#13 Adam Bodzek
Фортуна Д. II
РЛ Запад Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
РЛ Запад Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
imago images
- Род./возраст:: 07 сент. 1985 г. (38)
- Место рождения: Zabrze
- Национальность: Польша
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Подробная статистика выступлений от Adam Bodzek
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 287 | 8 | 14 | 85 / 2 / 1 | 21.534' | ||||
22/23 | 2. Бундеслига | 3 | - | - | - / - / - | 21' | |||
21/22 | 2. Бундеслига | 14 | 1 | - | 4 / - / - | 913' | |||
20/21 | 2. Бундеслига | 28 | - | 1 | 7 / - / - | 1.569' | |||
17/18 | 2. Бундеслига | 24 | 1 | 1 | 6 / - / - | 1.865' | |||
16/17 | 2. Бундеслига | 27 | 1 | 1 | 9 / 1 / - | 2.359' | |||
15/16 | 2. Бундеслига | 16 | - | 3 | 7 / - / - | 1.201' | |||
14/15 | 2. Бундеслига | 25 | - | - | 4 / - / 1 | 1.991' | |||
13/14 | 2. Бундеслига | 24 | 1 | 1 | 9 / - / - | 1.984' | |||
11/12 | 2. Бундеслига | 31 | - | 1 | 13 / - / - | 2.625' | |||
10/11 | 2. Бундеслига | 14 | 1 | - | 6 / - / - | 1.165' | |||
10/11 | 2. Бундеслига | 3 | - | - | - / - / - | 29' | |||
09/10 | 2. Бундеслига | 31 | 2 | 3 | 8 / 1 / - | 2.493' | |||
08/09 | 2. Бундеслига | 24 | - | 3 | 8 / - / - | 1.923' | |||
06/07 | 2. Бундеслига | 23 | 1 | - | 4 / - / - | 1.396' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.06 | Д | (3.) | Кобленц (14.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
2 | 20.08.06 | Г | (3.) | Унтерхахинг (16.) | 0:1 | 23' | |||||||||||
3 | 27.08.06 | Д | (2.) | Эрцгебирге (11.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 17.09.06 | Г | (3.) | Карлсруэ (1.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
5 | 24.09.06 | Д | (4.) | Мюнхен 1860 (5.) | 0:0 | ОП | 60' | 90' | |||||||||
6 | 02.10.06 | Г | (5.) | Ганза (2.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 13.10.06 | Д | (6.) | Фрайбург (17.) | 1:1 | 40' | |||||||||||
8 | 20.10.06 | Г | (4.) | Гройтер (12.) | 3:5 | 5' | |||||||||||
9 | 29.10.06 | Г | (3.) | Вак. Бургхаузен (18.) | 1:1 | ОП | 29' | 90' | |||||||||
10 | 05.11.06 | Д | (3.) | Кайзерслаутерн (4.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 08.11.06 | Г | (4.) | Оффенбах Кик (15.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 12.11.06 | Д | (3.) | Аугсбург (10.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 17.11.06 | Г | (4.) | Айнтрахт Б. (18.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
14 | 24.11.06 | Д | (3.) | Карл Цейсс (13.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 04.12.06 | Г | (3.) | Кёльн (8.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
16 | 10.12.06 | Д | (3.) | Падерборн (12.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
17 | 17.12.06 | Г | (3.) | Рот-Вайсс (17.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 21.01.07 | Г | (3.) | Кобленц (13.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 28.01.07 | Д | (3.) | Унтерхахинг (14.) | 4:2 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 02.02.07 | Г | (3.) | Эрцгебирге (5.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 12.02.07 | Д | (2.) | Карлсруэ (1.) | 2:1 | ОП | 58' | 90' | |||||||||
22 | 18.02.07 | Г | (2.) | Мюнхен 1860 (7.) | 2:2 | ОП | 79' | 90' | |||||||||
23 | 26.02.07 | Д | (3.) | Ганза (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 04.03.07 | Г | (3.) | Фрайбург (6.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 11.03.07 | Д | (3.) | Гройтер (5.) | 0:2 | 22' | |||||||||||
26 | 18.03.07 | Д | (3.) | Вак. Бургхаузен (17.) | 3:4 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 02.04.07 | Г | (3.) | Кайзерслаутерн (6.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 08.04.07 | Д | (3.) | Оффенбах Кик (13.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 13.04.07 | Г | (3.) | Аугсбург (7.) | 1:2 | 12' | |||||||||||
30 | 22.04.07 | Д | (3.) | Айнтрахт Б. (18.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 27.04.07 | Г | (3.) | Карл Цейсс (14.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
32 | 07.05.07 | Д | (3.) | Кёльн (9.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
33 | 13.05.07 | Г | (3.) | Падерборн (11.) | 0:3 | 11' | |||||||||||
34 | 20.05.07 | Д | (3.) | Рот-Вайсс (15.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 18.08.08 | Д | (10.) | Ганза (8.) | 2:2 | Проблемы со спиной | |||||||||||
2 | 24.08.08 | Г | (13.) | Веен-Висбаден (15.) | 1:1 | Проблемы со спиной | |||||||||||
3 | 29.08.08 | Д | (5.) | Аугсбург (11.) | 2:0 | Проблемы со спиной | |||||||||||
4 | 15.09.08 | Г | (9.) | Мюнхен 1860 (12.) | 2:0 | Проблемы со спиной | |||||||||||
5 | 19.09.08 | Д | (5.) | Alem. Aachen (7.) | 3:2 | Проблемы со спиной | |||||||||||
6 | 29.09.08 | Г | (5.) | Нюрнберг (14.) | 0:1 | Проблемы со спиной | |||||||||||
7 | 03.10.08 | Г | (6.) | Фрайбург (2.) | 2:0 | Проблемы со спиной | |||||||||||
8 | 19.10.08 | Д | (4.) | Ингольштадт (12.) | 6:1 | ОП | 26' | ||||||||||
9 | 26.10.08 | Г | (4.) | Майнц (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 29.10.08 | Д | (8.) | Санкт-Паули (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 02.11.08 | Г | (9.) | Кобленц (16.) | 1:1 | ОП | 2' | ||||||||||
12 | 09.11.08 | Д | (10.) | Rot Weiss Ahlen (5.) | 0:1 | ОП | 87' | ||||||||||
13 | 16.11.08 | Г | (11.) | Гройтер (4.) | 4:3 | ОП | 10' | 90' | |||||||||
14 | 21.11.08 | Д | (11.) | FSV Frankfurt (18.) | 0:0 | ОП | 85' | ||||||||||
15 | 30.11.08 | Г | (11.) | RW Oberhausen (13.) | 0:3 | ЦЗ | 45 + 2' | 77' | |||||||||
16 | 07.12.08 | Д | (10.) | Кайзерслаутерн (3.) | 0:0 | ЦЗ | 70' | 90' | |||||||||
17 | 12.12.08 | Г | (10.) | Оснабрюк (14.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
18 | 01.02.09 | Г | (9.) | Ганза (15.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 08.02.09 | Д | (7.) | Веен-Висбаден (17.) | 2:1 | ОП | 54' | 90' | |||||||||
20 | 15.02.09 | Г | (6.) | Аугсбург (8.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 22.02.09 | Д | (6.) | Мюнхен 1860 (12.) | 4:1 | ОП | 74' | ||||||||||
22 | 02.03.09 | Г | (4.) | Alem. Aachen (6.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
23 | 09.03.09 | Д | (4.) | Нюрнберг (6.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 15.03.09 | Д | (4.) | Фрайбург (1.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 22.03.09 | Г | (5.) | Ингольштадт (16.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 03.04.09 | Д | (6.) | Майнц (2.) | 0:1 | ОП | 59' | ||||||||||
27 | 12.04.09 | Г | (7.) | Санкт-Паули (8.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 19.04.09 | Д | (7.) | Кобленц (12.) | 2:3 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 24.04.09 | Г | (7.) | Rot Weiss Ahlen (14.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 04.05.09 | Д | (7.) | Гройтер (4.) | 2:0 | ОП | 1 | 75' | 90' | ||||||||
31 | 08.05.09 | Г | (7.) | FSV Frankfurt (13.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
32 | 12.05.09 | Д | (7.) | RW Oberhausen (11.) | 1:1 | ОП | 53' | 90' | |||||||||
33 | 17.05.09 | Г | (6.) | Кайзерслаутерн (7.) | 3:5 | ОП | 1 | 52' | 90' | ||||||||
34 | 24.05.09 | Д | (6.) | Оснабрюк (16.) | 4:1 | ОП | 13' | 73' | |||||||||
1 | 09.08.09 | Г | (7.) | FSV Frankfurt (12.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.09 | Д | (5.) | Энерги (4.) | 2:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 22.08.09 | Г | (6.) | Санкт-Паули (2.) | 2:2 | ОП | 36' | 64' | |||||||||
4 | 31.08.09 | Д | (3.) | Фортуна Д. (8.) | 3:0 | ОП | 83' | ||||||||||
5 | 11.09.09 | Г | (5.) | Кайзерслаутерн (3.) | 4:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 18.09.09 | Д | (12.) | Арминия (9.) | 0:3 | ОП | 75' | 90' | |||||||||
7 | 25.09.09 | Г | (15.) | RW Oberhausen (4.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 02.10.09 | Д | (11.) | Унион Берлин (2.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 17.10.09 | Г | (13.) | Мюнхен 1860 (11.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
10 | 24.10.09 | Д | (9.) | Ганза (12.) | 3:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
11 | 01.11.09 | Г | (8.) | Кобленц (16.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.09 | Д | (9.) | Rot Weiss Ahlen (18.) | 2:2 | ОП | 50' | 90' | |||||||||
13 | 22.11.09 | Г | (7.) | Гройтер (9.) | 0:1 | Травма лодыжки | |||||||||||
14 | 28.11.09 | Д | (7.) | Аугсбург (6.) | 2:2 | 30' | |||||||||||
15 | 06.12.09 | Г | (5.) | Падерборн (9.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 11.12.09 | Г | (4.) | Карлсруэ (10.) | 0:1 | ОП | 89' | 90' | |||||||||
17 | 18.12.09 | Д | (5.) | Alem. Aachen (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 17.01.10 | Д | (5.) | FSV Frankfurt (17.) | 5:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
19 | 25.01.10 | Г | (5.) | Энерги (13.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
20 | 29.01.10 | Д | (5.) | Санкт-Паули (2.) | 0:2 | ОП | 45' | ||||||||||
21 | 07.02.10 | Г | (5.) | Фортуна Д. (4.) | 2:0 | ОП | 29' | 78' | 78' | ||||||||
22 | 15.02.10 | Д | (6.) | Кайзерслаутерн (1.) | 1:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
23 | 19.02.10 | Г | (5.) | Арминия (6.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 26.02.10 | Д | (6.) | RW Oberhausen (15.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 07.03.10 | Г | (5.) | Унион Берлин (10.) | 0:1 | ОП | ✔ | 90' | |||||||||
26 | 15.03.10 | Д | (5.) | Мюнхен 1860 (7.) | 0:1 | ОП | 82' | ||||||||||
27 | 19.03.10 | Г | (6.) | Ганза (15.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 26.03.10 | Д | (5.) | Кобленц (17.) | 4:1 | 18' | |||||||||||
29 | 03.04.10 | Г | (5.) | Rot Weiss Ahlen (18.) | 0:1 | ЛП | 89' | 90' | |||||||||
30 | 11.04.10 | Д | (5.) | Гройтер (8.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
31 | 16.04.10 | Г | (5.) | Аугсбург (3.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
32 | 24.04.10 | Д | (5.) | Падерборн (7.) | 2:3 | ОП | 48' | 77' | |||||||||
33 | 02.05.10 | Д | (5.) | Карлсруэ (8.) | 0:1 | 90' | 36' | ||||||||||
34 | 09.05.10 | Г | (6.) | Alem. Aachen (13.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 22.08.10 | Г | (3.) | Оснабрюк (13.) | 1:3 | Перелом ключицы | |||||||||||
2 | 28.08.10 | Д | (1.) | Ингольштадт (17.) | 4:1 | Перелом ключицы | |||||||||||
3 | 11.09.10 | Д | (1.) | Мюнхен 1860 (14.) | 2:1 | Перелом ключицы | |||||||||||
4 | 19.09.10 | Г | (5.) | Эрцгебирге (7.) | 1:0 | Перелом ключицы | |||||||||||
5 | 22.09.10 | Д | (3.) | Аугсбург (4.) | 1:0 | Перелом ключицы | |||||||||||
6 | 26.09.10 | Г | (6.) | Унион Берлин (14.) | 2:0 | Перелом ключицы | |||||||||||
7 | 01.10.10 | Д | (4.) | RW Oberhausen (6.) | 3:0 | Перелом ключицы | |||||||||||
8 | 18.10.10 | Г | (3.) | Арминия (18.) | 1:3 | Перелом ключицы | |||||||||||
9 | 24.10.10 | Д | (2.) | Карлсруэ (14.) | 3:0 | 4' | |||||||||||
10 | 01.11.10 | Г | (3.) | Фортуна Д. (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 06.11.10 | Д | (3.) | Гройтер (7.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
12 | 14.11.10 | Г | (3.) | Alem. Aachen (9.) | 2:2 | 25' | |||||||||||
13 | 22.11.10 | Д | (3.) | Энерги (4.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 27.11.10 | Г | (2.) | Герта (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 03.12.10 | Д | (3.) | FSV Frankfurt (6.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
16 | 11.12.10 | Г | (4.) | Падерборн (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 17.12.10 | Д | (5.) | Бохум (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 15.01.11 | Д | (10.) | Энерги (6.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 23.01.11 | Г | (11.) | Герта (1.) | 4:2 | ОП | 65' | ||||||||||
20 | 28.01.11 | Д | (11.) | FSV Frankfurt (8.) | 6:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 07.02.11 | Г | (11.) | Мюнхен 1860 (9.) | 1:1 | ОП | 55' | 90' | |||||||||
22 | 13.02.11 | Д | (9.) | Ингольштадт (17.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 18.02.11 | Г | (10.) | Бохум (3.) | 2:0 | ОП | 26' | 90' | |||||||||
24 | 27.02.11 | Д | (8.) | Оснабрюк (14.) | 2:1 | ОП | 65' | 90' | |||||||||
25 | 07.03.11 | Г | (8.) | Аугсбург (2.) | 5:2 | ОП | 42' | 78' | |||||||||
26 | 12.03.11 | Д | (9.) | Падерборн (13.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 18.03.11 | Г | (10.) | Дуйсбург (7.) | 1:0 | ОП | 85' | 90' | |||||||||
28 | 02.04.11 | Д | (10.) | Эрцгебирге (5.) | 3:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
29 | 09.04.11 | Г | (9.) | RW Oberhausen (17.) | 1:2 | ОП | 59' | ||||||||||
30 | 15.04.11 | Д | (8.) | Унион Берлин (11.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
31 | 24.04.11 | Д | (7.) | Арминия (18.) | 2:0 | ОП | 52' | 63' | |||||||||
32 | 29.04.11 | Г | (9.) | Карлсруэ (15.) | 2:2 | Лихорадка | |||||||||||
33 | 08.05.11 | Д | (8.) | Alem. Aachen (10.) | 3:1 | Лихорадка | |||||||||||
34 | 15.05.11 | Г | (7.) | Гройтер (4.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 18.07.11 | Д | (3.) | Бохум (17.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.11 | Г | (4.) | Падерборн (6.) | 1:1 | ОП | 22' | 90' | |||||||||
3 | 05.08.11 | Д | (1.) | Ингольштадт (17.) | 4:1 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.11 | Г | (6.) | Айнтрахт Ф. (7.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 19.08.11 | Д | (5.) | Мюнхен 1860 (7.) | 3:1 | ОП | 65' | 83' | |||||||||
6 | 27.08.11 | Г | (7.) | Alem. Aachen (18.) | 0:0 | ОП | 50' | 90' | |||||||||
7 | 10.09.11 | Д | (3.) | Карлсруэ (13.) | 4:2 | ОП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
8 | 16.09.11 | Г | (3.) | Эрцгебирге (13.) | 2:4 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.11 | Д | (2.) | Энерги (9.) | 4:2 | ОП | 62' | 90' | |||||||||
10 | 03.10.11 | Г | (3.) | Айнтрахт Б. (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 17.10.11 | Г | (3.) | Санкт-Паули (4.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.11 | Д | (3.) | Ганза (15.) | 2:0 | ОП | 38' | 90' | |||||||||
13 | 30.10.11 | Г | (1.) | FSV Frankfurt (13.) | 2:5 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.11 | Д | (1.) | Динамо Дрезден (10.) | 2:1 | ОП | 60' | 90' | |||||||||
15 | 19.11.11 | Г | (2.) | Унион Берлин (8.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.11 | Д | (1.) | Гройтер (4.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 05.12.11 | Г | (1.) | Дуйсбург (13.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.11 | Г | (1.) | Бохум (11.) | 1:1 | ОП | 19' | 45' | |||||||||
19 | 16.12.11 | Д | (1.) | Падерборн (5.) | 2:3 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 04.02.12 | Г | (1.) | Ингольштадт (16.) | 1:1 | ОП | 56' | 90' | |||||||||
21 | 13.02.12 | Д | (1.) | Айнтрахт Ф. (3.) | 1:1 | ОП | 82' | ||||||||||
22 | 19.02.12 | Г | (4.) | Мюнхен 1860 (6.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 27.02.12 | Д | (5.) | Alem. Aachen (12.) | 0:0 | ОП | 68' | ||||||||||
24 | 03.03.12 | Г | (4.) | Карлсруэ (17.) | 0:5 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 10.03.12 | Д | (3.) | Эрцгебирге (12.) | 3:1 | ОП | 25' | 82' | |||||||||
26 | 19.03.12 | Г | (3.) | Энерги (11.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 24.03.12 | Д | (3.) | Айнтрахт Б. (8.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 02.04.12 | Д | (3.) | Санкт-Паули (4.) | 0:0 | ОП | 13' | 86' | |||||||||
29 | 05.04.12 | Г | (3.) | Ганза (17.) | 2:1 | ОП | 64' | ||||||||||
30 | 10.04.12 | Д | (3.) | FSV Frankfurt (15.) | 1:0 | ОП | 45' | ||||||||||
31 | 16.04.12 | Г | (4.) | Динамо Дрезден (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 22.04.12 | Д | (3.) | Унион Берлин (7.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
33 | 29.04.12 | Г | (3.) | Гройтер (1.) | 1:1 | ОП | 71' | 90' | |||||||||
34 | 06.05.12 | Д | (3.) | Дуйсбург (10.) | 2:2 | ОП | 68' | 90' | |||||||||
1 | 22.07.13 | Д | (6.) | Энерги (14.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.13 | Г | (5.) | Кёльн (10.) | 1:1 | ОП | 87' | 90' | |||||||||
3 | 09.08.13 | Д | (8.) | Мюнхен 1860 (4.) | 1:2 | ОП | 45' | 86' | |||||||||
4 | 19.08.13 | Г | (13.) | Унион Берлин (5.) | 2:1 | ОП | 67' | ||||||||||
5 | 25.08.13 | Д | (11.) | Бохум (13.) | 1:0 | ОП | 27' | 90' | |||||||||
6 | 30.08.13 | Г | (14.) | Арминия (11.) | 4:2 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.13 | Д | (15.) | Динамо Дрезден (17.) | 1:1 | ОП | 20' | ||||||||||
8 | 23.09.13 | Г | (13.) | Санкт-Паули (7.) | 1:1 | ОП | 5' | 90' | |||||||||
9 | 28.09.13 | Д | (15.) | FSV Frankfurt (8.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.13 | Д | (9.) | Гройтер (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 20.10.13 | Г | (6.) | Ингольштадт (18.) | 1:2 | ОП | 11' | ||||||||||
12 | 26.10.13 | Д | (10.) | Падерборн (6.) | 1:6 | в запасе | |||||||||||
13 | 01.11.13 | Г | (11.) | VfR Aalen (6.) | 1:0 | Разрыв боковой коллатеральной связки | |||||||||||
14 | 10.11.13 | Д | (9.) | Зандхаузен (12.) | 1:0 | Разрыв боковой коллатеральной связки | |||||||||||
15 | 24.11.13 | Г | (14.) | Эрцгебирге (13.) | 3:0 | Разрыв боковой коллатеральной связки | |||||||||||
16 | 29.11.13 | Д | (15.) | Карлсруэ (4.) | 0:2 | Разрыв боковой коллатеральной связки | |||||||||||
17 | 09.12.13 | Г | (12.) | Кайзерслаутерн (3.) | 0:1 | Разрыв боковой коллатеральной связки | |||||||||||
18 | 14.12.13 | Г | (9.) | Энерги (18.) | 1:3 | Разрыв боковой коллатеральной связки | |||||||||||
19 | 22.12.13 | Д | (10.) | Кёльн (1.) | 2:3 | Разрыв боковой коллатеральной связки | |||||||||||
20 | 10.02.14 | Г | (10.) | Мюнхен 1860 (9.) | 1:1 | ЦЗ | 30' | 90' | |||||||||
21 | 14.02.14 | Д | (11.) | Унион Берлин (6.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
22 | 23.02.14 | Г | (13.) | Бохум (15.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 28.02.14 | Д | (11.) | Арминия (17.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.14 | Г | (9.) | Динамо Дрезден (17.) | 1:1 | ЦЗ | 89' | 90' | |||||||||
25 | 16.03.14 | Д | (11.) | Санкт-Паули (4.) | 0:2 | ЦЗ | 75' | 90' | |||||||||
26 | 22.03.14 | Г | (11.) | FSV Frankfurt (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 25.03.14 | Г | (14.) | Гройтер (2.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 28.03.14 | Д | (14.) | Ингольштадт (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 04.04.14 | Г | (12.) | Падерборн (3.) | 1:2 | ЦЗ | 64' | 90' | |||||||||
30 | 13.04.14 | Д | (9.) | VfR Aalen (13.) | 3:1 | ЦЗ | 1 | 46' | 90' | ||||||||
31 | 17.04.14 | Г | (8.) | Зандхаузен (7.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 26.04.14 | Д | (7.) | Эрцгебирге (12.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 04.05.14 | Г | (6.) | Карлсруэ (5.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
34 | 11.05.14 | Д | (6.) | Кайзерслаутерн (4.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 01.08.14 | Д | (6.) | Айнтрахт Б. (5.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.14 | Г | (11.) | Унион Берлин (13.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 23.08.14 | Д | (15.) | Карлсруэ (2.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 30.08.14 | Г | (9.) | Эрцгебирге (17.) | 0:3 | ЦЗ | 39' | 90' | |||||||||
5 | 15.09.14 | Г | (7.) | Нюрнберг (10.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 21.09.14 | Д | (5.) | Хайденхайм (9.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 25.09.14 | Г | (6.) | Бохум (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 28.09.14 | Д | (7.) | РБ Лейпциг (3.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 05.10.14 | Г | (3.) | Дармштадт (6.) | 1:4 | ЦЗ | 53' | 58' | |||||||||
10 | 20.10.14 | Д | (2.) | Санкт-Паули (12.) | 1:0 | ЦЗ | 23' | 90' | |||||||||
11 | 25.10.14 | Г | (2.) | Кайзерслаутерн (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90 + 4' | 90' | |||||||||
12 | 31.10.14 | Д | (2.) | Ингольштадт (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 10.11.14 | Г | (2.) | Мюнхен 1860 (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 24.11.14 | Д | (2.) | Гройтер (10.) | 3:3 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 29.11.14 | Г | (4.) | VfR Aalen (18.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 05.12.14 | Д | (6.) | Зандхаузен (14.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 13.12.14 | Г | (4.) | FSV Frankfurt (13.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 16.12.14 | Г | (7.) | Айнтрахт Б. (4.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 19.12.14 | Д | (6.) | Унион Берлин (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 08.02.15 | Г | (6.) | Карлсруэ (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 13.02.15 | Д | (6.) | Эрцгебирге (15.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 22.02.15 | Д | (7.) | Нюрнберг (6.) | 1:3 | ЦЗ | 79' | ||||||||||
23 | 01.03.15 | Г | (5.) | Хайденхайм (11.) | 1:2 | ОП | 22' | ||||||||||
24 | 06.03.15 | Д | (5.) | Бохум (12.) | 2:2 | ОП | 3' | ||||||||||
25 | 16.03.15 | Г | (7.) | РБ Лейпциг (5.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 21.03.15 | Д | (5.) | Дармштадт (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.15 | Г | (7.) | Санкт-Паули (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.04.15 | Д | (7.) | Кайзерслаутерн (2.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 17.04.15 | Г | (7.) | Ингольштадт (1.) | 3:2 | ЦЗ | 29' | 29' | |||||||||
30 | 25.04.15 | Д | (7.) | Мюнхен 1860 (15.) | 1:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
31 | 03.05.15 | Г | (7.) | Гройтер (14.) | 3:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
32 | 08.05.15 | Д | (10.) | VfR Aalen (18.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 17.05.15 | Г | (8.) | Зандхаузен (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 24.05.15 | Д | (10.) | FSV Frankfurt (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 26.07.15 | Г | (7.) | Унион Берлин (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 02.08.15 | Д | (13.) | Падерборн (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 14.08.15 | Г | (14.) | Хайденхайм (6.) | 1:0 | ОП | 80' | ||||||||||
4 | 22.08.15 | Д | (17.) | Фрайбург (3.) | 1:2 | ОП | 45' | ||||||||||
5 | 30.08.15 | Г | (18.) | Нюрнберг (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 13.09.15 | Д | (15.) | Мюнхен 1860 (17.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 18.09.15 | Г | (16.) | Бохум (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 22.09.15 | Г | (15.) | Карлсруэ (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 25.09.15 | Д | (16.) | Зандхаузен (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 02.10.15 | Г | (16.) | Кайзерслаутерн (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 16.10.15 | Д | (16.) | Арминия (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.15 | Г | (16.) | РБ Лейпциг (2.) | 2:1 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||
13 | 30.10.15 | Д | (16.) | Гройтер (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 09.11.15 | Г | (16.) | Санкт-Паули (2.) | 4:0 | ЦЗ | 68' | 90' | |||||||||
15 | 20.11.15 | Д | (17.) | Дуйсбург (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 29.11.15 | Г | (15.) | FSV Frankfurt (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 07.12.15 | Д | (13.) | Айнтрахт Б. (6.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
18 | 12.12.15 | Д | (15.) | Унион Берлин (14.) | 0:3 | ЦЗ | 84' | 90' | |||||||||
19 | 21.12.15 | Г | (15.) | Падерборн (16.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
20 | 06.02.16 | Д | (15.) | Хайденхайм (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.02.16 | Г | (14.) | Фрайбург (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 22.02.16 | Д | (15.) | Нюрнберг (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 27.02.16 | Г | (15.) | Мюнхен 1860 (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 01.03.16 | Д | (15.) | Бохум (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 04.03.16 | Д | (16.) | Карлсруэ (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 12.03.16 | Г | (16.) | Зандхаузен (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 19.03.16 | Д | (15.) | Кайзерслаутерн (12.) | 4:3 | ОП | 2 | 68' | |||||||||
28 | 02.04.16 | Г | (15.) | Арминия (13.) | 0:0 | ОП | 82' | 83' | |||||||||
29 | 11.04.16 | Д | (15.) | РБ Лейпциг (2.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 17.04.16 | Г | (15.) | Гройтер (7.) | 3:1 | ОП | 90 + 3' | 90' | |||||||||
31 | 22.04.16 | Д | (14.) | Санкт-Паули (4.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
32 | 29.04.16 | Г | (15.) | Дуйсбург (17.) | 2:1 | ОП | 45' | 83' | |||||||||
33 | 08.05.16 | Д | (15.) | FSV Frankfurt (17.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
34 | 15.05.16 | Г | (14.) | Айнтрахт Б. (8.) | 0:2 | ОП | 1 | 24' | 90' | ||||||||
1 | 06.08.16 | Г | (7.) | Зандхаузен (8.) | 2:2 | ОП | 1 | 44' | 90' | ||||||||
2 | 12.08.16 | Д | (3.) | Штуттгарт (7.) | 1:0 | ОП | 5' | 90' | |||||||||
3 | 29.08.16 | Г | (7.) | Кайзерслаутерн (15.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 11.09.16 | Д | (8.) | Гройтер (7.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 17.09.16 | Г | (12.) | Хайденхайм (3.) | 2:0 | ОП | 40' | 90' | |||||||||
6 | 20.09.16 | Д | (8.) | Бохум (10.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 23.09.16 | Г | (8.) | Айнтрахт Б. (1.) | 2:1 | ОП | 63' | ||||||||||
8 | 01.10.16 | Д | (9.) | Карлсруэ (12.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 16.10.16 | Г | (7.) | Мюнхен 1860 (14.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
10 | 21.10.16 | Д | (7.) | Арминия (17.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.16 | Г | (5.) | Унион Берлин (4.) | 0:1 | ОП | 69' | 90' | |||||||||
12 | 04.11.16 | Д | (7.) | Динамо Дрезден (8.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 20.11.16 | Г | (5.) | Санкт-Паули (18.) | 0:1 | ОП | 85' | 90' | |||||||||
14 | 25.11.16 | Д | (6.) | Ганновер (3.) | 2:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
15 | 04.12.16 | Г | (6.) | Вюрцбургер Кик. (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.12.16 | Д | (7.) | Нюрнберг (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 16.12.16 | Г | (8.) | Эрцгебирге (17.) | 0:0 | ОП | 24' | 90' | |||||||||
18 | 27.01.17 | Д | (9.) | Зандхаузен (8.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 06.02.17 | Г | (10.) | Штуттгарт (1.) | 2:0 | ОП | 34' | 90' | |||||||||
20 | 10.02.17 | Д | (10.) | Кайзерслаутерн (12.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 18.02.17 | Г | (12.) | Гройтер (10.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 25.02.17 | Д | (12.) | Хайденхайм (6.) | 0:0 | Перелом руки | |||||||||||
23 | 03.03.17 | Г | (9.) | Бохум (12.) | 1:2 | Перелом руки | |||||||||||
24 | 13.03.17 | Д | (10.) | Айнтрахт Б. (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 19.03.17 | Г | (8.) | Карлсруэ (18.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 31.03.17 | Д | (10.) | Мюнхен 1860 (12.) | 0:1 | ОП | 73' | ||||||||||
27 | 04.04.17 | Г | (10.) | Арминия (16.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 09.04.17 | Д | (10.) | Унион Берлин (4.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 16.04.17 | Г | (11.) | Динамо Дрезден (5.) | 1:1 | ОП | 68' | 90' | |||||||||
30 | 21.04.17 | Д | (12.) | Санкт-Паули (11.) | 1:3 | ОП | 39' | 66' | 66' | ||||||||
31 | 30.04.17 | Г | (14.) | Ганновер (3.) | 1:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
32 | 06.05.17 | Д | (13.) | Вюрцбургер Кик. (16.) | 1:1 | ОП | 87' | ||||||||||
33 | 14.05.17 | Г | (12.) | Нюрнберг (10.) | 2:3 | ОП | 90' | ||||||||||
34 | 21.05.17 | Д | (11.) | Эрцгебирге (14.) | 1:0 | ОП | 89' | 90' | |||||||||
1 | 31.07.17 | Д | (9.) | Айнтрахт Б. (8.) | 2:2 | ОП | 60' | ||||||||||
2 | 06.08.17 | Г | (5.) | Эрцгебирге (18.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.17 | Д | (4.) | Кайзерслаутерн (16.) | 2:0 | ОП | 11' | ||||||||||
4 | 27.08.17 | Г | (1.) | Зандхаузен (5.) | 1:2 | ОП | 63' | 90' | |||||||||
5 | 10.09.17 | Д | (1.) | Унион Берлин (7.) | 3:2 | ОП | 1 | 79' | |||||||||
6 | 17.09.17 | Г | (3.) | Гройтер (17.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 20.09.17 | Д | (1.) | Ян Регенсбург (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 23.09.17 | Г | (1.) | Санкт-Паули (8.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.17 | Д | (1.) | Дуйсбург (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.17 | Г | (1.) | Арминия (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.10.17 | Д | (1.) | Дармштадт (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.10.17 | Г | (1.) | Бохум (13.) | 0:0 | ОП | 40' | 90' | |||||||||
13 | 05.11.17 | Д | (1.) | Хайденхайм (16.) | 2:2 | ОП | 75' | ||||||||||
14 | 19.11.17 | Г | (2.) | Ингольштадт (5.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 27.11.17 | Д | (2.) | Динамо Дрезден (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.12.17 | Г | (2.) | Хольштайн Киль (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 11.12.17 | Д | (3.) | Нюрнберг (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 15.12.17 | Г | (1.) | Айнтрахт Б. (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 24.01.18 | Д | (1.) | Эрцгебирге (14.) | 2:1 | ЦЗ | 45 + 1' | 90' | |||||||||
20 | 27.01.18 | Г | (1.) | Кайзерслаутерн (18.) | 1:3 | ЦЗ | 76' | ||||||||||
21 | 02.02.18 | Д | (1.) | Зандхаузен (6.) | 1:0 | ОП | 2' | ||||||||||
22 | 10.02.18 | Г | (1.) | Унион Берлин (8.) | 3:1 | ЦЗ | 67' | 77' | |||||||||
23 | 17.02.18 | Д | (2.) | Гройтер (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 23.02.18 | Г | (2.) | Ян Регенсбург (5.) | 4:3 | ОП | 87' | ||||||||||
25 | 04.03.18 | Д | (1.) | Санкт-Паули (10.) | 2:1 | 65' | |||||||||||
26 | 11.03.18 | Г | (1.) | Дуйсбург (6.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.18 | Д | (1.) | Арминия (5.) | 4:2 | ЦЗ | 1 | 49' | 90' | ||||||||
28 | 02.04.18 | Г | (1.) | Дармштадт (17.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
29 | 06.04.18 | Д | (1.) | Бохум (7.) | 1:2 | ОП | 78' | ||||||||||
30 | 15.04.18 | Г | (1.) | Хайденхайм (13.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 22.04.18 | Д | (1.) | Ингольштадт (7.) | 3:0 | ОП | 50' | 90' | |||||||||
32 | 28.04.18 | Г | (1.) | Динамо Дрезден (12.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
33 | 06.05.18 | Д | (2.) | Хольштайн Киль (3.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
34 | 13.05.18 | Г | (1.) | Нюрнберг (2.) | 2:3 | ОП | 85' | ||||||||||
1 | 18.09.20 | Г | (14.) | Гамбург (5.) | 2:1 | ОП | 73' | 28' | |||||||||
2 | 26.09.20 | Д | (11.) | Вюрцбургер Кик. (18.) | 1:0 | ОП | 89' | 90' | |||||||||
3 | 04.10.20 | Г | (14.) | Хольштайн Киль (2.) | 2:1 | ОП | 52' | 67' | |||||||||
4 | 18.10.20 | Д | (12.) | Ян Регенсбург (5.) | 2:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 24.10.20 | Г | (16.) | Ганновер (3.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 30.10.20 | Д | (12.) | Хайденхайм (16.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 07.11.20 | Г | (13.) | Нюрнберг (16.) | 1:1 | ЦП | 58' | ||||||||||
8 | 21.11.20 | Д | (8.) | Зандхаузен (15.) | 1:0 | ОП | 12' | 60' | |||||||||
9 | 30.11.20 | Г | (12.) | Бохум (2.) | 5:0 | ОП | 64' | ||||||||||
10 | 04.12.20 | Д | (11.) | Дармштадт (14.) | 3:2 | ОП | 45' | ||||||||||
11 | 13.12.20 | Г | (7.) | Карлсруэ (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 16.12.20 | Д | (5.) | Оснабрюк (8.) | 3:0 | 7' | |||||||||||
13 | 20.12.20 | Г | (5.) | Санкт-Паули (17.) | 0:3 | 2' | |||||||||||
14 | 04.01.21 | Д | (5.) | Падерборн (13.) | 2:1 | ОП | 90 + 3' | 3' | |||||||||
15 | 11.01.21 | Г | (5.) | Айнтрахт Б. (16.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
16 | 16.01.21 | Г | (3.) | Эрцгебирге (9.) | 0:3 | ОП | 4' | ||||||||||
17 | 22.01.21 | Д | (4.) | Гройтер (5.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
18 | 26.01.21 | Д | (5.) | Гамбург (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 29.01.21 | Г | (6.) | Вюрцбургер Кик. (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.02.21 | Д | (7.) | Хольштайн Киль (3.) | 0:2 | ПЗ | 15' | ||||||||||
21 | 13.02.21 | Г | (7.) | Ян Регенсбург (11.) | 1:1 | ОП | 8' | ||||||||||
22 | 21.02.21 | Д | (6.) | Ганновер (7.) | 3:2 | ОП | 7' | ||||||||||
23 | 28.02.21 | Г | (7.) | Хайденхайм (6.) | 3:2 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 07.03.21 | Д | (7.) | Нюрнберг (14.) | 3:1 | ОП | 74' | ||||||||||
25 | 13.03.21 | Г | (7.) | Зандхаузен (17.) | 0:0 | ОП | 70' | ||||||||||
26 | 22.03.21 | Д | (7.) | Бохум (1.) | 0:3 | ОП | 59' | ||||||||||
27 | 04.04.21 | Г | (5.) | Дармштадт (13.) | 1:2 | ОП | 55' | ||||||||||
29 | 18.04.21 | Г | (5.) | Оснабрюк (17.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 21.04.21 | Д | (4.) | Санкт-Паули (8.) | 2:0 | ОП | 77' | ||||||||||
31 | 24.04.21 | Г | (5.) | Падерборн (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 03.05.21 | Д | (5.) | Карлсруэ (7.) | 3:2 | ОП | 71' | ||||||||||
32 | 08.05.21 | Д | (5.) | Айнтрахт Б. (16.) | 2:2 | ОП | 39' | 90' | |||||||||
33 | 16.05.21 | Д | (4.) | Эрцгебирге (13.) | 3:0 | ОП | 43' | 90' | |||||||||
34 | 23.05.21 | Г | (5.) | Гройтер (2.) | 3:2 | ОП | 75' | ||||||||||
1 | 25.07.21 | Г | (6.) | Зандхаузен (16.) | 0:2 | ЦЗ | 20' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (10.) | Вердер (6.) | 2:3 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||
3 | 14.08.21 | Г | (14.) | Нюрнберг (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 20.08.21 | Д | (12.) | Хольштайн Киль (17.) | 2:2 | ОП | 81' | ||||||||||
5 | 28.08.21 | Г | (12.) | Шальке (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 12.09.21 | Г | (12.) | Эрцгебирге (18.) | 0:1 | ОП | 26' | ||||||||||
7 | 18.09.21 | Д | (13.) | Ян Регенсбург (2.) | 1:1 | ОП | 16' | ||||||||||
8 | 25.09.21 | Г | (11.) | Ингольштадт (17.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 02.10.21 | Д | (12.) | Падерборн (3.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
10 | 16.10.21 | Г | (12.) | Гамбург (8.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.21 | Д | (9.) | Карлсруэ (8.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 31.10.21 | Г | (11.) | Ганза (12.) | 2:1 | ОП | 88' | ||||||||||
13 | 06.11.21 | Д | (12.) | Ганновер (15.) | 1:1 | ОП | 71' | 89' | |||||||||
14 | 21.11.21 | Г | (12.) | Динамо Дрезден (13.) | 1:0 | ОП | 63' | ||||||||||
15 | 26.11.21 | Д | (13.) | Хайденхайм (8.) | 0:1 | ОП | 12' | 90' | |||||||||
16 | 03.12.21 | Г | (11.) | Дармштадт (2.) | 1:3 | ЦЗ | 68' | ||||||||||
17 | 11.12.21 | Д | (12.) | Санкт-Паули (1.) | 1:1 | Перелом ребра | |||||||||||
18 | 17.12.21 | Д | (13.) | Зандхаузен (16.) | 0:1 | Перелом ребра | |||||||||||
19 | 15.01.22 | Г | (14.) | Вердер (4.) | 3:0 | Перелом ребра | |||||||||||
20 | 21.01.22 | Д | (15.) | Нюрнберг (7.) | 0:1 | Перелом ребра | |||||||||||
21 | 06.02.22 | Г | (16.) | Хольштайн Киль (10.) | 1:0 | Перелом ребра | |||||||||||
22 | 13.02.22 | Д | (16.) | Шальке (5.) | 2:1 | Перелом ребра | |||||||||||
23 | 20.02.22 | Д | (13.) | Эрцгебирге (18.) | 3:1 | Перелом ребра | |||||||||||
24 | 27.02.22 | Г | (13.) | Ян Регенсбург (10.) | 0:0 | Перелом ребра | |||||||||||
25 | 06.03.22 | Д | (13.) | Ингольштадт (18.) | 3:0 | Перелом ребра | |||||||||||
26 | 12.03.22 | Г | (11.) | Падерборн (8.) | 1:1 | Перелом ребра | |||||||||||
27 | 19.03.22 | Д | (13.) | Гамбург (6.) | 1:1 | ОП | 1 | 88' | 15' | ||||||||
28 | 03.04.22 | Г | (13.) | Карлсруэ (9.) | 2:2 | ОП | 87' | ||||||||||
29 | 08.04.22 | Д | (13.) | Ганза (12.) | 3:0 | Мышечные проблемы | |||||||||||
30 | 16.04.22 | Г | (13.) | Ганновер (14.) | 0:0 | Мышечные проблемы | |||||||||||
31 | 22.04.22 | Д | (13.) | Динамо Дрезден (16.) | 2:2 | Мышечные проблемы | |||||||||||
32 | 29.04.22 | Г | (10.) | Хайденхайм (8.) | 1:3 | Мышечные проблемы | |||||||||||
33 | 06.05.22 | Д | (10.) | Дармштадт (4.) | 2:1 | Мышечные проблемы | |||||||||||
34 | 15.05.22 | Г | (10.) | Санкт-Паули (5.) | 2:0 | Мышечные проблемы | |||||||||||
1 | 16.07.22 | Г | (7.) | Магдебург (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.22 | Д | (3.) | Падерборн (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.22 | Г | (6.) | Зандхаузен (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.08.22 | Д | (9.) | Гройтер (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.22 | Г | (7.) | Айнтрахт Б. (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.22 | Д | (5.) | Ян Регенсбург (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.22 | Г | (8.) | Хайденхайм (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.09.22 | Д | (5.) | Ганза (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.22 | Г | (6.) | Гамбург (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.22 | Д | (4.) | Арминия (18.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.22 | Г | (5.) | Дармштадт (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.22 | Д | (7.) | Нюрнберг (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.10.22 | Г | (6.) | Карлсруэ (10.) | 0:2 | 2' | |||||||||||
14 | 29.10.22 | Г | (6.) | Хольштайн Киль (8.) | 1:2 | 7' | |||||||||||
15 | 05.11.22 | Д | (5.) | Санкт-Паули (16.) | 1:0 | 12' | |||||||||||
16 | 08.11.22 | Г | (6.) | Ганновер (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 11.11.22 | Д | (7.) | Кайзерслаутерн (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 27.01.23 | Д | (6.) | Магдебург (18.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.02.23 | Г | (6.) | Падерборн (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 12.02.23 | Д | (6.) | Зандхаузен (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.02.23 | Г | (6.) | Гройтер (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.02.23 | Д | (6.) | Айнтрахт Б. (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 04.03.23 | Г | (5.) | Ян Регенсбург (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 11.03.23 | Д | (5.) | Хайденхайм (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 19.03.23 | Г | (4.) | Ганза (17.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
26 | 31.03.23 | Д | (6.) | Гамбург (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 09.04.23 | Г | (5.) | Арминия (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 16.04.23 | Д | (4.) | Дармштадт (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 22.04.23 | Г | (6.) | Нюрнберг (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.04.23 | Д | (6.) | Карлсруэ (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 06.05.23 | Д | (5.) | Хольштайн Киль (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 13.05.23 | Г | (6.) | Санкт-Паули (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 21.05.23 | Д | (6.) | Ганновер (9.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
34 | 28.05.23 | Г | (4.) | Кайзерслаутерн (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 29.07.23 | Д | (7.) | Герта (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.23 | Г | (8.) | Санкт-Паули (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (10.) | Падерборн (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.08.23 | Г | (5.) | Эльферсберг (18.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.23 | Д | (4.) | Карлсруэ (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 16.09.23 | Г | (1.) | Ганза (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.09.23 | Д | (1.) | Ганновер (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 29.09.23 | Г | (5.) | Гамбург (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 06.10.23 | Д | (6.) | Оснабрюк (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.10.23 | Д | (5.) | Кайзерслаутерн (6.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.10.23 | Г | (2.) | Айнтрахт Б. (18.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.11.23 | Д | (4.) | Веен-Висбаден (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 12.11.23 | Г | (5.) | Гройтер (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 25.11.23 | Д | (4.) | Шальке (16.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.12.23 | Г | (4.) | Нюрнберг (11.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.12.23 | Д | (5.) | Хольштайн Киль (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 16.12.23 | Г | (4.) | Магдебург (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 21.01.24 | Г | (5.) | Герта (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 27.01.24 | Д | (5.) | Санкт-Паули (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.02.24 | Г | (5.) | Падерборн (7.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.02.24 | Д | (7.) | Эльферсберг (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.02.24 | Г | (7.) | Карлсруэ (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.02.24 | Д | (7.) | Ганза (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 02.03.24 | Г | (7.) | Ганновер (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.24 | Д | (4.) | Гамбург (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 15.03.24 | Г | (4.) | Оснабрюк (18.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 333, Стартовый состав: 246, Вышел на замену: 41, В запасе: 46, Дисквалифицирован: 12, Травмирован: 43 |