Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 11 мая 2012 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Кубок страны
Шестая лига
Международный кубок
Сборная страны
Плей-офф/Релегация
Кубок низших дивизионов
Товарищеские матчи
Ливан
1:4
Египет
Relegation 2. Bundesliga
Раунд на выбывание: 1-е матчи
Ян Регенсбург
1:1
Карлсруэ
Liga 1
32. тур
ЧФР
2:1
Vointa Sibiu
Кубок Либертадорес
1/8-финала: ответный матч
Сантос
8:0
Боливар
У. де Чили
6:0
Deportivo Quito
Süper Final Championship
6. тур
Бешикташ
1:1
Трабзонспор
Молодёжная лига
27. тур
Borca U19
0:0
Javor-Matis U19
3. тур
PK-35 Helsinki
1:1
КТП
Atlantis FC
3:1
LPS
Группа А
28. тур
Левски София
2:0
Берое
НЧ I.
Пакш
2:1
Vasas SC
Брандербургская лига
26. тур
Sachsenhausen
1:1
RSV Waltersdorf
Babelsberg II
0:0
Ludwigsfelde
BG Laubsdorf
2:1
Victoria Seelow
MSV Neuruppin
1:3
Pr. Eberswalde
Шрёдер-Лига Саара
33. тур
RW Hasborn
1:1
SV Mettlach
Лига Рейна
32. тур
TuS Mayen
4:1
EGC Wirges II
Лига Саксонии
26. тур
Markranstädt
1:1
Radebeuler BC
СЛ Гессен-Центр
36. тур
Waldgirmes II
1:1
FSV Braunfels
СЛ Гессен-Юг
32. тур
Klein-Karben
4:1
RW Walldorf
Вестфален Лига 2
31. тур
Erkenschwick
4:0
Eving-Lindenh.
Besta deild
2. тур
Акранес
3:2
КР Рейкьявик
Про лига ОАЭ
21. тур
Аль-Ахли Дубай
6:4
Бани Яс
Аджман
2:1
Шарджа
Аль-Вахда
3:2
Аль-Джазира
Аль-Наср
5:3
Эмиратес
Аль-Айн
3:1
Al-Shabab
Dubai CSC
5:2
Аль-Васль
А-Лига
12. тур
REO LT
1:0
Банга
Ligue I Pro
18. тур
Hammam Sousse
2:1
AS Marsa
K League Classic
12. тур
Чонбук
2:1
Ульсан
Пхохан
0:0
Daejeon Citizen
Соннам Ильва
1:0
Инчхон
Другая лига
26. тур
SD Sencur
0:1
Алюминий
USL Pro
6. тур
Barracuda FC
0:1
Орландо Сити
Dayton Dutch L.
0:1
OC Blues FC
Charlotte
0:1
Рочестер НЙ
Korea National League ('11-19')
10. тур
Kookmin Bank
3:3
Incheon Korail
Busan Trans. C.
3:2
Daejeon KHNP
Erste Liga
35. тур
Фёрст
1:3
WAC - St. Andrä
ЛАСК
1:1
Грёдиг
Хартберг
0:3
Санкт-Пёльтен
Альтах
4:1
Блау-Вайс Линц
А. Лустенау
1:2
FC Lustenau
Abstiegsrunde
6. тур
Арис Лимасол
2:2
Этникос
Премьер Лига
11. тур
Богемиан
1:1
Дроэда Юнайтед
Дандолк
0:2
Брей Уондерерс
ЮКД
0:2
Шелбурн
Сент-Патрикс
0:0
Корк Сити
Первый Дивизион
Атлон Таун
2:1
Mervue United
Salthill Devon
2:5
Limerick FC
Waterford Utd
0:2
Лонгфорд Таун
Уэксфорд
3:0
Финн Харпс
Кубок Саудовской Аравии
Полуфинал: ответные матчи
Аль-Ахли
2:2
Аль-Хилаль
S.League
13. тур
Альбирекс
1:0
Gombak United
Woodlands
0:1
Танджонг Пагар
Серия Б
40. тур
Bari
2:2
Брешиа
ЛаЛига 2
38. тур
Кордова
4:2
Химнастик
Лига 2
37. тур
Бастия
2:1
Нант
Седан
2:0
Шатору
Генгам
3:1
Клермон
Тур
2:1
Ле-Ман
Амьен
0:2
Реймс
Стад Лаваль
0:2
Гавр
Анже
2:1
Булонь
Ланс
1:0
FC Istres
AC Arles-Avignon
1:0
Мец
Монако
0:2
Труа
Чемпионат Насьональ
36. тур
GFCO Ajaccio
1:0
Париж
Quevilly
0:2
Ньор
Орлеан
1:1
Bayonne
СК Кретей-Л
0:2
Ним
AS Beauvais
3:4
SAS Epinal
Poiré-sur-Vie
0:2
Ред Стар
Luzenac AP
3:3
FC Martigues
SR Colmar
0:0
AS Cherbourg
Vannes
1:0
Руан
Fréjus-St-Raph.
4:2
Besançon RC
Лига 2
26. тур
Gloria Buzau
1:3
Дунэря Галац
ПФЛ Урал-Поволжь
35. тур
Рубин 2
2:2
Уфа
ПФЛ Центр
Локо Лиски
1:0
Губкин
Спартак Тамбов
2:0
М-О Оскол
Мет. Липецк
2:2
Звезда Рязань
Салют Белгород
6:1
Витязь Подольск
ФК Подолье
1:1
Сокол Саратов
Калуга
1:1
Зенит Пенза
Русичи Орёл
1:2
Авангард Курск
Liga II - Seria II
26. тур
UTA Arad
0:1
FC Maramures
1.Дивизион
21. тур
Эсбьерг
0:2
Раннерс
Виборг
1:1
Хобро
Akademisk BK
2:1
FC Roskilde
Super League
10. тур
Далянь Шиде
3:1
Эвергранд
Бейцзин Гоань
2:1
GZ Renhe
Тяньцзинь Тайге
2:0
Шаньдун Лунэн
Аллсвенскан
9. тур
Syrianska FC
2:0
ГАИС
Супереттан
6. тур
Brommapojkarna
2:0
Треллеборг
Ness Hungary NB II - West
27. тур
Ferencváros II
2:3
Dunaújváros
Ness Hungary NB II - East
Rákospalota
2:5
Balmazújváros
Regionalliga Süd
33. тур
Бавария II
0:3
Ingolstadt II
FSV Frankf. II
0:2
Гройтер II
RL West
37. тур
1.FC Köln II
3:1
Кобленц
B. Dortmund II
2:0
VfL Bochum II
Eintracht Trier
0:1
SF Lotte
Фортуна Д. II
0:2
Рот-Вайсс
SC Wiedenbrück
3:1
Leverkusen II
Фортуна К.
1:0
M'gladbach II
Idar-Oberstein
0:1
Кайзерслаутерн
FSV Mainz 05 II
0:1
SC Verl
Шальке 04 II
1:2
Wuppertaler SV
Региональная лига Центр
26. тур
Allerheiligen
1:1
FC Pasching
Villacher SV
1:0
Клагенфурт
UnionSt.Florian
1:1
Форвертс
FC Wels
2:2
SAK Klagenfurt
Sturm Graz II
3:0
DSV Leoben
Региональная лига Восток
27. тур
A. Vienna Res.
1:0
Rapid Wien II
SC Neusiedl/See
0:3
Хорн
Маттерсбург II
3:3
FAC TfW
Амштеттен
6:1
SC/ESV Parndorf
SV Schwechat
2:2
1. SC Sollenau
Wiener Sportklub
1:0
Stegersbach
Региональная лига Запад
26. тур
FC Kufstein
3:3
Neumarkt
1. Liga Gr. 1 (- 11/12)
25. тур
Сьон II
2:1
SC Düdingen
Высшая лига Баден-Вюртемберг
31. тур
FCA Walldorf
3:3
FC Nöttingen
Oberliga Südwest (- 11/12)
SC Hauenstein
2:3
FK Pirmasens
Elversberg II
2:1
SV Röchling
Высшая лига Гамбург
32. тур
SC Vier-Marsch.
0:2
SV Curslack-N.
SC Victoria
6:0
TSV Sasel
NRW-Liga (- 11/12)
31. тур
Velbert 02
2:4
MSV Duisburg II
VfB Homberg
1:2
TuS Dornberg
TuS Erndtebrück
1:2
A. Bielefeld II
Лига Бремена
27. тур
Обернойланд
1:2
OSC Bremerhaven
ВЛ Нижней Саксонии
32. тур
Rotenburger SV
0:1
Goslarer SC
Клоппенбург
21:30
E. Nordhorn
Braunschweig II
2:1
Osnabrück II
Гессен Кубок
Финал
Оффенбах Кик
6:0
FC Ederbergland
Первая Лига
4. тур
ФК ДСК-Гомель
0:3
СКВИЧ
Витебск
2:1
ФК Берёза-2010
Венская городская лига
25. тур
Ostbahn XI
3:0
Wienerberg
Gerasdorf
1:2
SV Donau
1-я ЛЗ НА
26. тур
ASK Schwadorf
3:0
Stockerau
Ardagger
0:0
Würmla
Langenrohr
1:1
St. Pölten Jun.
Waidhofen/T.
2:2
FC Mistelbach
Лига Бургенланд
25. тур
Oberwart
1:0
USC Wallern
Oberpullendorf
1:0
St. Margarethen
Лига Верхней Австрии
21. тур
Gmunden
1:5
ASKÖ Donau Linz
Schallerbach
3:1
Micheldorf
Weißkirchen
1:1
Dietach
Лига земель Штайермарк
25. тур
Fürstenfeld
0:1
SC Mürzhofen
Pachern
1:1
ATV Irdning
FC Gleisdorf 09
4:1
Anger
Frohnleiten
3:3
Wildon
SC Weiz
4:1
Großklein
Gratkorn II
5:1
Kindberg
Liezen
0:0
SC Kalsdorf
Кернтнер Лига
ATSV Wolfsberg
4:1
SK Maria Saal
SG Drautal
2:1
FC Lendorf
SV Feldkirchen
1:0
FC St. Veit
SK Treibach
3:1
SVG Bleiburg
SV Ruden
1:2
ATUS Ferlach
Регионаллига Тироль
26. тур
Kolsass/Weer
1:2
Matrei
Зальцбургская лига
Eugendorf
0:2
Hallwang
2. Liga inter - Gr. 1 (- 11/12)
22. тур
FC Collex-Bossy
0:1
Шенуа
2. Liga inter - Gr. 4 (- 11/12)
FC Sursee
1:2
FC Eschenbach
Premyer Liqasi Meisterschaftsrunde
10. тур
Хазар-Ленкорань
4:1
Карабах
Нефтчи
0:1
Габала
Интер Баку
1:0
Баку
U19 Юношеская лига
18. тур
Bröndby IF U19
2:3
Copenhagen U19
ISL
23. тур
Персела
2:1
Mitra Kukar
Premier League Meisterschaftsrunde
10. тур
Флориана
1:4
Слима Уондер.
Биркиркара
3:0
Balzan Youths
Premier League Abstiegsrunde
Mqabba FC
4:1
Хамрун Спартанс
Корми
1:4
Моста
Иранская Про-лига
34. тур
Rah Ahan
4:1
Шахин
Мес Керман
2:0
Зоб Ахан
Damash Gilan
2:1
Sh Tabriz
Сайпа
2:2
Санат Нафт
Фулад
1:2
Персеполис
Сепахан
0:0
Sarcheshmeh
Эстегляль
3:0
Naft Tehran
Трактор Сази
2:0
Малаван
Фаджр Сепаси
0:0
Saba Battery
CFU Club Champ.
группа 2
Интер Мунготапу
2:8
Victory FC
W Connection
1:2
Barracuda FC
League One Playoffs
Полуфинал: 1-й матч
Стивенейдж
0:0
Шеффилд Юн.
Liguilla Clausura
Тигрес
1:1
Сантос Лагуна
РЛ Ханса
30. тур
FC Türkiye
4:1
SV Este 06/70
Bangladesh Leag.
12. тур
Feni SC
0:1
Шейх Руссел
Рахматгонж МФС
0:4
Абахани Дакка
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Thibaut Courtois
Дата рождения:
11 мая 1992 г.
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
30,00 млн €
Реал Мадрид
Возраст:
20 Jahre
дни рождения тренеров
Vítor Campelos
Дата рождения:
11 мая 1975 г.
Функция:
Тренер
Жил Висенте
Возраст:
37 Jahre
Трансферы
Sebastien Ibeagha
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
500 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
David Disztl
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Juho-Teppo Berg
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Barreto
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Sergey Kovalev
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Hudson Lima Silva
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Eduardo Sasha
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
1,80 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Henrique Dias
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Glaysson
Возраст:
33 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Dejan Pesic
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Darren Lough
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Viktor Smári Segatta
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Hlynur Hauksson
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Ágúst Freyr Hallsson
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Julian Gaisbauer
Возраст:
16 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Sinan Yarat
Возраст:
39 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Ívar Gudlaugur Ívarsson
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Asif Kottayil
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Dija Baiano
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Taylan Antalyalı
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
1,60 млн €
Сумма компенсации:
-
Batuhan İşçiler
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
100 тыс €
Сумма компенсации:
-
Daniane Jawad
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Dustin McCarty
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Kristaps Dzelme
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Hasan Karakas
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Правый полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Peter Hinterberger
Возраст:
37 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Zlatko Valentic
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-