Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 17 окт. 1976 г.

6. тур Бетис Бетис 1:0 Сельта Виго Сельта
  Расинг Расинг Сантандер 1:0 Реал Сарагоса Сарагоса
  Эспаньол Эспаньол 1:4 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
  Малага ФК Малага 0:0 Севилья Севилья
  UD Salamanca UD Salamanca 1:0 Эркулес Эркулес
  Эльче Эльче 2:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2. тур Локо Москва Локомотив Москва 1:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
11. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:0 Спартак Москва Спартак Москва
10. тур FC Amsterdam FC Amsterdam 2:6 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 7:0 HFC Haarlem Haarlem
  Твенте Твенте Энсхеде 1:2 Аякс Амстердам Аякс
  Утрехт Утрехт 1:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
  Венло ВВВ-Венло 1:1 НАК Бреда НАК Бреда
  ФК Эйндховен ФК Эйндховен 3:1 НЕК Неймеген НЕК Неймеген
  Телстар ФК Телстар 3:1 АДО Ден Хааг Ден Хааг
2. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 5:0 AO Kavala AO Kavala
  Pierikos Pierikos Katerini 0:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
  Panserraikos Panserraikos 3:0 Панетоликос GFS Панетоликос
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 2:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
  AGS Kastoria AGS Kastoria 0:3 АЕК Афины АЕК Афины
  Ethn. Pirej Ethnikos Pirej 1:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
  ПАОК ПАОК Салоники 2:0 Panachaiki GE Panachaiki
  Паниониос Паниониос Афины 0:0 ПАС Янина Янина
  Арис Салоники Арис Салоники 2:0 Iraklis Saloniki Iraklis
11. тур FC Konstanz FC Konstanz 3:2 SC Baden-Baden SC Baden-Baden
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 3:1 FC Rastatt 04 FC Rastatt 04
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 0:2 FC Radolfzell FC Radolfzell
  SV Kirchzarten SV Kirchzarten 1:0 FC Emmendingen FC Emmendingen
8. тур Yawata SC Nippon Steel Yawata (-1999) 1:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 0:6 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Сересо Осака Сересо Осака 0:1 Урава Ред Даймондс Урава Редс
10. тур SCA St. Veit SC Amateure St. Veit 0:0 Kremser SC Kremser SC
  SW Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 3:1 Wiener Sport-Club Wiener SC
4. тур Аталанта Аталанта 2:4 Varese Calcio Varese
  Палермо Палермо 2:0 Модена 2018 Модена
  СПАЛ СПАЛ 4:0 Тернана Тернана
  Комо Комо 1907 2:0 Taranto FC 1927 Taranto
  Пескара Пескара 2:1 Асколи Асколи
  Виченца Виченца Виртус 3:0 Катания Катания
  Лечче Лечче 2:0 Брешиа Брешиа
  Rimini Rimini FC 1:2 Кальяри Кальяри
  Новара Новара 2:1 Авеллино 1912 Авеллино
  Самбенедеттезе Самбенедеттезе 1:1 Монца Монца
6. тур AC Chioggia AC Chioggia Sottomarina 1:2 Лекко 1912 Лекко
  Про Патрия Аврора Про Патрия 1:2 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Кремонезе Кремонезе 2:1 Перголеттезе 1932 Перголеттезе
  Сереньо 1913 Сереньо 0:1 ASD Sant'Angelo 1907 Sant'Angelo
  Biellese ASD La Biellese 1:3 Удинезе Удинезе
  Казале Казале 1:2 Алессандрия 1912 Алессандрия
  Treviso ACD Treviso 3:1 Венеция Венеция
  FC Bolzano 1996 FC Bolzano 1996 0:0 ASD Albese Calcio ASD Albese
  Мантова Мантова 2:0 Про Верчелли 1892 Про Верчелли
  Триестина Триестина 4:0 Падова Падова
  Ancona Ancona Matelica 0:0 Ольбия 1905 Ольбия
  Пистойезе Пистойезе 1921 3:0 US Massese 1919 Massese
  Терамо Терамо 2:1 Riccione Riccione
  Эмполи Эмполи 0:1 Луккезе 1905 Луккезе
  Реджана Реджана 2:2 Ливорно Ливорно
  Витербезе Витербезе 1908 1:0 Парма Парма
  АЮ Фано Альма Ювентус Фано 1906 1:1 Сиена Сиена
  Санджованнезе Санджованнезе 0:0 Гроссето 1912 Гроссето
  Пиза Пиза 1:1 Ареццо Ареццо
  Специя Специя 3:0 ASD Giulianova Giulianova
  Козенца Козенца 1:2 ACR Messina ACR Messina
  Siracusa Siracusa Calcio 0:0 Паганезе 1926 Паганезе
  Matera USD Matera Grumentum 2:0 SSD Città di Campobasso Campobasso
  Sorrento Sorrento 1945 1:1 Sport Club Marsala 1912 Marsala 1912
  Barletta Barletta 1922 1:1 Бари Бари
  Nocerina Nocerina 1910 1:1 ФК Кротоне Кротоне
  Trapani FC Trapani 1905 1:0 Brindisi FC Brindisi
  Беневенто Беневенто 2:0 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese
  Реджина Реджина 2:0 SSD Alba Alcamo 1928 Alcamo
  Туррис Туррис 0:0 Салернитана Салернитана
10. тур Херенвен Херенвен 3:0 Хераклес Алмело Хераклес
  Veendam SC Veendam 2:0 СК Камбюр Камбюр
  SC Amersfoort SC Amersfoort 1:0 Эксельсиор Эксельсиор
  Волендам ФК Волендам 0:0 Зволле Зволле
  Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт 2:0 ФК Дордрехт ФК Дордрехт
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:1 Витесс Арнем Витесс
  FC Wageningen FC Wageningen 1:1 FC Vlaardingen '74 FC Vlaardingen
  ФК Ден Босх ФК Ден Босх 3:1 СВВ Схидам Схидам
  Виллем II Виллем II 1:1 МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
1-й круг: 1-й матч Того Того 1:0 Сенегал Сенегал
  Конго Республика Конго 2:2 Камерун Камерун

Дни рождения игроков

  • Sebastián Abreu
    Дата рождения: 17 окт. 1976 г.  Уругвай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    завершил карьеру
    В этот день родились

дни рождения тренеров