Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 25 апр. 1999 г.

4. тур Динамо Москва Динамо Москва 2:1 Локомотив Нижний Новгород Локомотив НН
  Черноморец Нов. Черноморец Новороссийск 3:0 Жемчужина Сочи Жемчужина Сочи
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:2 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Шинник Шинник Ярославль 0:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Спартак Вкз Спартак Владикавказ (-2020) 3:1 ФК Ростов Ростов
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:2 Спартак Москва Спартак Москва
  Уралан Уралан Элиста 0:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
22. тур Спартак И-Ф Спартак Ивано-Франковск 0:1 Динамо Киев Динамо Киев
35. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:0 Челси Челси
  Лидс Лидс Юнайтед 1:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
28. тур
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:1 Бавария Мюнхен Бавария
31. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:0 Расинг Сантандер Расинг
  Тенерифе Тенерифе 3:2 Бетис Бетис
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 1:1 Барселона Барселона
  Эспаньол Эспаньол 0:0 CF Extremadura (- 2010) CF Extremadura
  Реал Овьедо Реал Овьедо 1:2 Реал Сарагоса Сарагоса
  UD Salamanca UD Salamanca (- 2013) 1:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Алавес Депортиво Алавес 2:1 Вильярреал Вильярреал
  Мальорка Мальорка 6:1 Атлетик Бильбао Атлетик
  Депортиво Депортиво Ла-Корунья 3:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
30. тур Пьяченца Пьяченца 1919 0:1 Венеция Венеция
  Сампдория Сампдория 0:1 Лацио Лацио
 
Рома Рома 1:0 Парма Парма
 
Ювентус Ювентус 2:1 Фиорентина Фиорентина
 
Интер Интернационале 1:3 Удинезе Удинезе
  Виченца Виченца Виртус 0:2 Милан Милан
  Салернитана Салернитана 4:0 Болонья Болонья
  Кальяри Кальяри 2:2 Перуджа Перуджа
  Эмполи Эмполи 0:2 Бари Бари
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 3:0 Гавр Гавр
  Лион Олимпик Лион 1:2 Стад Ренн Ренн
27. тур Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 2:2 Карлсруэ Карлсруэ
  Юрдинген Юрдинген 05 0:4 Арминия Арминия
  TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 1:0 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Ганновер 96 Ганновер
  Фортуна К. Фортуна Кёльн 0:2 Унтерхахинг Унтерхахинг
Эсватини Эсватини 4:1 Лесото Лесото
30. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 1:2 Базель 1893 Базель
  Валвейк РКК Валвейк 2:2 Твенте Энсхеде Твенте
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 2:2 НАК Бреда НАК Бреда
  НЕК Неймеген НЕК Неймеген 3:1 Витесс Арнем Витесс
  Утрехт Утрехт 0:2 МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:1 Рода ЖС Керкраде Рода ЖС Керкрад
  Виллем II Виллем II 3:1 Аякс Амстердам Аякс
29. тур Бурсаспор Бурсаспор 2:0 Истанбулспор Истанбулспор
  Sakaryaspor Sakaryaspor 4:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  C. Dardanel Canakkale Dardanel SK 3:1 Kocaelispor Kocaelispor
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 2:2 Аданаспор Аданаспор
 
Антальяспор Антальяспор 1:1 Генчлербирлиги Анкара Генчлербирлиги
  Алтай Алтай 3:1 Erzurumspor Erzurumspor
 
Трабзонспор Трабзонспор 0:3 Галатасарай Галатасарай
27. тур Ионикос Никея Ионикос Никея 2:1 АЕК Афины АЕК Афины
  AO Ксанти AO Ксанти 4:1 AO Kavala AO Kavala
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:0 Арис Салоники Арис Салоники
  Ираклис Ираклис Салоники 3:3 Панатинаикос Афины Панатинаикос
  ПАОК ПАОК Салоники 3:1 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  Ethn. Asteras Ethnikos Asteras 0:0 Panelefsiniakos AO Panelefsiniakos
  Proodeftiki Proodeftiki Neolea 1:0 Veria NPS Veria NPS
29. тур Панетоликос Панетоликос GFS 1:1 Athinaikos AS Athinaikos
  ILTEX Lyki ILTEX Lyki 2:1 Pierikos Katerini Pierikos
  Edessaikos AS Edessaikos 1:0 Niki Volou Niki Volou
  Panachaiki Panachaiki GE 3:0 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
  Doxa Vyronos Doxa Vyronos 2:0 Panserraikos Panserraikos
  PS Kalamata PS Kalamata 3:0 AO Agios Nikolaos Agios Nikolaos
  AO Trikala AO Trikala 4:1 Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
  GS Kallithea GS Kallithea 5:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
  AE Лариса AE Лариса 0:2 ПАС Янина Янина
30. тур KRC ZWV KRC Zuid-West-Vlaanderen 3:1 Lierse SK (- 2018) Lierse SK
  Брюгге Брюгге 3:0 Кортрейк Кортрейк
24. тур Орхус Орхус 2:1 Herfölge Boldklub Herfölge BK
  Копенгаген Копенгаген 1:0 Boldklubben af 1893 B.93
  Вайле Вайле 4:1 Viborg FF Viborg FF
  Брондбю Брондбю 3:0 Akademisk Boldklub Akademisk BK
1. тур Хака Хака 1:0 ХИК Хельсинки ХИК
  ТПС Турун Паллосеура 2:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  FC Jazz Pori FC Jazz Pori 1:1 Kotkan Työväen Palloilijat Kotka TP
  FC Jokerit FC Jokerit 1:0 Ваасан Паллосеура ВПС
  Лахти Лахти 1:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
  MYPA Myllykosken Pallo -47 0:1 Интер Турку Интер
26. тур III. Kerület III. Kerület TVE Budapest 1:2 Дьошдьор Дьошдьор
15. тур Пачука ФК Пачука 3:0 Tecos FC Tecos
  Пумас УНАМ Пумас 2:1 Монтеррей Монтеррей
  Гвадалахара Депортиво Гвадалахара 3:0 Леон Леон
  Neza Neza FC 1:1 Крус Асуль Крус Асуль
  Morelia Club Atlético Morelia 1:2 Атлас Гвадалахара Атлас
  Америка Америка 1:1 ФК Пуэбла Пуэбла
6. тур Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 0:1 Tampa Bay Mutiny Tampa Bay
7. тур Саган Тосу Саган Тосу 0:1 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 3:2 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Омия Ардия Омия Ардия 0:2 Кавасаки Фронтале Кавасаки
  Вегалта Сендай Вегалта Сендай 1:3 Оита Тринита Оита Тринита
2. тур Kokushikan Univ Kokushikan University 0:1 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Иокогама Иокогама ФК 2:2 Jatco SC (-2002) Jatco SC
  Мито Холлихок Мито Холлихок 0:3 FC Kariya FC Kariya
  Saitama SC Saitama SC 1:1 Точиги СК Точиги СК
  Ome FC Ome FC 1:2 Ibaraki Teacher Aoi FC Ibaraki Teach.
  Vertfee Yaita Vertfee Yaita 0:2 Honda Luminozo Sayama (-2011) Hon. Lu. Sayama
26. тур Baladiya Baladiya Mahalla 1:1 Koroum Koroum
  Замалек Замалек 5:2 Асуан Асуан
  Аль-Иттихад Иттихад Александрия 1:1 Газль Эль-Махалла-эль-Кубра Махалла
  El Sharkia El Sharkia Zagazig 0:0 Аль-Ахли Каир Аль-Ахли
  Dina Farms Dina Farms 0:0 Qanah FC Qanah
  Исмаили Исмаили 2:1 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
  Аль-Масри Аль-Масри 2:0 Mansoura SC Mansoura
9. тур Бизертен Бизертен 2:0 ES Zarzis ES Zarzis
  Монастир Монастир 0:0 AS Marsa AS Marsa
  ЭС Сахель Этуаль дю Сахель 1:1 Клуб Африкэн Тунис Клуб Африкэн
  Эсперанс Эсперанс Тунис 2:1 Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
31. тур Аталанта Аталанта 1:0 Торино Торино
 
Наполи Наполи 0:0 Кьево Верона Кьево
  Реджина Реджина 1:1 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
  Кремонезе Кремонезе 1:2 Луккезе 1905 Луккезе
  Пескара Пескара 1:0 Козенца Козенца
  Верона Эллас Верона 0:2 Брешиа Брешиа
  Равенна Равенна 0:0 Монца Монца
  Лечче Лечче 3:2 Тернана Тернана
  Реджана Реджана 1:1 Чезена Чезена
  Каррарезе 1908 Каррарезе 1908 2:2 FC Lumezzane Lumezzane
  Карпи Карпи 2:1 FBC Saronno 1910 Saronno
  Читтаделла Читтаделла 3:1 Модена 2018 Модена
  Varese Varese Calcio 0:0 Сиена Сиена
  Лекко Лекко 1912 0:2 Brescello Calcio Brescello Calcio
  Ливорно Ливорно 0:4 Аквила Монтеварки Монтеварки
  СПАЛ СПАЛ 1:0 Комо 1907 Комо
  Ареццо Ареццо 1:1 Падова Падова
  Giulianova ASD Giulianova 1:0 ASD Battipagliese Battipagliese
  Фоджа Фоджа 1920 1:1 Ancona Matelica Ancona
  Фермана Фермана 2:1 ASD Castel di Sangro Castel di Sangr
  Gualdo AS Gualdo Casacastalda 1:3 Асколи Асколи
  Acireale Acireale Calcio 0:0 Sport Club Marsala 1912 Marsala 1912
  Юве Стабия Юве Стабия 1:1 Авеллино 1912 Авеллино
  Savoia US Savoia 1908 1:0 Atletico Catania Atletico Catania
34. тур Эркулес Эркулес 1:1 Осасуна Осасуна
  Атл. Мадрид Б Атлетико Мадрид Б 3:1 Нумансия Нумансия
  CD Toledo CD Toledo 1:0 CP Mérida (- 2000) CP Mérida
  Альбасете Альбасете 0:0 Леганес Леганес
  Райо Вальекано Райо Вальекано 4:1 Unió Esportiva Lleida (- 2011) UE Lleida
  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 1:0 CD Ourense (- 2014) CD Ourense
  Эйбар Эйбар 0:0 Рекреативо Уэльва Рекр. Уэльва
  CD Logroñés CD Logroñés (- 2009) 1:1 Малага Малага
30. тур Ден Босх Ден Босх 4:1 АДО Ден Хааг Ден Хааг
29. тур Коимбра Академика Коимбра 0:1 Униан Лейрия Лейрия
  Спортинг Спортинг Лиссабон 1:1 Боавишта Боавишта
  Бейра-Мар Бейра-Мар 1:1 Маритиму Маритиму
  Кампомайоренсе Кампомайоренсе (- 2001) 3:1 Фаренсе Фаренсе
27. тур Зета Зета Голубовац 0:2 Могрен Будва Могрен
  ОФК Грбаль ОФК Грбаль 0:1 Будучност Подгорица	Будучност
  Рудар Рудар Плевля 6:0 Езеро Плав Езеро
34. тур Poli. Almería Polideportivo Almería 3:0 CP Cacereño Cacereño
  AD Ceuta AD Ceuta FC 3:1 CD Manchego (-2000) Manchego
  UD Melilla UD Melilla 3:0 Гранада Гранада
  Moralo CP Moralo CP 1:2 Real Jaén CF Real Jaén CF
  CF Motril CF Motril 1:0 Херес Херес
  Écija Balompié Écija Balompié 2:1 Betis Deportivo Balompié Betis Deportivo
  Кадис Кадис 1:1 Algeciras CF Algeciras CF
  UP Plasencia UP Plasencia 1:0 Альмерия Альмерия
19. тур Voitsberg ASK Voitsberg 2:3 SVG Bleiburg SVG Bleiburg
 
Хартберг Хартберг 2:0 SV Grieskirchen Grieskirchen
  Eintracht Wels SK Eintracht Wels 3:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  FC St. Veit FC St. Veit 1:1 Rapid Lienz Rapid Lienz
  SV Leibnitz SV Leibnitz 1:1 Вольфсберг Вольфсберг
  FC Gratkorn FC Gratkorn 2:1 Union St. Florian St. Florian
  Juniors OÖ FC Juniors OÖ 5:1 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
23. тур FAC Floridsdorfer AC 1:1 ASK Baumgarten Baumgarten
  Young Violets Young Violets Austria Wien 0:2 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
  Würmla SV Würmla 0:0 SC Himberg Himberg
21. тур FC Hard FC Hard 3:1 Тироль Тироль
  Nenzing FC Nenzing 0:0 FC Lauterach Lauterach
  SK Jenbach SK Jenbach 1:0 SC Imst Imst
  Kirchbichl SV Kirchbichl 0:1 SV Axams Axams
  FC Vils FC Vils 0:2 SV Innsbruck SV Innsbruck
  Vomp FC Vomp 1:3 SV Kematen Kematen
  Götzens SV Götzens 4:2 SV Fügen Fügen
  SV Thiersee SV Thiersee 4:1 FC Steinach FC Steinach
  Schwaz SC Schwaz 2:2 SV Telfs Telfs
  Innsbrucker SK Innsbrucker SK 1:0 FC Kitzbühel Kitzbühel
chaa.png
8. тур Ивердон Спорт Ивердон-Спорт 3:4 Виль 1900 Виль 1900
  Делемон Делемон 1:1 Этуаль Каруж Этуаль Каруж
23. тур Obergänsernd. TSU Obergänserndorf 0:2 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
  Zistersdorf SV Zistersdorf 1:1 SC Aspang Aspang
группа B Шри-Ланка Шри-Ланка 2:3 Непал Непал
  Slovakia U16 Slovakia U16 2:0 Sweden U16 Sweden U16
  Hungary U16 Hungary U16 1:1 Англия U16 Англия U16
группа D Denmark U16 Denmark U16 0:1 Greece U16 Greece U16
  Czechia U16 Czech Republic U16 0:1 Германия до 16 Германия до 16
30. тур TSV Aindling TSV Aindling 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
  SV Lohhof SV Lohhof 3:1 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
14. тур SVG Einbeck SVG Einbeck 1:2 Обернойланд Бремен Обернойланд
18. тур Conc. Ihrhove Concordia Ihrhove 4:1 SV Südharz Walkenried SV Südharz
25. тур Greifswalder SC Greifswalder SC 4:0 SC Charlottenburg SCC Berlin
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 3:1 Lichterfelder FC Berlin LFC Berlin
  Köpenicker FC Köpenicker FC 3:1 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
  Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 0:3 Hoyerswerdaer FC FC Hoyerswerda
  Bornaer SV Bornaer SV 6:0 1.FC Aschersleben FC Aschersleben
  W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 3:1 1.Suhler SV 1.Suhler SV
12. тур SV Straelen SV Straelen 2:2 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
27. тур SuS Dinslaken SuS Dinslaken 0:2 Adler Osterfeld Adler Osterfeld
25. тур Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 4:1 SV Langendreer 04 SV Langendreer 04
  VfB Kirchhellen VfB Kirchhellen 3:2 Hasper SV Hasper SV
  SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 1:1 TSG Dülmen TSG Dülmen
  Beckumer SV Beckumer SV 3:1 SF Oestrich-Iserlohn SF Oestrich-I.
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:1 VfB Hüls VfB Hüls
27. тур Hamm/Sieg VfL Hamm/Sieg 0:0 1.FC Saarbrücken II Saarbrücken II
17. тур 1.FC Pforzheim 1.FC Pforzheim 2:1 FV Ravensburg FV Ravensburg
26. тур FC Steinen FC Steinen-Höllstein 0:2 SV Böblingen SV Böblingen
31. тур Spandauer SV Spandauer SV 2:2 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 1:2 Dresdner SC Dresdner SC
28. тур SC Pfullendorf SC Pfullendorf 1:3 SC Weismain SC Weismain
29. тур Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн II 4:0 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 1:3 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
  Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:1 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
  FC Remscheid FC Remscheid 0:4 SV 07 Elversberg SV Elversberg
 
Падерборн Падерборн 07 0:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:1 SC Verl SC Verl

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Alen Kozić
    Возраст: 22 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Miami Fusion
     
    MLS Pro 40
  • Stale Stensaas
    Возраст: 27 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Ноттингем Форест
     
    Глазго Рейнджерс
  • Neale Fenn
    Возраст: 22 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Линкольн Сити
     
    Тоттенхэм Хотспур
  • Jörg Smeets
    Возраст: 28 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Chester City (- 2010)
     
    Уиган Атлетик
  • Guy Whittingham
    Возраст: 34 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Уотфорд
     
    Шеффилд Уэнсдей
  • Caleb Porter
    Возраст: 24 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Albuquerque Geckos
     
    San Jose Clash