Austria
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Унион Берлин
     
    Адмира Ваккер Мёдлинг
  • Georgios Mygas
    Возраст: 24 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Панетоликос
     
    Заглебие Сосновец
  • Viljar Myhra
    Возраст: 22 Лет/года  Norway
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Оддс БК
     
    Стрёмсгодсет
  • Nicholas Mickelson
    Возраст: 19 Лет/года  Norway
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hamarkameratene
     
    Стрёмсгодсет
  • Jacob Ericsson
    Возраст: 25 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Örgryte IS
     
    Фалькенбергc ФФ
  • Marcus Mathisen
    Возраст: 22 Лет/года  Дания
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Halmstads BK
     
    Фалькенбергc ФФ
  • Sixten Mohlin
    Возраст: 22 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мальмё ФФ
     
    Эстерсундc ФК
  • Seong-min Hwang
    Возраст: 27 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ansan Greeners FC
     
    Jeju United FC
  • Borislav Baldzhiyski
    Возраст: 28 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Дунав Русе
     
    FC Tsarsko Selo Sofia
  • Osama Ibrahim
    Возраст: 25 Лет/года  Египет
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Smouha SC
     
    Ismaily SC
  • Lukasz Sekulski
    Возраст: 28 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    СКА Хабаровск
     
    LKS Lodz
  • George Fochive
    Возраст: 26 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Viborg FF
     
    Хапоэль Хадера
  • Francis de Vries
    Возраст: 24 Лет/года  New Zealand
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 225 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nyköpings BIS
     
    IFK Värnamo
  • Tae-ho Kim
    Возраст: 29 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Anyang
     
    Incheon United FC
  • Sadat Karim
    Возраст: 27 Лет/года  Ghana
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Landskrona BoIS
     
    Halmstads BK
  • Ali Khosronejad
    Возраст: - Лет/года  Iran
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Aluminium Arak FC
     
    Sorkhpooshan Samasha Pakdasht
  • Adam McGurk
    Возраст: 29 Лет/года  Northern Ireland
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nuneaton Borough
     
    Chorley FC
  • Haudi Abdillah
    Возраст: 25 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PSIS Semarang
     
    Bali United FC