Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 07 окт. 2000 г.

группа 1 Люксембург Люксембург 1:2 Словения Словения
  Швейцария Швейцария 5:1 Фарерские острова Фареры
группа 2 Андорра Андорра 1:2 Эстония Эстония
  Португалия Португалия 1:1 Ирландия Ирландия
  Кипр Кипр 0:4 Нидерланды Нидерланды
группа 3 Сев. Ирландия Северная Ирландия 1:1 Дания Дания
  Болгария Болгария 3:0 Мальта Мальта
  Чехия Чехия 4:0 Исландия Исландия
группа 4 Швеция Швеция 1:1 Турция Турция
  Молдова Молдова 0:1 Словакия Словакия
группа 5 Армения Армения 2:3 Украина Украина
  Уэльс Уэльс 1:1 Норвегия Норвегия
  Польша Польша 3:1 Беларусь Беларусь
группа 6 Сан-Марино Сан-Марино 0:2 Шотландия Шотландия
  Латвия Латвия 0:4 Бельгия Бельгия
группа 7 Испания Испания 2:0 Израиль Израиль
  Лихтенштейн Лихтенштейн 0:1 Австрия Австрия
группа 8 Литва Литва 0:4 Грузия Грузия
  Италия Италия 3:0 Румыния Румыния
группа 9 Греция Греция 1:0 Финляндия Финляндия
  Англия Англия 0:1 Германия Германия
группа A Колумбия Колумбия 0:2 Парагвай Парагвай
ЮАР Южно-Африканская Республика 0:0 Франция Франция
  Иордания Иордания 1:1 Китай Китай
  Австралия Австралия 2:4 Южная Корея Южная Корея
8. тур KFC Verbr. Geel KFC Verbroedering Geel 2:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 3:0 Beringen Heusden-Zolder SK Heusden-Zolder
10. тур SG Dietzhölztal SG Dietzhölztal 2:1 SG Eintracht Wetzlar Eintr. Wetzlar
  FC Schwalbach FC Schwalbach 0:1 TSV Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
  FSV Braunfels FSV Braunfels 0:1 TSV Michelbach TSV Michelbach
  Unterliederbach VfB Unterliederbach 2:0 TV Idstein TV Idstein
  FSV Fernwald FSV Fernwald 1:1 RSV Würges RSV Würges
37. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:0 д.в. Вегалта Сендай Вегалта Сендай
Первый круг Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс 1:3 Янг Бойз Янг Бойз
  Госсау Госсау 0:6 FC Locarno FC Locarno
  Шёц Шёц 4:2 пен. Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йон
  Люцерн до 21 Люцерн до 21 года 0:4 FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
  GC Biaschesi GC Biaschesi 3:0 пен. Кринс Кринс
  Xamax II Neuchâtel Xamax FCS II 1:0 д.в. Биль-Бьенн Биль-Бьенн
  CS Romontois CS Romontois 1:9 Делемон Делемон
  Ланси Ланси 0:2 Этуаль Каруж Этуаль Каруж
  FC Fribourg FC Fribourg 2:0 FC Bex FC Bex
  Сьон до 21 Сьон до 21 года 1:3 Мерен Мерен
  Nordstern BS FC Nordstern Basel 1:2 Веве Юнайтед Веве Юнайтед
  Concordia BS FC Concordia Basel 1:3 FC Wangen bei Olten FC Wangen b. O.
  Шенуа Шенуа 1:2 Тун Тун
6. тур Эйбар Эйбар 0:0 Леванте Леванте
  Córdoba CF Córdoba CF 1:0 Бетис Бетис
13. тур Канн Канн 0:1 Стад Лаваль Стад Лаваль
  Ньор Ньор 1:1 Ним Олимпик Ним
  Шатору Шатору 7:2 Ницца Ницца
  Анже Анже 1:2 FC Gueugnon FC Gueugnon
  Ле-Ман Ле-Ман 1:1 Гавр Гавр
  Кан СМ Кан 1:1 AS Beauvais Oise Beauvais
  FC Martigues FC Martigues 0:0 СК Кретей-Лузитанос СК Кретей-Л
4. тур Хераклес Хераклес Алмело 1:2 Зволле Зволле
11. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 3:1 FC St. Veit St. Veit
  St. Florian Union St. Florian 2:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  Spittal/Drau SV Spittal/Drau 1:1 FC Zeltweg Zeltweg
  Eintracht Wels SK Eintracht Wels 4:0 FC Lendorf Lendorf
  FC Gratkorn FC Gratkorn 2:0 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
 
Хартберг Хартберг 2:1 ASK Voitsberg Voitsberg
  Bleiburg SVG Bleiburg 0:0 Вольфсберг Вольфсберг
9. тур Hundsheim SV Hundsheim 1:0 ASK Baumgarten Baumgarten
  Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:2 SC Zwettl Zwettl
12. тур FC Hard FC Hard 1:1 Альтах Альтах
  FC Kufstein FC Kufstein 1:1 FC Nenzing Nenzing
11. тур Стад-Лозанна Стад-Лозанна Уши 4:1 Ньон Ньон
18. тур
Серветт Серветт 1:1 FC Colombier FC Colombier
  Натерс Натерс Оберволлис 0:1 Эшалё Режьён Эшалё Режьён
  Schwamendingen FC Schwamendingen 2:3 Бюлль Бюлль
  SV Schaffhausen SV Schaffhausen 2:2 Ред Стар Цюрих Ред Стар Цюрих
  FC Sursee FC Sursee 2:6 Буокс Буокс
9. тур TSV Reinbek TSV Reinbek 0:3 Blau-Weiß 96 Schenefeld BW Schenefeld
  SC Ortmann SC Ortmann 0:0 1. SV Wiener Neudorf Wr. Neudorf
  Gablitz SV Gablitz 1:1 1. Wiener Neustädter SC Wr. Neustadt
  Ardagger SC Union Ardagger 2:1 SV Leobendorf Leobendorf
  Himberg SC Himberg 1:4 Kremser SC Kremser SC
  SC Retz SC Retz 1:1 FC Tulln Tulln
  Schrems ASV Schrems 2:2 EPSV Gmünd EPSV Gmünd
  Langenrohr SV Langenrohr 7:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
  Хорн СК Хорн 2:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
10. тур Pinkafeld SC Pinkafeld 4:0 UFC Tadten Tadten
  Trausdorf SC Trausdorf 2:1 FC Andau Andau
  ASKÖ Hirm ASKÖ Hirm 1:3 SV Oberwart Oberwart
  SV Rohrbach SV Rohrbach 3:0 SC Ritzing SC Ritzing
  Neudörfl SC Neudörfl 0:0 SV St. Margarethen St. Margarethen
 
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:1 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
  Kohfidisch ASK Kohfidisch 0:1 SV Kukmirn Kukmirn
  Güssing SV Güssing 2:2 ASK Horitschon Horitschon
  Rohrbach/Berg Union Rohrbach/Berg 6:2 ATSV Sattledt Sattledt
  St. Magdalena SK St. Magdalena 5:0 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
  Schwertberg ASKÖ Schwertberg 0:4 LASK Linz II LASK II
  Weißkirchen Union Weißkirchen 2:0 Union Perg Union Perg
  Gmunden SV Gmunden 1:0 SV Ried II SV Ried II
  Grieskirchen SV Grieskirchen 0:2 SC Schwanenstadt 08 Schwanenstadt
12. тур Götzens SV Götzens 4:4 SV Breitenbach SV Breitenbach
  Schwaz SC Schwaz 0:3 SV Hall Hall
  SV Zams SV Zams 4:5 SV Axams Axams
  SV Wörgl II SV Wörgl II 1:0 FC Steinach FC Steinach
  Kitzbühel FC Kitzbühel 6:1 SV Telfs Telfs
  Neustift SSV Neustift 3:0 FC Vils FC Vils
  Rum SK Rum 2:2 SV Thiersee SV Thiersee
  SV Innsbruck SV Innsbruck 0:2 SV Fügen Fügen
9. тур SC Göfis SC Göfis 2:6 FC Wolfurt Wolfurt
  Fussach SC Fussach 6:2 FC Schwarzach Schwarzach
6. тур SC Bümpliz SC Bümpliz 78 1:0 FC Châtel-St-Denis Châtel-St-Denis
  Espangol LS FC Espagnol LS 0:1 FC Epalinges Epalinges
  Montreux-Sports FC Montreux-Sports 4:0 FC Visp FC Visp
  FC Renens FC Renens 3:0 FC Lancy-Sports Lancy-Sports
  Deportivo NE FC Deportivo NE 4:2 FC Gland FC Gland
  FC Aarberg FC Aarberg 5:0 FC Dürrenast FC Dürrenast
  BSC Old Boys BSC Old Boys 4:0 Кёниц Кёниц
  FC Deitingen FC Deitingen 2:0 FC Bellach FC Bellach
  US Boncourt US Boncourt 1:0 SV Lyss SV Lyss
  Хам Хам 0:0 FC Muri FC Muri
  SC Emmen SC Emmen 0:1 FC Küssnacht a/R Küssnacht a/R
  Team Ticino U21 Team Ticino U21 3:2 FC Brugg FC Brugg
  Blue Stars ZH FC Blue Stars Zürich 3:0 FC Affoltern am Albis Affoltern a/A
  FC Bülach FC Bülach 3:2 FC Regensdorf FC Regensdorf
  FC Seefeld ZH FC Seefeld Zürich 4:0 FC Kilchberg-Rüschlikon FC Kilchberg
  FC Wetzikon FC Wetzikon 3:1 FC Herzogenbuchsee Herzogenbuchsee
  FC Herisau FC Herisau 1:1 FC Amriswil FC Amriswil
  FC Frauenfeld FC Frauenfeld 2:4 Chur 97 Chur 97
  Винтертур до 21 Винтертур до 21 года 0:2 FC St. Margrethen St. Margrethen
  FC Bazenheid FC Bazenheid 0:2 Брюль Брюль
  FC Wülflingen FC Wülflingen 2:1 FC Uzwil FC Uzwil
7. тур BEJUNE U18 Team BEJUNE U18 2:3 FC Sion U18 FC Sion U18
группа 2 Португалия Ю21 Португалия Ю21 3:1 Republic of Ireland U21 Ireland U21
14. тур Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 2:2 SpVgg Stegaurach Stegaurach
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 2:2 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
  FC Memmingen FC Memmingen 2:1 1.FC Sand 1.FC Sand
  SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 3:0 FC Starnberg FC Starnberg
9. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 3:2 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  FC Bremerhaven FC Bremerhaven 1:1 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
7. тур E. Cottbus II FC Energie Cottbus II 1:1 Магдебург Магдебург
10. тур VfB Hüls VfB Hüls 8:1 VfB Kirchhellen VfB Kirchhellen
12. тур VfB Gießen VfB Gießen 0:1 SG 01 Hoechst SG 01 Hoechst
  FC Ederbergland FC Ederbergland 2:4 Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт II
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 1:4 SV Erzhausen SV Erzhausen
  KSV Baunatal KSV Baunatal 6:1 FC Croatia Frankfurt Croatia Ffm.
  Karbener SV Karbener SV 1:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
17. тур Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 0:0 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 2:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
  FC Metternich FC Germania Metternich 2:1 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
  Saarbrücken II 1.FC Saarbrücken II 0:1 VfL Hamm/Sieg Hamm/Sieg
  RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 0:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
10. тур 1.FC Pforzheim 1.FC Pforzheim 6:1 Bahlinger SC Bahlinger SC
  FV Lauda FV Lauda 3:3 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
  VfR Heilbronn VfR Heilbronn 3:0 SpVgg Au/Iller SpVgg Au/Iller
  FC Teningen FC Teningen 0:2 SC Freiburg II SC Freiburg II
  TSF Ditzingen TSF Ditzingen 1:6 Stuttgarter Kickers II St. Kickers II
  SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 4:0 SpVgg 07 Ludwigsburg Ludwigsburg 07
11. тур
Эрцгебирге Эрцгебирге Ауэ 1:4 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
  Dresdner SC Dresdner SC 4:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
  W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:1 VfB Lübeck VfB Lübeck
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 4:0 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
  Фортуна К. Фортуна Кёльн 1:0 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
  Stuttgart II VfB Stuttgart II 3:1 TSV 1860 München II 1860 München II

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров