Акхисарспор
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 21,0
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Spor Toto Akhisar Stadyumu 12.139 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая Лига | ||||||||||||
1 | So. 18.08.19 | 22:45 | Д | (4.) | Аданаспор (17.) | 4-1-4-1 | 1:0 | |||||
2 | So. 25.08.19 | 22:45 | Г | (5.) | Бурсаспор (17.) | 4-2-3-1 | 2:1 | |||||
3 | Sa. 31.08.19 | 22:45 | Д | (6.) | Алтынорду (16.) | 4-2-3-1 | 0:0 | |||||
4 | So. 15.09.19 | 20:00 | Г | (10.) | Менеменспор (9.) | 4-2-3-1 | 0:1 | |||||
5 | So. 22.09.19 | 20:00 | Д | (6.) | Хатайспор (2.) | 4-2-3-1 | 3:1 | |||||
6 | So. 29.09.19 | 15:00 | Г | (2.) | Карагюмрюк (3.) | 4-2-3-1 | 2:3 | |||||
7 | Sa. 05.10.19 | 15:00 | Г | (1.) | Гиресунспор (16.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
8 | Fr. 18.10.19 | 20:00 | Д | (4.) | Эскишехирспор (18.) | 4-2-3-1 | 2:1 | |||||
9 | Mo. 28.10.19 | 19:00 | Г | (2.) | Osmanlispor (14.) | 4-2-3-1 | 2:1 | |||||
10 | Sa. 02.11.19 | 19:00 | Д | (5.) | Адана Демирспор (11.) | 4-2-3-1 | 1:1 | |||||
11 | Sa. 09.11.19 | 14:00 | Г | (4.) | Эрзурумспор (5.) | 4-1-4-1 | 0:0 | |||||
12 | So. 24.11.19 | 19:00 | Д | (7.) | Алтай (10.) | 4-1-4-1 | 2:1 | |||||
13 | So. 01.12.19 | 14:00 | Г | (3.) | Умраниеспор (2.) | 4-1-4-1 | 2:2 | |||||
14 | Sa. 07.12.19 | 19:00 | Д | (5.) | Истанбулспор (12.) | 4-2-3-1 | 4:3 | |||||
15 | So. 15.12.19 | 16:30 | Г | (2.) | Балыкесирспор (9.) | 4-1-4-1 | 0:0 | |||||
16 | Sa. 21.12.19 | 19:00 | Д | (3.) | Болуспор (16.) | 4-2-3-1 | 0:0 | |||||
17 | So. 29.12.19 | 14:00 | Г | (3.) | Keciörengücü (6.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
18 | Sa. 18.01.20 | 16:30 | Г | (6.) | Аданаспор (17.) | 4-4-2 два опорника | 0:0 | |||||
19 | Fr. 24.01.20 | 19:00 | Д | (7.) | Бурсаспор (3.) | 4-2-3-1 | 0:1 | |||||
20 | So. 02.02.20 | 16:30 | Г | (6.) | Алтынорду (14.) | 4-4-2 два опорника | 2:0 | |||||
21 | Mo. 10.02.20 | 19:00 | Д | (8.) | Менеменспор (9.) | 4-4-2 ромбом | 2:2 | |||||
22 | Sa. 15.02.20 | 14:00 | Г | (9.) | Хатайспор (1.) | 4-4-2 два опорника | 2:3 | |||||
23 | Sa. 22.02.20 | 16:30 | Д | (7.) | Карагюмрюк (8.) | 4-2-3-1 | 0:2 | |||||
24 | Mi. 26.02.20 | 16:30 | Д | (10.) | Гиресунспор (12.) | 4-2-3-1 | 2:0 | |||||
25 | Sa. 29.02.20 | 16:30 | Г | (7.) | Эскишехирспор (18.) | 4-2-3-1 | 1:2 | |||||
26 | So. 08.03.20 | 16:30 | Д | (6.) | Osmanlispor (15.) | 4-4-2 два опорника | 3:2 | |||||
27 | Mi. 11.03.20 | 19:00 | Г | (5.) | Адана Демирспор (3.) | 4-4-2 два опорника | 2:3 | |||||
28 | So. 15.03.20 | 19:00 | Д | (4.) | Эрзурумспор (2.) | 4-4-2 два опорника | 0:0 | |||||
29 | So. 21.06.20 | 21:00 | Г | (4.) | Алтай (7.) | 4-4-2 два опорника | 3:1 | |||||
30 | So. 28.06.20 | 21:00 | Д | (6.) | Умраниеспор (9.) | 4-4-2 два опорника | 1:0 | |||||
31 | Do. 02.07.20 | 21:00 | Г | (5.) | Истанбулспор (13.) | 4-4-2 два опорника | 0:1 | |||||
32 | Mo. 06.07.20 | 21:00 | Д | (5.) | Балыкесирспор (12.) | 4-1-4-1 | 3:1 | |||||
33 | So. 12.07.20 | 18:30 | Г | (5.) | Болуспор (15.) | 4-1-4-1 | 0:1 | |||||
34 | Sa. 18.07.20 | 18:30 | Д | (4.) | Keciörengücü (8.) | 4-4-2 два опорника | 3:4 |