Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 20 сент. 2006 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Кубок страны
Суперкубок страны
Международный кубок
Кубок лиги
Сборная страны
Отборочный турнир для сборных
Отборочный турнир для молодежных сборных
Товарищеские матчи
Квалификационный раунд
Greece U17
2:1
Австрия U17
Кубок Турции
2-й круг
Keciörengücü
2:4
Gaziantepspor
GB Oftasspor
0:1
Inegölspor
Orduspor
2:3
K. Erciyesspor
Истанбулспор
0:5
Manisaspor
Elazigspor
1:2
Анкарагюджю
Mardinspor
1:2
Кайсериспор
Bucaspor
2:1
Сакарьяспор
Siirtspor
1:4
Ризеспор
Антальяспор
0:1
Эскишехирспор
Сивасспор
3:0
Аланьяспор
Ankaraspor
4:0
Касымпаша
Бурсаспор
3:0
A.Sebatspor
Karsiyaka
3:2
Денизлиспор
Премьер-Лига
2. тур
Ливерпуль
2:0
Ньюкасл
Серия А
3. тур
Фиорентина
1:0
Парма
Торино
1:2
AC Siena
Messina Peloro
2:0
Reggina
Аталанта
0:0
Эмполи
Милан
1:0
Ascoli
Палермо
5:3
Катания
Кальяри
2:2
Ливорно
Рома
0:1
Интер
Кьево
0:1
Лацио
Сампдория
3:3
Удинезе
Liga 1
8. тур
Глория Бистрица
3:0
FC Vaslui
Оцелул Галац
1:0
Поли Тимишоара
Unirea Urziceni
3:0
Jiul Petroșani
CFR Cluj
5:1
Универ 1948 Край
Ceahlăul
1:0
Pandurii
Динамо Бухарест
1:0
Стяуа
Кубок Греции
2-й круг
Vyzas Megaron
0:1
Янина
Diagoras
1:2
Ilysiakos
Аполлон Смирнис
1:3
Agrotikos
AE Giannina
0:2
Трасивулос
Олимп. Волос
5:4
пен.
Proodeftiki
Paniliakos
2:0
PAE Veria
AO Thiva
0:2
Panthrakikos
PAONE
2:4
Левадиакос
PO Atsaleniou
1:0
Ethn. Asteras
Pierikos
4:2
пен.
PS Kalamata
Панетоликос
1:0
д.в.
Ethn. Pirej
Eolikos
3:1
Messiniakos
Thyella Patron
1:2
д.в.
Niki Volou
OF Ierapetras
0:5
AO Chaidariou
Thermaikos
1:2
д.в.
Астерас
Anag. Artas
0:1
GS Kallithea
Acharnaikos
1:5
AGS Kastoria
Серия А
25. тур
Сан-Каэтану
0:1
Сан-Паулу
Сантос
1:1
Флуминенсе
Коринтианс
1:1
Васко да Гама
Гремио
4:0
Понте Прета
Фигейренсе
1:0
Интернасьонал
Meridian Super
3. тур
Земун
1:2
Црвена Звезда
Вейккауслига
10. тур
Интер
1:0
MYPA
Кубок Финляндии
1/4-финала
ХИК
2:1
Лахти
Кокколан ПВ
3:0
PS Kemi
БГЛ Лига
3. тур
Женесс Эш
0:2
Мондерканж
Дюделанж
4:1
CS Pétange
FC Mamer 32
0:3
UN Käerjeng 97
Викт. Роспорт
2:2
Пр. Нидеркорн
Дифферданж
1:1
Расинг Унион
Эсперанж
1:1
Э. Эттельбрюк
Вильц
0:1
CS Grevenmacher
Corgon Liga
11. тур
Artmedia Brat.
3:1
FC Senec
Жилина
2:0
Ружомберок
Banska Bystrica
1:0
ФК Нитра
LL Hessen-Mitte
7. тур
SF/BG Marburg
1:1
SC Teutonia
LL Hessen-Süd
2. тур
Darmstadt 98 II
1:0
Vikt. Urberach
FSV Frankf. II
4:1
SG Nieder-Roden
Высшая лига футбола
27. тур
Ред Буллз
0:2
Нью-Инглэнд
Кубок Джей-лиги
Полуфинал: ответные матчи
Йокогама Ф. М.
2:1
Касима Антлерс
ДЖЕФ Юн. Тиба
3:2
д.в.
Кавасаки
Кубок Украины
2-й круг
ПФК Львов
4:1
пен.
Карпаты
Закарпатье
2:3
Таврия
Сталь Д.
1:0
д.в.
Заря Луганск
Игросервис
2:4
Ильичевец М.
Крымтеплица
6:4
пен.
Металлург З.
Севастополь
3:0
Волынь Луцк
Днепр Черкассы
0:1
Днепр
Энергетик Б.
0:2
Металлист Харько
Оболонь Киев
0:1
Сталь Алчевск
Олимпик Донецк
1:2
Кривбасс
Олком М.
0:4
Динамо Киев
Борисфен
4:2
Черноморец
Явор
1:6
Шахтер
Десна
0:2
ФК Харьков
А-Лига
28. тур
Жальгирис
0:0
Судува
Шилуте
1:3
Вильнюс
Атлантас
0:0
Ветра
Нявежис
3:6
Экранас
Шауляй
3:0
FBK Kaunas
Ligue I Pro
3. тур
AS Marsa
0:3
Сфаксьен
Кубок Беларуси
1/8-финала: 1-й матч
Шклов
1:3
МТЗ-РИПО
Гомель
0:2
Неман
Дарида
1:0
БАТЭ
Витебск
1:1
Шахтёр С.
Полоцк
1:0
Торпедо Жодино
Динамо Брест
4:1
Локо Минск
Минск
5:1
Днепр Могилёв
Ведрич-97
0:4
Динамо Минск
Кубок Испании
2-й круг
Peña Sport FC
2:0
UD Barbastro
Бадалона
3:0
Расинг Феррол
G. Segoviana
3:1
Картахена
Бургос
3:2
Орихуэла
Нумансия
3:5
пен.
Poli Ejido
Эйбар
1:0
Águilas
UD Puertollano
4:3
пен.
UE Lleida
UD Salamanca
0:1
Альмерия
CD Badajoz
1:5
CD Linares
Малага
2:1
Ciudad Murcia
RC Portuense
2:0
Фуэнлабрада
Эльче
1:0
Понферрадина
Луго
1:4
пен.
Райо Вальекано
Lorca Deportiva
0:1
Реал Вальядолид
Алькояно
2:1
Benidorm
Херес
3:0
Альбасете
Écija Balompié
3:0
Реал Унион
Кадис
3:2
Спортинг Хихон
Uni. Las Palmas
1:0
Пенья Депортива
Кубок Судамерикана
1-й круг: ответный матч
Коло-Коло
1:0
Cor. Bolognesi
Велес Сарсфилд
0:1
Ланус
Лига чемпионов АФК
1/4-финала: ответные матчи
Чонбук
4:2
SH Shenhua SVA
Аль-Айн
0:3
Qadsia SC
Аль-Шабаб
0:1
Ульсан
Al-Karamah SC
4:0
Иттихад
CIS Insur. Cup
3-й круг
Данфермлин А.
0:2
Рейнджерс
Хиберниан
6:0
Gretna
Куинз Парк
0:3
Мазеруэлл
Аллоа Атлетик
0:4
Харт оф Мидл.
Кубок Дании
Elite 3000
2:5
Раннерс
Thisted FC
1:1
пен.
Копенгаген
Sorö Freja
0:8
Люнгбю
Aarhus Fremad
0:2
Мидтьюлланд
FC Roskilde
1:2
Орхус
Österbro IF
0:7
Виборг
Kjellerup IF
2:3
Holbaek B&I
Оденсе
1:0
Нордшелланд
Skive IK
2:3
Фредерисия
BK Skjold
0:5
Kolding FC
Glostrup FK
3:2
Lolland Falster
Вайле
6:7
Хорсенс
Frederikshavn
1:0
FC Fyn
Akademisk BK
0:2
Сёндерйюске
Brönshöj BK
0:3
Брондбю
Кубок Нидерландов
2-й круг
Де Трефферс
3:5
Спарта Р.
Гронинген
2:1
TOP Oss
Be Quick '28
4:1
VVOG
Козаккен Бойз
0:2
ПСВ
FC Türkiyemspor
1:6
Ден Хааг
SV Argon
1:3
Витесс
DOTO Pernis
1:7
Твенте
EVV Echt
0:2
НЕК Неймеген
SV Meerssen
6:3
WHC Wezep
ONS Sneek
0:2
Йонг АЗ
RKC U21
2:5
Аякс
Кубок Лиги
3-й круг
Нанси
1:0
Ницца
СК Кретей-Л
1:4
Ланс
Сет
1:4
Сент-Этьен
Осер
2:0
Страсбур
Валансьен
4:5
пен.
Монако
Седан
0:1
Сошо
Монпелье
1:2
Марсель
ПСЖ
3:1
Лорьян
Ренн
2:1
Lib.-St.-Seurin
Труа
1:2
Le Mans UC 72
Кубок России
6-й круг: ответные матчи
Луч-Энергия
3:0
Динамо Махач.
Мет. Красноярск
1:2
Сатурн Раменское
Томь Томск
2:1
Динамо Киров
Сибирь
2:0
Спартак Нч
Онгушт
1:2
Амкар Пермь
Анжи
1:1
Локо Москва
Ростов
0:1
Химки
Мордовия
1:0
ЦСКА Москва
ФК Москва
4:0
Терек Грозный
Шинник Ярославль
3:1
Динамо Бр
Кубань Краснодар
1:4
Крылья Советов
Динамо Москва
2:0
Спартак НН
Спартак Москва
2:2
Урал
Зенит С-Пб
2:1
Чита
Премиум Лига
29. тур
Пярну Вапрус
1:4
Флора
Levadia
2:1
JK Maag Tartu
Вильянди
1:4
ТВМК Таллин
Tammeka Tartu
5:0
Варриор Валга
Ajax Lasnamäe
0:5
Нарва-Транс
Кубок Сингапура
Полуфинал: 1-й матч
ФК Чонбури
2:1
Балестье Халса
Серия Б
3. тур
Spezia
1:0
Верона
Vicenza
0:1
Чезена
Кубок Английской лиги
2-й круг
Донкастер
8:7
пен.
Дерби Каунти
Фулхэм
1:2
Уиком
Честерфилд
2:1
Манчестер Сити
Сканторп
1:2
Астон Вилла
Мидлсбро
0:1
Ноттс Каунти
Кубок Норвегии
Полуфинал
Фредрикстад
3:2
д.в.
Старт
Аллсвенскан
19. тур
Хэкен
1:4
Эльфсборг
Юргорден
0:1
АИК
Хельсингборг
2:0
Gefle
ГАИС
1:1
Хальмстад
Премьер-Лига
12. тур
Шахтёр К.
2:1
Кайсар
19. тур
Тараз
1:2
Астана
Окжетпес
1:1
Тобол
Кайрат Алматы
2:1
Атырау
Caribbean Cup Qualifikation
группа B
Барбадос
1:1
Ст-Китс и Невис
Антигуа и Б.
5:3
Ангилья
группа F
Доминика
0:4
Мартиника
Гваделупа
1:0
Сен-Мартен
1. Liga Gr. 1 (- 11/12)
8. тур
FC Serrières
0:0
FC La Tour
Ньон
3:4
FC Fribourg
Мартиньи-Спортс
2:2
Эшалё Режьён
SC Düdingen
1:3
ES Malley
Шенуа
2:2
Мерен
Натерс
1:3
Urania Genève
Бюлль
4:2
FC Bex
Этуаль Каруж
2:0
Сьон II
1. Liga Gr. 2 (- 11/12)
Хам
2:0
Золотурн
Биль-Бьенн
0:0
FC Laufen
Цуг 94
1:0
Мюнсинген
FC Olten
0:2
Янг Бойз II
SC Zofingen
1:1
FC Wangen b. O.
SC Dornach
0:2
Kickers Luzern
Муттенц
1:1
Люцерн до 21
FC Grenchen
4:7
Базель II
1. Liga Gr. 3 (- 11/12)
Санкт-Галлен 21
1:0
ГК Цюрих до 21
FC Herisau
2:0
FC Mendrisio
Тугген
1:1
FC Seefeld ZH
Баден 1897
1:2
Ред Стар Цюрих
Цюрих II
4:2
Рапперсвиль-Йон
GC Biaschesi
2:1
Госсау
Chur 97
1:1
FC Kreuzlingen
U19- Бундеслига Юг/Ю-З
6. тур
K'lautern U19
1:1
Mainz 05 U19
1. LL Sbg.
8. тур
Eugendorf
1:2
Oberndorf
2. Liga inter - Gr. 3 (- 11/12)
6. тур
Malcantone Agno
3:2
SC Balerna
2. Liga inter - Gr. 5 (- 11/12)
3. тур
Эшен/Маурен
0:0
FC Bazenheid
Бальцерс
2:3
FC Stäfa
Суперкубок Сан-Марино
Полуфинал
Либертас
3:1
Пеннаросса
Мурата
3:2
Тре Пенне
Высшая Лига
10. тур
Вентспилс
1:0
Юрмала
Сконто
0:2
Динабург
Dizvanagi
0:0
Рига
Диттон
1:2
Металлург
Castle PSL
5. тур
Блумфонтейн
1:0
Голден Эрроус
Блэк Леопардс
1:2
Ajax Cape Town
СуперСпорт Юн.
5:0
B.Premier United
Santos FC
1:0
Jomo Cosmos
Silver Stars
2:0
АмаЗулу
Марицбург Юн.
1:0
Орландо Пайретс
Кайзер Чифс
1:2
Бидвест Уитс
M. Swallows
0:1
Сандаунс
Евро U17 - квалификация
группа 7
Greece U17
2:1
Австрия U17
Лихтеншт. U17
1:1
Швеция U17
Oberliga NOFV-Nord
5. тур
ТеБе Берлин
2:2
Динамо Берлин
Oberliga Nordrhein
7. тур
A. Aachen II
1:0
1.FC Bocholt
Oberliga Westfalen
5. тур
Delbrücker SC
3:1
RW Ahlen II
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Alejandro Grimaldo
Дата рождения:
20 сент. 1995 г.
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
45,00 млн €
Байер 04 Леверкузен
Возраст:
11 Jahre
дни рождения тренеров
Jean-Louis Garcia
Дата рождения:
20 сент. 1962 г.
Функция:
Тренер
Кевийи Руан Метрополь
Возраст:
44 Jahre
Трансферы
Vladimir Malar
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
50 тыс €
Hamza Gür
Возраст:
12 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
200 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ömer Gür
Возраст:
12 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
50 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Dion Dublin
Возраст:
37 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ibrahim Onay
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Serginho Baiano
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Duane Courtney
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Kemal Aktas
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ferdi Yakar
Возраст:
- Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Aykan Atik
Возраст:
34 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Yakup Aksoy
Возраст:
32 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Mehmet Said Karahan
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Muzaffer Uzun
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Fettah Kocanali
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ali Kemal Özdemir
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Yalcin Sisik
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Hasan Mercan
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Vahit Mentes
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Serkan Tren
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Mehmet Bozyil
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Dominik Stumberger
Возраст:
7 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
?
Mustafa Kaya
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Bülent Yildirgan
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Ünsal Durna
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Iskender Akyildiz
Возраст:
15 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Sergey Parshivlyuk
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
350 тыс €
Сумма компенсации:
-
Artur Maloyan
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Konstantin Sovetkin
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Aleksey Eroshkin
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Marc Schaessens
Возраст:
38 Лет/года
Амплуа:
Правый полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Yunus Bahri Keskinalemdar
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Eray Uzunkulaoğlu
Возраст:
18 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-