#17 Adrian Rakowski
Wislanie J.
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 09 марта 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 09 марта 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.wislanie.org
- Род./возраст:: 07 окт. 1990 г. (33)
- Место рождения: Żagań
- Национальность: Польша
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Бывший игрок сборной: Польша Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Подробная статистика выступлений от Adrian Rakowski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 83 | 3 | 7 | 15 / - / - | 5.548' | ||||
19/20 | 1 Liga | 18 | - | 4 | 5 / - / - | 1.068' | |||
18/19 | Первая лига | 27 | 3 | - | 5 / - / - | 1.983' | |||
17/18 | Nice 1 Liga | 27 | - | 2 | 4 / - / - | 2.189' | |||
14/15 | 1 Liga | 9 | - | 1 | 1 / - / - | 286' | |||
13/14 | 1 Liga | 2 | - | - | - / - / - | 22' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 08.03.14 | Д | (5.) | Kolejarz Stroze (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.03.14 | Г | (6.) | Пуща (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 22.03.14 | Д | (5.) | Chojniczanka (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 30.03.14 | Г | (6.) | GKS Belchatow (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 06.04.14 | Г | (9.) | Термалица (5.) | 2:0 | ОП | 18' | ||||||||||
24 | 12.04.14 | Д | (7.) | Stomil (15.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.04.14 | Г | (5.) | Тыхы (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 23.04.14 | Д | (5.) | Висла Плоцк (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.04.14 | Г | (5.) | F. Swinoujscie (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.05.14 | Д | (5.) | Сандецья (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Г | (5.) | OKS Brzesko (18.) | 0:2 | АП | 4' | ||||||||||
30 | 17.05.14 | Д | (3.) | GKS Katowice (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 21.05.14 | Г | (5.) | Медзь Легница (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 24.05.14 | Д | (6.) | Гурник Ленчна (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 31.05.14 | Г | (7.) | Арка Гдыня (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 07.06.14 | Д | (6.) | ROW Rybnik (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 01.08.14 | Д | (4.) | F. Swinoujscie (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 09.08.14 | Г | (2.) | Chojniczanka (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 17.08.14 | Д | (2.) | Висла Плоцк (8.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
4 | 23.08.14 | Г | (8.) | Wigry Suwalki (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.14 | Д | (5.) | Bytovia Bytow (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.14 | Г | (3.) | Pogon Siedlce (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 07.09.14 | Д | (4.) | Stomil (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.09.14 | Д | (2.) | Chrobry Glogow (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.14 | Г | (5.) | Олимпия Грудз. (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.09.14 | Д | (3.) | GKS Katowice (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 05.10.14 | Г | (2.) | Dolcan Zabki (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 10.10.14 | Д | (2.) | Сандецья (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.14 | Г | (2.) | Тыхы (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 25.10.14 | Д | (2.) | Арка Гдыня (14.) | 4:0 | 21' | |||||||||||
15 | 31.10.14 | Г | (2.) | Видзев Лодзь (18.) | 0:3 | АП | 1 | 9' | |||||||||
16 | 09.11.14 | Д | (3.) | Медзь Легница (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 16.11.14 | Г | (3.) | Термалица (1.) | 1:1 | 4' | |||||||||||
18 | 22.11.14 | Г | (3.) | F. Swinoujscie (7.) | 1:2 | 61' | 88' | ||||||||||
19 | 28.11.14 | Д | (3.) | Chojniczanka (8.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
20 | 07.03.15 | Г | (2.) | Висла Плоцк (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 13.03.15 | Д | (2.) | Wigry Suwalki (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 22.03.15 | Г | (2.) | Bytovia Bytow (15.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 29.03.15 | Д | (1.) | Pogon Siedlce (17.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 04.04.15 | Г | (1.) | Stomil (6.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
25 | 11.04.15 | Г | (1.) | Chrobry Glogow (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.04.15 | Д | (1.) | Олимпия Грудз. (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 25.04.15 | Г | (1.) | GKS Katowice (11.) | 0:5 | 3' | |||||||||||
28 | 01.05.15 | Д | (1.) | Dolcan Zabki (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 09.05.15 | Г | (1.) | Сандецья (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 15.05.15 | Д | (1.) | Тыхы (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 20.05.15 | Г | (1.) | Арка Гдыня (8.) | 0:1 | 26' | |||||||||||
32 | 23.05.15 | Д | (1.) | Видзев Лодзь (18.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 30.05.15 | Г | (1.) | Медзь Легница (11.) | 0:1 | 31' | |||||||||||
34 | 06.06.15 | Д | (1.) | Термалица (2.) | 1:1 | 59' | |||||||||||
1 | 29.07.17 | Г | (8.) | Chrobry Glogow (9.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | Д | (14.) | Bytovia Bytow (2.) | 0:2 | ЦП | 45' | ||||||||||
3 | 11.08.17 | Г | (17.) | Stomil (14.) | 3:1 | ОП | 40' | 90' | |||||||||
4 | 18.08.17 | Г | (17.) | Chojniczanka (2.) | 4:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.17 | Д | (16.) | Рух Хожув (18.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.17 | Г | (16.) | Тыхы (9.) | 3:3 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.17 | Г | (15.) | Гурник Ленчна (16.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.17 | Д | (15.) | Олимпия Грудз. (10.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.17 | Д | (12.) | Pogon Siedlce (14.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.17 | Г | (9.) | Медзь Легница (3.) | 0:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
11 | 30.09.17 | Д | (7.) | Пуща (10.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 14.10.17 | Д | (8.) | GKS Katowice (7.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.17 | Г | (6.) | Ракув (5.) | 1:1 | ЦП | 67' | 90' | |||||||||
14 | 21.10.17 | Г | (8.) | Одра Ополе (3.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.17 | Д | (8.) | З. Сосновец (10.) | 0:0 | ОП | 75' | ||||||||||
16 | 04.11.17 | Г | (13.) | Wigry Suwalki (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 17.11.17 | Д | (12.) | Chrobry Glogow (6.) | 1:0 | ЦП | 87' | ||||||||||
17 | 21.11.17 | Д | (13.) | Сталь Мелец (7.) | 2:3 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 25.11.17 | Г | (12.) | Bytovia Bytow (11.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
20 | 03.03.18 | Д | (11.) | Stomil (16.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
21 | 10.03.18 | Д | (11.) | Chojniczanka (2.) | 0:0 | АП | 83' | ||||||||||
22 | 17.03.18 | Г | (11.) | Рух Хожув (18.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
24 | 31.03.18 | Г | (10.) | Олимпия Грудз. (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 06.04.18 | Д | (10.) | Гурник Ленчна (16.) | 0:0 | АП | 22' | ||||||||||
23 | 11.04.18 | Д | (10.) | Тыхы (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 15.04.18 | Г | (11.) | Pogon Siedlce (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 21.04.18 | Д | (11.) | Медзь Легница (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 29.04.18 | Г | (11.) | Пуща (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.05.18 | Д | (10.) | Ракув (8.) | 1:1 | ЦП | 87' | 90' | |||||||||
30 | 09.05.18 | Г | (10.) | GKS Katowice (3.) | 3:0 | 32' | |||||||||||
31 | 12.05.18 | Д | (11.) | Одра Ополе (10.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
32 | 19.05.18 | Г | (12.) | З. Сосновец (2.) | 2:0 | АП | 45' | ||||||||||
33 | 27.05.18 | Д | (11.) | Wigry Suwalki (8.) | 1:0 | ЦП | 43' | 90' | |||||||||
34 | 03.06.18 | Г | (9.) | Сталь Мелец (8.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
1 | 21.07.18 | Г | (6.) | GKS Katowice (14.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (8.) | Термалица (6.) | 1:2 | ЦП | 69' | ||||||||||
3 | 04.08.18 | Д | (12.) | Stomil (16.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (14.) | Garbarnia (17.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.18 | Г | (5.) | Сталь Мелец (11.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 22.08.18 | Д | (5.) | Варта Познань (3.) | 4:1 | ОП | 81' | ||||||||||
7 | 25.08.18 | Г | (5.) | Bytovia Bytow (2.) | 1:1 | ОП | 72' | 90' | |||||||||
8 | 01.09.18 | Г | (9.) | Пуща (8.) | 3:2 | ОП | 42' | 90' | |||||||||
10 | 15.09.18 | Г | (12.) | Тыхы (10.) | 2:2 | 11' | |||||||||||
9 | 19.09.18 | Д | (11.) | Лодзь (8.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 23.09.18 | Д | (12.) | Сандецья (3.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 30.09.18 | Г | (11.) | Wigry Suwalki (9.) | 0:5 | ОП | 72' | ||||||||||
13 | 06.10.18 | Д | (10.) | Ракув (1.) | 0:0 | ОП | 79' | ||||||||||
15 | 20.10.18 | Д | (10.) | Chojniczanka (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 24.10.18 | Г | (11.) | GKS Jastrzebie (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.10.18 | Г | (7.) | Одра Ополе (6.) | 0:1 | ОП | 70' | 90' | |||||||||
17 | 04.11.18 | Д | (5.) | Chrobry Glogow (11.) | 3:0 | ОП | 1 | 70' | |||||||||
18 | 10.11.18 | Д | (7.) | GKS Katowice (16.) | 0:2 | ОП | 77' | ||||||||||
20 | 24.11.18 | Г | (6.) | Stomil (16.) | 0:2 | 12' | |||||||||||
19 | 28.11.18 | Г | (8.) | Термалица (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 01.12.18 | Г | (5.) | Garbarnia (18.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.19 | Д | (6.) | Сталь Мелец (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 10.03.19 | Г | (6.) | Варта Познань (13.) | 4:3 | 30' | |||||||||||
24 | 16.03.19 | Д | (5.) | Bytovia Bytow (13.) | 3:1 | ЦП | 82' | ||||||||||
26 | 29.03.19 | Г | (5.) | Лодзь (2.) | 3:0 | ОП | 57' | ||||||||||
25 | 03.04.19 | Д | (5.) | Пуща (9.) | 3:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 07.04.19 | Д | (5.) | Тыхы (10.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.19 | Г | (5.) | Сандецья (3.) | 2:0 | ЦП | 75' | ||||||||||
29 | 18.04.19 | Д | (5.) | Wigry Suwalki (14.) | 3:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 24.04.19 | Г | (6.) | Ракув (1.) | 2:0 | ЦП | 79' | 90' | |||||||||
31 | 28.04.19 | Д | (6.) | GKS Jastrzebie (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 05.05.19 | Г | (6.) | Chojniczanka (12.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
33 | 11.05.19 | Д | (5.) | Одра Ополе (12.) | 3:1 | ОП | 32' | 54' | |||||||||
34 | 18.05.19 | Г | (6.) | Chrobry Glogow (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 27.07.19 | Г | (7.) | З. Сосновец (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 04.08.19 | Г | (7.) | Chojniczanka (13.) | 0:1 | 84' | 14' | ||||||||||
3 | 11.08.19 | Д | (2.) | Сталь Мелец (11.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 17.08.19 | Г | (6.) | Wigry Suwalki (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 21.08.19 | Г | (10.) | Варта Познань (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 24.08.19 | Д | (4.) | Олимпия Грудз. (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 31.08.19 | Г | (6.) | Термалица (10.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 14.09.19 | Г | (2.) | Пуща (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 18.09.19 | Д | (3.) | Медзь Легница (6.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Д | (4.) | Тыхы (8.) | 2:2 | АП | 1 | 78' | |||||||||
11 | 28.09.19 | Г | (5.) | Stomil (3.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (4.) | GKS Belchatow (15.) | 4:0 | АП | 2 | 64' | |||||||||
13 | 12.10.19 | Г | (3.) | Радомяк (2.) | 1:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.19 | Д | (4.) | GKS Jastrzebie (6.) | 0:2 | АП | 70' | ||||||||||
15 | 27.10.19 | Г | (3.) | Одра Ополе (18.) | 0:2 | АП | 30' | 90' | |||||||||
16 | 03.11.19 | Д | (2.) | Сандецья (13.) | 3:1 | АП | 66' | ||||||||||
17 | 10.11.19 | Г | (2.) | Chrobry Glogow (15.) | 1:1 | ЦП | 63' | ||||||||||
18 | 16.11.19 | Д | (2.) | З. Сосновец (11.) | 4:1 | АП | 43' | 86' | |||||||||
19 | 22.11.19 | Д | (2.) | Chojniczanka (18.) | 2:1 | АП | 1 | 86' | |||||||||
20 | 30.11.19 | Г | (3.) | Сталь Мелец (2.) | 2:1 | АП | 84' | ||||||||||
21 | 01.03.20 | Д | (3.) | Wigry Suwalki (17.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 09.03.20 | Д | (1.) | Варта Познань (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 03.06.20 | Г | (1.) | Олимпия Грудз. (7.) | 1:2 | АП | 79' | ||||||||||
24 | 06.06.20 | Д | (1.) | Термалица (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 12.06.20 | Г | (1.) | Медзь Легница (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 16.06.20 | Д | (1.) | Пуща (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 21.06.20 | Г | (1.) | Тыхы (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 28.06.20 | Д | (1.) | Stomil (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 02.07.20 | Г | (2.) | GKS Belchatow (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 05.07.20 | Д | (1.) | Радомяк (4.) | 4:2 | 89' | 7' | ||||||||||
31 | 11.07.20 | Г | (1.) | GKS Jastrzebie (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 15.07.20 | Д | (1.) | Одра Ополе (16.) | 4:3 | 6' | |||||||||||
33 | 18.07.20 | Г | (1.) | Сандецья (10.) | 1:0 | ОП | 65' | ||||||||||
34 | 25.07.20 | Д | (2.) | Chrobry Glogow (7.) | 0:1 | 85' | 6' | ||||||||||
Команда: 113, Стартовый состав: 65, Вышел на замену: 18, В запасе: 30, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 26 | 2 | 1 |
Центр. полузащитник | 23 | 1 | 1 |
Атак. полузащитник | 16 | - | 5 |
Правый Вингер | 1 | - | - |