Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 24 окт. 2015 г.

12. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 0:5 FC Süderelbe FC Süderelbe
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen 5:2 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
  SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 0:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
10. тур
Майнц 05 Майнц 05 1:3 Вердер Бремен Вердер Бремен
 
Бавария Бавария Мюнхен 4:0 Кёльн Кёльн
 
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 4:3 Штуттгарт Штуттгарт
 
Дармштадт 98 Дармштадт 98 0:1 Вольфсбург Вольфсбург
 
Ганновер 96 Ганновер 96 1:2 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 0:1 Герта Берлин Герта
12. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
Унион Берлин Унион Берлин 0:2 Падерборн 07 Падерборн 07
 
Дуйсбург Дуйсбург 0:0 Нюрнберг Нюрнберг
14. тур Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 1:2 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 0:0 Preußen Münster Preußen Münster
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 3:1 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
 
Оснабрюк Оснабрюк 1:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:3 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
 
Магдебург Магдебург 1:0 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
VfR Aalen VfR Aalen 1:0 VfB Stuttgart II Stuttgart II
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:2 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
10. тур
Лестер Лестер Сити 1:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
  Сток Сити Сток Сити 0:2 Уотфорд Уотфорд
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 2:1 ФК Челси Челси
 
Норвич Норвич Сити 0:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
  Астон Вилла Астон Вилла 1:2 Суонси Сити Суонси Сити
 
Арсенал Арсенал 2:1 Эвертон Эвертон
9. тур Сельта Виго Сельта Виго 1:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Гранада Гранада 1:1 Бетис Бетис
 
Севилья Севилья 5:0 Хетафе Хетафе
  Málaga CF Málaga CF 2:0 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
  Эмполи Эмполи 2:0 Дженоа Дженоа
  Carpi Carpi FC 1909 1:2 Болонья Болонья
  Palermo SSD Palermo 1:1 Интернационале Интер
11. тур Лорьян FC Лорьян 1:1 Стад Ренн Стад Ренн
  СКО Анже СКО Анже 0:0 ЕА Генгам Генгам
  Монпелье Монпелье 2:0 SC Бастия Бастия
  Газелек Аяччо Газелек Аяччо 3:1 Ницца Ницца
13. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
 
Штурм Грац Штурм Грац 2:0 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
 
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 0:0 СВ Грёдиг Грёдиг
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:1 СВ Рид СВ Рид
  Урал Урал Екатеринбург 3:1 Амкар Пермь Амкар Пермь
  Мордовия Мордовия Саранск 1:1 Кубань Краснодар Кубань
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 5:1 Анжи Махачкала Анжи
15. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:0 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
  ASA Tirgu Mures ASA Tirgu Mures 3:1 Астра Джурджу Астра Джурджу
13. тур
Люцерн Люцерн 1:1 FC Vaduz FC Vaduz
 
ФК Цюрих ФК Цюрих 2:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
10. тур Виллем II Виллем II 2:2 Херенвен Херенвен
  Де Графсхап Де Графсхап 0:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
  FC Twente FC Twente Enschede 1:3 ПСВ Эйндховен ПСВ
 
Roda JC Roda JC Kerkrade 1:2 Эксельсиор Эксельсиор
9. тур Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:0 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Касымпаша Касымпаша 0:1 Бурсаспор Бурсаспор
  Gaziantepspor Gaziantepspor 1:0 Mersin Idmanyurdu Mersin IY
  Сивасспор Сивасспор 0:2 Трабзонспор Трабзонспор
8. тур Маритиму Маритиму 0:2 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Estoril Estoril Praia 2:2 Риу Ави Риу Ави
  Витория Витория Гимарайнш 1:1 Académica Coimbra Coimbra
12. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 0:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Абердин ФК Абердин ФК 1:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
  Partick Thistle Partick Thistle FC 1:1 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
  Данди ФК Данди ФК 1:2 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:0 Ross County FC Ross County
8. тур AEL Kalloni AEL Kalloni 0:0 Левадиакос Левадиакос
  Панетоликос Панетоликос 1:2 Platanias Chania Platanias
  АЕК Афины АЕК Афины 5:1 Iraklis Saloniki Iraklis
12. тур KV Mechelen KV Mechelen 3:4 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 0:2 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  KVC Westerlo KVC Westerlo 1:2 Локерен Локерен
  КСА Гент КСА Гент 2:2 Остенде Остенде
11. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 4:1 1.ФК Словацко Словацко
  Баник Острава Баник Острава 0:2 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
  ФК Злин ФК Фастав Злин 1:2 ФК Теплице ФК Теплице
  ФК Яблонец ФК Яблонец 3:3 Дукла Прага Дукла Прага
13. тур Viborg FF Viborg FF 4:2 Эсбьерг Эсбьерг
28. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:0 Тромсё Тромсё
  Хёугесунн ФК Хёугесунн 0:1 Волеренга Осло Волеренга
29. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 0:2 Юргорденc ИФ Юргорден
15. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 1:0 ФК Рад Рад
  OFK Beograd OFK Beograd 1:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 4:2 FK Borac Cacak Borac Cacak
  Радник ФК Радник Сурдулица 2:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:1 FK Jagodina Jagodina
14. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 3:0 Истра 1961 Истра 1961
  Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:1 Локомотива Загреб Локомотива
13. тур Краковия Краков Краковия Краков 4:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
  Пяст Гливице Пяст Гливице 0:1 Корона Кельце Корона Кельце
  Заглебие Любин Заглебие Любин 0:0 Gornik Leczna Gornik Leczna
32. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 1:1 Galway United FC Galway United
13. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:0 ПФК Монтана ПФК Монтана
15. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 1:0 FC Koper FC Koper
  DNŠ Zavrč DNŠ Zavrč 0:1 НК Целе НК Целе
13. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:1 Дебрецен Дебрецен
  Уйпешт ФК Уйпешт ФК 2:0 Vasas FC Vasas FC
  МТК Будапешт МТК Будапешт 2:1 Будапешт Гонвед Гонвед
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:0 МОЛ Види ФК Види ФК
  Диошдьёр Диошдьёр ВТК 0:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 2:3 Пакш ФК Пакш ФК
14. тур АС Тренчин АС Тренчин 4:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
  Михаловце МФК Земплин Михаловце 2:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова
  Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:0 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
9. тур Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 0:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
  RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 1:2 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:2 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 3:0 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  SR Neustadt/D. SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1:3  Breesener SV Guben Nord BSV Guben-Nord
  Hohenleipisch VfB Hohenleipisch 2:3 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:2 FC Stahl Brandenburg S. Brandenburg
17. тур SpVgg Lam SpVgg Lam 0:7 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
  ASV Cham ASV Cham 1:1 DJK Ammerthal Ammerthal
  ATSV 1871 Kelheim ATSV 1871 Kelheim 0:6 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
  DJK Gebenbach DJK Gebenbach 2:4 FC Tegernheim FC Tegernheim
  Osterhofen SpVgg Osterhofen 0:3 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  SV Hutthurm SV Hutthurm 2:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
  SV Mitterteich SV Mitterteich 2:0 FC Sturm Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg
  Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 3:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
  TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 4:2 TV Schierling TV Schierling
  ASV Neumarkt ASV Neumarkt 5:0 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:4 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  ASV Pegnitz ASV Pegnitz 2:1 Türkspor Nürnberg Türkspor
  SV Friesen SV Friesen 1:2 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 1:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  TSV Neustadt/Aisch TSV Neustadt/Aisch 0:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
  SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 3:2 VfL Frohnlach II VfL Frohnlach II
  Schweinfurt II 1.FC Schweinfurt 05 II 4:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
  Schwebenried DJK Schwebenried 4:0 FC Blau-Weiß Leinach FC BW Leinach
  TSV Karlburg TSV Karlburg 2:2 Würzburger Kickers II Würzburger K II
  TG Höchberg TG Höchberg 5:1 Bayern Kitzingen Bayern Kitzingen
  FC Coburg FC Coburg 3:0 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 1:0 SV Manching SV Manching
  FC Ismaning FC Ismaning 3:0 Türkgücü München Türkgücü Münch.
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 1:1 TSV Velden TSV Velden
  FC Gerolfing FC Gerolfing 2:1 TSV Eching TSV Eching
  TuS Geretsried TuS Geretsried 3:2 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
  FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:0 FC Töging FC Töging
  ASV Dachau ASV Dachau 3:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
8. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:6 FC Oberneuland FC Oberneuland
  FC Sparta FC Sparta Bremerhaven 1:4 TSV Wulsdorf TSV Wulsdorf
  Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 3:2 1.FC Burg 1.FC Burg
  Woltmershausen TS Woltmershausen 1:4 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide 3:0 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
12. тур Eintr. Cuxhaven Eintracht Cuxhaven 0:4 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
  Rotenburger SV Rotenburger SV 2:1 TuS Celle FC TuS Celle FC
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
14. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 1:0 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  Auersmacher SV Auersmacher 0:3 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
  VfB Dillingen VfB Dillingen 0:3 SV Mettlach SV Mettlach
  SG Saubach SG Saubach 1:0 FV Siersburg FV Siersburg
  VfL Primstal VfL Primstal 3:0 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
11. тур SV Lengede SV Lengede 3:1 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
  VfL Salder VfL Salder 1:3 Goslarer SC II Goslarer SC II
12. тур MTV Almstedt MTV Almstedt 3:0 TSV Wetschen TSV Wetschen
  FC Eldagsen FC Eldagsen 1:1 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
  TV Bunde TV Bunde 1:2 VfL Oythe VfL Oythe
13. тур SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 1:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 0:3 TuS Mayen TuS Mayen
  SG Kyllb./B./G. SG Kyllburg/Badem/Gindorf 3:1 TuS Mosella Schweich TuS Mosella
  SG Saartal SG Saartal Irsch 3:3 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
9. тур VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 2:6 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 4:0 FC Eilenburg FC Eilenburg
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 4:1 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Heidenauer SV Heidenauer SV 0:0 FSV Zwickau II FSV Zwickau II
  FC Grimma FC Grimma 4:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
10. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  SC Leinefelde SC Leinefelde 1912 0:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:3 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  FSV Martinroda FSV Martinroda 5:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 5:0 FC Union Mühlhausen U. Mühlhausen
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:0 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
11. тур SV Pforzheim SV Kickers Pforzheim 0:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
  FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:1 TSV Amicitia Viernheim Amic. Viernheim
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 3:1 TSV 05 Reichenbach TSV Reichenbach
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 6:1 FC Spöck FC Spöck
  SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 2:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 2:3 ASV Durlach ASV Durlach
10. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:4 BFC Dynamo II BFC Dynamo II
  SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 1:3 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
  Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 1:0 TSV Berg TSV Berg
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 2:0 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 1:0 TSG Balingen II TSG Balingen II
  FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 3:3 TSV Essingen TSV Essingen
  Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:1 TSG Backnang TSG Backnang
13. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 1:3 FC Ederbergland FC Ederbergland
  TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 2:0 FSV Braunfels FSV Braunfels
15. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 2:0 Melsunger FV Melsunger FV
  SG Bad Soden SG Bad Soden 2:1 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
  SV Steinbach SV Steinbach 2:1 Hünfelder SV Hünfelder SV
9. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:4 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  Grimmener SV Grimmener SV 3:1 TSG Neustrelitz II TSG Neustre. II
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 4:1 VFC Anklam VFC Anklam
  TSV Friedland TSV Friedland 1814 5:1 MSV Pampow MSV Pampow
  Güstrower SC Güstrower SC 09 0:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
10. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:2 TV Askania Bernburg II Bernburg II
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 2:0 Oscherslebener SC Oschersleben
  IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 10:1 Schönebecker SC Schönebecker SC
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 1:3 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 2:1 Magdeburger SV Börde MSV Börde
11. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 0:2 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  SV Endingen SV Endingen 0:3 SV Bühlertal SV Bühlertal
  VfB Bühl VfB Bühl 1:0 FC 04 Singen FC 04 Singen
  SV Linx SV Linx 2:0 FC Bötzingen FC Bötzingen
  FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 1:3 Offenburger FV Offenburger FV
  SC Lahr SC Lahr 0:2 FC Auggen FC Auggen
13. тур Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 5:4 Ludwigshafener SC Ludwigshaf. SC
  Mechtersheim TuS Mechtersheim 2:1 SV Morlautern SV Morlautern
  TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:1 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
11. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 0:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
  Brünninghausen FC Brünninghausen 3:2 Hedefspor Hattingen H. Hattingen
15. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 2:0 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
  Strand 08 NTSV Strand 08 4:3 SSV Güster SSV Güster
  Breitenfelde Breitenfelder SV 5:2 TSV Schlutup TSV Schlutup
32. тур Fluminense Fluminense Football Club 0:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Internacional Sport Club Internacional 1:0 Joinville EC (SC) Joinville-SC
  Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 0:0 Santos FC Santos FC
14. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 3:2 Deportivo Toluca Toluca
  Santos Laguna Santos Laguna 1:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
15. тур FC Tokyo FC Tokyo 3:4 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Vissel Kobe Vissel Kobe 3:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:2 Sagan Tosu Sagan Tosu
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 0:3 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 0:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 4:2 Albirex Niigata Albirex Niigata
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:2 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
27. тур Sony Sendai FC Sony Sendai FC 1:1 Honda FC Honda FC
  Verspah Oita Verspah Oita 3:2 Nara Club Nara Club
  Musashino City Tokyo Musashino City FC 1:1 FC Osaka FC Osaka
12. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:2 Lobos BUAP Lobos
  Atlante CF Atlante 3:2 Cimarrones de Sonora Cimarrones
  Venados FC Venados FC Yucatán 0:1 Celaya FC Celaya
3. тур Wellington P. Wellington Phoenix 3:2 Brisbane Roar Brisbane Roar
  Sydney FC Sydney FC 1:0 Western Sydney Wanderers Western Sydney
13. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 2:1 ФК Сараево ФК Сараево
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:0 NK Travnik Travnik
  Радник Биелина ФК Радник Биелина 2:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  NK Vitez NK Vitez 3:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 4:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Velez Mostar FK Velez Mostar 0:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:2 Широки Бриег Широки Бриег
10. тур Española Unión Española 1:2 CD O'Higgins O'Higgins
  CD Iquique Club Deportes Iquique 1:1 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
  U. de Chile Club Universidad de Chile 0:1 Santiago Wanderers Wanderers
6. тур Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 5:1 Al-Fujairah SC Fujairah SC
  Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 2:3 Emirates Club Emirates Club
  FC Baniyas FC Baniyas 2:2 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
12. тур HNK Capljina HNK Capljina 3:1 FK Gorazde FK Gorazde
  HNK Orasje HNK Orasje 0:2 NK Bosna Visoko NK Visoko
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 0:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  NK Podgrmec NK Podgrmec Sanski Most 1:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 2:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
  Sloga Ljubuski NK Sloga Ljubuski 1:0 FK Radnicki Lukavac FK Rad. Lukavac
32. тур Siauliai FK Siauliai 3:0 Kruoja Pakruojis Kruoja
  К. Жальгирис Каунас Жальгирис 1:1 Атлантас Клайпеда Атлантас
24. тур Белшина Белшина Бобруйск 4:0 ФК Минск ФК Минск
  Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 2:3 Гранит Микашевичи Гранит
9. тур RC Arbaa RC Arbaa 2:2 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
  NA Hussein Dey NA Hussein Dey 2:1 MC Algier MC Algier
  JS Kabylie JS Kabylie 4:2 USM El Harrach USM El Harrach
  MC Oran MC Oran 2:2 JS Saoura JS Saoura
  USM Alger USM Alger 2:2 RC Rélizane RC Rélizane
12. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 3:0 FK Borac Samac FK Borac Samac
  FK Vlasenica FK Vlasenica 0:2 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  FK Drina HE Visegrad FK Drina HE Visegrad 1:2 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:1 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 2:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 0:0 FK Mladost Velika Obarska Mladost Obarska
2. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 0:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
  Entag El Harby Entag El Harby 0:1 Ittehad Alexandria Ittehad
  Arab Contr. Arab Contractors SC 0:0 Ismaily SC Ismaily
9. тур FC Sapovnela FC Sapovnela Terjola 2:1 Merani Martvili Merani Martvili
17. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:0 North Carolina FC North Carolina
40. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:0 Gangwon FC Gangwon FC
  FC Anyang FC Anyang 1:0 Chungju Hummel FC Chungju
2. тур Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 2:1 Busan IPark FC Busan IPark
  Pohang Steelers FC Pohang Steelers 2:1 Jeju United FC Jeju Utd.
  Seongnam FC Seongnam FC 0:0 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
11. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 4:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Brechin City Brechin City FC 0:1 Albion Rovers FC Albion Rovers
  Stranraer Stranraer FC 0:3 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Peterhead FC Peterhead FC 2:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:1 Ayr United FC Ayr United
3. тур Scheveningen SVV Scheveningen 1:1 FC Lisse FC Lisse
32. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 2:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Macaé Macaé Esporte Futebol Clube (RJ) 1:0 Mogi Mirim Esporte Clube (SP) Mogi Mirim
  Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 2:0 Paysandu Sport Club Paysandu
  Atlético-GO AC Goianiense (GO) 0:0 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
  Náutico Clube Náutico Capibaribe 1:4 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
12. тур Llandudno FC Llandudno FC 1:2 Carmarthen Town AFC Carmarthen
  Newtown Newtown AFC 0:3 Bangor City FC Bangor City
  Haverfordwest Haverfordwest County 0:2 Bala Town FC Bala Town
13. тур Blackburn Blackburn Rovers 0:1 Бернли Бернли
  Фулхэм Фулхэм 4:2 Reading FC Reading
 
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:3 Middlesbrough FC Middlesbrough
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:2 Derby County Derby
  Hull City Hull City AFC 2:0 Birmingham City Birmingham
  Nottm Forest Nottingham Forest 1:1 Ipswich Town Ipswich
 
QPR Queens Park Rangers 3:0 Milton Keynes Dons MK Dons
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:0 Preston North End Preston NE
  Charlton Charlton Athletic 0:3 Brentford FC Brentford
  Bolton Bolton Wanderers 1:1 Leeds United Leeds
2nd round Clachnacuddin Clachnacuddin FC 1:3 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
  East Fife East Fife FC 0:0 Stirling Albion FC Stirling
  East Kilbride East Kilbride FC 1:1 Forres Mechanics FC Forres
  Edinburgh City Edinburgh City FC 1:2 Buckie Thistle FC Buckie Thistle
  Nairn County Nairn County FC 2:2 Wick Academy FC Wick Academy
  Huntly FC Huntly FC 2:1 East Stirlingshire FC East Stirling
  Brora Rangers Brora Rangers FC 1:2 Arbroath FC Arbroath
  Formartine Formartine United FC 2:0 Clyde FC Clyde FC
  Cumbernauld CFC Cumbernauld Colts FC 2:0 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
  Lothian Thistle Lothian Thistle Hutchison Vale FC 1:1 Montrose FC Montrose
  Annan Athletic Annan Athletic FC 4:1 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
  Elgin City Elgin City FC 1:0 The Spartans FC Spartans
  Stirling Uni University of Stirling FC 0:2 Queen's Park FC Queen's Park
  Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 2:1 University AFC Edinburgh Uni
34. тур Курессааре ФК Курессааре 1:1 Калев Таллин Калев
10. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:0 Defensor Sporting Club Defensor
  Rentistas CA Rentistas 0:2 Danubio FC Danubio FC
  Wanderers Montevideo Wanderers 1:1 CA Fénix CA Fénix
  Nacional Club Nacional 1:2 IA Sud America Montevideo Sud America
34. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 0:0 Pärnu Linnameeskond Pärnu
  ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 2:3 Пайде Линнамеесконд Пайде
  Нымме Калью Нымме Калью 1:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
  FCI Tallinn FCI Tallinn 0:1 Флора Таллин ФК Флора
11. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 1:2 FBC Melgar FBC Melgar
  Club UTC UTC Cajamarca 3:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
21. тур Chin Utd. Chin United 2:2 Zeyar Shwe Myay FC Zeyar Shwe Myay FC
  Shan Utd. Shan United FC 3:2 Hantharwady United FC Hantharwady U.
  Nay Pyi Taw FC Nay Pyi Taw FC 1:4 Magwe FC Magwe FC
  Rakhine Utd. Rakhine United FC 2:5 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
27. тур Chonburi FC Chonburi FC 4:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
  Navy FC Navy FC 3:2 Sisaket FC Sisaket FC
  Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 1:0 BG Pathum United BG Pathum Utd.
  TOT SC TOT Sport Club 1:1 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
  Army Utd. Army United 1:4 Buriram United Buriram Utd.
15. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1:2 Millwall FC Millwall
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:0 Bury FC Bury
  Gillingham FC Gillingham FC 1:1 Southend United Southend United
  Burton Albion Burton Albion 2:0 Port Vale FC Port Vale
  Barnsley FC Barnsley FC 0:1 Fleetwood Town Fleetwood
  Swindon Town Swindon Town 2:2 Coventry City Coventry City
  Peterborough Peterborough United 4:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Chesterfield FC Chesterfield FC 0:3 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Blackpool Blackpool FC 2:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Rochdale AFC Rochdale AFC 0:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Colchester Utd. Colchester United 4:4 Walsall FC Walsall FC
  Bradford Bradford City 1:1 Wigan Athletic Wigan
  York City York City 1:3 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Exeter City Exeter City 1:1 Notts County Notts County
  Luton Luton Town 1:2 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Morecambe FC Morecambe FC 0:1 Leyton Orient Leyton Orient
  Northampt. Town Northampton Town 2:1 Stevenage FC Stevenage
  Portsmouth FC Portsmouth FC 0:0 Mansfield Town Mansfield Town
  Oxford United Oxford United 2:3 Barnet FC Barnet
  Accrington St. Accrington Stanley 3:1 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Bristol Rovers Bristol Rovers 1:4 Newport County Newport County
  Yeovil Town Yeovil Town 2:3 Cambridge United Cambridge Utd.
  Wycombe Wycombe Wanderers 1:1 Carlisle United Carlisle United
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:2 Crawley Town Crawley Town
13. тур Linfield Linfield FC 1:1 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Ballymena Ballymena United 1:0 Dungannon Swifts Dungannon
  Portadown Portadown FC 0:3 Ballinamallard United Ballinamallard
  Coleraine Coleraine FC 0:0 Cliftonville FC Cliftonville
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 0:1 Glentoran FC Glentoran
  Crusaders Crusaders FC 1:0 Glenavon FC Glenavon
9. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 1:1 US Avellino 1912 Avellino
  Bari SSC Bari 0:0 Virtus Entella Virtus Entella
  Como Como 1907 1:1 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
  Ternana Ternana Calcio 0:1 AC Perugia Calcio Perugia
  Ascoli Ascoli Calcio 0:1 FC Crotone Crotone
  AS Livorno AS Livorno 2:0 Modena FC 2018 Modena
  Брешиа Брешиа 2:1 SS Virtus Lanciano Virtus Lanciano
  Salernitana US Salernitana 1919 1:1 Cesena FC Cesena
  Кальяри Кальяри 4:1 Trapani Calcio Trapani
8. тур Padova Calcio Padova 3:0 Mantova FC Mantova FC
  Cuneo AC Cuneo 1905 3:1 FC Südtirol Südtirol
  Bassano FC Bassano 1903 1:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:0 AS Cittadella Cittadella
  Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 FC Pavia 1911 Pavia
  Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:0 Feralpisalò Feralpisalò
  Santarcangelo Santarcangelo Calcio 2:1 AS Lucchese Libertas Lucchese
  Teramo Teramo Calcio 3:2 AC Prato Prato
  СПАЛ СПАЛ 4:1 Lupa Roma FC Lupa Roma
  Pontedera US Città di Pontedera 1:1 SS Arezzo Arezzo
  Ischia SS Ischia Isolaverde 0:0 Casertana FC Casertana
  Akragas SS Akragas Città dei Templi 0:2 SS Juve Stabia Juve Stabia
  Melfi AS Melfi 0:1 Лечче Лечче
  Benevento Benevento Calcio 1:0 US Catanzaro Catanzaro
  ACR Messina ACR Messina 1:0 SS Racing Club Roma Racing Roma
  Foggia Foggia Calcio 1:0 Fidelis Andria Fidelis Andria
  Monopoli SS Monopoli 1966 0:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Hatayspor Hatayspor 0:3 Sariyer Sariyer
  BAK Spor BAK Spor Kulübü 2:0 Orduspor Orduspor
  Ümraniyespor Ümraniyespor 3:2 Menemen Spor Menemen Spor
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Hacettepe Spor Hacettepe
  1922 Konya 1922 Konyaspor 3:2 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
  Bandirmaspor Bandirmaspor 3:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Kirklarelispor Kirklarelispor 4:0 Pazarspor Pazarspor
  Istanbulspor Istanbulspor 2:0 Pendikspor Pendikspor
  Fethiyespor Fethiyespor 1:0 Bayrampasa Bayrampasa
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 0:2 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Gümüshanespor Gümüshanespor 3:2 Aydinspor 1923 Aydinspor 1923
  Eyüpspor Eyüpspor 0:1 Tokatspor Tokatspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Inegölspor Inegölspor 3:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
  Kartalspor Kartalspor 0:3 Keciörengücü Keciörengücü
  Ankara Demir Ankara Demirspor 2:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
  Bucaspor Bucaspor 0:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Manisaspor Manisaspor 2:1 Amed SK Amed SK
10. тур Alcorcón AD Alcorcón 6:1 UE Llagostera UE Llagostera
  Алавес Депортиво Алавес 3:2 Córdoba CF Córdoba CF
  Bilbao Athletic Bilbao Athletic 0:0 Уэска Уэска
  Elche CF Elche CF 0:0 Леганес Леганес
  Жирона Жирона 0:0 Real Zaragoza Real Zaragoza
12. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 1:1 Дижон Дижон
10. тур C. Piatra Neamt Ceahlaul Piatra Neamt 2:3 SC Bacau SC Bacau
  Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 8:0 Gloria Buzau Gloria Buzau
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 5:1 Dacia Unirea Braila Braila
  CS Balotesti CS Balotesti 1:1 ACS Berceni ACS Berceni
  Farul Farul Constanta 1:0 Otelul Galati Otelul Galati
  ACS SR Brasov ACS SR Brasov 0:0 CS Mioveni CS Mioveni
  Ramnicu Valcea CSM Ramnicu Valcea 2:0 Olimpia Satu Mare Olimpia SM
  FC Caransebes CS FC Caransebes 0:5 Газ Метан Медиаш Газ Метан
  Chindia CF Chindia Targoviste 2:0 CS Soimii Pancota Soimii Pancota
  M. Baia Mare Minaur Baia Mare 0:1 Universitatea Cluj U Cluj
11. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:4 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
  Raith Rovers Raith Rovers FC 1:2 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
  Dumbarton FC Dumbarton FC 0:5 Falkirk FC Falkirk FC
  Morton Greenock Morton FC 1:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
9. тур K. Erciyesspor Kayseri Erciyesspor 2:1 Giresunspor Giresunspor
  Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:2 Denizlispor Denizlispor
  Altinordu Altinordu FK 1:0 Гёзтепе Гёзтепе
  Adana Demirspor Adana Demirspor 2:0 Adanaspor Adanaspor
13. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 2:0 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
 
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
5. тур Ergotelis GS Ergotelis 3:2 Panegialios GS Panegialios
  AOX Kissamikos AO Chania Kissamikos 1:1 AO Acharnaikos Acharnaikos
  Panserraikos Panserraikos 1:2 Panachaiki Patras Panachaiki
  Olymp. Volou Olympiakos Volou 1:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
  APS Zakynthos APS Zakynthos 1:2 GS Kallithea GS Kallithea
  Panelefsiniakos Panelefsiniakos AO 0:1 Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:0 AE Лариса AE Лариса
12. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  SK Deinze KMSK Deinze 1:1 Антверпен Антверпен
  AFC Tubize AFC Tubize 2:0 KVV Coxyde KVV Coxyde
  KSV Roeselare KSV Roeselare 2:2 Эйпен Эйпен
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:1 RFC Seraing RFC Seraing
  Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
  Карвина Карвина 0:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
  Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 3:1 SK Sigma Olomouc B Olomouc B
  СФК Опава СФК Опава 1:0 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
29. тур Brommapojkarna IF Brommapojkarna 0:2 GAIS Göteborg GAIS
  Utsikten Utsiktens BK 1:0 IK Frej Frej
11. тур Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:1 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
  Indjija FK Indjija 4:0 CSK Pivara Celarevo CSK Celarevo
  BSK Borca FK BSK Borca 1:3 FK Bezanija FK Bezanija
  Земун ФК Земун 0:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:1 FK Donji Srem Pecinci Donji Srem
  Sloga 33 FK Sloga 33 1:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Бачка OФК Бачка 3:1 FK Loznica FK Loznica
  Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 3:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
14. тур HNK Sibenik HNK Sibenik 0:0 ХНК Горица ХНК Горица
  NK Sesvete NK Sesvete 2:0 NK Lucko NK Lucko
  NK Dugopolje NK Dugopolje 1:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  NK Zadar