Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 12 февр. 1995 г.

28. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 3:1 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
21. тур Атлетик Атлетик Бильбао 1:1 Сельта Виго Сельта
  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 3:1 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
 
Севилья Севилья 1:1 Валенсия Валенсия
  Альбасете Альбасете 3:1 Бетис Бетис
  Сарагоса Реал Сарагоса 1:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
  CD Logroñés CD Logroñés 1:4 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Эспаньол Эспаньол 3:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Компостела Компостела 1:1 Реал Овьедо Реал Овьедо
19. тур Парма Парма 1:0 Падова Падова
 
Милан Милан 1:1 Кальяри Кальяри
  Брешиа Брешиа 1:0 Фоджа 1920 Фоджа
  Бари Бари 0:2 Ювентус Ювентус
  Торино Торино 2:0 Лацио Лацио
 
Рома Рома 3:1 Интернационале Интер
  Фиорентина Фиорентина 3:1 Дженоа Дженоа
  Сампдория Сампдория 2:1 Реджана Реджана
 
Наполи Наполи 1:0 Кремонезе Кремонезе
26. тур Ланс Ланс 2:1 Жирондин Бордо Бордо
20. тур
Аякс Аякс Амстердам 4:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
  Гронинген Гронинген 2:2 НЕК Неймеген НЕК Неймеген
  Валвейк РКК Валвейк 2:1 Утрехт Утрехт
21. тур Vanspor Vanspor 2:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
 
Трабзонспор Трабзонспор 5:0 Самсунспор Самсунспор
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 2:0 Алтай СК Алтай
  Денизлиспор Денизлиспор 0:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Zeytinburnuspor Zeytinburnuspor 2:1 Petrolofisi Petrolofisi
19. тур АЕК Афины АЕК Афины 3:0 AO Kavala AO Kavala
  Iraklis Iraklis Saloniki 2:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Doxa Dramas Doxa Dramas 1:0 Арис Салоники Арис Салоники
  Левадиакос Левадиакос 1:0 Ионикос Никея Ионикос Никея
  AO Ксанти AO Ксанти 3:0 ПАОК Салоники ПАОК
  Ethn. Pirej Ethnikos Pirej 1:2 Athinaikos AS Athinaikos
  AE Лариса AE Лариса 1:0 Паниониос Афины Паниониос
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
18. тур Suez Club Suez Club 1:0 Аль-Масри Аль-Масри
  Аль-Иттихад Иттихад Александрия 1:1 Dina Farms Dina Farms
  G. Shebin Gomhoriat Shebin 0:2 Замалек Замалек
  Qanah Qanah FC 0:0 Baladiya Mahalla Baladiya
  Газль Газль Махалла 1:1 Olympic Alexandria O. Alexandria
  Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 3:0 Исмаили Исмаили
21. тур Козенца Козенца 1:1 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Пескара Пескара 3:0 Acireale Calcio Acireale
  Асколи Асколи 0:1 Аталанта Аталанта
  Лечче Лечче 1:2 Ancona Matelica Ancona
  Салернитана Салернитана 0:1 Виченца Виртус Виченца
  Кьево Кьево Верона 0:1 Удинезе Удинезе
  Палермо Палермо 1:0 Эллас Верона Верона
  Комо Комо 1907 1:3 Венеция Венеция
  Перуджа Перуджа 1:1 Луккезе 1905 Луккезе
Полуфинал: 1-й матч Суиндон Суиндон Таун 2:1 Болтон Уондерерс Болтон
21. тур CD Toledo CD Toledo 3:1 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  Вильярреал Вильярреал 3:1 Леганес Леганес
  Осасуна Осасуна 1:2 UD Salamanca UD Salamanca
  Эркулес Эркулес 1:1 Palamós CF Palamós CF
  CD Badajoz CD Badajoz 0:0 Барселона Б Барселона Б
  CP Mérida CP Mérida 3:0 Club Atlético Marbella Atl. Marbella
  CD Ourense CD Ourense 3:2 CF Extremadura CF Extremadura
  РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 2:0 Эйбар Эйбар
  Valle d'Aosta Valle d'Aosta Calcio 0:0 Новара Новара
  Про Верчелли Про Верчелли 1892 1:0 SEF Torres 1903 Torres
  Тренто Тренто 3:2 Varese Calcio Varese
  Centese Centese Calcio 1913 0:0 Legnano AC Legnano
  Saronno FBC Saronno 1910 1:1 Ольбия 1905 Ольбия
  Cremapergo Cremapergo Calcio 0:2 Brescello Calcio Brescello Calcio
  Solbiatese Arno Calcio Solbiatese Arno Calcio 0:0 FC Pavia 1911 Pavia
  Лекко Лекко 1912 2:2 AC Marzotto Valdagno Marzotto
  Tempio US Tempio 0:1 FC Lumezzane Lumezzane
  Ливорно Ливорно 2:2 ASD Giulianova Giulianova
  Терамо Терамо 3:0 AC Sporting Cecina Cecina
  USC Baracca Lugo 1909 USC Baracca Lugo 1909 1:1 Альма Ювентус Фано 1906 АЮ Фано
  Maceratese SS Maceratese 1922 0:2 ASD Castel di Sangro Castel di Sangr
  Вис Пезаро Вис Пезаро с 1898 1:0 Forlì FC Forlì
  Читтаделла Читтаделла 5:1 Rimini FC Rimini
  US Poggibonsi US Poggibonsi 0:0 Аквила Монтеварки Монтеварки
  Фермана Фермана 4:1 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
  Sandonà Calcio Sandonà 2:1 Giorgione Calcio Giorgione
  Astrea ASD Astrea 1:1 Nocerina 1910 Nocerina
  Фрозиноне Фрозиноне 3:0 Molfetta Sportiva Molfetta Sport.
  Бишелье Бишелье 1913 1:1 ASD Battipagliese Battipagliese
  Matera USD Matera Grumentum 1:1 Avezzano Calcio Avezzano
  Albanova Albanova Calcio 1:0 Катандзаро Катандзаро
  Castrovillari Castrovillari Calcio 0:1 US Savoia 1908 Savoia
  Vigor Trani Vigor Trani 1:0 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese
  Беневенто Беневенто 5:0 Sangiuseppese Sangiuseppese
  Atletico Lazio SS Atletico Lazio 0:0 US Città di Fasano Fasano
18. тур
TSV Havelse TSV Havelse 0:0 Клоппенбург Клоппенбург
  Arm. Hannover Arminia Hannover 4:0 FC Mahndorf FC Mahndorf
  Hannover 96 II Hannover 96 II 1:1 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
17. тур Meißner SV 08 Meißner SV 08 5:0 Галлешер Галлешер
  CZ Jena II FC Carl Zeiss Jena II 1:4 Chemnitzer FC II Chemnitz II
  FC Aschersleben 1.FC Aschersleben 2:5 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
16. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 TuS 08 Langerwehe TuS Langerwehe
  Winfr. Mülheim Winfriedia Mülheim 0:0 1.FC Union Solingen Union Solingen
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:1 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
  1.FC Viersen 1.FC Viersen 1:1 SuS Dinslaken SuS Dinslaken
  Pr. Krefeld Preußen Krefeld 0:2 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
  SC Jülich 1910 SC Jülich 1910 2:0 Rheydter SV Rheydter SV
18. тур SV Holzwickede SV Holzwickede 1:0 Rot-Weiß Lennestadt/Grevenbrück RW Lennestadt
  SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 0:3 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
  FC Gütersloh FC Gütersloh 1:0 SV Blau-Weiß Wewer SV BW Wewer
  Rot-Weiß Lüdenscheid Rot-Weiß Lüdenscheid 1:2 SpVg Brakel SpVg Brakel
  Шальке 04 II Шальке 04 II 1:2 Hasper SV Hasper SV
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 1:1 VfR Sölde VfR Sölde
20. тур Göttingen 05 I.SC Göttingen 05 0:1 VfL Herzlake VfL Herzlake
  SV Lurup SV Lurup 4:1 Конкордия Гамбург Конкордия
  TuS Celle FC TuS Celle FC 2:2 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
19. тур
Энерги Коттбус Энерги Коттбус 4:0 Spandauer SV Spandauer SV
  Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 1:0 FC Stahl Brandenburg S. Brandenburg
 
Унион Берлин Унион Берлин 0:2 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
18. тур Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 0:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 3:0 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
Падерборн Падерборн 07 2:0 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  VfB Wissen VfB Wissen 0:1 SC Verl SC Verl
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 1:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  RW Essen Rot-Weiss Essen 2:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
  Bonner SC Bonner SC 1:0 SC Hauenstein SC Hauenstein

Дни рождения игроков

  • Nicolás Otamendi
    Дата рождения: 12 февр. 1988 г.  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 8,00 млн €
    Бенфика
    Возраст: 7 Jahre

дни рождения тренеров