Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 29 апр. 1995 г.

28. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 2:0 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
 
Штуттгарт Штуттгарт 0:2 Бавария Мюнхен Бавария
 
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 3:2 Байер 04 Леверкузен Байер 04
 
Дортмунд Боруссия Дортмунд 2:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:0 Карлсруэ Карлсруэ
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 3:1 Бохум Бохум
 
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 1:1 Вольфсбург Вольфсбург
  Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
 
Ганновер 96 Ганновер 96 2:0 Майнц 05 Майнц 05
39. тур
Норвич Норвич Сити 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
 
Челси ФК Челси 1:0 Queens Park Rangers QPR
 
Арсенал Арсенал 1:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 0:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
 
Лестер Лестер Сити 2:0 Ipswich Town Ipswich
  Leeds Leeds United 1:0 Астон Вилла Астон Вилла
 
Эвертон Эвертон 0:0 Milton Keynes Dons MK Dons
 
Саутгемптон Саутгемптон 0:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:2 Nottingham Forest Nottm Forest
34. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 3:0 FC Martigues FC Martigues
  Лилль Лилль 0:0 Монпелье Монпелье
  Монако Монако 6:0 RC Lens Lens
  СМ Кан СМ Кан 3:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Cannes AS Cannes 2:2 Страсбур Страсбур
  Мец Мец 0:2 Нант Нант
  Бастия SC Бастия 1:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  Олимпик Лион Олимпик Лион 2:0 AC Le Havre AC Le Havre
  Ницца Ницца 1:0 Стад Ренн Стад Ренн
28. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:0 VfB Mödling VfB Mödling
 
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 1:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
  FC Linz FC Linz 1:7 Аустрия Вена Аустрия Вена
 
Рапид Вена Рапид Вена 3:0 ЛАСК ЛАСК
4. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:0 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
  ФК Тюмень ФК Тюмень 0:4 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:0 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 2:0 Спартак Москва Спартак Москва
  Урал Урал Екатеринбург 1:2 Локомотив Москва Локо Москва
  Локомотив НН Локомотив Нижний Новгород 2:2 Жемчужина Сочи Жемчужина Сочи
  Текстильщик Текстильщик Камышин 1:1 Торпедо Москва Торпедо Москва
29. тур
Лугано Лугано 4:1 Базель 1893 Базель
  FC Aarau FC Aarau 2:1 Сьон Сьон
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 2:0 Neuchâtel Xamax Xamax
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:1 Люцерн Люцерн
30. тур
Roda JC Roda JC Kerkrade 2:1 Гронинген Гронинген
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 1:1 FC Volendam FC Volendam
31. тур
Галатасарай Галатасарай 3:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
 
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 3:1 Vanspor Vanspor
29. тур AO Ксанти AO Ксанти 3:2 Панатинаикос Афины Панатинаикос
26. тур Olimpia Poznan Olimpia Poznan 0:0 Stal Mielec Stal Mielec
  Hutnik Krakow Hutnik Krakow 1:2 GKS Katowice GKS Katowice
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 0:1 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
  Rakow Rakow Czestochowa 0:0 Orlen Plock Orlen Plock
  Легия Варшава Легия Варшава 2:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
  Заглебие Любин Заглебие Любин 2:2 Лех Познань Лех Познань
  Stomil Stomil Olsztyn 4:0 Sokol Pniewy Pniewy
  Widzew Lodz Widzew Lodz 0:0 Гурник Забже Гурник Забже
12. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 6:5 По пен. Gamba Osaka Gamba Osaka
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:4 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Yokohama Flüg. Yokohama Flügels 4:3 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 В доп. время Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 3:2 В доп. время Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
22. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 4:0 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
  Braunau FC Braunau 1:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
16. тур ФК Флора Флора Таллин 6:0 Eesti Polevkivi Johvi Polevkivi Johvi
  Lantana Lantana Tallinn 2:1 JK Tallinna Sadam Tallinna Sadam
32. тур Лечче Лечче 1:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
31. тур CF Extremadura CF Extremadura 1:2 Palamós CF Palamós CF
  Эйбар Эйбар 0:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
  UE Lleida Unió Esportiva Lleida 1:3 CA Marbella CA Marbella
  Леганес Леганес 2:1 Хетафе Хетафе
38. тур Beauvais AS Beauvais Oise 2:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
  OFC Charleville Olympique Charleville-Mézières 2:2 Stade Lavallois Stade Lavallois
  FC Le Mans FC Le Mans 1:0 Stade Briochin Stade Briochin
  LB Châteauroux LB Châteauroux 2:1 Амьен Амьен
  Тулуза ФК Тулуза 2:0 USL Dunkerque Dunkerque
  СКО Анже СКО Анже 3:1 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  Valence Olympique de Valence 2:2 FC Chamois Niort FC Niort
  FC Mulhouse FC Mulhouse 3:3 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
  Генгам ЕА Генгам 2:0 Canet Roussillon FC Canet Rous.
  FC Gueugnon FC Gueugnon 2:1 Olympique Alès Olympique Alès
  Ним Олимпик Ним Олимпик 0:1 Red Star FC Red Star FC
32. тур Де Графсхап Де Графсхап 4:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  Хераклес Алмело Хераклес Алмело 1:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
  Telstar SC Telstar 2:4 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
  Эксельсиор Эксельсиор 0:0 RBC Roosendaal RBC Roosendaal
  Veendam SC Veendam 0:1 Эммен Эммен
  FC Den Bosch FC Den Bosch 3:2 Helmond Sport Helmond Sport
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 4:0 TOP Oss TOP Oss
2. тур Молде ФК Молде ФК 5:4 Викинг Ставангер Викинг ФК
20. тур Voitsberg ASK Voitsberg 4:0 LUV Graz LUV Graz
  Villacher SV Villacher SV 2:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  SV Traun SV Traun 0:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
 
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 3:1 SC Marchtrenk Marchtrenk
24. тур Waidhofen FC Waidhofen/Ybbs 0:1 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
  FavAC Favoritner AC 3:0 Floridsdorfer AC FAC
7. тур SV Wörgl SV Wörgl 1:2 Schwarz-Weiß Bregenz Bregenz
 
WSG Tirol WSG Tirol 3:1 SC Kundl Kundl
23. тур Horitschon ASK Horitschon 0:1 ASKÖ Hirm ASKÖ Hirm
  Kohfidisch ASK Kohfidisch 2:1 ASV Steinbrunn Steinbrunn
  Rudersdorf USV Rudersdorf 1:1 SV Rohrbach SV Rohrbach
  Purbach UFC Purbach 2:0 SV Neuberg SV Neuberg
 
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 5:0 SV Gols Gols
  Tadten UFC Tadten 7:2 UFC Jennersdorf Jennersdorf
7. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 1:1 FC Winterthur FC Winterthur
  SC Kriens SC Kriens 1:0 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
 
Янг Бойз Янг Бойз 2:2 ФК Цюрих ФК Цюрих
 
Servette FC Servette FC 2:0 FC Solothurn FC Solothurn
30. тур Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 1:1 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
  SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 2:0 Türk SV 1975 München Türk SV München
  Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 0:1 FC Starnberg FC Starnberg
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 3:0 FC Amberg FC Amberg
  FC Memmingen FC Memmingen 3:3 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
  W. Burghausen SV Wacker Burghausen 6:0 MTV Ingolstadt MTV Ingolstadt
  1.FC Passau 1.FC Passau 0:2 VfB Helmbrechts VfB Helmbrechts
  FC Enikon FC Enikon Augsburg 2:2 SV Heidingsfeld SV Heidingsfeld
16. тур 1.Suhler SV 1.Suhler SV 1:2 FSV Glückauf Brieske/Senftenberg FSV Brieske/Se.
26. тур Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 1:3 SuS Dinslaken SuS Dinslaken
  1.FC Viersen 1.FC Viersen 0:2 Germania Teveren Germ. Teveren
  Schalke 04 II FC Schalke 04 II 4:5 VfB Hüls VfB Hüls
30. тур FSG Schiffweiler FSG Schiffweiler 2:0 VfL Hamm/Sieg VfL Hamm/Sieg
  SV Südwest SV Südwest Ludwigshafen 4:2 TuS Mayen TuS Mayen
  VfB Dillingen VfB Dillingen 0:5 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
  Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 2:0 TuS Koblenz TuS Koblenz
  SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:1 SV Wittlich SV Wittlich
  SV Mettlach SV Mettlach 1:0 FSV Saarwellingen Saarwellingen
29. тур SV Linx SV Linx 1:1 Зандхаузен Зандхаузен
  1.FC Pforzheim 1.FC Pforzheim 2:1 Karlsruher SC II Karlsruhe II
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen 1:0 TSV Wäldenbronn-Esslingen TSV Wäldenbronn
  VFB Gaggenau VFB Gaggenau 2:1 VfR Aalen VfR Aalen
  SC Geislingen SC Geislingen 0:1 GSV Maichingen GSV Maichingen
  Hamburger SV II Hamburger SV II 0:4 Concordia Hamburg Concordia
  Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 0:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
  VfL Herzlake VfL Herzlake 1:3 SV Wilhelmshaven Wilhelmshaven
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:0 FC Bremerhaven FC Bremerhaven
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:0 TuS Hoisdorf TuS Hoisdorf
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:4 FC Hertha 03 Zehlendorf H. Zehlendorf
  Sachsen Leipzig FC Sachsen Leipzig 4:0 Hertha BSC II Hertha BSC II
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:2 BFC Dynamo BFC Dynamo
 
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 2:3 Унион Берлин Унион Берлин
  Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 1:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
28. тур Ludwigsburg 07 SpVgg 07 Ludwigsburg 0:4 SV Lohhof SV Lohhof
 
Дармштадт 98 Дармштадт 98 0:3 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
  SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 0:3 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 0:2 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

  • Fabio Liverani
    Дата рождения: 29 апр. 1976 г.  Италия
    Функция: Бизнес-менеджер
    Лечче
    Возраст: 19 Jahre