Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 02 окт. 2018 г.

group E
Бавария Бавария Мюнхен 1:1 Аякс Амстердам Аякс
  АЕК Афины АЕК Афины 2:3 Бенфика Бенфика
group F
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
  Олимпик Лион Олимпик Лион 2:2 Шахтер Донецк Шахтер Д.
group G ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:0 Реал Мадрид Реал Мадрид
 
Рома Рома 5:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
group H
Ювентус Ювентус 3:0 Янг Бойз Янг Бойз
  Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:0 Валенсия Валенсия
1st round 1st leg FC Viitorul FC Viitorul UEFA U19 0:1 GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 Dinamo Zagreb
group E FC Bayern Bayern Munich UEFA U19 2:2 Ajax Amsterdam UEFA U19 Ajax
  AEK Athen AEK Athen UEFA U19 1:3 SL Benfica UEFA U19 Benfica
group F Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 5:2 Manchester City UEFA U19 Man City
  Olympique Lyon Olympique Lyon UEFA U19 2:0 Shakhtar Donetsk UEFA U19 Shakhtar D.
group G ЦСКА Москва ЦСКА Москва УЕФА U19 1:4 Real Madrid UEFA U19 Madrid UEFA U19
  AS Rom AS Rom UEFA U19 3:4 FC Viktoria Plzen UEFA U19 Viktoria Plzen
group H Juventus FC Juventus FC UEFA U19 2:1 BSC Young Boys UEFA U19 Young Boys
  Man Utd Manchester United UEFA U19 4:0 Valencia CF UEFA U19 Valencia CF
semi-finals 1st leg 1º de Agosto CD 1º de Agosto 1:0 Esperance Tunis Esperance
  Ahly El Ahly Cairo 2:0 ES Sétif ES Sétif
10. тур TV Stuhr TV Stuhr 0:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
8. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 0:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
11. тур SV Morbach SV Morbach 1:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
12. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 3:2 SSV Langenaubach Langenaubach
7. тур TSV Bützow TSV Bützow 3:1 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
  Güstrower SC Güstrower SC 09 4:2 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
  MSV Pampow MSV Pampow 3:0 Grimmener SV Grimmener SV
4th round Oststeinbek Oststeinbeker SV 6:1 TSC Wellingsbüttel Wellingsbüttel
  SV Börnsen SV Börnsen 0:8 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  SC Nienstedten SC Nienstedten 0:4 TuS Osdorf TuS Osdorf
27. тур Paraná Paraná Clube 1:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
8. тур Travnik U19 NK Travnik U19 2:8 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
9. тур Ittehad Ittehad Alexandria 2:1 El Gouna FC El Gouna
27. тур Рустави ФК Рустави 1:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
1st round Unia H. Unia Hrubieszów 0:9 Гурник Забже Гурник Забже
3rd round S. Polna Slavoj Polna 1:4 Спарта Прага Спарта Прага
11. тур Wigan Wigan Athletic 0:0 Суонси Сити Суонси Сити
  Астон Вилла Астон Вилла 3:3 Preston North End Preston NE
  Brentford Brentford FC 1:1 Birmingham City Birmingham
  Ipswich Ipswich Town 0:2 Middlesbrough FC Middlesbrough
  Hull City Hull City 0:1 Leeds United Leeds
  Reading Reading FC 0:1 Queens Park Rangers QPR
  Сток Сити Сток Сити 2:0 Bolton Wanderers Bolton
semi-finals 2nd leg Al-Quwa Al-Quwa Al-Jawiya 3:1 Al-Jazeera (Amman) Al-Jazeera
semi-finals 1st leg Al Sadd Al Sadd Sports Club 0:1 Persepolis FC Persepolis
group 3 Панетоликос Панетоликос 0:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
5. тур Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
  Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
31. тур Курессааре ФК Курессааре 1:3 Пайде Линнамеесконд Пайде
  Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:3 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
11. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 5:3 Charlton Athletic Charlton
  Accrington St. Accrington Stanley 1:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:1 Bradford City Bradford
  Fleetwood Fleetwood Town 1:1 Wycombe Wanderers Wycombe
  Rochdale AFC Rochdale AFC 0:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Сандерленд Сандерленд 2:2 Peterborough United Peterborough
  Coventry City Coventry City 0:1 Portsmouth FC Portsmouth FC
  Burton Albion Burton Albion 1:2 Southend United Southend United
  Walsall FC Walsall FC 0:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Barnsley FC Barnsley FC 1:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Oxford United Oxford United 1:2 Luton Town Luton Town
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Lincoln City Lincoln City
  Cambridge Utd. Cambridge United 1:3 Forest Green Rovers Forest Green
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:0 Swindon Town Swindon Town
  Port Vale Port Vale FC 0:2 Milton Keynes Dons MK Dons
  Northampt. Town Northampton Town 0:0 Bury FC Bury
  Exeter City Exeter City 1:0 Stevenage FC Stevenage FC
  Carlisle United Carlisle United 0:1 Grimsby Town Grimsby Town
  Newport County Newport County 3:3 Macclesfield Town Macclesfield
  Colchester Utd. Colchester United 3:1 Yeovil Town Yeovil Town
  Cheltenham Town Cheltenham Town 2:2 Morecambe FC Morecambe FC
  Mansfield Town Mansfield Town 0:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Notts County Notts County 3:1 Crawley Town Crawley Town
6. тур Padova Calcio Padova 2:2 Delfino Pescara 1936 Pescara
3rd round Эвертон Эвертон 4:5По пен. Саутгемптон Саутгемптон
5. тур AS Béziers AS Béziers 0:0 RC Lens Lens
15. тур Ripensia Ripensia Timisoara 1:1 SCM FC Arges SCM FC Arges
25. тур Мьёндален Мьёндален 2:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Jönköping Jönköpings Södra IF 2:2 Örgryte IS Örgryte
3. тур Бухара ФК Бухара 1:3 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
  Согдиана Согдиана Джизак 3:0 Нефтчи Фергана Нефтчи
  Насаф Карши Насаф Карши 4:2 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
5th round Vranov MFK Vranov nad Toplou 2:5 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
11. тур Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 1:0 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
8. тур TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 1:1 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
  Sandersdorf Union Sandersdorf 3:1 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
7. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:1 Defensa y Justicia Defensa
  San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 1:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
  Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
3. тур Gnas USV Gnas 2:2 SV Wildon Wildon
  AKA Rapid U18 AKA Rapid Wien U18 0:2 AKA Red Bull Salzburg U18 AKA Salzb. U18
  AKA Rapid U16 AKA Rapid Wien U16 2:3 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
  Stmk.-Sturm U16 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 4:1 AKA Admira Wacker Mödling U16 AKA Admira U16
2. тур AC Tripoli AC Tripoli 1:2 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
12. тур CD Macará CD Macará 2:2 CD El Nacional CD El Nacional
25. тур Nam Dinh FC Nam Dinh FC 2:1 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
  Than Quang Ninh Than Quang Ninh FC 1:2 Sai Gon FC Sai Gon FC
  Quang Nam FC Quang Nam FC 2:2 SHB Da Nang SHB Da Nang
  Ha Noi FC Ha Noi FC 3:0 XSKT Can Tho FC XSKT Can Tho FC
  HCM City Ho Chi Minh City 1:2 Thanh Hoa FC Thanh Hoa
  HAGL Hoang Anh Gia Lai 0:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
  Khanh Hoa BVN Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC 1:2 Song Lam Nghe An FC Song Lam FC
8. тур ФК Феризай ФК Феризай 2:0 ФК Дреница ФК Дреница
4. тур FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 0:2 Glacis United Glacis United
9. тур Alashkert II Alashkert Martuni II 8:0 FC Ararat Yerevan II Ararat II
4. тур Gandzasar U18 Gandzasar Kapan U18 1:4 FC Kotayk U18 FC Kotayk U18
  Avan Academy Avan Academy U18 2:1 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
  Alashkert U18 Alashkert U18 1:4 FC Lokomotiv Yerevan U18 Lokomotiv U18
  FC Pyunik U18 FC Pyunik Yerevan U18 0:3 FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18
16. тур JK Augur U19 Tallinn JK Augur U19 0:4 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
  FC Elva U19 FC Elva U19 5:0 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
  FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 2:2 Jogeva SK Noorus 96  U19 Noorus 96 U19
  FC Helios U19 FC Helios Tartu U19 1:2 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
14. тур Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 3:1 FC Flora Tallinn U17 FC Flora U17
  Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 1:1 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
  Kalju FC U17 Nomme Kalju FC U17 2:0 FC Santos Tartu U17 FC Santos U17
  Kalev U17 Kalev Tallinn U17 5:3 Estonia U15 Estonia U15
  Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 3:3 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
3rd round Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 0:1По пен. Esteghlal FC Esteghlal FC
7. тур AmaZulu FC AmaZulu FC 0:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
  Highlands Park Highlands Park FC 0:0 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
  Cape Town City Cape Town City FC 0:2 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
  Polokwane City Polokwane City FC 1:1 SuperSport United SuperSport Utd.
1. тур Mumbai City Mumbai City FC 0:2 Jamshedpur FC Jamshedpur FC

Дни рождения игроков

  • Alisson
    Дата рождения: 02 окт. 1992 г.  Brazil
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 80,00 Млн €
    Ливерпуль
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

  • Göran Marklund
    Дата рождения: 02 окт. 1975 г.  Sweden
    Функция: Бизнес-менеджер
    Delete player
    Возраст: 43 Jahre

Трансферы

  • Alex Palezevic
    Возраст: 21 Лет/года  New Zealand
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hawke’s Bay United
     
    Team Wellington
  • Bedri Ryustemov
    Возраст: 22 Лет/года  Bulgaria
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
     
    ФК Верея Стара-Загора
  • Gil Bahia
    Возраст: 26 Лет/года  Brazil
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Prudentópolis Esporte Clube (PR)
     
    AD Oliveirense
  • Ousmane Keita
    Возраст: 24 Лет/года  Mali
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Larnaka Gencler Birligi SK
     
    Kücük Kaymakli
  • Ivan Bubalo
    Возраст: 28 Лет/года  Croatia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Pajde Möhlin
     
    SSD Jesina Calcio
  • Fedor Stukalov
    Возраст: 21 Лет/года  Russia
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Арарат Ереван
     
    Арарат Москва
  • Baldwin Ngwa
    Возраст: 28 Лет/года  Cameroon
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Angkor Tiger FC
     
    Bigaspor
  • Adel
    Возраст: 25 Лет/года  Yemen
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Санта-Клара
     
    Sharjah Cultural Sports Club
  • Ali Haghdoost
    Возраст: 33 Лет/года  Iran
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Siah Jamegan Khorasan FC
     
    Iranjavan FC
  • Alberto Di Pierri
    Возраст: 19 Лет/года  Italy
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Gozzano Молодёжь
     
    SSD Città di Campobasso
  • Anthony Dupré
    Возраст: 23 Лет/года  France
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Racing Club de France football
     
    FC Trélissac
  • Alessandro De Vitis
    Возраст: 24 Лет/года  Italy
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    VF Colligiana
     
    US Poggibonsi
  • Nesat Memis
    Возраст: 30 Лет/года  Turkey
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    неизвестный
  • Antonio Romeo
    Возраст: 16 Лет/года  Italy
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Palermo Under 17
     
    US Siracusa Berretti
  • Murat Celik
    Возраст: 25 Лет/года  Turkey
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sultanbeyli Belediye Spor
     
    CS Sedan-Ardennes
  • Marko Basaric
    Возраст: 18 Лет/года  Serbia
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Mladost Lucani U19
     
    LFK Mladost Lucani
  • Furkan Burak Hacieyüpoglu
    Возраст: 21 Лет/года  Turkey
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yenicaga
     
    Serdivanspor
  • Ismail Zehir
    Возраст: 15 Лет/года  Turkey
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kartalspor Молодёжь
     
    Galatasaray SK U16
  • Brader David Luindula
    Возраст: 18 Лет/года  Switzerland
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Stade-Lausanne-Ouchy II
     
    FC Dardania Lausanne
  • Hakan Sayin
    Возраст: 24 Лет/года  Turkey
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Asagi Kirazca Spor
     
    AS Akyazispor
  • Serkan Akin
    Возраст: 21 Лет/года  Turkey
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Urganli Spor
     
    неизвестный
  • Sheridan Martinez
    Возраст: 25 Лет/года  England
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AFC Telford United
     
    Hednesford Town
  • Tunahan Ersoy
    Возраст: 24 Лет/года  Turkey
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Elbistan Belediyespor
     
    неизвестный
  • Kutluhan Kirat
    Возраст: 31 Лет/года  Turkey
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kahraman Kazan Belediyespor
     
    неизвестный
  • Cleyton
    Возраст: 28 Лет/года  Brazil
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 550 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Operário Ferroviário Esporte Clube (PR)
     
    Associação Atlética Santa Rita (AL)
  • Avraham Chekol
    Возраст: 26 Лет/года  Israel
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Hapoel Ramat haSharon
     
    Hapoel Umm al-Fahm
  • Hafiz Konkoni
    Возраст: 18 Лет/года  Ghana
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Bechem United FC
     
    Alsancak Yesilova SK
  • Jordán Gaspar
    Возраст: 23 Лет/года  Ecuador
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    CD Agoncillo
     
    Intercity SJ Alicante
  • Saeed Jassim
    Возраст: 23 Лет/года  United Arab Emirates
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    FC Shabab Al-Ahli Dubai
     
    Al-Dhafra SCC
  • Michael Sarpong
    Возраст: 22 Лет/года  Ghana
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Dreams FC
     
    Rayon Sports FC
  • David Filinsky
    Возраст: 19 Лет/года  Slovakia
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Torino Primavera
     
    MFK Ruzomberok B
  • Adel Hazbavaei
    Возраст: - Лет/года  Iran
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Esteghlal Mollasani
     
    Esteghlal Ahvaz
  • Telat Ünal
    Возраст: 23 Лет/года  Austria
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    TSV Neumarkt
     
    неизвестный
  • Hassan Atashi
    Возраст: - Лет/года  Iran
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Пауза в карьере
     
    Iranjavan FC
  • Marcelinho
    Возраст: 20 Лет/года  Brazil
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Fortaleza Esporte Clube
     
    E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA)
  • Bektur Talgat Uulu
    Возраст: 24 Лет/года  Kyrgyzstan
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Churchill Brothers SC
     
    Aizawl Football Club
  • Bojan Gjurchinoski
    Возраст: 24 Лет/года  Croatia
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    NK Funtana
     
    FC Guglionesi
  • Ivan Perica
    Возраст: 20 Лет/года  Croatia
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    NK Pakostane
     
    NK Vodice
  • Zach Baleli
    Возраст: 22 Лет/года  Israel
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Maccabi Shaaraim
     
    Hapoel Bikat haYarden
  • Omer Retman
    Возраст: 20 Лет/года  Israel
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Маккаби Петах-Тиква
     
    Hapoel Herzliya
  • Gal Brazani
    Возраст: 24 Лет/года  Israel
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Hapoel Afula
     
    неизвестный
  • Silvio Ilinkovic
    Возраст: 15 Лет/года  Bosnia-Herzegovina
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    NK Siroki Brijeg U17
     
    HNK Rijeka U17
  • Leo Jurisic
    Возраст: 19 Лет/года  Croatia
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    NK Sloga Nova Gradiska
     
    NK Batrina
  • Bakary Sako
    Возраст: 30 Лет/года  Mali
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 4,00 Млн €
    Сумма компенсации: -
    Without Club
     
    Вест Бромвич Альбион
  • Gheorghe Grozav
    Возраст: 28 Лет/года  Romania
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 600 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Without Club
     
    Динамо Бухарест
  • Adam Hammill
    Возраст: 30 Лет/года  England
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Without Club
     
    Сент-Миррен ФК
  • Yann Kermorgant
    Возраст: 36 Лет/года  France
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Without Club
     
    OC Vannes
  • Simone Iocolano
    Возраст: 28 Лет/года  Italy
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Without Club
     
    SS Monza 1912
  • Erwin Isaacs
    Возраст: 31 Лет/года  South Africa
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 450 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Without Club
     
    Santos FC Cape Town
  • Alfred Ndengane
    Возраст: 31 Лет/года  South Africa
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Bloemfontein Celtic
     
    Without Club