АИК
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 25,2
- Легионеры: 14 50,0 %
- Действующие игроки сборных: 7
- Стадион: Friends Arena 50.000 места
- Текущий трансферный баланс: +5,72 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аллсвенскан | ||||||||||||
1 | So. 14.06.20 | 18:30 | Г | (9.) | Эребру (7.) | 3-1-4-2 | х | 0:2 | ||||
2 | Mi. 17.06.20 | 20:00 | Д | (5.) | Норчёпинг (6.) | 3-1-4-2 | х | 1:4 | ||||
3 | So. 21.06.20 | 18:30 | Г | (11.) | Хаммарбю (2.) | 3-1-4-2 | х | 0:2 | ||||
4 | So. 28.06.20 | 18:30 | Д | (3.) | Мальмё (4.) | 3-4-3 в линию | х | 2:2 | ||||
5 | Do. 02.07.20 | 20:00 | Г | (3.) | Гётеборг (9.) | 3-4-3 в линию | х | 1:0 | ||||
6 | So. 05.07.20 | 15:30 | Д | (8.) | Фалькенберг (14.) | 3-4-3 в линию | х | 1:1 | ||||
7 | So. 12.07.20 | 15:30 | Г | (8.) | Хельсингборг (16.) | 3-1-4-2 | х | 2:0 | ||||
8 | Mi. 15.07.20 | 20:00 | Д | (11.) | Сириус (4.) | 3-1-4-2 | х | 1:0 | ||||
9 | So. 19.07.20 | 15:30 | Г | (9.) | Варберг (4.) | 3-1-4-2 | х | 2:2 | ||||
10 | Mi. 22.07.20 | 20:00 | Г | (9.) | Хэкен (5.) | 3-1-4-2 | х | 4:0 | ||||
11 | So. 26.07.20 | 18:30 | Д | (10.) | Юргорден (6.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | ||||
12 | So. 02.08.20 | 15:30 | Г | (12.) | Кальмар (15.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
13 | Do. 06.08.20 | 20:00 | Д | (11.) | Эльфсборг (3.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:2 | ||||
14 | So. 09.08.20 | 18:30 | Г | (12.) | Мьёлльбю (10.) | 4-4-2 два опорника | х | 3:1 | ||||
15 | Do. 13.08.20 | 20:00 | Д | (12.) | Эстерсунд (16.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:1 | ||||
16 | So. 16.08.20 | 15:30 | Г | (14.) | Фалькенберг (16.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:1 | ||||
17 | So. 23.08.20 | 18:30 | Д | (13.) | Хельсингборг (16.) | 3-1-4-2 | х | 2:0 | ||||
18 | So. 30.08.20 | 15:30 | Д | (12.) | Хэкен (3.) | 3-5-2 в линию | х | 0:1 | ||||
20 | So. 13.09.20 | 18:30 | Г | (12.) | Мальмё (1.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:0 | ||||
21 | So. 20.09.20 | 15:30 | Д | (13.) | Хаммарбю (7.) | 4-3-3 атакующий | х | 3:0 | ||||
22 | Mo. 28.09.20 | 20:00 | Д | (12.) | Мьёлльбю (8.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:0 | ||||
23 | So. 04.10.20 | 15:30 | Г | (12.) | Эстерсунд (8.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:2 | ||||
24 | So. 18.10.20 | 18:30 | Д | (11.) | Гётеборг (13.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:0 | ||||
25 | Mo. 26.10.20 | 20:00 | Г | (9.) | Норчёпинг (2.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:2 | ||||
19 | Do. 29.10.20 | 20:00 | Г | (13.) | Сириус (6.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
26 | Mo. 02.11.20 | 20:00 | Д | (10.) | Варберг (12.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:0 | ||||
27 | So. 08.11.20 | 15:30 | Г | (10.) | Юргорден (3.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:1 | ||||
28 | So. 22.11.20 | 15:30 | Д | (8.) | Эребру (10.) | 4-3-3 атакующий | 0:2 | |||||
29 | Mo. 30.11.20 | 20:00 | Д | (9.) | Кальмар (14.) | 4-4-2 два опорника | 0:1 | |||||
30 | So. 06.12.20 | 15:30 | Г | (9.) | Эльфсборг (2.) | 4-3-3 атакующий | 2:2 |