Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Afrika Cup Quali

Тип кубка: Отборочный турнир для сборных

Участники: 52

Afrika Cup Quali
Инфо
Выбрать сезон:
group stage 4.Тур
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
group A
вс 15 нояб. 2020 г. Чад Чад 1:1 Гвинея Гвинея
вт 17 нояб. 2020 г. Намибия Намибия 1:2 Мали Мали
group B
пн 16 нояб. 2020 г. Малави Малави 0:0 Буркина-Фасо Буркина-Фасо
Южный Судан Южный Судан 1:0 Уганда Уганда
group C
пн 16 нояб. 2020 г. Сан-Томе и Пр. Сан-Томе и Принсипи 2:4 Южно-Африканская Республика ЮАР
вт 17 нояб. 2020 г. Судан Судан 1:0 Гана Гана
group D
пн 16 нояб. 2020 г. Гамбия Гамбия 2:1 Габон Габон
вт 17 нояб. 2020 г. Ангола Ангола 0:1 Демократическая Республика Конго ДР Конго
group E
вс 15 нояб. 2020 г. Бурунди Бурунди 3:1 Мавритания Мавритания
вт 17 нояб. 2020 г. ЦАР Центральноафриканская Республика 0:2 Марокко Марокко
group F
пн 16 нояб. 2020 г. Мозамбик Мозамбик 0:2 Камерун Камерун
вт 17 нояб. 2020 г. Руанда Руанда 0:0 Кабо-Верде Кабо-Верде
group G
вс 15 нояб. 2020 г. Коморы Коморы 2:1 Кения Кения
вт 17 нояб. 2020 г. Того Того 1:3 Египет Египет
group H
пн 16 нояб. 2020 г. Зимбабве Зимбабве 2:2 Алжир Алжир
Ботсвана Ботсвана 1:0 Замбия Замбия
group I
вс 15 нояб. 2020 г. Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау 0:1 Сенегал Сенегал
пн 16 нояб. 2020 г. Эсватини Эсватини 0:0 Республика Конго Конго
group J
вс 15 нояб. 2020 г. Экват. Гвинея Экваториальная Гвинея 1:0 Ливия Ливия
вт 17 нояб. 2020 г. Танзания Танзания 1:1 Тунис Тунис
group K
вт 17 нояб. 2020 г. Мадагаскар Мадагаскар 1:1 Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар
Эфиопия Эфиопия 3:0 Нигер Нигер
group L
вт 17 нояб. 2020 г. Лесото Лесото 0:0 Бенин Бенин
Сьерра-Леоне Сьерра-Леоне 0:0 Нигерия Нигерия
group stage 3.Тур
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
group A
ср 11 нояб. 2020 г. Гвинея Гвинея 1:0 Чад Чад
пт 13 нояб. 2020 г. Мали Мали 1:0 Намибия Намибия
group B
чт 12 нояб. 2020 г. Уганда Уганда 1:0 Южный Судан Южный Судан
Буркина-Фасо Буркина-Фасо 3:1 Малави Малави
group C
чт 12 нояб. 2020 г. Гана Гана 2:0 Судан Судан
пт 13 нояб. 2020 г. ЮАР Южно-Африканская Республика 2:0 Сан-Томе и Принсипи Сан-Томе и Пр.
group D
чт 12 нояб. 2020 г. Габон Габон 2:1 Гамбия Гамбия
сб 14 нояб. 2020 г. ДР Конго Демократическая Республика Конго 0:0 Ангола Ангола
group E
ср 11 нояб. 2020 г. Мавритания Мавритания 1:1 Бурунди Бурунди
пт 13 нояб. 2020 г. Марокко Марокко 4:1 Центральноафриканская Республика ЦАР
group F
чт 12 нояб. 2020 г. Камерун Камерун 4:1 Мозамбик Мозамбик
Кабо-Верде Кабо-Верде 0:0 Руанда Руанда
group G
ср 11 нояб. 2020 г. Кения Кения 1:1 Коморы Коморы
сб 14 нояб. 2020 г. Египет Египет 1:0 Того Того
group H
чт 12 нояб. 2020 г. Замбия Замбия 2:1 Ботсвана Ботсвана
Алжир Алжир 3:1 Зимбабве Зимбабве
group I
ср 11 нояб. 2020 г. Сенегал Сенегал 2:0 Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау
чт 12 нояб. 2020 г. Конго Республика Конго 2:0 Эсватини Эсватини
group J
ср 11 нояб. 2020 г. Ливия Ливия 2:3 Экваториальная Гвинея Экват. Гвинея
пт 13 нояб. 2020 г. Тунис Тунис 1:0 Танзания Танзания
group K
чт 12 нояб. 2020 г. Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар 2:1 Мадагаскар Мадагаскар
пт 13 нояб. 2020 г. Нигер Нигер 1:0 Эфиопия Эфиопия
group L
пт 13 нояб. 2020 г. Нигерия Нигерия 4:4 Сьерра-Леоне Сьерра-Леоне
сб 14 нояб. 2020 г. Бенин Бенин 1:0 Лесото Лесото

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Sadio Mané
Левый Вингер
Сенегал
2
Kalidou Koulibaly
Центр. защитник
Сенегал
3
Achraf Hakimi
Правый полузащитник
Марокко
4
Victor Osimhen
Центральный нап.
Нигерия
5
Riyad Mahrez
Правый Вингер
Алжир

Лучшие бомбардиры

#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Victor Osimhen
Центральный нап.
21Нигерия
2
Hakim Ziyech
Правый Вингер
27Марокко
3
Vincent Aboubakar
Центральный нап.
28Камерун
4
Saidi Ntibazonkiza
Левый Вингер
33Бурунди
5
Wahbi Khazri
Центральный нап.
29Тунис
Таблица группы A
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Мали 4 4 10
2 Гвинея 4 3 8
3 Намибия 4 -3 3
4 Чад 4 -4 1
Таблица группы B
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Буркина-Фасо 4 3 8
2 Уганда 4 2 7
3 Малави 4 -3 4
4 Южный Судан 4 -2 3
Таблица группы C
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Гана 4 4 9
2 Южно-Африканская Республика 4 3 9
3 Судан 4 2 6
4 Сан-Томе и Принсипи 4 -9 0
Таблица группы D
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Гамбия 4 2 7
2 Габон 4 1 7
3 Демократическая Республика Конго 4 1 6
4 Ангола 4 -4 1
Таблица группы E
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Марокко 4 8 10
2 Мавритания 4 0 5
3 Бурунди 4 -3 4
4 Центральноафриканская Республика 4 -5 3
Таблица группы F
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Камерун 4 6 10
2 Мозамбик 4 -3 4
3 Кабо-Верде 4 0 4
4 Руанда 4 -3 2
Таблица группы G
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Египет 4 3 8
2 Коморы 4 2 8
3 Кения 4 -1 3
4 Того 4 -4 1
Таблица группы H
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Алжир 4 8 10
2 Зимбабве 4 -1 5
3 Ботсвана 4 -1 4
4 Замбия 4 -6 3
Таблица группы I
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Сенегал 4 8 12
2 Республика Конго 4 3 7
3 Гвинея-Бисау 4 -3 3
4 Эсватини 4 -8 1
Таблица группы J
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Тунис 4 5 10
2 Экваториальная Гвинея 4 0 6
3 Танзания 4 -1 4
4 Ливия 4 -4 3
Таблица группы K
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Кот-д’Ивуар 4 1 7
2 Мадагаскар 4 4 7
3 Эфиопия 4 2 6
4 Нигер 4 -7 3
Таблица группы L
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Нигерия 4 3 8
2 Бенин 4 1 7
3 Сьерра-Леоне 4 -1 3
4 Лесото 4 -3 2
Кого бы вам хотелось видеть победителем?