Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 17 апр. 1993 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Сборная страны
Плей-офф/Релегация
Бундеслига
26. тур
Байер
1:0
Байер Юрдинген
Карлсруэ
0:0
Шальке
Боруссия М.
2:2
Бавария
ФК Саарбрюккен
0:3
Кёльн
Штуттгарт
2:2
Айнтрахт Ф.
ЧМ - квалификация
группа 1
Мальта
0:2
Швейцария
2. Бундеслига
36. тур
VfB Leipzig
0:0
Фортуна Д.
Фортуна К.
2:0
Унтерхахинг
Айнтрахт Б.
1:0
Оснабрюк
Вальдхоф
1:0
Ганновер
Майнц
2:0
Карл Цейсс
Дармштадт
2:0
VfB Oldenburg
Товарищеские матчи
США
1:1
Исландия
Премьер-Лига
40. тур
Саутгемптон
0:0
Эвертон
Лидс
0:0
Кристал Пэлас
Тоттенхэм
4:1
Олдхэм
Ливерпуль
4:0
Ковентри
Wimbledon FC
1:0
Ноттингем
Манчестер Юн.
3:0
Челси
Шеффилд Юн.
1:3
Блэкберн
ЛаЛига
30. тур
Депортиво
1:1
Атлетико Мадрид
Real Burgos
1:1
Атлетик
Бундеслига
28. тур
Форвертс
2:0
Wiener SC
Рапид
1:5
Аустрия
VSE St. Pölten
0:0
Казино Зальцбург
РПЛ
7. тур
Текст. Камышин
1:0
Спартак-Алания
Локо Москва
2:0
ЦСКА Москва
Спартак Москва
5:1
Асмарал
Крылья Советов
0:0
Уралмаш
Ротор Волгоград
3:1
Жемчужина Сочи
Луч
2:1
Ростсельмаш
PTT Telecomp.
29. тур
ПСВ
3:1
Утрехт
Eerste klasse
30. тур
Ломмел
3:2
RC Liège
Шарлеруа
0:3
KSK Beveren
Стандард
1:1
Генк
Lierse SK
0:0
Гент
Второй дивизион Бельгии
28. тур
KTH Diest
1:0
KFC Eeklo
Сент-Труйден
4:1
KFC Turnhout
Zwarte Leeuw
0:2
KRC Harelbeke
St.Niklase SK
2:0
KFCV Geel
KRC Mechelen
0:1
VAC Beerschot
РЛ Нидеррхайма - Гр. 2
TuS Borth
17:00
Olympia Bocholt
Lobbericher SC
17:00
Dülkener FC
VfB Kleve
17:00
VfL Rhede
SC 08 Schiefbahn
17:00
SC Kleve 63
Hülser SV
17:00
SC Bocholt 1926
Kevelaerer SV
17:00
SV Straelen
GSV Moers
17:00
TuS Xanten
1.FC M'gladbach
17:00
SV Schwafheim
SV Neukichen
17:00
SV Vrasselt
Кей-лига 1
4. тур
Ильва Чунма
0:0
LG Cheetahs
POSCO Atoms
2:0
Ульсан
Daewoo Royals
0:0
Yukong Elephants
Валлийская премьер-лига
37. тур
Conwy
3:1
Аберистуит
Porthmadog
2:0
Inter Cardiff
Флинт Таун
2:0
Afan Lido
Ньютаун
4:3
Хаверфордуэст
Briton Ferry
2:0
Holywell
Maesteg Park
5:0
Bangor City
Caersws
2:2
Llanelli
Connah's Quay
2:1
Abergavenny
Ebbw Vale
1:1
Mold Alex
Лига 2
28. тур
Oberwart
1:1
Stockerau
WSG Wattens
3:1
LUV Graz
FC Puch
1:3
Kremser SC
First Division
42. тур
Миллуолл
1:2
Ньюкасл
Second Division
43. тур
Фулхэм
1:0
Блэкпул
2ª División
30. тур
Palamós CF
1:0
Сабадель
Луго
1:1
Компостела
Valladolid
1:0
Кастельон
Division 2
SAS Epinal
1:2
O Charleville
Лорьян
2:1
Le Mans UC 72
Седан
0:0
Нанси
Ренн
1:2
Шатору
Rouen
0:0
FC Gueugnon
ASOA Valence
2:0
US Créteil
Анже
0:3
Ред Стар
RC Ancenis
3:1
FC Tours
Louh.-Cuiseaux
2:0
Mulhouse S-A
Bourges
1:0
Стад Лаваль
Ницца
0:1
FC Istres
La Roche Vendée
0:0
AS Beauvais
FC Martigues
3:1
Газелек Аяччо
Ньор
2:0
Генгам
Канн
4:1
Perpignan
Амьен
1:1
Дюнкерк
Eerste Divisie
31. тур
Haarlem
1:1
TOP
Эксельсиор
0:3
FC Zwolle
Heracles
1:1
Хелмонд Спорт
НЕК Неймеген
2:3
Херенвен
RBC
0:0
Де Графсхап
АЗ Алкмар
2:0
Emmen
НАК Бреда
2:0
Eindhoven
SC Veendam
1:2
VVV
Лига betclic
28. тур
Бенфика
0:0
Порту
Первая лига
Приборист Мукач.
0:1
Кристалл Чортков
Десна
0:1
Нефтяник
Скала Стрый
4:0
Закарпатье
Белая Церковь
3:1
Шахтёр П-д
Автомобилист С
1:1
Ворскла Полтава
Эвис Николаев
2:1
СК Одесса
Динамо 2 Киев
0:1
Полиграфтехника
Металлург Никопо
1:0
Артания Очаков
Нива Винница
2:0
Сталь Алчевск
Прикарпатье
2:0
Темп Шепетовка
Подолье
2:0
Х.Северодонецк
Liga Leumit
29. тур
Х. Беэр-Шева
1:1
H. Petah Tikva
M. Петах-Тиква
1:2
Tzafririm Holon
Маккаби Нетания
1:0
Beitar Tel Aviv
Хапоэль Тель-Ав
2:2
Б. Иерусалим
Хапоэль Хайфа
2:4
М. Тель-Авив
Маккаби Хайфа
1:1
Бней Иегуда
Региональная лига Восток
21. тур
SV Sigleß
1:1
SR Donaufeld
Ybbs
1:2
ÖMV Stadlau
Zwettl
0:2
Bruck/L.
Eisenstadt
2:2
EPSV Gmünd
Региональная лига Запад
5. тур
Альтах
5:0
FC Salzburg
FC Kufstein
4:0
Hall
ESV Saalfelden
2:3
Kundl
Эредивизи до 19
21. тур
Аякс до 19
1:4
FC Twente U19
Willem II U19
1:4
SC Feyen. U19
Groningen U19
1:4
FC Twente U19
DWS U19
1:5
Heerenveen U19
PEC Zwolle U19
1:2
ADO U19
Feyenoord U19
0:1
Go Ahead U19
Лига Бургенланд
Gols
1:0
Rudersdorf
SV Neuberg
1:2
UFC Tadten
Purbach
3:0
Güssing
St. Margarethen
2:0
Neufeld
ASKÖ Hirm
0:0
Deutschkreutz
Кернтнер Лига
SK Treibach
4:1
Friesacher AC
ATSV Wolfsberg
1:0
SV Rapid Lienz
SV Wernberg
3:1
VST Völkermarkt
Релегация в лигу Центр (- 1993)
6. тур
ЛАСК
1:1
Grazer AK
Рид
2:1
DSV Leoben
Штурм
3:1
FC Stahl Linz
Oberliga Bayern
31. тур
SpVgg Fürth
2:0
FC Starnberg
Байройт
1:1
Швайнфурт
Аугсбург
1:1
SV Lohhof
Vestenbergsgr.
5:0
1.FC Passau
1.SC 08 Bamberg
2:4
VfL Frohnlach
TSV Eching
1:1
FC Memmingen
Oberliga Nord
27. тур
SVG Göttingen
2:0
TSV Havelse
VfL Herzlake
2:1
TuS Hoisdorf
Altona 93
3:0
Göttingen 05
W. Bremen Res.
6:2
TuS Lingen
Kickers Emden
3:0
TuS Celle FC
NOFV-Oberliga Mitte
30. тур
Магдебург
2:3
Галлешер
NOFV-Oberliga Nord
ТеБе Берлин
2:1
Optik Rathenow
BSV Stahl 1950
0:1
EFC Stahl
Post NB
5:0
RW Prenzlau
FSV Velten
0:2
Greifswalder SC
FFC Viktoria 91
1:1
SV Motor Ebersw.
Oberliga Westfalen
Spfr. Siegen
1:1
Арминия
Oberliga Hessen
FSV Frankfurt
0:1
SG Egelsbach
RW Walldorf
1:1
Ашаффенбург
SC Neukirchen
1:1
FV Bad Vilbel
Bad Homburg
2:2
SV Wiesbaden
VfB Marburg
2:4
Borussia Fulda
Eintr. Haiger
1:0
VfR Bürstadt
Oberliga Südwest (- 93/94)
SVV Herxheim
2:5
FSV Salmrohr
SV Wittlich
3:0
FC Homburg II
Hamm/Sieg
0:0
Pfeddersheim
Saarwellingen
3:1
VfB Wissen
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Shkodran Mustafi
Дата рождения:
17 апр. 1992 г.
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
800 тыс €
Без клуба
Возраст:
1 Jahr
дни рождения тренеров
Raffaele Palladino
Дата рождения:
17 апр. 1984 г.
Функция:
Тренер
Монца
Возраст:
9 Jahre