Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 18 сент. 2015 г.

8. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 2:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
5. тур
Майнц 05 Майнц 05 3:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
7. тур
Хайденхайм Хайденхайм 1:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Фрайбург Фрайбург 2:2 Арминия Арминия
 
Бохум Бохум 1:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
9. тур
Магдебург Магдебург 1:2 VfR Aalen VfR Aalen
 
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 1:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
group B Metapán AD Isidro Metapán 2:0 CS Herediano Herediano
group C Querétaro FC Querétaro FC 8:0 Verdes FC Verdes FC
group D Central FC Central FC 1:0 Comunicaciones FC Comunicaciones
4. тур Хетафе Хетафе 1:0 Málaga CF Málaga CF
6. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:1 Лилль Лилль
9. тур Ростов ФК Ростов 1:0 Анжи Махачкала Анжи
11. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 0:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
  Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 2:0 ASA Tirgu Mures ASA Tirgu Mures
6. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:0 Херенвен Херенвен
5. тур Mersin IY Mersin Idmanyurdu 0:4 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Башакшехир Башакшехир 2:0 Akhisarspor Akhisarspor
  Витория Сетубал Витория Сетубал 2:2 Витория Гимарайнш Витория
8. тур Генк Генк 3:1 KV Mechelen KV Mechelen
6. тур Lierse SK Lierse SK 3:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  AFC Tubize AFC Tubize 2:0 Lommel SK Lommel SK
7. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 2:2 Дукла Прага Дукла Прага
9. тур Орхус Орхус 1:2 СённерйюскE СённерйюскE
24. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 1:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Halmstad Halmstads BK 0:1 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
10. тур Jagodina FK Jagodina 0:3 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  Осиек Осиек 0:0 NK Zagreb NK Zagreb
9. тур Гурник Забже Гурник Забже 2:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Заглебие Любин Заглебие Любин 4:2 Краковия Краков Краковия Краков
  Litex Lovetch FC Litex Lovetch 1:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
10. тур НК Целе НК Целе 0:0 НК Кршко НК Кршко
12. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 1:2 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
  SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 2:2 SV Friesen SV Friesen
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 1:3 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 1:0 SC Eintracht Freising SE Freising
9. тур 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 0:0 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
6. тур SC Gitter SC Gitter 1:3 TSV Hillerse TSV Hillerse
7. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:3 SC Melle 03 SC Melle 03
  Kickers Emden Kickers Emden 3:2 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
8. тур TuS Mayen TuS Mayen 1:1 FV Engers 07 FV Engers 07
6. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:7 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
5. тур TSV Ilshofen TSV Ilshofen 3:2 TSG Backnang TSG Backnang
8. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 0:2 FSV Schröck FSV Schröck
  V. Kelsterbach Viktoria Kelsterbach 3:0 SG Oberliederbach Oberliederbach
9. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 4:0 FC Fürth FC Fürth
5. тур Greifswalder FC Greifswalder FC 8:0 VFC Anklam VFC Anklam
6. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 5:0 TV Askania Bernburg II Bernburg II
  Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 6:0 Schönebecker SC Schönebecker SC
  FC Bötzingen FC Bötzingen 3:0 SV Solvay Freiburg Solvay Freiburg
8. тур Hassia Bingen Hassia Bingen 3:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
26. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 0:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 0:2 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
13. тур Envigado Envigado FC 1:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
3. тур Taawon Al-Taawon 5:1 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
  Nasr Al-Nasr Riyadh 2:0 Najran SC Najran SC
  Ahli Al-Ahli Jeddah 2:0 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
8. тур Lobos Lobos BUAP 0:0 Celaya FC Celaya
9. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 0:3 ФК Сараево ФК Сараево
3. тур Fujairah SC Al-Fujairah SC 3:3 FC Baniyas FC Baniyas
  Al-Shaab Al-Shaab CSC 1:2 Emirates Club Emirates Club
  Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 3:2 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
5. тур RC Arbaa RC Arbaa 1:1 USM Blida USM Blida
1. тур OC Safi Olympique Safi 1:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
27. тур Orange County Orange County SC 0:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
5. тур Carmarthen Carmarthen Town AFC 0:3 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
  Bala Town Bala Town FC 3:0 Bangor City FC Bangor City
10. тур Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 1:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
  FC Liefering FC Liefering 4:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
  FAC Floridsdorfer AC 0:2 ЛАСК ЛАСК
 
A. Salzburg SV Austria Salzburg 1:5 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
  SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:4 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
8. тур Ipswich Ipswich Town 1:1 Birmingham City Birmingham
2nd round 2nd leg Libertad Club Libertad Asunción 1:0 CD Universidad Católica CDUC
  Lanús Club Atlético Lanús 5:1 Club Atlético Belgrano Belgrano
2nd round FC Köniz FC Köniz 3:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:1 Тун Тун
34. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
  Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 1:0 Atlético Paraná Paraná
  Union CA Union (Mar del Plata) 1:1 Club Atlético Los Andes Los Andes
30. тур ФК Флора Флора Таллин 2:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
  Pärnu Pärnu Linnameeskond 1:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
28. тур Дандолк ФК Дандолк 6:0 Drogheda United FC Drogheda United
  Derry City Derry City 1:0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  Bohemians Bohemian Football Club Dublin 1:1 Longford Town FC Longford Town
25. тур Athlone Town Athlone Town AFC 2:1 Shelbourne FC Shelbourne
  UCD University College Dublin 1:2 Wexford FC Wexford FC
  Waterford FC Waterford FC 1:0 Cabinteely FC Cabinteely
18. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 2:1 Nay Pyi Taw FC Nay Pyi Taw FC
  Hantharwady U. Hantharwady United FC 4:0 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
  Shan Utd. Shan United FC 2:1 Magwe FC Magwe FC
  Yangon Utd. Yangon United FC 2:3 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
20. тур Balestier FC Balestier Khalsa FC 2:2 Geylang International FC Geylang
11. тур Grimsby Town Grimsby Town 1:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
3. тур Modena Modena FC 2018 1:0 Ternana Calcio Ternana
  AS Livorno AS Livorno 3:1 Брешиа Брешиа
  Giana Erminio AS Giana Erminio 1:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
  Amed SK Amed SK 2:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
7. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 1:0 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
  Lens RC Lens 1:1 Tours FC Tours FC
  FC Niort FC Chamois Niort 1:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
  Red Star FC Red Star FC 0:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  Дижон Дижон 2:1 AC Le Havre AC Le Havre
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 0:1 Valenciennes FC Valenciennes FC
  Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 3:1 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
  AC Ajaccio AC Ajaccio 0:0 Stade Lavallois Stade Lavallois
  Мец Мец 0:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
  CS Sedan CS Sedan-Ardennes 3:1 USL Dunkerque Dunkerque
  SR Colmar Stadium Racing Colmar Football Association 0:2 CA Bastia CA Bastia
  LB Châteauroux LB Châteauroux 1:2 Athlético Marseille Athl. Marseille
  US Boulogne US Boulogne 3:1 Luçon Football Club Luçon FC
  AS Béziers AS Béziers 2:2 Амьен Амьен
  SAS Epinal SAS Epinal 0:1 Страсбур Страсбур
  Les Herbiers VF Les Herbiers VF 0:0 US Orléans US Orléans
  FC Chambly FC Chambly 1:1 US Avranches US Avranches
  Fréjus-St-Raph. Fréjus-Saint-Raphaël FC 0:1 ASM Belfort ASM Belfort
4. тур Farul Farul Constanta 4:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
7. тур НАК Бреда НАК Бреда 2:2 Эммен Эммен
  Telstar SC Telstar 3:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
  PSV U21 PSV Eindhoven U21 0:3 Sparta Rotterdam Sparta R.
  Helmond Sport Helmond Sport 0:2 FC Volendam FC Volendam
 
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:0 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
  TOP Oss TOP Oss 0:4 FC Eindhoven FC Eindhoven
  FC Dordrecht FC Dordrecht 0:0 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
  Almere City Almere City FC 0:3 MVV Maastricht MVV Maastricht
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
5. тур Balikesirspor Balikesirspor 3:3 Adanaspor Adanaspor
  Denizlispor Denizlispor 1:2 Гёзтепе Гёзтепе
  Samsunspor Samsunspor 3:0 Boluspor Boluspor
  Karsiyaka Karsiyaka 2:3 1461 Trabzon 1461 Trabzon
9. тур Зирка Зирка Кропивницкий 2:1 Динамо 2 Киев Динамо 2 Киев
  Кобра Харьков Кобра Харьков 2:0 Авангард Краматорск Авангард К.
7. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 4:1 FK Pardubice FK Pardubice
9. тур Венсюссель Венсюссель 3:2 FC Fredericia FC Fredericia
  Skive IK Skive IK 1:1 FC Roskilde FC Roskilde
  Lyngby BK Lyngby BK 3:1 Naestved Boldklub Naestved BK
24. тур Ängelholm Ängelholms FF 1:1 Jönköpings Södra IF Jönköping
  Frej IK Frej 1:1 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
9. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 1:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
5. тур Fulham U23 Fulham FC U23 3:0 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
3. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 2:1 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
  Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
  H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 3:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
  H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 3:0 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
  Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 1:0 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
5. тур Cankaya FK Cankaya FK 2:0 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
9. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:3 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
  Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 6:1 SC Weiz SC Weiz
  SV Wallern SV Wallern 1:5 Union St. Florian St. Florian
11. тур
FC Bayern II FC Bayern Munich II 1:2 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
  W. Burghausen SV Wacker Burghausen 0:0 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
  TSV Buchbach TSV Buchbach 1:0 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
  FC Memmingen FC Memmingen 3:2 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
9. тур E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:0 Hannover 96 II Hannover 96 II
8. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 3:2 Hertha BSC II Hertha BSC II
9. тур Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 3:1 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 0:1 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
8. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 3:2 SV Horn SV Horn
 
Vienna First Vienna FC 1:0 SC Ritzing SC Ritzing
  Oberwart SV Oberwart 1:3 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
  Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 3:0 SV Schwechat SV Schwechat
  SKU Amstetten SKU Amstetten 2:1 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau
9. тур
WSG Tirol WSG Tirol 3:1 TSV St. Johann St. Johann
7. тур Luzern U21 FC Luzern U21 5:1 FC Sursee FC Sursee
  FC Seuzach FC Seuzach 0:2 FC Winterthur U21 Winterthur U21
8. тур FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 1:0 SGV Freiberg SGV Freiberg
  SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 4:0 TSG Balingen TSG Balingen
9. тур SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad 05 2:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
12. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 2:0 1.FC Sand 1.FC Sand
  SV Pullach SV Pullach 1:0 BCF Wolfratshausen Wolfratshausen
5. тур H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 3:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
6. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:2 ASK Elektra ASK Elektra
  Wiener Linien Team Wiener Linien 4:2 1. Simmeringer SC Simmering
  Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:0 FC Ober-Grafendorf Ober-Grafendorf
  Langenrohr SV Langenrohr 3:1 SC Union Ardagger Ardagger
  Kremser SC Kremser SC 2:1 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
  Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 2:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
8. тур Pinkafeld SC Pinkafeld 1:3 SV Stegersbach Stegersbach
  Purbach UFC Purbach 5:0 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
7. тур Grieskirchen SV Grieskirchen 0:0 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
  Donau Linz ASKÖ Donau Linz 1:1 SV Gmunden Gmunden
  Weißkirchen Union Weißkirchen 2:2 SV Sierning Sierning
9. тур Gnas USV Gnas 6:0 FC Zeltweg Zeltweg
  Fürstenfeld SK Fürstenfeld 1:2 ASK Voitsberg Voitsberg
  Frohnleiten SV Frohnleiten 2:0 FC Kindberg-Mürzhofen Kindberg
  Lankowitz FC Lankowitz 3:3 SV Lebring Lebring
  Anger SV Anger 0:2 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  Treibach SK Treibach 1:2 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
  SV Feldkirchen SV Feldkirchen 5:2 SV Spittal Spittal
  SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:2 FC Lendorf Lendorf
8. тур Matrei SV Matrei 1:4 WSG Tirol II Tirol II
  Fügen SV Fügen 1:3 SV Kirchbichl Kirchbichl
9. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 2:1 SV Grödig II Grödig II
  Zell am See FC Zell am See 2:1 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
4. тур AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 0:0 AKA LASK Juniors OÖ U18 AKA OÖ U18
  AKA Admira U18 AKA Admira Wacker Mödling U18 1:2 AKA Rapid Wien U18 AKA Rapid U18
7. тур Stade-Payerne FC Stade-Payerne 2:2 SV Lyss SV Lyss
24. тур Atlantis FC Atlantis FC 2:2 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
25. тур Åbo IFK Åbo IFK 1:0 Pallo-Iirot P-Iirot
22. тур Skonto Riga FC Skonto Riga 1:2 ФК Лиепая Лиепая
2. тур HK Rangers Hong Kong Rangers 1:1 Yuen Long FC Yuen Long
6. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 1:1 Nußdorfer AC NAC
  Melk SC Melk 4:1 SK Eggenburg Eggenburg
  Kilb SCU Kilb 2:1 USC Seitenstetten Seitenstetten
  Gmünd SC Gmünd 4:1 SC Wieselburg Wieselburg
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 2:0 SC Wiener Neustadt II Wr. Neustadt II
  Stockerau SV Stockerau 1:4 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
  Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 3:3 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
  FC Mistelbach FC Mistelbach 4:1 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
  Eggendorf ASK Eggendorf 2:3 ASV Vösendorf Vösendorf
  Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
2. тур Al Gharafa Al Gharafa Sports Club 1:0 Al-Mesaimeer Sports Club Al-Mesaimeer
  El-Jaish El-Jaish Sports Club 4:0 Al Sailiya Sport Club Al Sailiya
  Al Kharitiyat Al Kharitiyat Sports Club 1:2 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
8. тур Ак. Кишинёв Академия Кишинёв 1:5 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
  Klub Kosova Klub Kosova 3:1 SC Poppenbüttel SC Poppenbüttel
  FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:1 Bramfelder SV Bramfelder SV
  Barsbüttel Barsbütteler SV 0:3 Dersimspor Hamburg Dersimspor
4. тур Orlando Pirates Orlando Pirates 1:1 Cape Town City FC Cape Town City
group 2 Hungary U19 Hungary U19 4:0 Kazakhstan U19 Kazakhstan U19
  Croatia U19 Croatia U19 3:1 Montenegro U19 Montenegro U19
Armenia U19 Armenia U19 1:0 Moldova U19 Moldova U19
8. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 4:1 TBS Pinneberg TBS Pinneberg
  TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:1 Wedeler TSV Wedeler TSV
  BW Schenefeld Blau-Weiß 96 Schenefeld 0:3 SV Halstenbek-Rellingen II Halstenbek II
  HSV III Hamburger SV III 2:0 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla

Дни рождения игроков

  • Christian Pulisic
    Дата рождения: 18 сент. 1998 г.  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 60,00 Млн €
    ФК Челси
    Возраст: 17 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Gonzalo Viera
    Возраст: 28 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,00 Млн €
    Сумма компенсации: 267 Тыс €
    CA Peñarol
     
    Al Rayyan Sports Club
  • Jay Fulton
    Возраст: 21 Лет/года  Scotland
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 2,50 Млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Суонси Сити
     
    Oldham Athletic
  • Yevhen Past
    Возраст: 27 Лет/года  Украина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Athletic Club Odessa
     
    Зирка Кировоград
  • Taras Tsarikaev
    Возраст: 26 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Актобе
     
    Торпедо Армавир
  • Christian Bolaños
    Возраст: 31 Лет/года  Costa Rica
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al Gharafa Sports Club
     
    Deportivo Saprissa
  • Vinícius Pacheco
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Boavista Sport Club (RJ)
     
    Volta Redonda Futebol Clube (RJ)
  • Robinho
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Madureira EC (RJ)
     
    Olympique Safi
  • Harry Burgoyne
    Возраст: 18 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Wolverhampton Wanderers U21
     
    Lowestoft Town
  • Erick Cabalceta
    Возраст: 22 Лет/года  Costa Rica
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Calcio Catania
     
    Deportivo Saprissa
  • Soufiane Alloudi
    Возраст: 32 Лет/года  Morocco
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kawkab Marrakech
     
    Renaissance de Berkane
  • Charles Newuche
    Возраст: 30 Лет/года  Nigeria
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пиета Хотспурс
     
    Vittoriosa Stars FC
  • Milos Lacny
    Возраст: 27 Лет/года  Slovakia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Шлёнск Вроцлав
     
    МФК Ружомберок
  • Wálter Fernández
    Возраст: 27 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Social y Atlético Guillermo Brown
     
    Club Atlético Progreso
  • Cole Stockton
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Tranmere Rovers
     
    Southport FC
  • Efthymios Kotitsas
    Возраст: 29 Лет/года  Греция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Iraklis Psachnon
     
    Niki Volou
  • Gert Barends
    Возраст: 27 Лет/года  South Africa
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SuperSport United
     
    Polokwane City FC
  • Asror Gofurov
    Возраст: 20 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Manisaspor
     
    Sökespor
  • Kevin Toner
    Возраст: 19 Лет/года  Ireland
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Aston Villa U23
     
    Kidderminster Harriers
  • Aleksandar Stankovic
    Возраст: 20 Лет/года  Дания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хорсенс
     
    Jammerbugt FC
  • Ignacio Velázquez
    Возраст: 21 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CA Peñarol B
     
    Club Plaza Colonia
  • Nacho Porcar
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Elche Ilicitano
     
    Ontinyent CF
  • Rafinha
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пиета Хотспурс
     
    Rio Branco Football Club (AC)
  • Niyazi Erdem
    Возраст: 27 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kahramanmarasspor
     
    Kusadasispor
  • Francesco Mariano
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Gallipoli Football 1909
     
    APD Ribelle 1927
  • Max Crocombe
    Возраст: 22 Лет/года  New Zealand
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Oxford United
     
    Barnet FC
  • Abuzeyt Tekcanli
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Diyarbakir 1968 Spor
     
    12 Bingöl Spor
  • Ali Keten
    Возраст: 19 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Derince Spor
     
    Kocaeli Demirspor
  • Craig Braham-Barrett
    Возраст: 27 Лет/года  Montserrat
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Ebbsfleet United
     
    Woking FC
  • Robert Widawski
    Возраст: 23 Лет/года  Польша
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Gornik Wieliczka
     
    Beskid Andrychow
  • Irakli Chomakhashvili
    Возраст: 20 Лет/года  Грузия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Mark Stars Tbilisi
     
    Cayeli Spor
  • Ahmet Celalettin Seckinli
    Возраст: 16 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    1922 Konyaspor Молодёжь
     
    Konyaspor Молодёжь
  • Sergen Ekinci
    Возраст: 21 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kahramanmarasspor
     
    Sökespor
  • Rayllan
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sociedade Imperatriz de Desportos (MA)
     
    неизвестный
  • Yunus Özdemir
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Derince Spor
     
    Kocaeli Demirspor
  • Srdjan Tatalovic
    Возраст: 19 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Decic Tuzi
     
    BSK Zmaj Blato
  • Ali Aydemir
    Возраст: 19 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    1922 Konyaspor Молодёжь
     
    Konyaspor U21
  • Fuat Bavuk
    Возраст: 15 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Ümraniyespor Молодёжь
  • Akif Karagülmez
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hekimoglu Doganspor
     
    Trabzon Yalispor
  • Mahir Aydin
    Возраст: 18 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Karsiyaka U21
     
    Ödemis Spor
  • Ugur Kavuk
    Возраст: 36 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Inegölspor
     
    Ödemis Spor
  • Valentin Babic
    Возраст: 34 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ETO FC Győr II
     
    NK Tomislav Livana
  • Ilias Ioannou
    Возраст: 35 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AO Trachones Alimou
     
    AO Glyfada
  • Ersin Sahin
    Возраст: 35 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Erokspor
     
    Istanbul Güngörenspor
  • Selim Akbulut
    Возраст: 31 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Düzyurtspor
     
    Zagnos Spor
  • Koray Karagözoglu
    Возраст: 33 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Turgutluspor
     
    Burhaniye Belediyespor
  • Hakan Turan
    Возраст: 40 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cigli Belediyespor
     
    неизвестный
  • Ishak Topcu
    Возраст: 35 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Körfez Belediyesi Hereke Yildizspor
     
    неизвестный
  • Güray Gündogdu
    Возраст: 33 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Corlu Spor 1947
     
    Istanbul Güngörenspor
  • Ali Yildirim
    Возраст: 30 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Mardinspor
     
    12 Bingöl Spor
  • Chris Kettings
    Возраст: 22 Лет/года  Scotland
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Кристал Пэлас
     
    Bromley FC