Кубок африканских наций - квалификация
- Тип кубка: Отборочный турнир для сборных
- Участники: 54
- ø-Стоимость: 2,03 млн €
Кубок африканских наций - квалификация - Весь календарь
Группа A
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Сенегал | 6 | 10 | 16 | |
2 | Мадагаскар | 6 | 0 | 10 | |
3 | Экват. Гвинея | 6 | -2 | 6 | |
4 | Судан | 6 | -8 | 3 |
Календарь | ||||||
пт 09 июня 2017 г. 23:00 | ||||||
Судан | 1:3 | Мадагаскар | ||||
вс 11 июня 2017 г. 1:00 | ||||||
Сенегал | 3:0 | Экват. Гвинея | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 19:00 | ||||||
Экват. Гвинея | 1:0 | Судан | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 15:30 | ||||||
Мадагаскар | 2:2 | Сенегал | ||||
сб 13 окт. 2018 г. 19:00 | ||||||
Экват. Гвинея | 0:1 | Мадагаскар | ||||
сб 13 окт. 2018 г. 23:00 | ||||||
Сенегал | 3:0 | Судан | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 15:30 | ||||||
Мадагаскар | 1:0 | Экват. Гвинея | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 21:30 | ||||||
Судан | 0:1 | Сенегал | ||||
сб 17 нояб. 2018 г. 18:00 | ||||||
Экват. Гвинея | 0:1 | Сенегал | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 14:30 | ||||||
Мадагаскар | 1:3 | Судан | ||||
пт 22 марта 2019 г. 17:00 | ||||||
Судан | 1:4 | Экват. Гвинея | ||||
сб 23 марта 2019 г. 22:00 | ||||||
Сенегал | 2:0 | Мадагаскар |
Группа B
Календарь | ||||||
сб 10 июня 2017 г. 16:30 | ||||||
Малави | 1:0 | Коморы | ||||
сб 10 июня 2017 г. 18:00 | ||||||
Камерун | 1:0 | Марокко | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 16:00 | ||||||
Коморы | 1:1 | Камерун | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 0:00 | ||||||
Марокко | 3:0 | Малави | ||||
пт 12 окт. 2018 г. 18:30 | ||||||
Камерун | 1:0 | Малави | ||||
сб 13 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Марокко | 1:0 | Коморы | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 16:00 | ||||||
Коморы | 2:2 | Марокко | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 16:30 | ||||||
Малави | 0:0 | Камерун | ||||
пт 16 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Марокко | 2:0 | Камерун | ||||
сб 17 нояб. 2018 г. 15:00 | ||||||
Коморы | 2:1 | Малави | ||||
пт 22 марта 2019 г. 16:00 | ||||||
Малави | 0:0 | Марокко | ||||
сб 23 марта 2019 г. 18:00 | ||||||
Камерун | 3:0 | Коморы |
Группа C
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Мали | 6 | 8 | 14 | |
2 | Бурунди | 6 | 6 | 10 | |
3 | Габон | 6 | 2 | 8 | |
4 | Южный Судан | 6 | -16 | 0 |
Календарь | ||||||
сб 10 июня 2017 г. 17:00 | ||||||
Бурунди | 3:0 | Южный Судан | ||||
сб 10 июня 2017 г. 23:00 | ||||||
Мали | 2:1 | Габон | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 19:00 | ||||||
Габон | 1:1 | Бурунди | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 17:00 | ||||||
Южный Судан | 0:3 | Мали | ||||
пт 12 окт. 2018 г. 19:00 | ||||||
Габон | 3:0 | Южный Судан | ||||
пт 12 окт. 2018 г. 23:00 | ||||||
Мали | 0:0 | Бурунди | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 17:00 | ||||||
Бурунди | 1:1 | Мали | ||||
Южный Судан | 0:1 | Габон | ||||
пт 16 нояб. 2018 г. 16:00 | ||||||
Южный Судан | 2:5 | Бурунди | ||||
сб 17 нояб. 2018 г. 18:00 | ||||||
Габон | 0:1 | Мали | ||||
сб 23 марта 2019 г. 16:00 | ||||||
Бурунди | 1:1 | Габон | ||||
сб 23 марта 2019 г. 22:00 | ||||||
Мали | 3:0 | Южный Судан |
Группа D
Календарь | ||||||
вс 11 июня 2017 г. 19:00 | ||||||
Бенин | 1:0 | Гамбия | ||||
пн 12 июня 2017 г. 1:00 | ||||||
Алжир | 1:0 | Того | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 20:30 | ||||||
Гамбия | 1:1 | Алжир | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 20:00 | ||||||
Того | 0:0 | Бенин | ||||
пт 12 окт. 2018 г. 20:00 | ||||||
Того | 1:1 | Гамбия | ||||
пт 12 окт. 2018 г. 23:45 | ||||||
Алжир | 2:0 | Бенин | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 19:00 | ||||||
Бенин | 1:0 | Алжир | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 20:30 | ||||||
Гамбия | 0:1 | Того | ||||
сб 17 нояб. 2018 г. 19:30 | ||||||
Гамбия | 3:1 | Бенин | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 19:00 | ||||||
Того | 1:4 | Алжир | ||||
пт 22 марта 2019 г. 22:45 | ||||||
Алжир | 1:1 | Гамбия | ||||
вс 24 марта 2019 г. 18:00 | ||||||
Бенин | 2:1 | Того |
Группа E
Календарь | ||||||
пт 09 июня 2017 г. 0:00 | ||||||
Ливия | 5:1 | Сейшелы | ||||
сб 10 июня 2017 г. 20:00 | ||||||
Нигерия | 0:2 | ЮАР | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 16:30 | ||||||
Сейшелы | 0:3 | Нигерия | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 17:00 | ||||||
ЮАР | 0:0 | Ливия | ||||
сб 13 окт. 2018 г. 17:00 | ||||||
ЮАР | 6:0 | Сейшелы | ||||
сб 13 окт. 2018 г. 19:00 | ||||||
Нигерия | 4:0 | Ливия | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 17:30 | ||||||
Сейшелы | 0:0 | ЮАР | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Ливия | 2:3 | Нигерия | ||||
сб 17 нояб. 2018 г. 15:30 | ||||||
Сейшелы | 1:8 | Ливия | ||||
сб 17 нояб. 2018 г. 16:00 | ||||||
ЮАР | 1:1 | Нигерия | ||||
пт 22 марта 2019 г. 18:00 | ||||||
Нигерия | 3:1 | Сейшелы | ||||
вс 24 марта 2019 г. 20:00 | ||||||
Ливия | 1:2 | ЮАР |
Группа F
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Гана | 4 | 7 | 9 | |
2 | Кения | 5 | 3 | 7 | |
3 | Эфиопия | 5 | -10 | 1 | |
4 | Сьерра-Леоне | 2 | 0 | 0 |
Календарь | ||||||
сб 10 июня 2017 г. 20:30 | ||||||
Сьерра-Леоне | 2:1 | Кения | ||||
вс 11 июня 2017 г. 19:30 | ||||||
Гана | 5:0 | Эфиопия | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 17:00 | ||||||
Кения | 1:0 | Гана | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 17:00 | ||||||
Эфиопия | 1:0 | Сьерра-Леоне | ||||
ср 10 окт. 2018 г. 17:00 | ||||||
Эфиопия | 0:0 | Кения | ||||
вс 14 окт. 2018 г. 17:00 | ||||||
Кения | 3:0 | Эфиопия | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 16:00 | ||||||
Эфиопия | 0:2 | Гана | ||||
сб 23 марта 2019 г. 21:00 | ||||||
Гана | 1:0 | Кения |
Группа G
Календарь | ||||||
сб 10 июня 2017 г. 21:30 | ||||||
ДР Конго | 3:1 | Конго | ||||
вс 11 июня 2017 г. 17:00 | ||||||
Зимбабве | 3:0 | Либерия | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 18:30 | ||||||
Конго | 1:1 | Зимбабве | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 20:00 | ||||||
Либерия | 1:1 | ДР Конго | ||||
чт 11 окт. 2018 г. 18:30 | ||||||
Конго | 3:1 | Либерия | ||||
сб 13 окт. 2018 г. 21:30 | ||||||
ДР Конго | 1:2 | Зимбабве | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 21:00 | ||||||
Зимбабве | 1:1 | ДР Конго | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Либерия | 2:1 | Конго | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 17:30 | ||||||
Конго | 1:1 | ДР Конго | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 19:00 | ||||||
Либерия | 1:0 | Зимбабве | ||||
вс 24 марта 2019 г. 16:00 | ||||||
ДР Конго | 1:0 | Либерия | ||||
Зимбабве | 2:0 | Конго |
Группа H
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Гвинея | 6 | 4 | 12 | |
2 | Кот-д’Ивуар | 6 | 7 | 11 | |
3 | ЦАР | 6 | -4 | 6 | |
4 | Руанда | 6 | -7 | 2 |
Календарь | ||||||
сб 10 июня 2017 г. 22:00 | ||||||
Кот-д’Ивуар | 2:3 | Гвинея | ||||
вс 11 июня 2017 г. 18:00 | ||||||
ЦАР | 2:1 | Руанда | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 17:30 | ||||||
Руанда | 1:2 | Кот-д’Ивуар | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 20:30 | ||||||
Гвинея | 1:0 | ЦАР | ||||
пт 12 окт. 2018 г. 20:30 | ||||||
Гвинея | 2:0 | Руанда | ||||
пт 12 окт. 2018 г. 21:00 | ||||||
Кот-д’Ивуар | 4:0 | ЦАР | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 17:30 | ||||||
Руанда | 1:1 | Гвинея | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 18:00 | ||||||
ЦАР | 0:0 | Кот-д’Ивуар | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 16:30 | ||||||
Руанда | 2:2 | ЦАР | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 20:00 | ||||||
Гвинея | 1:1 | Кот-д’Ивуар | ||||
сб 23 марта 2019 г. 20:00 | ||||||
Кот-д’Ивуар | 3:0 | Руанда | ||||
вс 24 марта 2019 г. 17:00 | ||||||
ЦАР | 0:0 | Гвинея |
Группа I
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Ангола | 6 | 3 | 12 | |
2 | Мавритания | 6 | 1 | 12 | |
3 | Буркина-Фасо | 6 | 3 | 10 | |
4 | Ботсвана | 6 | -7 | 1 |
Календарь | ||||||
сб 10 июня 2017 г. 17:30 | ||||||
Ботсвана | 0:1 | Мавритания | ||||
сб 10 июня 2017 г. 22:00 | ||||||
Буркина-Фасо | 3:1 | Ангола | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 21:00 | ||||||
Мавритания | 2:0 | Буркина-Фасо | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 19:00 | ||||||
Ангола | 1:0 | Ботсвана | ||||
пт 12 окт. 2018 г. 19:00 | ||||||
Ангола | 4:1 | Мавритания | ||||
сб 13 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Буркина-Фасо | 3:0 | Ботсвана | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 21:00 | ||||||
Мавритания | 1:0 | Ангола | ||||
Ботсвана | 0:0 | Буркина-Фасо | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 18:00 | ||||||
Ангола | 2:1 | Буркина-Фасо | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 20:00 | ||||||
Мавритания | 2:1 | Ботсвана | ||||
пт 22 марта 2019 г. 20:00 | ||||||
Буркина-Фасо | 1:0 | Мавритания | ||||
Ботсвана | 0:1 | Ангола |
Группа J
Календарь | ||||||
сб 10 июня 2017 г. 19:00 | ||||||
Нигер | 0:0 | Свазиленд | ||||
пн 12 июня 2017 г. 2:00 | ||||||
Тунис | 1:0 | Египет | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 22:00 | ||||||
Египет | 6:0 | Нигер | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 17:00 | ||||||
Свазиленд | 0:2 | Тунис | ||||
пт 12 окт. 2018 г. 21:00 | ||||||
Египет | 4:1 | Свазиленд | ||||
сб 13 окт. 2018 г. 22:15 | ||||||
Тунис | 1:0 | Нигер | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 17:00 | ||||||
Свазиленд | 0:2 | Египет | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 19:00 | ||||||
Нигер | 1:2 | Тунис | ||||
пт 16 нояб. 2018 г. 19:00 | ||||||
Египет | 3:2 | Тунис | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 16:30 | ||||||
Свазиленд | 1:2 | Нигер | ||||
пт 22 марта 2019 г. 21:15 | ||||||
Тунис | 4:0 | Свазиленд | ||||
сб 23 марта 2019 г. 18:30 | ||||||
Нигер | 1:1 | Египет |
Группа K
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Гвинея-Бисау | 6 | 1 | 9 | |
2 | Намибия | 6 | -2 | 8 | |
3 | Мозамбик | 6 | 0 | 8 | |
4 | Замбия | 6 | 1 | 7 |
Календарь | ||||||
сб 10 июня 2017 г. 17:00 | ||||||
Замбия | 0:1 | Мозамбик | ||||
сб 10 июня 2017 г. 20:00 | ||||||
Гвинея-Бисау | 1:0 | Намибия | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 18:00 | ||||||
Намибия | 1:1 | Замбия | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 19:00 | ||||||
Мозамбик | 2:2 | Гвинея-Бисау | ||||
ср 10 окт. 2018 г. 19:30 | ||||||
Замбия | 2:1 | Гвинея-Бисау | ||||
сб 13 окт. 2018 г. 19:00 | ||||||
Мозамбик | 1:2 | Намибия | ||||
вс 14 окт. 2018 г. 20:00 | ||||||
Гвинея-Бисау | 2:1 | Замбия | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 21:00 | ||||||
Намибия | 1:0 | Мозамбик | ||||
сб 17 нояб. 2018 г. 17:00 | ||||||
Намибия | 0:0 | Гвинея-Бисау | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 16:30 | ||||||
Мозамбик | 1:0 | Замбия | ||||
сб 23 марта 2019 г. 19:30 | ||||||
Замбия | 4:1 | Намибия | ||||
Гвинея-Бисау | 2:2 | Мозамбик |
Группа L
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Уганда | 6 | 4 | 13 | |
2 | Танзания | 6 | 1 | 8 | |
3 | Лесото | 6 | -4 | 6 | |
4 | Кабо-Верде | 6 | -1 | 5 |
Календарь | ||||||
сб 10 июня 2017 г. 21:00 | ||||||
Танзания | 1:1 | Лесото | ||||
вс 11 июня 2017 г. 21:30 | ||||||
Кабо-Верде | 0:1 | Уганда | ||||
сб 08 сент. 2018 г. 17:00 | ||||||
Уганда | 0:0 | Танзания | ||||
вс 09 сент. 2018 г. 17:00 | ||||||
Лесото | 1:1 | Кабо-Верде | ||||
пт 12 окт. 2018 г. 21:00 | ||||||
Кабо-Верде | 3:0 | Танзания | ||||
сб 13 окт. 2018 г. 17:00 | ||||||
Уганда | 3:0 | Лесото | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 18:00 | ||||||
Танзания | 2:0 | Кабо-Верде | ||||
вт 16 окт. 2018 г. 20:00 | ||||||
Лесото | 0:2 | Уганда | ||||
сб 17 нояб. 2018 г. 16:00 | ||||||
Уганда | 1:0 | Кабо-Верде | ||||
вс 18 нояб. 2018 г. 17:00 | ||||||
Лесото | 1:0 | Танзания | ||||
вс 24 марта 2019 г. 18:00 | ||||||
Танзания | 3:0 | Уганда | ||||
Кабо-Верде | 0:0 | Лесото |
Раунд плей-офф
Дома | Счет | В гостях | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: ответные матчи | |||||||
вс 26 марта 2017 г. 15:30 | |||||||
Мадагаскар | 3:2 | Сан-Томе и Пр. | |||||
вт 28 марта 2017 г. 16:00 | |||||||
Маврикий | 1:1 | Коморы | |||||
вт 28 марта 2017 г. 17:30 | |||||||
Южный Судан | 6:0 | Джибути | |||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | |||||||
ср 22 марта 2017 г. 2:00 | |||||||
Джибути | 2:0 | Южный Судан | |||||
ср 22 марта 2017 г. 18:30 | |||||||
Сан-Томе и Пр. | 0:1 | Мадагаскар | |||||
пт 24 марта 2017 г. 15:00 | |||||||
Коморы | 2:0 | Маврикий |
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 29 | 7 | ||||
2 |
| 26 | 6 | ||||
3 |
| 28 | 5 | ||||
4 |
| 29 | 5 | ||||
5 |
| 26 | 4 |