Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 10 сент. 2000 г.

20. тур Черноморец Нов. Черноморец Новороссийск 1:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
5. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 2:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
4. тур
Ганза Ганза Росток 0:0 Фрайбург Фрайбург
 
Энерги Коттбус Энерги Коттбус 2:0 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
1. тур Осасуна Осасуна 0:2 Сельта Виго Сельта
  Мальорка Мальорка 1:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Нумансия Нумансия 1:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 0:3 Депортиво Алавес Алавес
  Вильярреал Вильярреал 1:5 Райо Вальекано Райо Вальекано
7. тур Тулуза ФК Тулуза 2:0 Олимпик Марсель Марсель
21. тур БАТЭ БАТЭ Борисов 5:0 ФК Лида ФК Лида
  Днепр Могилев Днепр Могилев 3:1 ФК Гомель Гомель
  Неман Неман Гродно 3:0 ФК Витебск Витебск
  Белшина Белшина Бобруйск 1:3 Нафтан Новополоцк Нафтан
  Речица-2014 Речица-2014 1:0 ФК Слоним 2017 ФК Слоним 2017
  Торпедо Минск Торпедо Минск 1:2 Динамо Минск Динамо Минск
  Солигорск Шахтер Солигорск 2:2 Славия Мозырь Славия
4. тур
Оснабрюк Оснабрюк 1:1 Кемницер Кемницер
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 4:0 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:2 Гройтер Фюрт Гройтер
6-й круг Шинник Шинник Ярославль 1:6 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  О. Ярцево Оазис Ярцево 1:2 д.в. Анжи Махачкала Анжи
  Лада Тольятти Лада Тольятти 1:0 д.в. Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
10. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 6:0 Аарау Аарау
 
Люцерн Люцерн 3:1 Сьон Сьон
4. тур НЕК Неймеген НЕК Неймеген 1:1 Утрехт Утрехт
  Спарта Р. Спарта Роттердам 3:5 RBC Roosendaal RBC Roosendaal
  Yozgatspor AS Yozgatspor Tic. AS 0:0 Ризеспор Ризеспор
  Gaziantepspor Gaziantepspor 0:0 Истанбулспор Истанбулспор
 
Фенербахче Фенербахче 4:2 Siirtspor Siirtspor
  Erzurumspor Erzurumspor 5:0 Бурсаспор Бурсаспор
группа 1 ILTEX Lyki ILTEX Lyki 0:0 AS Leonidiou AS Leonidiou
  Panserraikos Panserraikos 1:0 PS Kalamata PS Kalamata
группа 2 Paniliakos Paniliakos Pyrgos 2:0 Panegialios GS Panegialios
  Ламия ПАС Ламия 1964 3:2 GS Marko GS Marko
  Ионикос Никея Ионикос Никея 3:0 GS Kallithea GS Kallithea
группа 3 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:0 Athinaikos AS Athinaikos
  Pierikos Pierikos Katerini 2:1 AO Acharnaikos Acharnaikos
группа 4 Nafpaktiakos Nafpaktiakos Asteras 2:2 Panachaiki GE Panachaiki
группа 5 Anag. Karditsas Anagennisi Karditsas 2:3 PAS Patraikos PAS Patraikos
  AO Trikala AO Trikala 0:1 AO Egaleo AO Egaleo
группа 6 FS Kozani FS Kozani 1:1 Ethnikos Pirej Ethn. Pirej
  AE Лариса AE Лариса 2:0 Олимпиакос Волос Олимп. Волос
группа 7 GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 4:3 Kilkisiakos Kilkisiakos
  Panelefsiniakos Panelefsiniakos AO 0:0 AO Ксанти AO Ксанти
группа 8 ОФИ Крит ОФИ Крит 1:0 Proodeftiki Neolea Proodeftiki
  Янина ПАС Янина 2:1 Панетоликос GFS Панетоликос
  FAS Naousa FAS Naousa 1:1 Veria NPS Veria NPS
5. тур Брюгге Брюгге 3:0 AA La Louviere AA La Louviere
  KRC ZWV KRC Zuid-West-Vlaanderen 3:0 Beerschot AC Beerschot AC
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 2:2 Локерен Локерен
6. тур Яблонец ФК Яблонец 2:1 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
8. тур Viborg FF Viborg FF 0:0 Мидтьюлланд Мидтьюлланд
  Akademisk BK Akademisk Boldklub 1:3 Herfölge Boldklub Herfölge BK
  HFK (SE II) Haderslev FK (SE II) 1:4 Оденсе Оденсе
  Люнгбю Люнгбю 1:3 Брондбю Брондбю
  Силькеборг Силькеборг 2:1 Орхус Орхус
26. тур Лахти Лахти 1:1 Хака Хака
  ХИК ХИК Хельсинки 3:1 Турун Паллосеура ТПС
  Tampere United Tampere United 1:1 Ваасан Паллосеура ВПС
  FC Jazz Pori FC Jazz Pori 2:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
  Kotka TP Kotkan Työväen Palloilijat 0:1 FC Jokerit FC Jokerit
7. тур Висла Краков Висла Краков 4:0 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
5. тур Velbazhd FC Velbazhd Kyustendil 3:2 Минёр Перник Минёр Перник
7. тур ND Primorje ND Primorje 1:2 НШ Мура Мура
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 3:1 НД Горица НД Горица
  NK Dravograd NK Dravograd 2:0 Рудар Веленье Рудар
  ФК Копер ФК Копер 2:1 Табор Сежана Табор Сежана
  Целе НК Целе 0:0 НК Домжале Домжале
  НК Марибор НК Марибор 1:3 NK Korotan Prevalje NK Korotan
6. тур Hoechst II SG 01 Hoechst II 0:1 TV Idstein TV Idstein
  TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 2:1 TSV Michelbach TSV Michelbach
  SV Wehen II SV Wehen Wiesbaden II 3:1 FSV Braunfels FSV Braunfels
  FC Schwalbach FC Schwalbach 3:2 SG Eintracht Wetzlar Eintr. Wetzlar
32. тур Мито Холлихок Мито Холлихок 0:2 Оита Тринита Оита Тринита
  Саган Тосу Саган Тосу 2:2 д.в. Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
17. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 2:1 Филкир Рейкьявик Филкир
  Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 3:3 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
  КР Рейкьявик КР Рейкьявик 1:0 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
  Акранес ИА Акранес 2:2 Кефлавик ИФ Кефлавик
  Leiftur Leiftur Ólafsfjörður 2:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
1-й круг: ответный матч SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC 1:4 ПСМ Макассар ПСМ Макассар
2-й круг: 1-й матч Южный Китай Южный Китай 4:3 Хубило Ивата Хубило Ивата
2. тур Кротоне ФК Кротоне 2:1 Равенна Равенна
  Пистойезе Пистойезе 1921 1:1 Торино Торино
  Дженоа Дженоа 1:1 Сиена Сиена
  Тернана Тернана 1:0 Кьево Верона Кьево
  Пескара Пескара 1:3 Эмполи Эмполи
  Treviso ACD Treviso 2:3 Кальяри Кальяри
  Anconitana US Anconitana 1:0 Монца Монца
  Пьяченца Пьяченца 1919 2:0 Козенца Козенца
  Венеция Венеция 2:2 Читтаделла Читтаделла
  Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 1:0 Алессандрия 1912 Алессандрия
  Луккезе Луккезе 1905 1:1 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
  Ареццо Ареццо 0:2 Модена 2018 Модена
  Реджана Реджана 1:2 АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе
  Комо Комо 1907 0:0 FC Lumezzane Lumezzane
  СПАЛ СПАЛ 1:0 Пиза Пиза
  Ливорно Ливорно 1:1 Varese Calcio Varese
  Специя Специя 2:1 Brescello Calcio Brescello Calcio
  Авеллино Авеллино 1912 1:3 AS Lodigiani AS Lodigiani
  ACR Messina ACR Messina 1:1 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Беневенто Беневенто 3:2 ASD Castel di Sangro Castel di Sangr
  Палермо Палермо 2:0 ASD Giulianova Giulianova
  Катания Катания 5:2 Фермана Фермана
  Savoia US Savoia 1908 4:1 L'Aquila Calcio L'Aquila
  Асколи Асколи 1:1 Витербезе 1908 Витербезе
  Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 0:1 Nocerina 1910 Nocerina
  Torres SEF Torres 1903 1:1 Atletico Catania Atletico Catania
6. тур Фулхэм Фулхэм 5:1 Барнсли Барнсли
2. тур Эйбар Эйбар 0:1 Леганес Леганес
  CF Extremadura CF Extremadura 1:1 Альбасете Альбасете
  CD Badajoz CD Badajoz 0:1 Real Jaén CF Real Jaén CF
  Córdoba CF Córdoba CF 1:1 Леванте Леванте
  Тенерифе Тенерифе 1:0 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Real Murcia Real Murcia CF 0:0 Unió Esportiva Lleida UE Lleida
  Расинг Феррол Расинг Феррол 1:3 Компостела Компостела
  Бетис Бетис 1:2 Эльче Эльче
  UD Salamanca UD Salamanca 0:1 Севилья Севилья
4. тур Haarlem HFC Haarlem 2:2 ФК Телстар Телстар
3. тур CF Estrela CF Estrela Amadora SAD 0:0 Боавишта Боавишта
  Жил Висенте Жил Висенте 0:0 Фаренсе Фаренсе
  Авеш Деспортиву Авеш 2:2 SC Campomaiorense Campomaiorense
  Salgueiros SC Salgueiros 1:0 Маритиму Маритиму
  Beira-Mar SC Beira-Mar 2:2 Белененсеш САД Белененсеш САД
22. тур Стабек Стабек 2:0 Хёугесунн Хёугесунн
  Старт Старт 1:0 Одд Одд
  Будё/Глимт Будё/Глимт 1:2 Викинг Ставангер Викинг
  Волеренга Волеренга Осло 1:5 Молде Молде
  Брюне Брюне ФК 4:2 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
2. тур Фуэнлабрада Фуэнлабрада 1:1 CD Toledo CD Toledo
  Uni. Oviedo Universidad Oviedo 0:2 CD Ourense CD Ourense
  Луго Луго 2:1 RC Deportivo Fabril Depor Fabril
  UD Vecindario UD Vecindario 1:2 Спортинг Хихон Б Спорт. Хихон Б
  Алькоркон Алькоркон 1:1 Понферрадина Понферрадина
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:1 CD Mensajero Mensajero
  Caudal Caudal Deportivo 1:0 Club Siero Siero
  Понтеведра Понтеведра 0:2 Замора Замора
  Pájara Playas UD Pájara Playas de Jandía 1:0 Реал Мадрид Кастилья РМ Кастилья
  Атл. Мадрид Б Атлетико Мадрид Б 3:1 Real Ávila CF Real Ávila
  Bilbao Athletic Bilbao Athletic 1:0 CD Binéfar CD Binéfar
  Aurrera CD Aurrera de Vitoria 1:0 Культураль Леонеса Культ. Леонеса
  Gimnástica Gimnástica Torrelavega 3:0 Peña Sport FC Peña Sport FC
  Barakaldo CF Barakaldo CF 1:2 Бургос Бургос
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 1:3 Gernika Club Gernika
  SD Eibar B SD Eibar B 0:1 SD Beasain SD Beasain
  Real Unión Real Unión Club 0:2 RZ Deportivo Aragón Dep. Aragón
  Racing B Racing Santander B 1:1 CD Tropezón CD Tropezón
  Calahorra CD Calahorra 0:0 Amurrio Club Amurrio Club
  UDC Txantrea UDC Txantrea 0:2 CA Osasuna Promesas CA Osasuna Prom
7. тур Lendorf FC Lendorf 1:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
5. тур Würmla SV Würmla 0:2 SV Hundsheim Hundsheim
8. тур Reichenau SVG Reichenau 2:2 SV Kirchbichl Kirchbichl
  Hohenems VfB Hohenems 2:0 SK Jenbach SK Jenbach
6. тур CSD Municipal CSD Municipal 2:0 Deportivo Marquense CD Marquense
  Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 2:4 Comunicaciones FC Comunicaciones
  Zacapa Deportivo Zacapa Tellioz 5:1 Deportivo Carchá Carchá
  Cobán Imperial Cobán Imperial 3:1 Deportivo Achuapa Achuapa
5. тур VfL 93 Hamburg VfL 93 Hamburg 1:3 Blau-Weiß 96 Schenefeld BW Schenefeld
  Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 7:3 Concordia Hamburg Concordia
  ETSV Altona ETSV Altona-Eidelstedt 3:2 TuS Germania Schnelsen Germ. Schnelsen
  SV Este 06/70 SV Este 06/70 0:3 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
  FC Bergedorf 85 FC Bergedorf 85 0:3 SV Blankenese SV Blankenese
  SW Bregenz II Schwarz-Weiß Bregenz II 1:2 Dornbirner SV Dornbirner SV
  Schwarzach FC Schwarzach 2:1 Viktoria Bregenz V. Bregenz
  Wolfurt FC Wolfurt 3:1 SC Hatlerdorf Hatlerdorf
  FC Dornbirn FC Dornbirn 2:4 FC Rätia Bludenz Bludenz
3. тур Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 0:1 FC Deportivo NE Deportivo NE
  FC Dürrenast FC Dürrenast 2:0 US Boncourt US Boncourt
  FC Rüti FC Rüti 4:1 FC Affoltern am Albis Affoltern a/A
  Винтертур до 21 Винтертур до 21 года 0:0 FC Frauenfeld FC Frauenfeld
  FC Uzwil FC Uzwil 3:1 FC Amriswil FC Amriswil
  Эшен-Маурен Эшен-Маурен 2:2 FC Wülflingen FC Wülflingen
4. тур Team Vaud U18 Team Vaud U18 1:3 FC Zürich U18 FC Zürich U18
  Team Ticino U18 Team Ticino U18 0:3 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
  Servette U18 Servette FC U18 5:3 FC Winterthur U18 Winterthur U18
  FC Sion U18 FC Sion U18 0:1 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
10. тур Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 1:2 SpVgg Stegaurach Stegaurach
5. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 2:4 VfR Neumünster VfR Neumünster
  SV Lurup SV Lurup 3:1 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
  Hamburger SV II Hamburger SV II 5:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 0:6 1.SC Norderstedt SC Norderstedt
  Клоппенбург Клоппенбург 1:2 TuS Celle FC TuS Celle FC
  Göttingen 05 I.SC Göttingen 05 4:1 TSV Havelse TSV Havelse
  FC Bremerhaven FC Bremerhaven 0:4 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  Rotenburger SV Rotenburger SV 4:0 Обернойланд Бремен Обернойланд
  Arm. Hannover Arminia Hannover 1:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
  Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 0:2 Меппен Меппен
  FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 2:2 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
  Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 4:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  LFC Berlin Lichterfelder FC Berlin 0:0 Berliner AK 07 Berliner AK
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:2 FC Anker Wismar Anker Wismar
  Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 1:1 Tennis Borussia Berlin II TeBe II
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:1 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
  VfB Zittau VfB Zittau 0:2 VfB Leipzig VfB Leipzig
  FC Hoyerswerda Hoyerswerdaer FC 5:1 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
  VFC Plauen VFC Plauen 1:2 FC Energie Cottbus II E. Cottbus II
  Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 1:2 FC Grimma FC Grimma
 
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 3:2 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
  Velbert 02 SSVg Velbert 02 2:3 MSV Duisburg II MSV Duisburg II
  SV Straelen SV Straelen 1:3 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen 2:0 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 4:1 FC Remscheid FC Remscheid
  Adler Osterfeld Adler Osterfeld 2:1 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  FC Gütersloh FC Gütersloh 4:0 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  TSG Dülmen TSG Dülmen 2:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
  Wattenscheid II SG Wattenscheid 09 II 0:1 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
  SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 2:2 Lüner SV Lüner SV
  VfL Bochum II VfL Bochum II 0:1 VfB Hüls VfB Hüls
 
Падерборн Падерборн 07 4:4 Шальке 04 II Шальке 04 II
  VfB Kirchhellen VfB Kirchhellen 1:1 Preußen Lengerich Pr. Lengerich
  SC Herford SC Herford 3:0 Beckumer SV Beckumer SV
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 4:1 SF Oestrich-Iserlohn SF Oestrich-I.
8. тур Croatia Ffm. FC Croatia Frankfurt 1:1 OSC Vellmar OSC Vellmar
5. тур FC Denzlingen FC Denzlingen 1:0 FV Lauda FV Lauda
  Ludwigsburg 07 SpVgg 07 Ludwigsburg 1:1 VfL Kirchheim VfL Kirchheim
  SV Bonlanden SV Bonlanden 2:2 FC Teningen FC Teningen
 
Зандхаузен Зандхаузен 1:0 TSF Ditzingen TSF Ditzingen
7. тур W. Bremen II SV Werder Bremen II 2:1 Dresdner SC Dresdner SC
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 4:2 SC Verl SC Verl
 
Бавария II Бавария II 3:2 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
  Stuttgart II VfB Stuttgart II 0:0 VfR Aalen VfR Aalen

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Cyril Domoraud
    Возраст: 29 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Интернационале
     
    Бастия
  • Ubusuku Abukusumo
    Возраст: 23 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    неизвестный
     
    завершил карьеру
  • Matt Nelson
    Возраст: 22 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Columbus Crew
     
    Cape Cod Crusaders
  • Dahir Mohammed
    Возраст: 27 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    MetroStars
     
    Long Island Rough Riders