Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 14 апр. 2004 г.

  Андорра Андорра 0:0 Китай Китай
1/4-финала: ответные матчи Вильярреал Вильярреал 2:0 Селтик Глазго Селтик
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 2:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
 
Интер Интернационале 0:1 Олимпик Марсель Марсель
 
Валенсия Валенсия 2:1 Жирондин Бордо Бордо
30. тур Бетис Бетис 1:1 Барселона Барселона
 
Штурм Штурм Грац 1:2 Рапид Вена Рапид Вена
  Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 1:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
 
Аустрия Аустрия Вена 3:0 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
  FC Kärnten FC Kärnten 0:0 Грацер AK 1902 Грацер AK
  Маттерсбург СВ Маттерсбург 3:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
group 3 УдеКонсе Универсидад Консепсьон 2:2 Сантос Лагуна Сантос Лагуна
  Каракас Каракас 2:3 Крузейро Крузейро
group 6 Депортес Толима Депортес Толима 3:2 Либертад Асунсьон Либертад
  Ривер Плейт Ривер Плейт 2:2 Deportivo Táchira Táchira
group 7 Сантос Сантос 5:0 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
  Барселона Барселона Гуаякиль 2:0 Club Guaraní Guaraní
24. тур Целе НК Целе 2:1 NK Smartno 1928 NK Smartno 1928
  НД Горица НД Горица 1:0 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
  NK Dravograd NK Dravograd 0:2 НК Домжале НК Домжале
  FC Koper FC Koper 1:0 НК Марибор НК Марибор
  Drava Ptuj NK Drava Ptuj 0:3 ND FC Ljubljana ND FC Ljubljana
  НШ Мура НШ Мура 1:0 ND Primorje ND Primorje
5. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 1:1 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  ФК Токио ФК Токио 1:1 Сересо Осака Сересо Осака
  Кашива Реисол Кашива Реисол 1:3 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 4:3 Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Виссел Кобе Виссел Кобе 1:1 Токио Верди Токио Верди
  Оита Тринита Оита Тринита 1:1 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Гамба Осака Гамба Осака 2:2 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Касима Антлерс Касима Антлерс 2:2 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
19. тур Tersana Tersana FC 1:0 Qanah FC Qanah
  Baladiya Baladiya Mahalla 2:1 Харас Эль-Ходуд Харас Ходуд
  Koroum Koroum 1:2 Mansoura SC Mansoura
1/4-финала Бизертен Бизертен 3:4 пен. Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
  Эсперанс Эсперанс Тунис 2:0 Хаммам-Лиф Хаммам-Лиф
  Монастир Монастир 0:1 Кайруан Кайруан
Полуфинал: ответные матчи Лех Лех Познань 4:2 GKS Katowice GKS Katowice
1/4-финала: 1-й матч Ростов ФК Ростов 0:3 ФК Москва Москва
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 2:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  Шинник Шинник Ярославль 3:0 Локомотив Москва Локо Москва
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 2:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
6. тур Тампинс Роверс Тампинс Роверс 2:2 Лайон Сити Сейлорс ЛС Сейлорс
1/4-финала M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 1:2 Ашдод Ашдод
  Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:2 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
  Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 5:4 пен. Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
25. тур FC Fribourg FC Fribourg 1:3 Lancy FC Lancy FC
  FC Echallens FC Echallens Région 0:3 FC Vevey United Vevey United
  Etoile Carouge Etoile Carouge FC 3:0 FC Bex FC Bex
  FC Sierre FC Sierre 1:1 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  Martigny-Sports FC Martigny-Sports 3:0 CS Chênois CS Chênois
  Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 0:3 FC Baulmes FC Baulmes
  FC Münsingen FC Münsingen 0:1 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
  FC Solothurn FC Solothurn 1:0 FC Serrières NE FC Serrières
  FC Seefeld ZH FC Seefeld Zürich 0:2 FC Red Star Zürich Red Star ZH
  BSC YB U21 BSC Young Boys U21 1:2 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
  FC Altstetten FC Altstetten Zürich 1:3 FC Wangen bei Olten FC Wangen b. O.
  FC Colombier FC Colombier 0:1 FC Grenchen 15 FC Grenchen
  SC Cham SC Cham 4:0 FC Frauenfeld FC Frauenfeld
  Luzern U21 FC Luzern U21 0:0 Chur 97 Chur 97
  FC Gossau FC Gossau 1:1 FC Tuggen FC Tuggen
  SC Zofingen SC Zofingen 2:0 SV Schaffhausen SV Schaffhausen
  GC Biaschesi GC Biaschesi 1:1 FC Mendrisio FC Mendrisio
  FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 4:1 FC Schötz FC Schötz
  SC Buochs SC Buochs 1:1 FC St. Gallen 1879 U21 St. Gallen U21
  Zug 94 Zug 94 1:1 FC Locarno FC Locarno
13. тур CD Marquense Deportivo Marquense 1:0 Aurora FC Aurora
  Cobán Imperial Cobán Imperial 0:0 Comunicaciones FC Comunicaciones
  Teculután Deportivo Teculután 1:2 CSD Xelajú MC Xelajú
  CSD Municipal CSD Municipal 2:1 Deportivo Jalapa CD Jalapa
  Antigua GFC Antigua GFC 1:0 Deportivo Zacapa Tellioz Zacapa
16. тур Gersthof Gersthofer SV 3:0 1. Simmeringer SC Simmering
18. тур SR Donaufeld SR Donaufeld 0:3 PSV Team für Wien PSV TfW
17. тур Saarbrücken U19 1.FC Saarbrücken U19 0:7 SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
  FC Bayern U19 FC Bayern Munich U19 2:0 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
  Nürnberg U19 1.FC Nürnberg U19 7:2 Kickers Offenbach U19 Offenbach U19
  Frankfurt U19 Eintracht Frankfurt U19 2:1 TSV 1860 München U19 TSV 1860 U19
  Mainz 05 U19 1.FSV Mainz 05 U19 1:0 SSV Ulm 1846 U19 SSV Ulm U19
  Baunatal U19 KSV Baunatal U19 0:2 Stuttgarter Kickers U19 St. Kickers U19
15. тур Wolfurt FC Wolfurt 4:0 FC Rätia Bludenz Bludenz
  Le Locle Sports Le Locle Sports 1:3 FC Alle FC Alle
18. тур SC de Goa Sporting Club de Goa 0:2 Salgaocar FC Salgaocar FC
28. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 2:3 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
26. тур SV Bernbach SV Bernbach 1:5 Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт II
24. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 4:0 TuS Mayen TuS Mayen
23. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 0:2 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
24. тур
Бавария II Бавария II 0:2 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers

Дни рождения игроков

  • Mattéo Guendouzi
    Дата рождения: 14 апр. 1999 г.  Франция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25,00 млн €
    Герта Берлин
    Возраст: 5 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Paul Pajduch
    Возраст: 10 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    ESV Mürzzuschlag Молодёжь
     
    ATUS Langenwang Молодёжь
  • Engin Karabulut
    Возраст: 25 Лет/года  Турция
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    SC Fussach
     
    неизвестный
  • Ibrahim Samur
    Возраст: 11 Лет/года  Турция
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    1. Oberalmer SV Молодёжь
     
    FC Union Bad Vigaun Jugend