Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 14 нояб. 2001 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Международный кубок
Сборная страны
Отборочный турнир для молодежных сборных
ЧМ - квалификация Европа ПО
Квалификационный раунд: ответные матчи
Германия
4:1
Украина
Румыния
1:1
Словения
Турция
5:0
Австрия
Чехия
0:1
Бельгия
ЧМ - квалификация
группа A
Перу
1:1
Боливия
Уругвай
1:1
Аргентина
Парагвай
0:4
Колумбия
Чили
0:0
Эквадор
Товарищеские матчи
Греция
1:2
Кипр
Эстония
0:0
Казахстан
Испания
1:0
Мексика
Португалия
5:1
Ангола
Мальта
2:1
Канада
Марокко
1:0
Замбия
Польша
0:0
Камерун
Латвия
1:3
Россия
Венгрия
5:0
Македония
Primera Invierno
17. тур
Тигрес
3:1
UAG Tecos
Крус Асуль
0:0
Некакса
Америка
3:2
Атланте
Саудовская Про-Лига
6. тур
Аль-Шабаб
0:0
Иттихад
Аль-Иттифак
1:1
Al-Ansar
Asian Club Championship
1-й круг: ответный матч
Аль-Кувейт
2:0
Jableh SC
Кубок обладателей кубков Азии
1-й круг: 1-й матч
Tishreen SC
2:3
Аль-Хилаль
Серия C - B
10. тур
Vis Pesaro
0:1
Lanciano
2ª División
5. тур
Химнастик
2:0
Расинг Феррол
Division 2
16. тур
Амьен
2:0
Ницца
Eerste Divisie
14. тур
МВВ Маастрихт
1:0
Ден Хааг
1. Liga Gr. 1 (- 11/12)
15. тур
Серветт
3:0
Во до 21
1. Liga Gr. 2 (- 11/12)
Мюнсинген
0:0
Биль-Бьенн
Liga Nacional Ap
19. тур
U San Carlos
0:2
CD Jalapa
CD Marquense
1:1
Aurora
Xelajú
2:2
Antigua GFC
Zacapa
1:0
Teculután
Cobán Imperial
1:1
Comunicaciones
CSD Municipal
5:1
CD Petapa
2. Liga inter - Gr. 3 (- 11/12)
11. тур
Xamax II
3:1
FC Dürrenast
Евро U19 - квалификация
группа 13
Франция U19
1:2
Нидерланды U19
Сан-Марино U19
1:1
Албания U19
группа 11
Румыния U19
2:0
Израиль U19
Евро U21 - квалификация
Квалификационный раунд: ответные матчи
Португалия Ю21
1:0
Испания U21
Франция U21
4:0
Румыния U21
Швейцария Ю21
2:1
Украина Ю21
Италия U21
0:0
Польша Ю-21
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Christopher Nkunku
Дата рождения:
14 нояб. 1997 г.
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
70,00 млн €
Челси
Возраст:
4 Jahre
дни рождения тренеров
Vanni Sartini
Дата рождения:
14 нояб. 1976 г.
Функция:
Тренер
Ванкувер Уайткэпс
Возраст:
25 Jahre
Трансферы
Thomas Myhre
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
600 тыс €
Antonio López
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Левый полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Sunay Yigitarslan
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Serkan Günay
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Cléber Chalá
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Eyyüp Hasan Uğur
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Ahmet Inal
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Bryan Small
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Окончание аренды
Hacı Hasan Yaşar
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Ufuk Süer
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-