Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 07 сент. 2002 г.

группа 1 Кипр Кипр 1:2 Франция Франция
  Словения Словения 3:0 Мальта Мальта
группа 10 Россия Россия 4:2 Ирландия Ирландия
группа 2 Норвегия Норвегия 2:2 Дания Дания
  Босния Босния и Герцеговина 0:3 Румыния Румыния
группа 3 Австрия Австрия 2:0 Молдова Молдова
  Нидерланды Нидерланды 3:0 Беларусь Беларусь
группа 4 Сан-Марино Сан-Марино 0:2 Польша Польша
  Латвия Латвия 0:0 Швеция Швеция
группа 5 Фареры Фарерские острова 2:2 Шотландия Шотландия
  Литва Литва 0:2 Германия Германия
группа 6 Армения Армения 2:2 Украина Украина
  Греция Греция 0:2 Испания Испания
группа 7 Турция Турция 3:0 Словакия Словакия
группа 8 Хорватия Хорватия 0:0 Эстония Эстония
  Бельгия Бельгия 0:2 Болгария Болгария
группа 9 Финляндия Финляндия 0:2 Уэльс Уэльс
  Азербайджан Азербайджан 0:2 Италия Италия
Англия Англия 1:1 Португалия Португалия
  Исландия Исландия 0:2 Венгрия Венгрия
группа 10 Мадагаскар Мадагаскар 1:0 Египет Египет
группа 12 Намибия Намибия 0:1 Алжир Алжир
группа 13 Уганда Уганда 1:0 Гана Гана
группа 2 Нигер Нигер 3:1 Эфиопия Эфиопия
группа 5 Кения Кения 3:0 Того Того
группа 7 Габон Габон 0:1 Марокко Марокко
группа 9 Ботсвана Ботсвана 0:0 Эсватини Эсватини
5. тур VfB Wetter VfB Wetter 0:0 RSV Würges RSV Würges
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim 0:1 SG Eintracht Wetzlar Eintr. Wetzlar
  FC Ederbergland FC Ederbergland 1:2 VfB Unterliederbach Unterliederbach
6. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 3:0 Атлас Гвадалахара Атлас
  San Luis San Luis FC 0:0 Tecos FC Tecos
  Монтеррей Монтеррей 3:1 Депортиво Толука Толука
  Morelia Club Atlético Morelia 2:0 ФК Пуэбла Пуэбла
  Некакса Некакса 3:1 Чьяпас Хагуар Чьяпас
26. тур Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд Революшн 3:0 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
  Сан-Хосе Сан-Хосе Эрткуэйкс 4:3 д.в. Коламбус Крю Коламбус
  Чикаго Чикаго Файр 1:2 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
29. тур Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 2:2 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 0:1 Мито Холлихок Мито Холлихок
  Оита Тринита Оита Тринита 0:0 Омия Ардия Омия Ардия
  Сересо Осака Сересо Осака 2:1 Иокогама ФК Иокогама
  Сёнан Беллмаре Сёнан Беллмаре 0:1 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  Саган Тосу Саган Тосу 0:2 Кавасаки Фронтале Кавасаки
2. тур Токио ФК Токио 1:0 Гамба Осака Гамба Осака
  Касима Антлерс Касима Антлерс 1:2 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Киото Санга Киото Санга 1:0 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
  Касива Рейсол Касива Рейсол 1:1 д.в. Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 1:2 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 1:0 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
1. тур Эсперанс Эсперанс Тунис 6:0 Хаммам-Лиф Хаммам-Лиф
3-й круг Шёц Шёц 2:1 SC Zofingen SC Zofingen
  FC Frauenfeld FC Frauenfeld 1:5 Грассхоппер Цюрих до 21 года ГК Цюрих до 21
  Буокс Буокс 5:4 GC Biaschesi GC Biaschesi
  FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 0:4 Янг Феллоуз Ювентус Цюрих ЯФ Ювентус
  FC Courtételle FC Courtételle 1:4 Базель 1893 до 21 года Базель до 21
  FC Hinwil FC Hinwil 0:2 Цюрих до 21 года Цюрих до 21
  Во до 21 Во до 21 года 0:3 Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс
  Chur 97 Chur 97 3:1 Госсау Госсау
  FC Mendrisio FC Mendrisio 0:2 Team Aargau U21 Aargau U21
  Муттенц Муттенц 3:1 FC Serrières NE FC Serrières
  Stade-Payerne FC Stade-Payerne 2:5 Мерен Мерен
  Хам Хам 8:7 FC Malcantone Agno (aufgel. 2004) FC Malcantone
  SC Emmen SC Emmen 0:2 Люцерн до 21 года Люцерн до 21
  SV Lyss SV Lyss 0:5 Янг Бойз до 21 года Янг Бойз до 21
  Натерс Натерс Оберволлис 1:0 Серветт Серветт
29. тур Танджонг Пагар Танджонг Пагар Юнайтед 1:0 Sembawang Rangers Sembawang
  Уорриорс Уорриорс 3:1 Гейлан Интернэшнл Гейлан
2. тур Prato AC Prato 1:0 Пистойезе 1921 Пистойезе
7. тур Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 0:0 Рединг Рединг
  Миллуолл Миллуолл 1:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
  Уотфорд Уотфорд 2:0 Уолсолл Уолсолл
  МК Донс Милтон Кинс Донс 2:3 Лестер Сити Лестер
  Дерби Каунти Дерби Каунти 1:2 Бернли Бернли
 
Норвич Норвич Сити 2:3 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
  Джиллингем Джиллингем 1:3 Портсмут Портсмут
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 0:4 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Суиндон Суиндон Таун 1:2 Порт Вейл Порт Вейл
  Колчестер Колчестер Юнайтед 1:1 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Уиган Уиган Атлетик 3:0 Уиком Уондерерс Уиком
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:0 Барнсли Барнсли
  Блэкпул Блэкпул 3:0 Транмер Роверс Транмер
  Ноттс Каунти Ноттс Каунти 1:3 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Брентфорд Брентфорд 0:0 Лутон Таун Лутон
  Крю Крю Александра 0:0 Честерфилд Честерфилд
2. тур Real Unión Real Unión Club 2:0 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
4. тур Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 1:0 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
  SV Neuberg SV Neuberg 2:0 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
8. тур Hohenems VfB Hohenems 3:0 PSV Salzburg PSV Salzburg
  SAK 1914 Salzburger AK 1914 0:0 FC Puch FC Puch
  FC Hard FC Hard 3:3 Альтах Альтах
  RB Juniors Red Bull Juniors Salzburg 0:0 SV Hall Hall
7. тур Цюрих до 21 Цюрих до 21 года 0:0 FC Altstetten Zürich FC Altstetten
  ГК Цюрих до 21 Грассхоппер Цюрих до 21 года 2:0 Мюнсинген Мюнсинген
  Базель до 21 Базель 1893 до 21 года 1:1 FC Serrières NE FC Serrières
  ЯФ Ювентус Янг Феллоуз Ювентус Цюрих 1:1 FC Colombier FC Colombier
  Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон 2:1 FC Wangen bei Olten FC Wangen b. O.
  Золотурн Золотурн 3:0 SV Schaffhausen SV Schaffhausen
  SC Zofingen SC Zofingen 0:9 FC Grenchen 15 FC Grenchen
6. тур VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge 2:1 TSV Sasel TSV Sasel
4. тур Mannswörth SC Mannswörth 2:2 FV 1210 Wien 1210 Wien
  Хельфорт СВ Динамо Хельфорт 15 1:1 SV Wienerberg Wienerberg
  Hellas Kagran Hellas Kagran 1:2 SR Donaufeld SR Donaufeld
  IC Favoriten IC Favoriten 2:5 Gersthofer SV Gersthof
5. тур SC Ortmann SC Ortmann 1:1 SC Zwettl Zwettl
  FC Mistelbach FC Mistelbach 4:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
4. тур SV Ried II SV Ried II 0:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
  Sattledt ATSV Sattledt 0:3 SV Gmunden Gmunden
  LASK II LASK Linz II 0:2 SV Wallern SV Wallern
  Rohrbach/Berg Union Rohrbach/Berg 3:0 SV Grieskirchen Grieskirchen
  Schallerbach SV Bad Schallerbach 4:0 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
  Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0:2 Union Pettenbach Pettenbach
  Ranshofen ATSV Ranshofen 1:1 SK St. Magdalena St. Magdalena
8. тур SK Jenbach SK Jenbach 1:0 TS Stams Stams
  Kitzbühel FC Kitzbühel 3:2 SV Wörgl II SV Wörgl II
  Axams SV Axams 0:1 SK St. Johann SK St. Johann
  Kirchbichl SV Kirchbichl 1:3 SC Schwaz Schwaz
  SV Innsbruck SV Innsbruck 3:0 SV Landeck Landeck
  Fügen SV Fügen 6:1 SV Oberperfuss SV Oberperfuss
  SV Westendorf SV Westendorf 1:1 SVG Mayrhofen Mayrhofen
  Telfs SV Telfs 3:3 Innsbrucker SK Innsbrucker SK
5. тур A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 4:3 FC Götzis Götzis
  SW Bregenz II Schwarz-Weiß Bregenz II 2:2 FC Bizau Bizau
  Dornbirner SV Dornbirner SV 0:3 FC Dornbirn FC Dornbirn
  Bludenz FC Rätia Bludenz 2:0 SC Röthis Röthis
  Zell am See FC Zell am See 7:0 TSU Bramberg Bramberg
  Golling SC Golling 1:2 SV Kuchl Kuchl
  Eugendorf USC Eugendorf 2:1 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
  Henndorf Union Henndorf 4:1 SV Hallwang 1968 Hallwang
  Schwarzach SV Schwarzach 1:3 ESV Saalfelden ESV Saalfelden
  ASK Salzburg ASK Salzburg 7:1 1. Halleiner SK 1. Halleiner SK
  Stuhlfelden USV Stuhlfelden 1:8 USK Anif USK Anif
12. тур FC Visp FC Visp 2:3 FC Châtel-St-Denis Châtel-St-Denis
  FC Oerlikon FC Oerlikon/Polizei ZH 0:1 FC Beringen FC Beringen
3. тур Team Vaud U18 Team Vaud U18 2:4 FC Sion U18 FC Sion U18
  FC Zürich U18 FC Zürich U18 1:0 FC Winterthur U18 Winterthur U18
  BSC YB U18 BSC Young Boys U18 2:2 FC Basel 1893 U18 FC Basel U18
4. тур Purkersdorf FC Purkersdorf 3:2 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
2. тур Голден Эрроус Ламонтвиль Голден Эрроус 1:1 Jomo Cosmos Jomo Cosmos
группа 10 Россия Ю-21 Россия до 21 года 2:0 Republic of Ireland U21 Ireland U21
  Швейцария Ю21 Швейцария Ю21 2:0 Грузия Ю21 Грузия Ю21
группа 3 Австрия Ю21 Австрия Ю21 1:0 Молдова Ю21 Молдова Ю21
9. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:2 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg 1:2 TSV 1860 München II 1860 München II
  Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 3:1 FC Falke Markt Schwaben FC Falke
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:0 TSV Gerbrunn TSV Gerbrunn
  FC Ismaning FC Ismaning 4:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
5. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 5:2 FC Bergedorf 85 FC Bergedorf 85
  Flensburg 08 Flensburg 08 1:0 SV Lurup SV Lurup
  Holst. Kiel II Holstein Kiel II 3:1 TSB Flensburg TSB Flensburg
7. тур TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 3:0 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
  LFC Berlin Lichterfelder FC Berlin 1:0 Berliner AK 07 Berliner AK
  Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 0:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
5. тур FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 2:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
  Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 0:1 VfB Leipzig VfB Leipzig
  FC Hoyerswerda Hoyerswerdaer FC 0:1 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
  VfB Pößneck VfB Pößneck 4:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
6. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:0 GFC Düren GFC Düren
  A. Aachen II Alemannia Aachen II 0:2 SV Borussia Wuppertal SV Bor. Wupp.
7. тур SV Erzhausen SV Erzhausen 2:2 Karbener SV Karbener SV
  TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 3:1 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
  1.FC Eschborn 1.FC Eschborn 6:2 SG Neukirchen/Röllshausen Neukirchen/Röll
  VfB Marburg VfB Marburg 3:1 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  FSC Lohfelden FSC Lohfelden 1:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  KSV Baunatal KSV Baunatal 4:1 OSC Vellmar OSC Vellmar
  SV Bernbach SV Bernbach 0:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 0:4 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
9. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 4:1 ФК Еньгерс 07 Еньгерс
  Hamm/Sieg VfL Hamm/Sieg 3:2 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:1 TuS Mayen TuS Mayen
  Кобленц Кобленц 3:1 SV 1946 Weingarten SV Weingarten
  Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 1:0 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 4:0 SV Röchling Völklingen SV Röchling
5. тур 1.FC Pforzheim 1.FC Pforzheim 0:3 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
 
SC Freiburg II SC Freiburg II 0:0 FV Lauda FV Lauda
  FC Teningen FC Teningen 0:1 Stuttgarter Kickers II St. Kickers II
  SpVgg Au/Iller SpVgg Au/Iller 1:1 FC Nöttingen FC Nöttingen
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen 0:2 Зандхаузен Зандхаузен
  W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 4:0 Bahlinger SC Bahlinger SC
7. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 0:3 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
  Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 0:2 Hamburger SV II Hamburger SV II
9. тур
Дармштадт Дармштадт 98 3:1 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
  Айнтрахт II Айнтрахт Франкфурт II 2:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 2:0 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 2:1 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
  Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн II 1:2 Бавария II Бавария II
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 0:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen

Дни рождения игроков

  • Miranda
    Дата рождения: 07 сент. 1984 г.  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сан-Паулу
    Возраст: 18 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Adi Viveash
    Возраст: 32 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Рединг
     
    Оксфорд Юнайтед
  • Leandro Lázzaro
    Возраст: 28 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    US Salernitana
     
    ASG Nocerina
  • Petar Zhabov
    Возраст: 29 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    AC Cesena
     
    Taranto FC 1927