Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 15 марта 2003 г.

1. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 3:0 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 2:1 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
  Уралан Уралан Элиста 1:2 Локомотив Москва Локо Москва
  Москва ФК Москва (-2010) 0:0 Спартак Москва Спартак Москва
  Торпедо Москва Торпедо Москва 1:1 ФК Ростов Ростов
30. тур Астон Вилла Астон Вилла 0:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
 
Эвертон Эвертон 0:0 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 0:2 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
  Фулхэм Фулхэм 2:2 Саутгемптон Саутгемптон
  Лидс Лидс Юнайтед 2:3 Мидлсбро Мидлсбро
  Сандерленд Сандерленд 0:2 Болтон Уондерерс Болтон
  Блэкберн Блэкберн Роверс 2:0 Арсенал Арсенал
25. тур
Бохум Бохум 1:4 Бавария Мюнхен Бавария
 
Арминия Арминия 4:1 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Ганза Ганза Росток 1:0 Вердер Бремен Вердер
 
Энерги Коттбус Энерги Коттбус 1:3 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
Гамбург Гамбург 3:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
 
Байер Байер 04 Леверкузен 1:1 Вольфсбург Вольфсбург
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 2:0 Ганновер 96 Ганновер
26. тур Вильярреал Вильярреал 0:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Депортиво Депортиво Ла-Корунья 2:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Расинг Расинг Сантандер 1:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
25. тур Реджина Реджина 0:0 Милан Милан
 
Ювентус Ювентус 3:0 Модена 2018 Модена
Руанда Руанда 4:2 Бурунди Бурунди
  Кения Кения 2:2 Уганда Уганда
25. тур
Штурм Штурм Грац 2:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
  FC Kärnten FC Kärnten 1:0 Рапид Вена Рапид Вена
 
Рид Рид 1:3 Schwarz-Weiß Bregenz SW Bregenz
  A. Salzburg SV Austria Salzburg 1:1 Грацер AК 1902 Грацер АК
  Ксамакс Невшатель Ксамакс 3:0 Виль 1900 Виль 1900
  Тун Тун 1:4 Базель 1893 Базель
24. тур Рода ЖС Керкрад Рода ЖС Керкраде 0:0 НАК Бреда НАК Бреда
  Зволле Зволле 1:1 RBC Roosendaal RBC Roosendaal
  Де Графсхап Де Графсхап 2:4 РКК Валвейк Валвейк
  Витесс Витесс Арнем 0:5 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Херенвен Херенвен 3:0 Твенте Энсхеде Твенте
 
Elazigspor Elazigspor 3:3 Фенербахче Фенербахче
  Истанбулспор Истанбулспор 1:2 Галатасарай Галатасарай
  Самсунспор Самсунспор 1:3 Трабзонспор Трабзонспор
  Аданаспор Аданаспор 2:1 Денизлиспор Денизлиспор
23. тур AO Ксанти AO Ксанти 0:1 Паниониос Афины Паниониос
  GS Kallithea GS Kallithea 3:1 Panachaiki GE Panachaiki
  Paniliakos Paniliakos Pyrgos 3:0 APO Fostiras Fostiras
26. тур KSK Beveren KSK Beveren (- 2010) 1:4 Генк Генк
  Локерен Локерен (- 2020) 5:1 Гент Гент
  Lommel SK KFC Lommel SK (- 2003) 0:0 Мехелен Мехелен
  Брюгге Брюгге 1:2 Шарлеруа Шарлеруа
  Сент-Труйден Сент-Труйден 1:0 Антверпен Антверпен
28. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 0:2 FC Denderleeuw FC Denderleeuw
  RFC Lüttich RFC Lüttich 1:1 KFC Verbroedering Geel (- 2008) KFC Verbr. Geel
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 0:4 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  RWDM Brussel RWDM Brussel FC 0:4 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KMSK Deinze KMSK Deinze 2:2 KFC Dessel Sport Dessel Sport
20. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 2:1 ФК Яблонец Яблонец
  Славия Прага Славия Прага 3:1 ФК Теплице Теплице
19. тур Брондбю Брондбю 2:1 Viborg FF Viborg FF
16. тур Grodzisk Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski 2:0 Погонь Щецин Погонь Щецин
  Szczakowianka Szczakowianka Jaworzno 3:1 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
  Висла Плоцк Висла Плоцк 0:1 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Лех Лех Познань 2:3 Odra Wodzislaw Slaski Odra Wodzislaw
  Widzew Lodz Widzew Lodz 2:0 GKS Katowice GKS Katowice
17. тур Локо Пловдив Локомотив Пловдив 0:3 ЦСКА София ЦСКА София
  Черно Mоре Черно Mоре Варна 3:1 Нефтохимик Бургас Нефтохимик
  Левски София Левски София 6:0 Рилски Спортист Самоков Рилски Спортист
  Марек Дупница Марек 1915 Дупница 0:0 Литекс Ловеч Литекс Ловеч
  Черноморец Бур. Chernomorets 1919 Burgas 1:2 Спартак Варна Спартак Варна
  Доб. Добрич Добруджа Добрич 1:0 Локомотив София Лок. София
19. тур TSG Balingen TSG Balingen 2:3 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 6:1 1.FC Normannia Gmünd Norm. Gmünd
  TSF Ditzingen TSF Ditzingen 1:0 VfR Heilbronn VfR Heilbronn
  Reutlingen II SSV Reutlingen 05 II 2:1 FV 08 Rottweil FV 08 Rottweil
  VfL Kirchheim VfL Kirchheim 0:2 Хайденхайм Хайденхайм
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 4:0 TSV Schönaich TSV Schönaich
20. тур Eintr. Wetzlar SG Eintracht Wetzlar 2:0 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  GI-Sachsenh. 1.SC Gießen-Sachsenhausen 1:1 FSV Braunfels FSV Braunfels
  RSV Würges RSV Würges 1:1 VfB Wetter VfB Wetter
  Unterliederbach VfB Unterliederbach 1:4 FC Ederbergland FC Ederbergland
  Stadtallendorf TSV Eintracht Stadtallendorf 3:0 SG Dietzhölztal SG Dietzhölztal
10. тур Tecos Tecos FC 0:2 Club Atlético Morelia Morelia
  Colibríes Colibríes de Morelos 2:4 San Luis FC San Luis
  Тигрес Тигрес УАНЛ 2:1 CF Atlante Atlante
  Чьяпас Чьяпас Хагуар 1:2 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
  Пачука ФК Пачука 2:0 Некакса Некакса
3. тур Ивердон Спорт Ивердон-Спорт 1:1 Волен Волен
  Беллинцона Беллинцона 4:1 Шаффхаузен Шаффхаузен
1. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 2:2 Кавасаки Фронтале Кавасаки
  Сёнан Беллмаре Сёнан Беллмаре 2:0 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 1:1 Саган Тосу Саган Тосу
  Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 1:2 Мито Холлихок Мито Холлихок
  Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 1:3 Иокогама ФК Иокогама
группа A Виссел Кобе Виссел Кобе 4:2 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 0:1 Токио Верди Токио Верди
группа B Токио ФК Токио 2:2 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Вегалта Сендай Вегалта Сендай 4:1 Касива Рейсол Касива Рейсол
группа C ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 1:2 Сересо Осака Сересо Осака
группа D Оита Тринита Оита Тринита 0:1 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
10. тур RS Zacatecas Real Sociedad de Zacatecas 0:2 CD Irapuato Irapuato
  Lagartos Lagartos de Tabasco 1:1 Alacranes de Durango Alacranes
  Venados FC Venados FC Yucatán 2:0 Atletico Mexiquense Mexiquense
24. тур NK Zepce NK Zepce 6:1 NK Bosna Visoko Bosna Visoko
  Широки Бриег Широки Бриег 1:0 Челик Зеница Челик Зеница
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:1 ФК Сараево Сараево
  ФК Борац ФК Борац Баня-Лука 3:0 FK Mladost Gacko Mladost Gacko
  Вележ Мостар ФК Вележ Мостар 3:0 FK Rudar Ugljevik FK Rudar Ugljevik
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 1:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 3:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  HNK Brotnjo Citluk HNK Brotnjo Citluk 0:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  Железничар ФК Железничар Сараево 2:0 FK Glasinac Sokolac Sokolac
  HNK Orasje HNK Orasje 2:0 HSK Posusje HSK Posusje
27. тур Коннас-Ки Коннас-Ки Номадс 2:1 Rhyl FC Rhyl
  Карнарвон Таун Карнарвон Таун 1:2 Caersws FC Caersws
  Кевн Друидс Кевн Друидс 0:1 Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
  Port Talbot Port Talbot Town 1:1 Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс
24. тур А. Лустенау Аустрия Лустенау 3:2 Wiener Sport-Club Wiener SC
группа B Далянь Шиде Далянь Шиде (1992 - 2012) 3:1 ФК Соннам ФК Соннам
  Jumpasri Utd. Jumpasri United 0:7 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
группа C Эстегляль Эстегляль ФК 0:0 Аль-Айн ФК Аль-Айн
  Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 1:3 Аль-Садд Доха Аль-Садд
1/4-финала Бордо Жирондин Бордо 2:0 Лорьян Лорьян
  Schiltigheim SC Schiltigheim 1:2 Стад Ренн Ренн
  FC Martigues FC Martigues 0:1 Пари Сен-Жермен ПСЖ
1. тур Левадия Левадия Таллин 1:0 Levadia Tallinn II Levadia II
  Курессааре Курессааре 0:3 Нарва-Транс Нарва-Транс
37. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 1:2 Брэдфорд Сити Брэдфорд
 
Норвич Норвич Сити 2:0 Ковентри Сити Ковентри
  Сток Сити Сток Сити 0:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
  Джиллингем Джиллингем 1:1 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Портсмут Портсмут 1:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
  Уолсолл Уолсолл 3:2 Бернли Бернли
  Гримсби Гримсби Таун 1:0 Уотфорд Уотфорд
  Рединг Рединг 2:1 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Лестер Лестер Сити 2:1 Престон Норт Энд Престон
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:0 Ноттингем Форест Ноттингем
  МК Донс Милтон Кинс Донс 2:0 Миллуолл Миллуолл
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:1 Ипсвич Таун Ипсвич
  Блэкпул Блэкпул 1:1 Плимут Аргайл Плимут
  Колчестер Колчестер Юнайтед 2:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Олдхэм Олдхэм Атлетик 0:0 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Брентфорд Брентфорд 1:2 Стокпорт Каунти Стокпорт
  Крю Крю Александра 1:1 Порт Вейл Порт Вейл
  Уиган Уиган Атлетик 1:1 Лутон Таун Лутон
  Бристоль Сити Бристоль Сити 1:0 Питерборо Юнайтед Питерборо
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 2:1 Суиндон Таун Суиндон
  Уиком Уиком Уондерерс 2:2 Барнсли Барнсли
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 1:1 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Ноттс Каунти Ноттс Каунти 1:1 Честерфилд Честерфилд
27. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 1:4 Леганес Леганес
  Terrassa FC Terrassa FC 0:1 Real Murcia CF Real Murcia
25. тур Морейренсе Морейренсе 3:1 Белененсеш Белененсеш
24. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 3:2 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
  Х. Кфар-Сава Хапоэль Кфар-Сава 1:2 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
  Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 1:1 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
  Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 1:4 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
28. тур Aurrera CD Aurrera de Vitoria 0:1 CA Osasuna Promesas CA Osasuna Prom
17. тур Zeltweg FC Zeltweg 3:0 Union Perg Union Perg
  SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 0:1 FC Gratkorn FC Gratkorn
18. тур SV Neuberg SV Neuberg 1:1 SV Oberwart Oberwart
14. тур
Альтах Альтах 4:0 SV Hall Hall
17. тур FC Hard FC Hard 2:2 SV Austria Salzburg II SV Austria Salzburg II
  SAK 1914 Salzburger AK 1914 2:0 SK Rum Rum
21. тур Стад-Лозанна Стад-Лозанна Уши 3:1 Веве Юнайтед Веве Юнайтед
  Ланси Ланси 2:2 Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс
  Шенуа Шенуа 1:1 Этуаль Каруж Этуаль Каруж
  Бюлль Бюлль 1:1 Эшалё Режьён Эшалё Режьён
  FC Bex FC Bex 2:4 Мерен Мерен
  ЯФ Ювентус Янг Феллоуз Ювентус Цюрих 2:0 SV Schaffhausen SV Schaffhausen
  ГК Цюрих до 21 Грассхоппер Цюрих до 21 года 1:2 FC Colombier FC Colombier
  Цюрих до 21 Цюрих до 21 года 1:2 FC Serrières NE FC Serrières
  Базель до 21 Базель 1893 до 21 года 1:1 Мюнсинген Мюнсинген
  Чиассо Чиассо 1:0 FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
  Госсау Госсау 0:1 AC Malcantone Malcantone Agno
  FC Frauenfeld FC Frauenfeld 0:0 Санкт-Галлен 1879 до 21 Санкт-Галлен 21
  Люцерн до 21 Люцерн до 21 года 5:0 Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йон
  Шёц Шёц 1:1 Chur 97 Chur 97
  Тугген Тугген 0:0 Цуг 94 Цуг 94
8. тур Comunicaciones Comunicaciones FC 0:0 Aurora FC Aurora
18. тур PSV TfW PSV Team für Wien 1:2 Gersthofer SV Gersthof
  IC Favoriten IC Favoriten 3:2 SR Donaufeld SR Donaufeld
  Хельфорт СВ Динамо Хельфорт 15 0:4 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
  Mannswörth SC Mannswörth 1:2 Hellas Kagran Hellas Kagran
  1210 Wien FV 1210 Wien 4:0 SV Wienerberg Wienerberg
17. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 2:0 SC Retz SC Retz
14. тур Schallerbach SV Bad Schallerbach 0:3 ATSV Ranshofen Ranshofen
  Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:0 SV Grieskirchen Grieskirchen
  SV Ried II SV Ried II 3:0 Union Pettenbach Pettenbach
  LASK II LASK Linz II 0:1 SK St. Magdalena St. Magdalena
11. тур FC Valmont FC Valmont 1:3 FC Ostermundigen Ostermundigen
12. тур FC Aarberg FC Aarberg 0:1 Ред Стар Цюрих Ред Стар Цюрих
  FC Courtételle FC Courtételle 0:3 FC Alle FC Alle
chaa.png
3. тур Аарау Аарау 5:1 Вадуц Вадуц
9. тур Schwamendingen FC Schwamendingen 0:2 FC Regensdorf FC Regensdorf
15. тур Team Vaud U18 Team Vaud U18 1:3 Servette FC U18 Servette U18
  BEJUNE U18 Team BEJUNE U18 1:2 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
Финал Южный Китай Южный Китай 2:1 д.в. Хэппи Вэлли Хэппи Вэлли
14. тур Purkersdorf FC Purkersdorf 1:1 SC Enzersfeld/W. Enzersfeld
  Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:0 SC Neunkirchen SC Neunkirchen
  Vösendorf ASV Vösendorf 3:1 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
  Leobersdorf ASC Leobersdorf 1:1 SC Theresienfeld Theresienfeld
402.png
группа 2 HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:1 FC Türkiyemspor Amsterdam FC Türkiyemspor
34. тур Кайзер Чифс Кайзер Чифс 2:0 Орландо Пайретс Орландо Пайретс
  Santos FC Santos FC Cape Town 1:0 Ламонтвиль Голден Эрроус Голден Эрроус
  Manning Rangers Manning Rangers 1:2 СуперСпорт Юнайтед СуперСпорт Юн.
23. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:3 FC Falke Markt Schwaben FC Falke
  Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 2:1 TSV 1860 München II 1860 München II
  SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:0 SC Fürstenfeldbruck Fürstenfeldbr.
  FC Ismaning FC Ismaning 1:1 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
25. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 0:9 Конкордия Гамбург Конкордия
  Flensburg 08 Flensburg 08 0:5 FC Bergedorf 85 FC Bergedorf 85
  Husumer SV Husumer SV 1:3 SV Lurup SV Lurup
  FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  Rotenburger SV Rotenburger SV 3:3 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
  Клоппенбург Клоппенбург 0:0 SC Langenhagen SC Langenhagen
26. тур Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 0:1 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
  Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:3 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
  Hertha BSC II Hertha BSC II 4:0 FC Eintracht Schwerin Eintr. Schwerin
24. тур Borea Dresden SC Borea Dresden 1:3 VFC Plauen VFC Plauen
  FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 2:3 VfB Pößneck VfB Pößneck
  VfB Leipzig VfB Leipzig 1:0 FC Anhalt Dessau Anhalt Dessau
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 0:3 VfB Fortuna Chemnitz Fort. Chemnitz
 
Магдебург Магдебург 0:3 FC Sachsen Leipzig (- 2011) Sachsen Leipzig
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 5:0 Hoyerswerdaer FC FC Hoyerswerda
20. тур MSV Duisburg II MSV Duisburg II 2:3 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
25. тур Bonner SC Bonner SC 0:2 Adler Osterfeld Adler Osterfeld
24. тур Spfr. Siegen II Sportfreunde Siegen II 1:2 Шальке 04 II Шальке 04 II
  Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 2:0 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  Neukirchen/Röll SG Neukirchen/Röllshausen 2:2 1.FC Eschborn (- 2016) 1.FC Eschborn
  FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:1 SV Bernbach SV Bernbach
  SC Waldgirmes SC Waldgirmes 0:0 VfB Marburg VfB Marburg
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 2:1 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
  Borussia Fulda SC Borussia Fulda 0:0 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 0:1 FSC Lohfelden FSC Lohfelden
27. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 0:2 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 2:1 SC Hauenstein SC Hauenstein
  FC 08 Homburg FC 08 Homburg 2:5 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
  FSV Salmrohr FSV Salmrohr 3:0 SpVgg Ingelheim SpVgg Ingelheim
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:3 ФК Еньгерс 07 Еньгерс
  Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 3:0 TuS Mayen TuS Mayen
  FK Pirmasens FK Pirmasens 2:0 SV 1946 Weingarten SV Weingarten
22. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 1:1 SV Bonlanden SV Bonlanden
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 3:2 1.FC Pforzheim 1.FC Pforzheim
  FC Nöttingen FC Nöttingen 3:0 SpVgg Au/Iller SpVgg Au/Iller
  Karlsruhe II Karlsruher SC II 0:0 SpVgg 07 Ludwigsburg Ludwigsburg 07
  SGV Freiberg SGV Freiberg 2:3 VfB Stuttgart II Stuttgart II
  FV Lauda FV Lauda 0:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
  Bahlinger SC Bahlinger SC 4:1 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
 
Зандхаузен Зандхаузен 3:0 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
23. тур
Падерборн Падерборн 07 6:1 Bayer 04 Leverkusen II Leverkusen II
  Кемницер Кемницер 3:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
  Юрдинген Юрдинген 05 0:1 Оснабрюк Оснабрюк
 
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 1:0 Dresdner SC Dresdner SC
  Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 3:2 SC Verl SC Verl
  W. Bremen II SV Werder Bremen II 2:3 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:1 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 2:1 Hamburger SV II Hamburger SV II
25. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 5:1 Бавария II Бавария II
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 1:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
  Айнтрахт II Айнтрахт Франкфурт II 0:0 VfR Aalen VfR Aalen
 
Дармштадт Дармштадт 98 1:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 1:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
 
Аугсбург Аугсбург 4:0 SC Pfullendorf SC Pfullendorf

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Michal Hanek
    Возраст: 22 Лет/года  Словакия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: 300 тыс €
    MFK Dubnica
     
    Динамо Москва
  • Kieran Charnock
    Возраст: 18 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Wigan Athletic U23
     
    Southport FC
  • Brad Maylett
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Бернли
     
    Суонси Сити
  • Alexander Vegh
    Возраст: 32 Лет/года  Словакия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SC Verl
     
    FC Ruzinov Bratislava
  • Andriy Sokolenko
    Возраст: 24 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Волынь Луцк
     
    Динамо Минск
  • Olgeir Sigurgeirsson
    Возраст: 20 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    ИБВ Вестманнаэйяр
     
    Брейдаблик Коупавогюр
  • Leandro Negretti
    Возраст: 18 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Rio Branco Esporte Clube (SP)
     
    Крузейро
  • Manuel Bühler
    Возраст: 19 Лет/года  Швейцария
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Аарау
     
    Грассхоппер Цюрих