Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 14 мая 1994 г.

12. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 0:0 Лада Тольятти Лада Тольятти
  Локомотив НН Локомотив Нижний Новгород 0:0 Текстильщик Камышин Текстильщик
  Торпедо Москва Торпедо Москва 1:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 0:0 Локомотив Москва Локо Москва
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:1 Спартак Москва Спартак Москва
  Тюмень ФК Тюмень 0:2 Жемчужина Сочи Жемчужина Сочи
  Спартак Вкз Спартак Владикавказ 1:1 Динамо Москва Динамо Москва
  Урал Урал Екатеринбург 4:0 Динамо Ставрополь Дин. Ставрополь
Финал
Вердер Вердер Бремен 3:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
Суринам Суринам 1:2 Нигерия Нигерия
38. тур
Барселона Фк Барселона 5:2 Севилья Севилья
  Депортиво Депортиво Ла-Корунья 0:0 Валенсия Валенсия
  Атлетик Атлетик Бильбао 3:2 Тенерифе Тенерифе
32. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 1:0 Штурм Грац Штурм
 
Ваккер Ваккер Инсбрук 0:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
  VfB Mödling VfB Mödling 3:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
  Форвертс Форвертс Штайр 1:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
28. тур Stal Mielec Stal Mielec 1:0 Zawisza Bydgoszcz Zawisza
  Hutnik Krakow Hutnik Krakow 1:0 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Погонь Щецин Погонь Щецин 1:1 GKS Katowice GKS Katowice
  Widzew Lodz Widzew Lodz 2:0 Варта Познань Варта Познань
  Заглембе Любин Заглембе Любин 2:2 Гурник Забже Гурник Забже
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:0 Висла Краков Висла Краков
  Лех Лех Познань 0:1 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
  Легия Варшава Легия Варшава 5:1 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
  Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 2:3 Sokol Pniewy Pniewy
26. тур FAC Sopron FAC Sopron 0:3 Будапешт Гонвед Гонвед
  Vasas FC Vasas FC 2:1 МТК Будапешт МТК
  Фехервар МОЛ Фехервар 1:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 0:1 Уйпешт Уйпешт
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 0:1 BFC Siófok BFC Siófok
16. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 2:0 Касима Антлерс Касима Антлерс
  Yokohama Flüg. Yokohama Flügels (-1998) 1:2 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Гамба Осака Гамба Осака 1:2 Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 0:3 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 2:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 0:1 д.в. Токио Верди Токио Верди
26. тур
ЛАСК ЛАСК 0:0 SV Oberwart Oberwart
Финал Осер Осер 3:0 Монпелье Монпелье
16. тур Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev 0:6 JK Tallinna Sadam Tallinna Sadam
  Нарва-Транс Нарва-Транс 1:1 Esdag Tartu Esdag Tartu
  Tervis Pärnu JK Tervis Pärnu 0:6 Флора Таллин Флора
  Merkuur Tartu JK Merkuur Tartu 1:5 JK Dünamo Tallinn JK Dünamo
  FC Norma FC Norma Tallinn 1:1 Eesti Polevkivi Johvi Polevkivi Johvi
2. тур Универ. Католик Универсидад Католика 1:0 Депортес Антофагаста Антофагаста
  R. Atacama Regional Atacama 1:1 Унион Эспаньола Эспаньола
Финал
Челси ФК Челси 0:4 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
38. тур Рм Кастийа Рэаль Мадрид Кастийа 2:1 CP Mérida CP Mérida
26. тур FAC Floridsdorfer AC 1:0 EPSV Gmünd EPSV Gmünd
  Хорн СК Хорн 0:0 SV Sigleß SV Sigleß
  Zwettl SC Zwettl 1:0 ASV Hohenau Hohenau
  Ybbs ASK Ybbs 1:3 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
  FC Stadlau FC Stadlau 1:0 FC Waidhofen/Ybbs Waidhofen
9. тур SW Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 6:0 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
  FC Salzburg FC Salzburg 4:1 SK Rum Rum
26. тур Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 2:2 SC Feyenoord U19 SC Feyen. U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 0:14 PSV Eindhoven U19 PSV U19
  Vitesse U19 Vitesse Arnhem U19 6:1 Fortuna Sittard U19 Fortuna U19
25. тур UFC Mannersdorf UFC Mannersdorf 0:0 SV Rohrbach SV Rohrbach
  St. Margarethen SV St. Margarethen 2:0 SV Güssing Güssing
  Halbturn USV Halbturn 0:0 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
  Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:0 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
  Baumgarten ASK Baumgarten 1:1 USV Rudersdorf Rudersdorf
  SV Neuberg SV Neuberg 2:1 ASKÖ Hirm ASKÖ Hirm
  Kohfidisch ASK Kohfidisch 0:0 UFC Tadten Tadten
  Gols SV Gols 1:1 UFC Purbach Purbach
34. тур SpVgg Plattling SpVgg Plattling 0:3 Бавария II Бавария II
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 2:2 FC Starnberg FC Starnberg
 
Аугсбург Аугсбург 2:1 SV Lohhof SV Lohhof
 
Унтерхахинг Унтерхахинг 2:2 Гройтер Фюрт Гройтер
  FC Gundelfingen FC Gundelfingen 2:3 TSV Vestenbergsgreuth Vestenbergsgr.
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 3:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
  1.FC Passau 1.FC Passau 7:2 FC Memmingen FC Memmingen
  SV Südwest SV Südwest Ludwigshafen 1:5 1.FC Saarbrücken II Saarbrücken II
  TuS Mayen TuS Mayen 4:4 FSV Saarwellingen Saarwellingen
  FSV Salmrohr FSV Salmrohr 5:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  SV Mettlach SV Mettlach 2:1 SV Wittlich SV Wittlich
  VfB Wissen VfB Wissen 0:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  Schiffweiler FSG Schiffweiler 3:2 VfL Hamm/Sieg Hamm/Sieg
  SC Hauenstein SC Hauenstein 0:0 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
  SV Prüm SV Prüm 1920 0:2 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 3:5 SpVgg Edenkoben Edenkoben

Дни рождения игроков

  • Marquinhos
    Дата рождения: 14 мая 1994 г.  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75,00 млн €
    Пари Сен-Жермен
    В этот день родились

дни рождения тренеров