Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 24 февр. 1999 г.

  Израиль Израиль 2:0 Латвия Латвия
  Коста-Рика Коста-Рика 9:0 Ямайка Ямайка
группа 1 Bella Vista Club Atlético Bella Vista 0:1 Насьональ Насьональ
группа 2 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 1:1 Ривер Плейт Ривер Плейт
  Депортиво Кали Депортиво Кали 1:0 Онсе Кальдас Онсе Кальдас
группа 3 Серро Портеньо Серро Портеньо 4:3 Олимпия Асунсьон Олимпия
группа 4 Universitario Universitario de Deportes 2:1 Club Sporting Cristal Sport. Cristal
группа 5 Blooming Blooming Santa Cruz 0:0 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
22. тур НАК Бреда НАК Бреда 0:1 Де Графсхап Де Графсхап
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:0 РКК Валвейк Валвейк
18. тур AE Лариса AE Лариса 2:0 Athinaikos AS Athinaikos
1/4-финала: ответные матчи
Реал Мадрид Реал Мадрид 1:0 Расинг Сантандер Расинг
  Эспаньол Эспаньол 1:4 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
  Депортиво Депортиво Ла-Корунья 1:0 Мальорка Мальорка
21. тур Giulianova Real Giulianova SSD 2:0 ФК Кротоне Кротоне
1/8-финала: плей-офф Дерби Каунти Дерби Каунти 3:1 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:0 Лидс Юнайтед Лидс
  Блэкберн Блэкберн Роверс 0:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
22. тур Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:2 Хераклес Алмело Хераклес
  ФК Эйндховен ФК Эйндховен 4:5 Гронинген Гронинген
  ТОП Осс ТОП Осс 1:2 Гоу Эхед Иглс Девентер Гоу Эхед Иглс
  Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт 0:1 ФК Волендам ФК Волендам
  Венло ВВВ-Венло 1:1 SC Veendam Veendam
  Зволле Зволле 1:0 ФК Дордрехт ФК Дордрехт
группа A Багамские о-ва Багамские Острова 3:0 Теркс и Кайкос Теркс и Кайкос
2. тур Ч. Бразерс Черчилль Бразерс СК 2:0 Мохун Баган АК Мохун Баган
  Salgaocar FC Salgaocar FC 3:0 FC Kochin FC Kochin
17. тур Blau-Weiß Lohne Blau-Weiß Lohne 2:2 TuS Lingen TuS Lingen
14. тур SG 01 Hoechst SG 01 Hoechst 0:0 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
  Bad Homburg 05 SpVgg Bad Homburg 05 1:00 FV Steinau FV Steinau
18. тур Айнтрахт II Айнтрахт Франкфурт II 1:5 SG 01 Hoechst SG 01 Hoechst
16. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 2:0 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
17. тур VfL Herzlake VfL Herzlake 2:2 VfB Oldenburg VfB Oldenburg

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Peter Hofstede
    Возраст: 32 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хелмонд Спорт
     
    SBV Emmen
  • Christoph Mattes
    Возраст: 11 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    FK Austria Vienna Молодёжь
     
    VfB Admira Wacker Mödling Jgd.
  • Alexander Vegh
    Возраст: 28 Лет/года  Словакия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    SKP Devin
     
    FC Artmedia Petrzalka
  • Benjamin Köstlinger
    Возраст: 5 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    FC Tirol Innsbruck Jugend
     
    SV Innsbruck Молодёжь
  • Frantisek Smak
    Возраст: 28 Лет/года  Словакия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    MFK Dubnica
     
    АС Тренчин
  • Michael Köchl
    Возраст: 15 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    FC Vomp Молодёжь
     
    SC Schwaz Молодёжь
  • Gergely Fogarasi
    Возраст: 20 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Videoton Fehérvár
     
    Pécsi MFC
  • Roy Myers
    Возраст: 29 Лет/года  Коста-Рика
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Deportivo Saprissa
     
    MetroStars
  • Sam Aiston
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Chester City
     
    Сандерленд