Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 09 дек. 2018 г.

14. тур
Майнц 05 Майнц 05 1:1 Ганновер 96 Ганновер 96
 
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 3:0 Штуттгарт Штуттгарт
16. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Магдебург Магдебург 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
 
Арминия Арминия 1:1 Зандхаузен Зандхаузен
18. тур
SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
VfR Aalen VfR Aalen 3:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
16. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
11. тур UE Engordany UE Engordany 3:0 FC Encamp FC Encamp
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  FC Ordino FC Ordino 1:3 FC Lusitanos Lusitanos
  FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 UE Sant Julia Sant Julia
15. тур Эйбар Эйбар 4:4 Леванте Леванте
  Уэска Уэска 0:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Бетис Бетис 2:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Сассуоло Сассуоло 3:3 Фиорентина Фиорентина
  Парма Парма 1:1 Кьево Верона Кьево
  Эмполи Эмполи 2:1 Болонья Болонья
  Удинезе Удинезе 1:3 Аталанта Аталанта
  Дженоа Дженоа 1:1 СПАЛ СПАЛ
 
Милан Милан 0:0 Торино Торино
17. тур Страсбур Страсбур 2:2 СМ Кан СМ Кан
  Лилль Лилль 1:1 Стад Реймс Стад Реймс
 
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
 
Хартберг Хартберг 2:2 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
 
Рапид Вена Рапид Вена 0:0 Штурм Грац Штурм Грац
  Динамо Москва Динамо Москва 4:0 Урал Екатеринбург Урал
  Краснодар ФК Краснодар 1:1 ФК Уфа Уфа
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:2 Рубин Казань Рубин Казань
19. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 1:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
  Астра Джурджу Астра Джурджу 3:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
17. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 2:3 Люцерн Люцерн
 
Лугано Лугано 2:2 Сьон Сьон
 
Базель Базель 1893 2:0 ФК Цюрих ФК Цюрих
final 2nd leg River Plate Club Atlético River Plate 3:1В доп. время Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
15. тур Утрехт Утрехт 3:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
  Эммен Эммен 1:4 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
 
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 0:0 Гронинген Гронинген
  НАК Бреда НАК Бреда 2:1 Витесс Арнем Витесс
  Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:4 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
  BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 5:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
  Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:1 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
  ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:3 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
  Бурсаспор Бурсаспор 0:2 Антальяспор Антальяспор
  Akhisarspor Akhisarspor 3:0 Фенербахче Фенербахче
12. тур Насьонал Насьонал 0:0 Боавишта Боавишта
  Морейренсе Морейренсе 0:1 Санта-Клара Санта-Клара
  Витория Витория Гимарайнш 3:2 Риу Ави Риу Ави
  Спортинг Спортинг Лиссабон 4:1 Деспортиву Авеш Авеш
17. тур Данди ФК Данди ФК 1:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
18. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:1 Десна Чернигов Десна
  ФК Александрия ФК Александрия 1:2 ФК Львов ФК Львов
13. тур AO Ксанти AO Ксанти 1:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
  ОФИ Крит ОФИ Крит 3:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
  Атромитос Афины Атромитос Афины 4:2 Арис Салоники Арис Салоники
  ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:1 AE Лариса AE Лариса
16. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 2:3 RFC Meux RFC Meux
  Solières Solières Sport 1:0 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
  URSL Visé URSL Visé 2:2 RAAL La Louvière La Louvière
  RUS Rebecq RUS Rebecq 2:1 Royal Francs Borains Francs Borains
  RE Acren RE Acren-Lessines 1:3 RS Waremmien FC Waremme
18. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:3 Антверпен Антверпен
  Андерлехт Андерлехт 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
  КСА Гент КСА Гент 2:0 Эйпен Эйпен
  Lommel SK Lommel SK 0:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
15. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 1:0 FC Knokke FC Knokke
  RFC Lüttich RFC Lüttich 3:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  SK Londerzeel SK Londerzeel 0:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:2 Tempo Overijse Tempo Overijse
  FC Gullegem FC Gullegem 2:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  Diegem Sport Diegem Sport 2:2 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  KSCT Menen KSCT Menen 2:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 6:1 KFC Eppegem KFC Eppegem
  Olsa Brakel Olsa Brakel 1:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar 4:2 RC Hades RC Hades
  Bocholt VV Bocholt VV 3:2 Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC
  KSV Temse KSV Temse 4:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
18. тур Спарта Прага Спарта Прага 0:1 ФК Теплице ФК Теплице
19. тур Венсюссель Венсюссель 0:1 Раннерс ФК Раннерс ФК
  Ольборг Ольборг 2:4 Хорсенс Хорсенс
  ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:0 Эсбьерг Эсбьерг
  Вайле Вайле 1:2 Брондбю Брондбю
final 2nd leg Aalesund Aalesunds FK 1:1 Стабек Стабек
20. тур Мачва ФК Мачва Шабац 1:2 ФК Радник Сурдулица Радник
  Раднички Ниш Раднички Ниш 3:0 ФК Спартак Суботица Спартак
  Земун ФК Земун 0:3 ФК Младост Лучани Младост
  Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:2 ФК Вождовац Вождовац
  Рад ФК Рад 0:3 ФК Партизан Белград Партизан
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:0 ФК Чукарички Чукарички
  Бачка OФК Бачка 0:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
17. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
  ХНК Горица ХНК Горица 1:2 Осиек Осиек
18. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:3 Медзь Легница Медзь Легница
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
19. тур Септември София Септември София 2:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
  ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 0:1 ЦСКА София ЦСКА София
  Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:0 Славия София Славия София
  НШ Мура НШ Мура 0:0 НК Триглав Крань НК Триглав
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 4:1 НК Целе НК Целе
16. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:5 SV Hemelingen SV Hemelingen
  OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
  SV Lemwerder SV Lemwerder 2:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
20. тур Goslarer SC Goslarer SC 5:3 SCW Göttingen SCW Göttingen
  FT Braunschweig FT Braunschweig 3:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
  TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  SV Lengede SV Lengede 1:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
  FC Remscheid FC Remscheid 2:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
  VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 4:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
  DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 4:3 ASV Süchteln ASV Süchteln
  Cronenberger SC Cronenberger SC 2:3 TVD Velbert TVD Velbert
  Holzheimer SG Holzheimer SG 5:2 VfB Solingen VfB Solingen
  VfR Fischeln VfR Fischeln 2:3 VSF Amern VSF Amern
  DSC 99 Düsseldorfer SC 99 0:0 Rather SV Rather SV
  1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
18. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 7:2 GSV Moers GSV Moers
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  Königshardt SF Königshardt 1:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
  Niederwenigern SF Niederwenigern 0:3 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:2 FC Kray FC Kray
21. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 2:2 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 4:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
15. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:3 FC Grimma FC Grimma
  Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 14:30 SV Olbernhau SV Olbernhau
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 3:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  Markranstädt SSV Markranstädt 3:1 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
13. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
17. тур BFC Preussen BFC Preussen 1:3 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
  Berliner SC Berliner SC 0:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:1 SC Charlottenburg SCC Berlin
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 3:0 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:1 FSV Berolina Stralau Berolina S.
15. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 4:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
18. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:3 TuS Marienborn TuS Marienborn
  SV Gonsenheim SV Gonsenheim 5:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
17. тур VfL Theesen VfL Theesen 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden 3:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  SC Herford SC Herford 1:3 SV Spexard SV Spexard
  SC Roland SC Roland Beckum 2:1 SV Mesum SV Mesum
  Pr. Münster II Preußen Münster II 2:0 Beckumer SV Beckumer SV
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:0 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
  Lüner SV Lüner SV 2:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
  BSV Schüren BSV Schüren 6:3 FC Lennestadt Lennestadt
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 3:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  SC Neheim SC Neheim 1:1 YEG Hassel YEG Hassel
last 16 Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 2:3 Wedeler TSV Wedeler TSV
  Raspo Uetersen Rasensport Uetersen 3:5По пен. TuS Osdorf TuS Osdorf
  Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 5:2 Concordia Hamburg Concordia
16. тур ФК Камза ФК Камза 1:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
  Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
7. тур Newcastle Newcastle United Jets 2:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
14. тур Ahly El Ahly Cairo 2:0 Tala'ea El Gaish Gaish
11. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:2 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  Wydad AC Wydad Casablanca 1:0 FAR Rabat FAR Rabat
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:1 Hassania d'Agadir Hassania
  AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 3:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  US Tataouine US Tataouine 2:1 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
relegation 2nd leg FC Seoul FC Seoul 1:1 Busan IPark FC Busan IPark
15. тур Quick DH HV & CV Quick 3:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk 3:1 KVV Quick '20 Quick '20
  Westlandia RKVV Westlandia 0:2 SV TEC Tiel SV TEC
  JVC Cuijk JVC Cuijk 1:1 EVV Echt EVV Echt
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  VV UNA VV UNA Veldhoven 5:0 VV Dongen Dongen
  SV Oss '20 SV Oss '20 2:0 HBS Craeyenhout HBS
13. тур Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
минута Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 2:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
13. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 2:1 Atlético de Rafaela Rafaela
last 16 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 0:2 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:1 Фола Эш Фола Эш
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 1:2В доп. время УНА Штрассен УНА Штрассен
  УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 2:1В доп. время ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
  Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 2:4 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 1:0 Женесс Эш Женесс Эш
  Sporting Bertrange Sporting Bertrange 1:3В доп. время Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
8. тур Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 3:2 Southern United Southern United
  Canterbury Utd Canterbury United 2:1 Waitakere United Waitakere Utd.
  Hamilton W. Hamilton Wanderers 3:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 0:0 Tasman United Tasman United
final Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
15. тур Cremonese US Cremonese 0:0 AS Cittadella Cittadella
  AS Livorno AS Livorno 3:1 Foggia Calcio Foggia
  Benevento Benevento Calcio 0:1 Эллас Верона Эллас Верона
  Juventus U23 Juventus U23 1:3 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Novara Novara Calcio 1908 2:2 AS Lucchese Libertas Lucchese
  Arezzo SS Arezzo 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Olbia Olbia Calcio 1905 0:0 Робур Сиена Сиена
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Piacenza Piacenza Calcio 1919 3:1 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
  Pro Patria Aurora Pro Patria 1:1 AC Gozzano Gozzano
  Albissola Albissola 2010 0:1 Virtus Entella Virtus Entella
  Sambenedettese US Sambenedettese 1:0 FC Südtirol Südtirol
  Cavese Cavese 1919 1:1 Potenza Calcio Potenza
  Vibonese US Vibonese 1:1 Siracusa Calcio Siracusa
  Matera SS Matera Calcio 3:1 Rende Calcio 1968 Rende
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 1:0 Calcio Catania Catania
  Casertana Casertana FC 0:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:1 US Catanzaro Catanzaro
  Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:2 Reggina 1914 Reggina
16. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Gaziantepspor Gaziantepspor 1:4 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Bayrampasa Bayrampasa 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Inegölspor Inegölspor 0:1 Eyüpspor Eyüpspor
  Kastamonu 1966 Kastamonuspor 1966 1:0 Amed SK Amed SK
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:0 Menemen Spor Menemen Spor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 4:2 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 4:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  1922 Konya 1922 Konyaspor 1:1 Tokatspor Tokatspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Bandirmaspor Bandirmaspor 1:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
  BAK FK Baskent Akademi FK 2:2 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 2:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
17. тур Alcorcón AD Alcorcón 0:1 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
  Cádiz CF Cádiz CF 1:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  Elche CF Elche CF 0:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
  CD Lugo CD Lugo 4:2 UD Las Palmas UD Las Palmas
  Real Zaragoza Real Zaragoza 0:0 Córdoba CF Córdoba CF
21. тур Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 5:1 CS Balotesti CS Balotesti
11. тур Penafiel FC Penafiel 3:2 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
  Arouca FC Arouca 0:1 Varzim SC Varzim
  Oliveirense UD Oliveirense 1:2 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Braga B SC Braga B 6:1 CD Mafra Mafra
15. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Elazigspor Elazigspor
  Hatayspor Hatayspor 2:0 Boluspor Boluspor
  Denizlispor Denizlispor 0:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
  Eskisehirspor Eskisehirspor 1:0 Altay SK Altay SK
17. тур FC Winterthur FC Winterthur 0:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
8. тур Volos NPS Volos NPS 3:1 AO Platanias Platanias
  PAE Chania PAE Chania 2:3 PAE Eginiakos Eginiakos
  Panachaiki Panachaiki GE 1:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
  Iraklis Iraklis Saloniki 0:1 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  AO Trikala AO Trikala 2:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
  Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:0 AE Sparti AE Sparti
  Ap. Larisas Apollon Larisas 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
13. тур Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 2:0 PAS Giannina U19 PAS U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
22. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 1:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Novi Pazar FK Novi Pazar 1:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Trayal FK Trayal Kruševac 1:0 OFK Zarkovo Zarkovo
  Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
  Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 2:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
  Indjija FK Indjija 2:0 FK Bezanija FK Bezanija
19. тур Искра Д. Искра Даниловград 0:0 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
12. тур Sunderland U23 Sunderland AFC U23 0:1 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
13. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 0:3 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
  Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:0 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
20. тур Budaörs Budaörsi SC 3:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Soroksár Soroksár SC 1:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
  Cegléd Ceglédi VSE 2:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Monor SE Monor SE 0:2 Vasas FC Vasas FC
  Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 Vác FC Vác
  Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 3:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Dorog Dorogi FC 0:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 6:1 BFC Siófok BFC Siófok
16. тур Valladolid B Real Valladolid B 1:0 Burgos CF Burgos CF
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 2:2 Club Rápido de Bouzas Bouzas
  Atl. Madrid B Atlético Madrid B 1:1 Coruxo FC Coruxo FC
  Celta Vigo B Celta Vigo B 1:0 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
  Inter de Madrid Internacional de Madrid 0:2 SD Ponferradina Ponferradina
  Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:1 CF Salmantino UDS Salamanca CF
  CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
  Pontevedra Pontevedra CF 3:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
  Yomra Spor Yomra Spor 2:1 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Erzin Spor Erzin Spor 2:2 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
  Batman Petrol Batman Petrolspor 2:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 5:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:1 Gebzespor Gebzespor
  Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Silivrispor Silivrispor
  Sporting B Sporting de Gijón B 3:1 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  Real Sociedad B Real Sociedad B 4:2 CD Vitoria CD Vitoria
  Barakaldo CF Barakaldo CF 1:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
  CD Mirandés CD Mirandés 1:0 UD Logroñés UD Logroñés
  UP Langreo UP Langreo 2:0 CD Tudelano CD Tudelano
  CD Izarra CD Izarra 3:2 Gernika Club Gernika
  Racing Racing Santander 2:0 SD Leioa SD Leioa
  Pazarspor Pazarspor 1:2 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
  Ofspor Ofspor 1:1 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:0 Van Spor FK Van Spor FK
  Yeni Orduspor Yeni Orduspor 1:0 Alibeyköyspor Alibeyköy
  Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 3:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
  Bergama Bld Bergama Belediyespor 3:3 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Düzce Spor Düzce Spor 0:2 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
  Catalcaspor Catalcaspor 4:2 Esenler Erokspor Erokspor
  CD Ebro CD Ebro 0:0 UE Olot UE Olot
  V. Mestalla Valencia Mestalla 1:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
  CD Alcoyano CD Alcoyano 0:0 SD Ejea SD Ejea
  CD Teruel CD Teruel 0:4 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
  Lleida Esportiu Lleida Esportiu 3:0 UB Conquense UB Conquense
  CF Badalona CF Badalona 1:2 FC Barcelona B FC Barcelona B
  CD Castellón CD Castellón 0:1 CE Sabadell CE Sabadell
  Hércules CF Hércules CF 1:0 CF Peralada CF Peralada
  Cornellà UE Cornellà 2:0 Villarreal CF B Villarreal CF B
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:1 1461 Trabzon 1461 Trabzon
  Cizre Spor Cizre Spor 0:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 2:1 Cankaya FK Cankaya FK
  Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Muglaspor Muglaspor
  Serik Belediye Serik Belediyespor 1:0 Gölcükspor Gölcükspor
  Payasspor Payasspor 1:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
  Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 1:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Y. Corumspor Yeni Corumspor 4:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Sevilla Atl. Sevilla Atlético 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  UD Almería B UD Almería B 1:3 Real Murcia CF Real Murcia
  UD Melilla UD Melilla 0:0 CF Villanovense Villanovense
  Recre Granada Recreativo Granada 4:1 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  UCAM Murcia UCAM Murcia CF 3:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
  A. Malagueño Atlético Malagueño 2:2 CD Badajoz CD Badajoz
  FC Jumilla FC Jumilla 0:0 UD Ibiza UD Ibiza
  CD Don Benito CD Don Benito 0:1 Marbella FC Marbella FC
  R. B. Linense Real Balompédica Linense 2:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  FC Cartagena FC Cartagena 2:0 San Fernando CD San Fernando CD
22. тур Hamburger SV II Hamburger SV II 2:0 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
  E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:6 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
19. тур Berliner AK Berliner AK 07 4:4 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
  Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 0:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
16. тур Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 1:0 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
15. тур FC Düren 1.FC Düren 1:1 SV Breinig SV Breinig
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 2:1 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf 1:0 VfL Alfter VfL Alfter
  SSV Merten SSV Merten 1925 1:1 Siegburger SV 04 Siegburger SV
  VfL Vichttal VfL Vichttal 2:0 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
18. тур VfB Speldorf VfB Speldorf 3:6 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
  VfB Homberg VfB Homberg 5:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
  Schonnebeck SpVg Schonnebeck 1:3 SSVg Velbert 02 Velbert 02
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 2:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
  SC Velbert SC Velbert 1:1 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
  VfB Hilden VfB 03 Hilden 2:0 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  SC Union Nettetal SC Union Nettetal 0:3 SF Baumberg SF Baumberg
  TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 0:0 FSV Duisburg FSV Duisburg
  1.FC Monheim 1.FC Monheim 2:2 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
17. тур TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 3:3 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
  Schalke 04 II FC Schalke 04 II 0:3 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
  Brünninghausen FC Brünninghausen 2:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  TuS Ennepetal TuS Ennepetal 0:1 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
  TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 0:0 SV Schermbeck SV Schermbeck
  TuS Haltern TuS Haltern 3:1 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
16. тур VFC Plauen VFC Plauen 1:1 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
18. тур ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde 0:2 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
  BSC Hastedt BSC Hastedt 1:6 TuS Schwachhausen Schwachhausen
  Leher TS Leher TS Bremerhaven 1:3 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
16. тур Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 2:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
  Mes Kerman Mes Kerman 2:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
  Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 1:2 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
  Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 1:3 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
13. тур Moghavemat Moghavemat Tehran 2:2 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
  Damash Gilan Damash Gilan FC 2:0 Foolad Novin Foolad Novin
  Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 3:3 Mes Novin Kerman Mes Novin
  Shahrdari Bam Shahrdari Bam 2:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
  Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 0:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
15. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:1 Club Atlético Independiente Independiente
  Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 1:2 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
  Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:2 Club Atlético Huracán Huracán
14. тур D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 1:1 Niendorfer TSV U19 Niendorf U19
  Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 0:0 Rot-Weiss Essen U19 RW Essen U19
  Heidenheim U19 1.FC Heidenheim 1846 U19 1:1 SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
16. тур TeBe Berlin U17 Tennis Borussia Berlin U17 3:1 SV Werder Bremen U17 W. Bremen U17
  St. Pauli U17 FC St. Pauli U17 1:1 Hamburger SV U17 Hamburg U17
  U. Berlin U17 1.FC Union Berlin U17 5:1 Dynamo Dresden U17 D. Dresden U17
  B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 6:0 Preußen Münster U17 Pr. Münster U17
  FC Hennef U17 FC Hennef 05 U17 4:3 MSV Duisburg U17 Duisburg U17
  Unterrath U17 SG Unterrath U17 0:0 VfL Bochum U17 VfL Bochum U17
  U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 0:2 SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
  SSV Ulm U17 SSV Ulm 1846 U17 0:4 VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
12. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 3:1 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
  АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 4:0 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
9. тур FC Zürich U17 FC Zürich U17 3:1 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
3. тур Cailungo SP Cailungo 0:0 SS Cosmos Cosmos
  San Giovanni SS San Giovanni 0:3 SP Tre Penne Tre Penne
  Virtus S.S. Virtus 1:3 S.C. Faetano Faetano
final 2nd leg LD Alajuelense LD Alajuelense 2:4По пен. CS Herediano Herediano
8. тур Hoi King Hoi King 0:0 Yuen Long FC Yuen Long
14. тур Сабах ФК Сабах ФК 1:2 Кешля ФК Кешля
  Зиря ФК Зиря ФК 0:6 Карабах Агдам Карабах Агдам
  ФК Сабаил ФК Сабаил 0:0 ФК Габала ФК Габала
  Нефтчи Баку Нефтчи Баку 0:0 Сумгаит ПФК Сумгаит
11. тур Mons Calpe Mons Calpe SC 1:2 Europa FC Europa FC
  FC Olympique FC Olympique 13 6:0 FC College 1975 FC College 1975
  Palermo U19 Palermo Primavera 1:1 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
15. тур Lienden FC Lienden 0:3 AFC Amsterdam AFC Amsterdam
12. тур Fiorentina U17 Fiorentina Under 17 4:0 Livorno Under 17 Livorno U17
  Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 2:3 Torino Under 17 Torino U17
  Lazio U17 Lazio Under 17 2:5 Genoa Under 17 Genoa U17
  Parma U17 Parma Under 17 2:0 Carpi Under 17 Carpi U17
  Empoli U17 Empoli Under 17 0:1 Cremonese Under 17 Cremonese U17
  Juventus U17 Juventus Under 17 2:2 Sampdoria Under 17 Sampdoria U17
  Hellas U17 Hellas Under 17 3:1 Padova Under 17 Padova U17
  Milan U17 Milan Under 17 2:1 Cagliari Under 17 Cagliari U17
  Bologna U17 Bologna Under 17 1:0 Venezia Under 17 Venezia U17
  SPAL U17 SPAL U17 2:1 Udinese Under 17 Udinese U17
  Brescia U17 Brescia Under 17 0:3 Inter Under 17 Inter U17
  Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 2:2 Chievo Under 17 Chievo U17
  Perugia U17 Perugia Under 17 3:1 Cosenza Under 17 Cosenza U17
  Roma U17 Roma Under 17 10:0 Palermo Under 17 Palermo U17
  Ascoli U17 Ascoli Under 17 1:0 Frosinone Under 17 Frosinone U17
  Salernitana U17 Salernitana Under 17 1:2 Foggia Under 17 Foggia U17
  Crotone U17 Crotone Under 17 1:1 Napoli Under 17 Napoli U17
34. тур Persija Jakarta Persija Jakarta 2:1 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
  PSM Makassar PSM Makassar 5:1 PSMS Medan Medan
  Arema FC Arema FC 2:1 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
  Borneo FC Borneo FC 1:3 TIRA-Persikabo TR-KABO
  Persipura Persipura Jayapura 0:2 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
14. тур Borgosesia Borgosesia Calcio 5:1 ACD Pro Dronero Pro Dronero
  Inveruno US Inveruno 2:0 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
  Ligorna SC Ligorna 1922 3:2 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
  Sondrio Sondrio Calcio 0:1 Como 1907 Como
  Caravaggio USD Caravaggio 2:1 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
  Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 1:0 USD Olginatese Olginatese
  Darfo Boario US Darfo Boario 1:1 Mantova FC Mantova FC
  Scanzorosciate USD Scanzorosciate 0:0 GSD Ambrosiana Ambrosiana
  Delta PT AC Delta Porto Tolle 3:3 Clodiense SSD Clodiense
  Sandonà Calcio Sandonà 0:1 Union Feltre Union Feltre
  Calvina Sport A.C. Calvina Sport 2:2 Franciacorta FC Franciacorta
16. тур Agnonese Olympia Agnonese 0:0 Isernia FC Isernia
  Sammaurese Sammaurese Calcio 1:1 SSD Jesina Calcio Jesina
  Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 1:3 SSD Città di Campobasso Campobasso
  Vis Artena Vis Artena 2:1 Calcio Flaminia Flaminia
  Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 1:0 Sassari Latte Dolce Latte Dolce
  Latina Calcio Latina Calcio 1932 1:2 Albalonga Calcio Albalonga
  Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 0:1 ASD Lanusei Calcio Lanusei
14. тур Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 0:2 USD Bitonto Calcio Bitonto
  Francavilla FC Francavilla 1931 3:1 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano
  Altamura ASD Team Altamura 0:0 US Savoia 1908 Savoia
  Picerno AZ Picerno 5:0 Sorrento 1945 Sorrento
  Fidelis Andria Fidelis Andria 0:0 SS Nola 1925 Nola
  Sarnese Sarnese 1926 0:1 US Città di Fasano Fasano
  Gravina FBC Gravina 1:1 Città di Gragnano Gragnano
  Troina Troina 2:0 ASD Sancataldese Sancataldese
  Gela Città di Gela 2:2 Marsala Calcio Marsala Calcio
  Palmese US Palmese 1:3 Calcio Cittanovese Cittanovese
  FC Messina FC Messina 1:0 Turris Calcio Turris Calcio
  Portici Portici 1906 0:3 SSC Bari Bari
  Igea Virtus Igea Virtus Barcellona 1:1 AC Locri 1909 Locri
  Roccella Roccella 1:0 Rotonda Calcio Rotonda
  Castrovillari Castrovillari Calcio 1:1 Città di Acireale 1946 Acireale
  Nocerina Nocerina 1910 0:1 ACR Messina ACR Messina
12. тур Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 3:3 ФК Моста Моста
  ФК Хибернианс ФК Хибернианс 2:0 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
10. тур Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 1:3 Gudja United FC Gudja United FC
  Santa Lucia FC Santa Lucia FC 0:0 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
  Sirens FC Sirens FC 1:0 Pembroke Athleta FC Pembroke
12. тур Sepahan Sepahan FC 1:1 Persepolis FC Persepolis
final 1st leg Junior FC Junior FC 4:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
semi-finals 2nd leg CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 CF Monterrey Monterrey
final Atlanta United Atlanta United FC 2:0 Portland Timbers Timbers
Israel U18 Israel U18 2:1 Serbia U18 Serbia U18
  Россия Ю-15 Россия до 15 лет 0:0 Northern Ireland U15 N. Ireland U15
  Spain U15 Spain U15 1:0 Mexico U15 Mexico U15
14. тур Alcides MVV Alcides 4:3 HVV Hollandia Hollandia