Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 17 июня 2000 г.

  Египет Египет 2:0 Гана Гана
14. тур Чикаго Чикаго Файр 3:2 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
  НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 4:2 Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
  ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Tampa Bay Mutiny Tampa Bay
  Сан-Хосе Сан-Хосе Эрткуэйкс 3:1 Miami Fusion Miami Fusion
  Колорадо Колорадо Рэпидс 0:0 д.в. Коламбус Крю Коламбус
  Даллас Даллас 4:1 Спортинг Канзас-Сити Канзас-Сити
19. тур Мито Холлихок Мито Холлихок 2:0 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 0:1 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
  Оита Тринита Оита Тринита 2:3 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 4:2 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 3:1 Саган Тосу Саган Тосу
10. тур Kyoto BAMB 1993 FC Kyoto BAMB 1993 1:4 Jatco SC (-2002) Jatco SC
  Сони Сендай Сони Сендай 3:1 ALO's Hokuriku (-2007) ALO's Hokuriku
9. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 1:2 Jeju United Jeju Utd.
  ФК Соннам ФК Соннам 2:2 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
  ФК Сеул ФК Сеул 3:1 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:2 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
  Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:1 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
13. тур Geylang Geylang International 2:2 Lion City Sailors LC Sailors
  Warriors FC Warriors FC 6:2 Balestier Central Balest. Central
30. тур Wienerberg SV Wienerberg 3:4 PSV Team für Wien PSV TfW
  FC Stadlau FC Stadlau 3:3 SV Essling Essling
  Post SV Wien Post SV Wien 2:2 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
  KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot 1:4 SV Dinamo Helfort 15 Young Stars Helfort
  Slovan HAC SK Slovan HAC 4:6 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  Gablitz SV Gablitz 1:1 SV Leobendorf Leobendorf
  Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:2 ASV Schrems Schrems
  Kremser SC Kremser SC 2:2 FC Tulln Tulln
  Langenrohr SV Langenrohr 1:0 SC Retz SC Retz
  Wr. Neudorf 1. SV Wiener Neudorf 9:0 FC Sturm 19 St. Pölten Sturm 19
  St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 1:0 1. Wiener Neustädter SC Wr. Neustadt
  SKU Amstetten SKU Amstetten 5:2 SV Hundsheim Hundsheim
  EPSV Gmünd EPSV Gmünd 4:2 SC Himberg Himberg
  Götzens SV Götzens 1:3 SV Thiersee SV Thiersee
  Kirchbichl SV Kirchbichl 2:1 SC Schwaz Schwaz
  Fügen SV Fügen 4:0 SV Wörgl II SV Wörgl II
  Rum SK Rum 3:1 Innsbrucker SK Innsbrucker SK
  SV Zams SV Zams 3:2 SV Kematen Kematen
  Kitzbühel FC Kitzbühel 0:0 SV Axams Axams
  FC Vils FC Vils 1:1 FC Steinach FC Steinach
  SV Innsbruck SV Innsbruck 7:2 SV Telfs Telfs
26. тур St. Gallen U18 FCO St. Gallen/Wil U18 2:2 Team Ticino U18 Team Ticino U18
  Aargau U18 Team Aargau U18 2:2 FC Sion U18 FC Sion U18
intermediate stage 2nd leg Гаити Гаити 1:3 Гондурас Гондурас
group B Нигерия Нигерия 2:0 Сьерра-Леоне Сьерра-Леоне
group C Намибия Намибия 0:0 Марокко Марокко
group D Мадагаскар Мадагаскар 3:0 Демократическая Республика Конго ДР Конго
group E Малави Малави 1:1 Буркина-Фасо Буркина-Фасо
1st round 1st leg Флориана Флориана 1:1 Стабек Стабек
  Заглембе Любин Заглембе Любин 4:0 FK Masalli FK Masalli
  Гленавон Гленавон 1:1 Славен Белупо Копривница Славен
  Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 4:1 KF Vllaznia KF Vllaznia
  Днепр Могилев Днепр Могилев 2:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Pelister Bitola Pelister Bitola 3:1 CS Hobscheid CS Hobscheid
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 3:1 FK Obilic FK Obilic
  ND Primorje ND Primorje 5:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
  АС Тренчин АС Тренчин 0:0 Dinaburg Daugavpils Din. Daugavpils
2nd round 2nd leg
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 4:1 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
  Kickers Emden Kickers Emden 0:2 Lüneburger SK Lüneburger SK
Final round second leg FC Wangen b. O. FC Wangen bei Olten 2:0 Zug 94 Zug 94
  FC Wohlen FC Wohlen 3:3 FC Locarno FC Locarno
group A Румыния Румыния 0:1 Португалия Португалия
  Англия Англия 1:0 Германия Германия

Дни рождения игроков

  • Clément Lenglet
    Дата рождения: 17 июня 1995 г.  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50,00 млн €
    Барселона
    Возраст: 5 Jahre

дни рождения тренеров