Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 20 февр. 1994 г.

24. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:1 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 0:2 Расинг Сантандер Расинг
 
Севилья Севилья 2:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
  Альбасете Альбасете 1:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Сельта Сельта Виго 1:0 Тенерифе Тенерифе
  CD Logroñés CD Logroñés 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Сарагоса Реал Сарагоса 1:0 Атлетик Бильбао Атлетик
 
Валенсия Валенсия 3:3 Unió Esportiva Lleida UE Lleida
 
Интер Интернационале 0:0 Наполи Наполи
  Фоджа Фоджа 1920 3:2 Парма Парма
  Лечче Лечче 1:0 Удинезе Удинезе
  Торино Торино 1:1 Ювентус Ювентус
  Кремонезе Кремонезе 1:1 Рома Рома
  Реджана Реджана 1:1 Дженоа Дженоа
  Кальяри Кальяри 2:0 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Сампдория Сампдория 3:1 Аталанта Аталанта
 
Лацио Лацио 0:1 Милан Милан
27. тур Бордо Жирондин Бордо 1:0 Олимпик Марсель Марсель
20. тур Фортуна К. Фортуна Кёльн 0:0 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
  Юрдинген Юрдинген 05 0:0 Вольфсбург Вольфсбург
США США 1:3 Швеция Швеция
23. тур
Серветт Серветт 1:1 Янг Бойз Янг Бойз
 
Люцерн Люцерн 2:2 Сьон Сьон
 
Лугано Лугано 2:1 Лозанна-Спорт Лозанна
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:2 Аарау Аарау
  Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс Девентер 2:0 ВВВ-Венло Венло
  Спарта Р. Спарта Роттердам 4:1 Витесс Арнем Витесс
 
Аякс Аякс Амстердам 3:0 Утрехт Утрехт
  НАК Бреда НАК Бреда 3:0 РКК Валвейк Валвейк
  Гронинген Гронинген 1:1 Твенте Энсхеде Твенте
  Херенвен Херенвен 1:2 СК Камбюр Камбюр
  Волендам ФК Волендам 0:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
  Виллем II Виллем II 0:3 Рода ЖС Керкраде Рода ЖС Керкрад
18. тур Karsiyaka Karsiyaka 0:3 Галатасарай Галатасарай
  K. Erciyesspor Kayseri Erciyesspor 1:0 Алтай СК Алтай
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Самсунспор Самсунспор 0:3 Трабзонспор Трабзонспор
  Zeytinburnuspor Zeytinburnuspor 2:1 Kocaelispor Kocaelispor
  Бурсаспор Бурсаспор 1:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
 
Фенербахче Фенербахче 5:0 Генчлербирлиги Анкара Генчлербирлиги
25. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:0 Левадиакос Левадиакос
  Паниониос Паниониос Афины 2:0 Athinaikos AS Athinaikos
  AE Лариса AE Лариса 3:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Арис Салоники Арис Салоники 3:1 AO Ксанти AO Ксанти
  АЕК Афины АЕК Афины 2:0 Panachaiki GE Panachaiki
  Edessaikos AS Edessaikos 1:0 ПАОК Салоники ПАОК
  Doxa Dramas Doxa Dramas 3:2 FAS Naousa FAS Naousa
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 5:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
16. тур Исмаили Исмаили 4:0 Gomhoriat Shebin G. Shebin
  Аль-Масри Аль-Масри 0:1 Qanah FC Qanah
24. тур Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 0:0 Венеция Венеция
  Пиза Пиза 3:0 Козенца Козенца
  Луккезе Луккезе 1905 0:0 Модена 2018 Модена
  Равенна Равенна 0:0 Бари Бари
  Асколи Асколи 1:0 Чезена Чезена
  Монца Монца 0:0 Виченца Виртус Виченца
  Верона Эллас Верона 1:1 Палермо Палермо
  Брешиа Брешиа 3:1 Фиорентина Фиорентина
  Падова Падова 0:0 Ancona Matelica Ancona
22. тур SC Leffe Società Calcio Leffe 1:2 Мантова Мантова
  Болонья Болонья 2:0 СПАЛ СПАЛ
  Комо Комо 1907 1:0 Алессандрия 1912 Алессандрия
  Про Сесто Про Сесто 2:0 US Massese 1919 Massese
  Карпи Карпи 0:0 Специя Специя
  Фьоренцуола Фьоренцуола 1922 1:2 Кьево Верона Кьево
  Триестина Триестина 0:0 Пистойезе 1921 Пистойезе
  Каррарезе 1908 Каррарезе 1908 2:0 Эмполи Эмполи
  Pro Palazzolo Pro Palazzolo 0:0 AC Prato Prato
  Перуджа Перуджа 1:0 Barletta 1922 Barletta
  Chieti Chieti Calcio 1:0 USD Matera Grumentum Matera
  Потенца Потенца 1:0 Сиена Сиена
  Giarre ASD Giarre 1946 1:0 Casarano Calcio Casarano
  Ischia SSD Ischia Calcio 2:0 SS Nola 1925 Nola
  Юве Стабия Юве Стабия 1:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Авеллино Авеллино 1912 0:1 Салернитана Салернитана
  Siracusa Siracusa Calcio 1:1 AS Lodigiani AS Lodigiani
  Реджина Реджина 4:1 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
5-й круг МК Донс Милтон Кинс Донс 0:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
  Болтон Болтон Уондерерс 1:0 Астон Вилла Астон Вилла
  Кардифф Кардифф Сити 1:2 Лутон Таун Лутон
24. тур CD Toledo CD Toledo 3:1 Леганес Леганес
  Компостела Компостела 3:0 Бургос Бургос
  Мальорка Мальорка 2:0 Бетис Бетис
  Эркулес Эркулес 1:1 CP Mérida CP Mérida
23. тур Эксельсиор Эксельсиор 0:0 АДО Ден Хааг Ден Хааг
20. тур Брага Брага 0:1 Боавишта Боавишта
  CF Estrela CF Estrela Amadora SAD 1:2 Фаренсе Фаренсе
  Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 2:2 Витория Гимараэш Вит. Гимараэш
  Бенфика Бенфика 1:0 SC Beira-Mar Beira-Mar
  Фамаликан Фамаликан 0:5 Порту Порту
  Маритиму Маритиму 1:1 Эшторил Прая Эшторил
  Белененсеш САД Белененсеш САД 0:3 Спортинг Лиссабон Спортинг
  Salgueiros SC Salgueiros 2:1 Жил Висенте Жил Висенте
  Витория Сетубал Витория Сетубал 2:3 CF União Madeira União Madeira
chaa.png
1. тур
Базель Базель 1893 1:0 Кринс Кринс
  Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:1 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
  Шаффхаузен Шаффхаузен 0:1 ФК Цюрих Цюрих
  Ивердон Спорт Ивердон-Спорт 1:0 Этуаль Каруж Этуаль Каруж
20. тур Valle d'Aosta Valle d'Aosta Calcio 2:1 Новара Новара
  Pavia FC Pavia 1911 1:3 CPR Ospitaletto CPR Ospitaletto
  Тренто Тренто 0:1 Legnano AC Legnano
  Centese Centese Calcio 1913 0:0 Лекко 1912 Лекко
  Перголеттезе Перголеттезе 1932 1:1 Ольбия 1905 Ольбия
  Читтаделла Читтаделла 1:2 AC Crevalcore AC Crevalcore
  Solbiatese Arno Calcio Solbiatese Arno Calcio 0:0 US Tempio Tempio
  Giorgione Giorgione Calcio 1:1 AVC Vogherese 1919 Vogherese
  Torres SEF Torres 1903 1:0 FC Lumezzane Lumezzane
  Rimini Rimini FC 2:2 USC Baracca Lugo 1909 USC Baracca Lugo 1909
  Gualdo AS Gualdo Casacastalda 1:0 Ливорно Ливорно
  Vastese ASD Vastese Calcio 1902 1:0 SS Maceratese 1922 Maceratese
  Cecina AC Sporting Cecina 0:2 Альма Ювентус Фано 1906 АЮ Фано
  L'Aquila L'Aquila Calcio 1:0 Viareggio 2014 Viareggio
  Civitanovese US Civitanovese 0:1 US Poggibonsi US Poggibonsi
  Монтеварки Аквила Монтеварки 2:1 Avezzano Calcio Avezzano
  Forlì Forlì FC 2:2 Понтедера Понтедера
  Ponsacco FC Ponsacco 1920 1:0 ASD Castel di Sangro Castel di Sangr
  Battipagliese ASD Battipagliese 4:0 Vigor Trani Vigor Trani
  Sangiuseppese Sangiuseppese 0:2 Sora Calcio 1907 Sora
  Катандзаро Катандзаро 3:0 Vigor Lamezia Calcio Vigor Lamezia
  Savoia US Savoia 1908 0:0 Licata Calcio Licata
  Akragas ASD Akragas 2018 1:2 SS Atletico Lazio Atletico Lazio
  Cerveteri ASD Città Di Cerveteri 1:1 Туррис Туррис
  Trapani FC Trapani 1905 1:0 Molfetta Sportiva Molfetta Sport.
  Astrea ASD Astrea 1:2 US Città di Fasano Fasano
  Монополи Монополи 1966 1:1 Бишелье 1913 Бишелье
no93.png
21. тур SC Norderstedt 1.SC Norderstedt 2:1 Hamburger SV II Hamburger SV II
  VfL Herzlake VfL Herzlake 1:2 VfB Lübeck VfB Lübeck
  Preussen Hameln Preussen Hameln (liq.) 0:2 SV Lurup SV Lurup
  VfL 93 Hamburg VfL 93 Hamburg 2:2 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
  TuS Celle FC TuS Celle FC 1:0 SV Werder Bremen II W. Bremen II
19. тур Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
  Türkspor Türkspor Berlin 1:1 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
  SCC Berlin SC Charlottenburg 1:2 Магдебург Магдебург
  FSV Brieske/Se. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1:1 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  SV Merseburg 99 SV Merseburg 99 0:0 Hertha BSC II Hertha BSC II
  Anhalt Dessau FC Anhalt Dessau 0:0 Lichterfelder FC Berlin LFC Berlin
  Frohnauer SC Frohnauer SC 0:1 Энерги Коттбус Энерги Коттбус
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 3:0 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
  Spandauer SV Spandauer SV 2:1 BFC Dynamo BFC Dynamo
  FC Hoyerswerda Hoyerswerdaer FC 1:1 Bornaer SV Bornaer SV
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:2 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 2:1 SC Verl SC Verl
  FC Gütersloh FC Gütersloh 0:0 FSV Gevelsberg FSV Gevelsberg
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:2 SpVg Brakel SpVg Brakel
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:3 Арминия Арминия
  TSG Dülmen TSG Dülmen 1:1 Beckumer SV Beckumer SV
  Wattenscheid II SG Wattenscheid 09 II 1:1 VfR Sölde VfR Sölde
 
Падерборн Падерборн 07 5:1 SpVgg Marl SpVgg Marl
  SV Holzwickede SV Holzwickede 4:1 Шальке 04 II Шальке 04 II
18. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
  Bonner SC Bonner SC 1:0 Bayer 04 Leverkusen II Leverkusen II
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen 2:0 Preußen Krefeld Pr. Krefeld
  Rheydter SV Rheydter SV 0:3 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
sw93.png
22. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 0:2 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim

Дни рождения игроков

  • Ciro Immobile
    Дата рождения: 20 февр. 1990 г.  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 38,00 млн €
    Лацио
    Возраст: 4 Jahre

дни рождения тренеров

  • Sinisa Mihajlovic
    Дата рождения: 20 февр. 1969 г.  Сербия
    Функция: Бизнес-менеджер
    Болонья
    Возраст: 25 Jahre