Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 17 февр. 2018 г.

21. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 1:2 SC Condor SC Condor
23. тур
Фрайбург Фрайбург 1:0 Вердер Бремен Вердер Бремен
 
Гамбург Гамбург 1:2 Байер 04 Леверкузен Байер 04
 
Вольфсбург Вольфсбург 1:2 Бавария Мюнхен Бавария
 
Кёльн Кёльн 1:1 Ганновер 96 Ганновер 96
 
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 2:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 0:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 1:1 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
 
Арминия Арминия 2:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2:2 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
25. тур
Hallescher FC Hallescher FC 0:1 Карлсруэ Карлсруэ
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
 
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
 
W. Bremen II SV Werder Bremen II 1:3 Магдебург Магдебург
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:0 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
24. тур UD Las Palmas UD Las Palmas 1:2 Севилья Севилья
  Эйбар Эйбар 0:2 Барселона Барселона
  Алавес Депортиво Алавес 1:0 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
  Málaga CF Málaga CF 1:2 Валенсия Валенсия
25. тур Удинезе Удинезе 0:2 Рома Рома
  Кьево Кьево Верона 2:1 Кальяри Кальяри
  Дженоа Дженоа 2:0 Интернационале Интер
26. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 5:2 Страсбур Страсбур
  Амьен Амьен 0:0 ФК Тулуза Тулуза
  СКО Анже СКО Анже 0:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Труа ES Труа AC 1:0 Мец Мец
  СМ Кан СМ Кан 2:2 Стад Ренн Стад Ренн
  Монпелье Монпелье 1:1 ЕА Генгам Генгам
23. тур
Рапид Вена Рапид Вена 1:1 Штурм Грац Штурм Грац
 
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 1:3 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
 
ЛАСК ЛАСК 2:0 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
 
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
25. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 1:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
  ЧФР Клуж ЧФР Клуж 2:0 Астра Джурджу Астра Джурджу
22. тур
Базель Базель 1893 0:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
Лугано Лугано 1:0 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
24. тур Витесс Витесс Арнем 1:2 Эксельсиор Эксельсиор
  НАК Бреда НАК Бреда 1:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 2:2 Херенвен Херенвен
  АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:1 Виллем II Виллем II
22. тур Антальяспор Антальяспор 2:1 Кайсериспор Кайсериспор
  Сивасспор Сивасспор 3:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Фенербахче Фенербахче 3:0 Аланьяспор Аланьяспор
23. тур Авеш Деспортиву Авеш 0:0 Маритиму Маритиму
  Бенфика Бенфика 4:0 Боавишта Боавишта
  Estoril Estoril Praia 0:2 Белененсиш Белененсиш
27. тур Ross County Ross County FC 1:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
  Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Данди ФК Данди ФК
  Хиберниан ФК Хиберниан ФК 2:0 Абердин ФК Абердин ФК
  Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 0:1 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
20. тур Феникс Буча ПФК Феникс Буча 2:0 ФК Александрия ФК Александрия
  Ворскла Ворскла Полтава 1:0 НК Верес Ровно НК Верес Ровно
22. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 2:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  Астерас Триполи Астерас Триполис 0:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
  ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
27. тур Антверпен Антверпен 0:0 Остенде Остенде
  Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:2 Эйпен Эйпен
  Локерен Локерен 0:1 Кортрейк Кортрейк
  Брюгге Брюгге 2:2 Генк Генк
  Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
21. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:3 KSK Heist KSK Heist
  Lommel SK Lommel SK 1:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  RE Virton Royal Excelsior Virton 1:3 FC Knokke FC Knokke
  FCV Dender EH FCV Dender EH 3:1 KFC VW Hamme VW Hamme
  RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 2:2 AS Verbroedering Geel ASV Geel
  RFC Seraing RFC Seraing 1:0 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:1 Berchem Sport Berchem Sport
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:2 KMSK Deinze SK Deinze
17. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 2:1 ФК Теплице ФК Теплице
  ФК Злин ФК Фастав Злин 1:1 Дукла Прага Дукла Прага
  Млада Болеслав Млада Болеслав 0:1 Карвина Карвина
  Баник Острава Баник Острава 1:2 1.ФК Словацко Словацко
  FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:0 СК Славия Прага Славия Прага
  Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:0 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
21. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 1:1 Lyngby BK Lyngby BK
23. тур Земун ФК Земун 3:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Рад ФК Рад 1:1 ФК Радник Сурдулица Радник
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:0 ФК Вождовац Вождовац
  Чукарички ФК Чукарички 2:0 ФК Мачва Шабац Мачва
22. тур Осиек Осиек 2:1 Риека Риека
  Истра 1961 Истра 1961 1:0 Локомотива Загреб Локомотива
23. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 2:0 Заглебие Любин Заглебие Любин
  Ягеллония Ягеллония Белосток 1:0 Краковия Краковия
  Висла Краков Висла Краков 3:2 Арка Гдыня Арка Гдыня
21. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 3:3 Септември София Септември София
  ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 0:5 ЦСКА София ЦСКА София
  Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:4 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
20. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:4 Спартак Трнава Спартак Трнава
12. тур S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 2:2 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
15. тур Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 0:3 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
4. тур Lupo-Martini II USI Lupo-Martini Wolfsburg II 2:1 FC Grone FC Grone
14. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
18. тур Berliner SC Berliner SC 1:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
13. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 2:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
16. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:2 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
  SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 2:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 0:3 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 1:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
21. тур A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 0:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
8. тур Morelia Monarcas Morelia 2:1 Lobos BUAP Lobos
  CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 Puebla FC Puebla FC
4. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
22. тур Faisaly Al-Faisaly Harmah 2:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
  Ittihad Al-Ittihad Jeddah 0:0 Al-Fateh Al-Fateh
9. тур Potros UAEM Potros UAEM 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
  San Luis Atlético de San Luis 0:1 Celaya FC Celaya
  Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:2 Murciélagos FC Murciélagos
20. тур Wellington P. Wellington Phoenix 2:1 Perth Glory Perth Glory
  Adelaide United Adelaide United 2:2 Central Coast Mariners Central Coast
19. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 4:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 0:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:0 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 3:2 ГОШК Габела ГОШК Габела
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 2:4 ФК Железничар Сараево Железничар
  Челик Зеница Челик Зеница 1:0 NK Vitez NK Vitez
4. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
  Zulia FC Zulia FC 2:1 Monagas SC Monagas SC
  Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
20. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:5 MC Oran MC Oran
  Paradou AC Paradou AC 3:0 JS Saoura JS Saoura
17. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 2:1 Olympique Safi OC Safi
19. тур AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 1:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
  US Monastir US Monastir 1:0 CO Medenine CO Medenine
26. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 2:1 Queen's Park FC Queen's Park
  Ayr United Ayr United FC 3:0 East Fife FC East Fife
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 5:1 Stranraer FC Stranraer
  Albion Rovers Albion Rovers FC 2:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
  Arbroath Arbroath FC 0:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
21. тур VV Capelle VV Capelle 4:1 ONS Sneek ONS Sneek
  FC Gron. U21 FC Groningen U21 5:0 ASWH Ambacht ASWH
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 5:1 SV Spakenburg Spakenburg
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:0 SVA Papendorp Papendorp
  Volendam U21 FC Volendam U21 2:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Scheveningen SVV Scheveningen 4:3 Almere City FC U21 Almere City U21
  Quick Boys Quick Boys 1:0 VV DOVO Veenendaal DOVO
32. тур Фулхэм Фулхэм 2:0 Астон Вилла Астон Вилла
  Preston NE Preston North End 1:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
  Birmingham Birmingham City 0:1 Millwall FC Millwall
 
QPR Queens Park Rangers 2:0 Bolton Wanderers Bolton
  Burton Albion Burton Albion 0:0 Nottingham Forest Nottm Forest
  Сандерленд Сандерленд 0:2 Brentford FC Brentford
  Кардифф Сити Кардифф Сити 1:0 Middlesbrough FC Middlesbrough
26. тур Stirling Stirling Albion FC 3:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Elgin City Elgin City FC 2:2 Montrose FC Montrose
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Peterhead FC Peterhead FC 1:1 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
  Clyde FC Clyde FC 2:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
semi-finals The New Saints The New Saints FC 1:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
15. тур CDJUG CD Juventud Unida (Gualeguaychú) 0:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
  Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:0 Club Atlético Los Andes Los Andes
  Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:1 CD Morón CD Morón
  Almagro Club Almagro 0:1 Club Deportivo Riestra CD Riestra
  Club Flandria Club SD Flandria 3:5 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
  Agropecuario Argentino Agropecuario 2:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
group E Klubi 04 Klubi 04 Helsinki 2:3 Ekenäs IF Ekenäs IF
group A РоПС Рованиемен Паллосеура 4:2 AC Kajaani AC Kajaani
  AC Oulu AC Oulu 2:6 Куопион Паллосеура КуПС
group B ВПС Ваасан Паллосеура 6:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
group C Ильвес Ильвес Тампере 2:2 ФК Лахти ФК Лахти
  FC Viikingit FC Viikingit 0:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
group D ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 5:1 FC KTP FC KTP
3. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:2 Club Atlético Boston River Boston River
  Wanderers Montevideo Wanderers 1:1 CA Peñarol Peñarol
  Progreso Club Atlético Progreso 4:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
group 1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík 0:1 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
  Викингюр Викингюр Рейкьявик 1:2 Валюр Рейкьявик Валюр
group 2 Magni ÍF Magni Grenivík 0:0 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
  КА Акюрейри КА Акюрейри 2:1 ÍR Reykjavík ÍR
group 3 Стьярнан Стьярнан Гардабайр 3:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
16. тур Tasman United Tasman United 0:1 Auckland City FC Auckland City
3. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:1 Universitario de Deportes Universitario
  Comerciantes Comerciantes Unidos 2:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
  Garcilaso Real Garcilaso 0:0 FBC Melgar FBC Melgar
  Rosario Sport Rosario 4:0 UTC Cajamarca Club UTC
1. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 0:1 Limerick FC Limerick FC
6. тур Myawady FC Myawady FC 2:2 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
  S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 1:0 Rakhine United FC Rakhine Utd.
  Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:0 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
2. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 4:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 0:2 Port FC Port FC
  Suphanburi FC Suphanburi FC 1:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  Police Tero FC Police Tero FC 1:2 True Bangkok United Bangkok Utd.
34. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 2:2 Northampton Town Northampt. Town
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:0 Fleetwood Town Fleetwood
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:1 Rotherham United Rotherham Utd.
  Gillingham FC Gillingham FC 0:0 Walsall FC Walsall FC
  Southend United Southend United 3:1 Portsmouth FC Portsmouth FC
  MK Dons Milton Keynes Dons 1:2 Charlton Athletic Charlton
  Oxford United Oxford United 0:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Stevenage Stevenage FC 4:1 Yeovil Town Yeovil Town
  Barnet Barnet FC 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:0 Colchester United Colchester Utd.
  Swindon Town Swindon Town 3:2 Port Vale FC Port Vale
  Cambridge Utd. Cambridge United 3:1 Grimsby Town Grimsby Town
  Exeter City Exeter City 0:1 Mansfield Town Mansfield Town
  Carlisle United Carlisle United 2:0 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Morecambe FC Morecambe FC 1:1 Forest Green Rovers Forest Green
  Cheltenham Cheltenham Town 0:2 Wycombe Wanderers Wycombe
  Newport County Newport County 0:0 Notts County Notts County
  Crawley Town Crawley Town 3:1 Lincoln City Lincoln City
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 3:2 Woking FC Woking FC
  Halifax Town FC Halifax Town 1:2 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
  Maidstone Maidstone United 0:1 Barrow AFC Barrow
  Fylde AFC Fylde 0:1 Leyton Orient Leyton Orient
  Solihull Moors Solihull Moors 3:2 Dover Athletic Dover Athletic
  Aldershot Town Aldershot Town 1:2 Macclesfield Town Macclesfield
  Guiseley Guiseley AFC 1:3 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Sutton Utd Sutton United 1:1 Wrexham AFC Wrexham
  Boreham Wood Boreham Wood FC 2:1 FC Gateshead FC Gateshead
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Bromley FC Bromley
  Torquay United Torquay United 0:3 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Chester FC Chester FC 3:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
2. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 18:00 Dergview FC Dergview
  Limavady United Limavady United 18:00 Larne FC Larne FC
  PSNI FC PSNI FC 18:00 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
29. тур Carrick Rangers Carrick Rangers 1:2 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Cliftonville Cliftonville FC 1:2 Linfield FC Linfield
26. тур Perugia AC Perugia Calcio 1:0 SSD Palermo Palermo
  Эмполи Эмполи 4:0 Парма Парма
  Venezia Venezia FC 3:1 US Avellino 1912 Avellino
  Virtus Entella Virtus Entella 0:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
  Foggia Foggia Calcio 3:0 Carpi FC 1909 Carpi
  Salernitana US Salernitana 1919 0:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Cesena Cesena FC 0:1 AS Cittadella Cittadella
  Novara Novara Calcio 1908 1:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Triestina US Triestina 2:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  Bassano FC Bassano 1903 4:0 Fermana FC Fermana
  Padova Calcio Padova 2:0 Ravenna FC Ravenna
  Reggio Audace Reggio Audace FC 1:0 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
  Feralpisalò Feralpisalò 1:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
3. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 3:0 CD San Luis de Quillota San Luis
  CD Everton CD Everton 0:1 CD Universidad Católica CDUC
  CD Palestino CD Palestino 2:1 CSD Colo Colo Colo Colo
5th round Sheff Wed Sheffield Wednesday 0:0 Суонси Сити Суонси Сити
 
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 1:2 Саутгемптон Саутгемптон
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 3:1 Coventry City Coventry City
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
27. тур Осасуна Осасуна 0:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
  Alcorcón AD Alcorcón 1:1 CD Tenerife CD Tenerife
  Real Oviedo Real Oviedo 0:0 Albacete Balompié Albacete
  Lorca FC Lorca FC 0:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:2 Real Zaragoza Real Zaragoza
26. тур Лорьян FC Лорьян 1:3 AJ Auxerre AJ Auxerre
22. тур Red Star FC Red Star FC 0:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
25. тур Gil Vicente Gil Vicente FC 0:0 Sporting CP B Sporting B
  Braga B SC Braga B 1:3 FC Arouca Arouca
  Coimbra Académica Coimbra 1:2 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
  Brechin City Brechin City FC 0:1 Falkirk FC Falkirk FC
  Ливингстон ФК Ливингстон ФК 4:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:1 Greenock Morton FC Morton
22. тур Balikesirspor Balikesirspor 1:1 Elazigspor Elazigspor
  ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 5:1 Gaziantepspor Gaziantepspor
  Manisaspor Manisaspor 1:2 Adanaspor Adanaspor
  Giresunspor Giresunspor 0:2 Denizlispor Denizlispor
21. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 3:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
17. тур Panachaiki Panachaiki GE 0:1 PAE Eginiakos Eginiakos
  AE Sparti AE Sparti 0:3 ОФИ Крит ОФИ Крит
22. тур Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 1:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  AOK Kerkyra U19 AOK Kerkyra U19 5:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 0:2 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 0:2 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  Platanias U19 AO Platanias U19 2:1 PAS Giannina U19 PAS U19
  AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
group 2 Oddevold IK Oddevold 1:1 Halmstads BK Halmstad
  АИК Cольна АИК Cольна 2:1 Syrianska FC Syrianska FC
group 4 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 4:2 Norrby IF Norrby
group 5 Кальмар ФФ Кальмар ФФ 0:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
group 6 Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 1:1 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
group 7 Сириус ИК Сириус 1:1 Östers IF Östers IF
  ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 1:0 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
final Судува Судува Мариямполе 5:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
11. тур Aston Villa U18 Aston Villa U18 0:1 Southampton FC U18 Southampton U18
  West Brom U18 West Bromwich Albion U18 2:1 Blackburn Rovers U18 Blackburn U18
13. тур West Ham U18 West Ham United U18 3:1 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
18. тур Stoke U23 Stoke City U23 4:1 Fulham FC U23 Fulham U23
  Liverpool U23 FC Liverpool U23 0:1 West Ham United U23 West Ham U23
23. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 3:0 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
  М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 0:1 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
  ФК Ашдод ФК Ашдод 3:2 Hapoel Acre Hapoel Acre
  Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 1:0 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
26. тур Bouzas Club Rápido de Bouzas 1:1 Real Valladolid B Valladolid B
  Gernika Gernika Club 0:0 Barakaldo CF Barakaldo CF
  Arenas Club Arenas Club 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
  Villarreal CF B Villarreal CF B 2:0 CD Ebro CD Ebro
  V. Mestalla Valencia Mestalla 1:0 UE Llagostera UE Llagostera
23. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 2:1 Eutin 08 Eutin 08
  Hannover 96 II Hannover 96 II 2:0 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
25. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:1 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
  Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 1:0 TuS Koblenz TuS Koblenz
  SV Röchling SV Röchling Völklingen 0:3 Kickers Offenbach K. Offenbach
22. тур SC Verl SC Verl 0:1 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:0 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
group B AS Lössi AS Lössi 2:2 Erakor Golden Star Erakor G. Star
  Solomon Warrior Solomon Warriors F.C. 2:1 AS Dragon AS Dragon
19. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 0:2 FV Ravensburg FV Ravensburg
  SV Oberachern SV Oberachern 5:0 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
15. тур TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 1:0 Siegburger SV 04 Siegburger SV
22. тур Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 3:0 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
23. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:3 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
18. тур Westfalia Herne SC Westfalia Herne 2:2 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
19. тур SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 2:0 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
20. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:1 FC Strausberg FC Strausberg
  TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 2:0 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
16. тур Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 1:0 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
  CZ Jena II FC Carl Zeiss Jena II 3:0 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
19. тур Blumenthaler SV Blumenthaler SV 0:6 FC Oberneuland FC Oberneuland
22. тур Be'sat K Be'sat Kermanshah 3:0 Kimiya Farayand FC Kimiya Farayand
  Sanat Naft Nov Sanat Naft Novin Abadan 0:0 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
  Giti Pasand Giti Pasand Isfahan 0:0 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
  Shahrdari Bam Shahrdari Bam 2:0 PAS Hamedan PAS Hamedan
  Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 4:3 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
5. тур Vitesse U19 Vitesse Arnhem U19 1:1 ADO Den Haag U19 ADO U19
  FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 0:0 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
  NEC U19 NEC Nijmegen U19 1:2 PSV Eindhoven U19 PSV U19
16. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 2:2 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:0 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
  Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 2:2 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
  CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 Club Atlético Independiente Independiente
5. тур Volendam U19 FC Volendam U19 2:1 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
  AFC A'dam U19 AFC Amsterdam U19 3:0 FC Den Bosch U19 Den Bosch U19
  Dordrecht U19 FC Dordrecht U19 2:1 Feyenoord U18 Feyenoord U18
  Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 0:2 Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
  Emmen U19 FC Emmen U19 0:1 VVV-Venlo U19 VVV U19
  Roda JC U19 Roda JC Kerkrade U19 1:0 NAC Breda U19 NAC Breda U19
  Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 7:1 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 3:1 FC Groningen U19 Groningen U19
  NEC U17 NEC Nijmegen U17 1:2 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
  Groningen U17 FC Groningen U17 2:2 Sparta Rotterdam U17 Sparta R. U17
  AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 2:2 PSV Eindhoven U17 PSV U17
  Feyenoord U17 Feyenoord U17 0:0 PEC Zwolle U17 PEC Zwolle U17
18. тур D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 1:3 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
  U. Berlin U19 1.FC Union Berlin U19 1:4 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
  Pr. Münster U19 Preußen Münster U19 3:2 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
  FC Bayern U19 FC Bayern Munich U19 1:0 1.FSV Mainz 05 U19 Mainz 05 U19
  Frankfurt U19 Eintracht Frankfurt U19 1:0 Karlsruher SC U19 Karlsruhe U19
  Nürnberg U19 1.FC Nürnberg U19 1:1 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
13. тур Aachen U17 Alemannia Aachen U17 0:3 MSV Duisburg U17 Duisburg U17
15. тур 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17 0:0 Preußen Münster U17 Pr. Münster U17
  Düsseldorf U17 Fortuna Düsseldorf U17 4:0 Hombrucher SV U17 Hombruch U17
25. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 6:1 Ethnikos Achnas Ethnikos
  АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 2:1 Омония Никосия Омония Никосия
  Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 5:1 Алки Ороклини Алки Ороклини
  Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 0:3 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
17. тур Al-Ahli Al-Ahli Akhaa Aley 2:2 Tadamon Sour Tadamon Sour
  Al Arabi Beirut Al Shabab Al Arabi Beirut 1:0 Al-Ansar Al-Ansar
  Tre Penne SP Tre Penne 3:0 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.
  AC Libertas AC Libertas 2:0 FC Fiorentino Fiorentino
3. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:3 Cefn Druids AFC Cefn Druids
  Llandudno FC Llandudno FC 3:2 Carmarthen Town AFC Carmarthen
  Newtown Newtown AFC 1:2 Barry Town United FC Barry Town
1. тур Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 3:2 CD Universidad Católica Uni. Católica
  CD El Nacional CD El Nacional 1:2 CS Emelec CS Emelec
  CD Macará CD Macará 1:3 Independiente del Valle Independiente
16. тур ФК Габала ФК Габала 2:1 Зиря ФК Зиря ФК
  Сумгаит Сумгаит ПФК 2:0 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
12. тур Сент-Джозефс Сент-Джозефс 0:1 Gibraltar United FC Gibraltar Utd.
  Manchester 62 Manchester 62 FC 2:4 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
20. тур Udinese U19 Udinese Primavera 1:4 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
  Torino U19 Torino Primavera 0:1 Juventus Primavera Juventus U19
  Roma U19 Roma Primavera 1:2 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
  Napoli U19 Napoli Primavera 2:1 Lazio Primavera Lazio U19
  Chievo U19 Chievo Primavera 3:0 Bologna Primavera Bologna U19
  Genoa U19 Genoa Primavera 4:1 Milan Primavera Milan U19
  Atalanta U19 Atalanta Primavera 2:2 Hellas Verona Primavera Verona U19
18. тур Cittadella U19 Cittadella Primavera 0:1 Virtus Entella Primavera Entella U19
  Empoli U19 Empoli Primavera 1:0 Carpi Berretti Carpi U19
  Parma U19 Parma Primavera 0:2 Venezia Primavera Venezia U19
  Cesena U19 Cesena Berretti 2:0 Cremonese Primavera Cremonese U19
  Novara U19 Novara Berretti 4:1 Pro Vercelli Berretti ProVercelli U19
  Spezia U19 Spezia Primavera 1:1 SPAL Primavera SPAL U19
  Salernitana U19 Salernitana Primavera 3:0 Avellino Juniores Avellino U19
  Crotone U19 Crotone Primavera 1:1 Cagliari Primavera Cagliari U19
  Palermo U19 Palermo Primavera 1:1 Frosinone Primavera Frosinone U19
  Pescara U19 Pescara Primavera 1:0 Foggia Juniores Foggia U19
  Bari U19 Bari Juniores 1:1 Perugia Primavera Perugia U19
  Ternana U19 Ternana Berretti 0:0 Benevento Primavera Benevento U19
21. тур AFC Amsterdam AFC Amsterdam 1:1 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
  IJsselm.vogels VV IJsselmeervogels 3:1 FC Lienden Lienden
  Kozakken Boys Kozakken Boys 4:2 HHC Hardenberg HHC Hardenberg
  Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 1:2 ASV De Dijk De Dijk
  FC Lisse FC Lisse 0:1 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  GVVV GVVV Veenendaal 1:0 VV Katwijk Katwijk
  Barendrecht BVV Barendrecht 3:0 De Treffers De Treffers
  Excelsior M Excelsior Maassluis 1:0 SV TEC Tiel SV TEC
  Achilles '29 Achilles '29 2:4 Sparta Rotterdam U21 Sparta U21
19. тур Benevento U17 Benevento Under 17 0:0 Ascoli Under 17 Ascoli U17
27. тур Olginatese USD Olginatese 1:1 ASD Chieri Calcio Chieri
  Derthona Calcio Derthona 0:2 SC Caronnese Caronnese
  Caratese US Folgore Caratese 1:0 Castellazzo Bormida Castellazzo
  Pro Sesto SSD Pro Sesto 2:0 FC Pavia 1911 Pavia
  Bra AC Bra 0:0 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
  Arconatese GS Arconatese 1:1 Varese Calcio Varese
  Varesina Varesina Calcio 0:1 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
  Ciserano USD Ciserano 1:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Pergolettese US Pergolettese 1932 3:0 US Levico Terme Levico Terme
  Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 1:1 Forlì FC Forlì
  Mezzolara Mezzolara Calcio 1:2 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Trestina Sporting Club Trestina 0:0 Lentigione Calcio Lentigione
  Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 1:1 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
20. тур Ренова Ренова Цепчиште 0:0 Силекс Кратово Силекс
24. тур San Nicolò Virtus S. Nicolò Teramo 2:4 SSD Città di Campobasso Campobasso
quarter-finals Валетта ФК Валетта 2:0 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
  Qrendi FC Qrendi FC 0:3 Биркиркара Биркиркара
  ФК Хибернианс ФК Хибернианс 1:4 По пен. Слиема Уондерерс Слиема Уондер.
  Lija Athletic Lija Athletic FC 1:3 ФК Бальцан ФК Бальцан
17. тур Al Markhiya Al Markhiya Sports Club 1:1 Al Khor Sports Club Al Khor
  Al Sadd Al Sadd Sports Club 5:1 Al Arabi Sports Club Al Arabi
4. тур Dreketi FC Dreketi FC 1:3 Labasa FC Labasa FC
21. тур Baroka FC Baroka FC 0:0 Chippa United Chippa United
  Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 1:2 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
  Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:0 Cape Town City FC Cape Town City
Belgium U17 Belgium U17 0:3 France U17 France U17
  Россия Ю-18 Россия до 18 лет 4:1 Казахстан U18 Казахстан U18
  Italy U15 Italy U15 2:0 Netherlands U15 Netherlands U15
16. тур NorthEast Utd. NorthEast United FC 0:1 Kerala Blasters FC Kerala Blasters
15. тур Gokulam FC Gokulam Kerala FC 2:1 Quess East Bengal FC East Bengal FC
  Chennai City Chennai City FC 3:1 Churchill Brothers SC Ch. Brothers
2. тур Newry City Newry City AFC 18:00 Institute FC Institute FC
  Ballyclare Ballyclare Comrades FC 18:00 Portadown FC Portadown
  HW Welders Harland & Wolff Welders 18:00 Loughgall FC Loughgall

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Róger Cañas
    Возраст: 27 Лет/года  Colombia
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 1,00 Млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ордабасы Шымкент
     
    Шахтер Солигорск
  • Ralf
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 800 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beijing Sinobo Guoan
     
    Sport Club Corinthians Paulista
  • Samat Otarbaev
    Возраст: 27 Лет/года  Казахстан
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Актобе
     
    ФК Тараз
  • Seid Behram
    Возраст: 19 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Расинг ФК Унион Люксембург
     
    FK Velez Mostar
  • Aleksey Pustozerov
    Возраст: 29 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Тюмень
     
    Волгарь Астрахань
  • Marko Klisura
    Возраст: 25 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    OФК Бачка
     
    ФК Бухара
  • Andrey Kuznetsov
    Возраст: 30 Лет/года  Россия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ротор Волгоград
     
    ФК Тюмень
  • Mark Leth Pedersen
    Возраст: 28 Лет/года  Дания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Helsingör
     
    Skovshoved IF
  • Lukasz Szymoniak
    Возраст: 36 Лет/года  Польша
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Naprzod Jedrzejow
     
    Neptun Konskie
  • Deleu
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Краковия
     
    Медзь Легница
  • Sergey Shumilin
    Возраст: 27 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    СКА Ростов-на-Дону
     
    ФК Тюмень
  • Cristian Ontel
    Возраст: 19 Лет/года  Romania
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Vointa Saelele
     
    CS National Sebis
  • Jan Berner
    Возраст: 26 Лет/года  Дания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nyköbing FC
     
    Skovshoved IF
  • Krystian Popiela
    Возраст: †20 Лет/года  Польша
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Olimpia Grudziadz
     
    Unia Tarnow
  • Jason Williams
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bishop's Stortford FC
     
    Kingstonian FC
  • Berti Schötterl
    Возраст: 23 Лет/года  Германия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Фулхэм
     
    Dartford FC
  • Anatolii Didenko
    Возраст: 35 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Жемчужина Одесса
     
    ФК Мариуполь
  • Cavell Coo
    Возраст: 30 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ashton United
     
    Glossop North End AFC
  • Tim Schiesser
    Возраст: 20 Лет/года  Switzerland
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC United Zürich
     
    FC Weesen
  • Oliver Byrne
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cardiff City U23
     
    Blackburn Rovers U23
  • Shepherd Murombedzi
    Возраст: 23 Лет/года  Zimbabwe
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Chester FC
     
    Brackley Town
  • Matt Dodd
    Возраст: 31 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Stourbridge FC
     
    Leamington FC
  • Dylan McGlade
    Возраст: 22 Лет/года  Ireland
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Blyth Spartans AFC
     
    Longford Town FC
  • Pepi
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    НК Верес Ровно
  • Aaron Hayden
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Wolverhampton Wanderers U23
     
    Stourbridge FC
  • Liam Hughes
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Guiseley AFC
     
    Billericay Town
  • Ryan Baird
    Возраст: 24 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Rider Broncs (Rider University)
     
    FC Motown
  • Gustav Eriksson Söderström
    Возраст: 20 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    неизвестный
  • Aleksandar Stojanovic
    Возраст: 29 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Homoljac Zagubica
     
    FK Lisovic
  • Charles Okafor
    Возраст: - Лет/года  Nigeria
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Plateau United FC
     
    Ifeanyi Ubah FC
  • Moisés
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 950 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Sport Club Corinthians Paulista
     
    Botafogo Rio de Janeiro
  • Libor Holik
    Возраст: 19 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 750 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ФК Фастав Злин
     
    FC Vysocina Jihlava
  • Jakub Pokorny
    Возраст: 21 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 450 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Баник Острава
     
    FK Ustí nad Labem
  • Csaba Bukta
    Возраст: 16 Лет/года  Hungary
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Debreceni VSC - DLA U17
     
    AKA Red Bull Salzburg U18
  • Julio Cesar
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    неизвестный
     
    НК Верес Ровно
  • Vladimir Zubarev
    Возраст: 25 Лет/года  Россия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ФК Уфа
     
    ФК Химки
  • Luis Morales
    Возраст: 20 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Cerro Largo FC
     
    IA Sud America Montevideo
  • Oleksandr Sukharov
    Возраст: 23 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    JK Sillamäe Kalev
     
    Пайде Линнамеесконд
  • Igoh Ogbu
    Возраст: 18 Лет/года  Nigeria
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Gombe United FC
     
    Русенборг БК
  • Omar Montaño
    Возраст: 20 Лет/года  Colombia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Deportes Quindío U20
     
    Universitario Popayán
  • Denis Baloh
    Возраст: 34 Лет/года  Slovenia
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    неизвестный
     
    ND Adria Miren
  • Tomas Komara
    Возраст: 23 Лет/года  Slovakia
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    FK Hodonin
     
    TJ Valasske Mezirici
  • Shaun Rutherford
    Возраст: 21 Лет/года  Scotland
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Cowdenbeath FC
     
    Tranent Juniors FC
  • Adnan Ljutic
    Возраст: 21 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    TJ Velke Lovce
     
    SK Tomasov
  • Admir Ljutic
    Возраст: 21 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    TJ Velke Lovce
     
    SK Tomasov
  • Ian-Erik Valge
    Возраст: 26 Лет/года  Estonia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Pohja-Tallinna JK Volta
     
    Пайде Линнамеесконд
  • Jozef Pekar
    Возраст: 26 Лет/года  Slovakia
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    SK Odeva Lipany
     
    Druzstevnik Plavnica
  • Hördur Máni Ásmundsson
    Возраст: 18 Лет/года  Iceland
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Ymir Kopavogur
     
    ХК Коупавогс
  • Jonny Fairbairn
    Возраст: 28 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Berwick Rangers FC
     
    Tranent Juniors FC
  • Ardian Emrullahi
    Возраст: 23 Лет/года  Kosovo
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    FC Dardania Basel
     
    FC Aesch