Хорсенс
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 23,1
- Легионеры: 13 52,0 %
- Действующие игроки сборных: 3
- Стадион: Nordstern Arena Horsens 10.400 места
- Текущий трансферный баланс: +650 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Суперлига | ||||||||||||
1 | So. 13.09.20 | 15:00 | Д | (12.) | Раннерс (5.) | 4-4-2 два опорника | 1.216 | 0:3 | ||||
2 | Mo. 21.09.20 | 20:00 | Г | (12.) | Ольборг (6.) | 4-4-2 | 280 | 1:0 | ||||
3 | So. 27.09.20 | 17:00 | Г | (12.) | Брондбю (1.) | 4-4-1-1 | 300 | 2:1 | ||||
4 | So. 04.10.20 | 19:00 | Д | (12.) | Мидтьюлланд (4.) | 4-4-1-1 | 300 | 2:2 | ||||
Кубок Дании | ||||||||||||
2-й круг | Mi. 07.10.20 | 17:00 | Г | Naesby BK | 4-4-2 | 0:3 | ||||||
Суперлига | ||||||||||||
5 | So. 18.10.20 | 15:00 | Г | (12.) | Орхус (2.) | 4-4-1-1 | 300 | 3:0 | ||||
6 | So. 25.10.20 | 15:00 | Д | (12.) | Нордшелланд (7.) | 4-4-2 | 300 | 1:1 | ||||
7 | So. 01.11.20 | 15:00 | Г | (12.) | Оденсе (9.) | 4-4-2 | 300 | 1:0 | ||||
8 | So. 08.11.20 | 21:00 | Д | (11.) | Сёндерйюске (1.) | 4-4-1-1 | 300 | 0:3 | ||||
Кубок Дании | ||||||||||||
3-й круг | Mi. 11.11.20 | 20:00 | Г | VSK Aarhus | 4-4-2 | 200 | 2:4 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
9 | Fr. 20.11.20 | 20:00 | Г | (12.) | Люнгбю (11.) | 4-4-1-1 | 300 | 1:1 | ||||
10 | So. 29.11.20 | 15:00 | Д | (12.) | Вайле (6.) | 4-4-2 | 300 | 3:1 | ||||
11 | So. 06.12.20 | 17:00 | Г | (11.) | Копенгаген (9.) | 4-4-2 | 226 | 2:0 | ||||
12 | So. 13.12.20 | 15:00 | Д | (11.) | Орхус (4.) | 4-4-2 | 300 | 1:2 | ||||
Кубок Дании | ||||||||||||
1/8-финала | Mi. 16.12.20 | 19:30 | Г | Орхус | 4-4-2 | 300 | 1:0 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
13 | So. 20.12.20 | 21:00 | Д | (11.) | Брондбю (2.) | 4-4-2 | 300 | 1:2 | ||||
14 | Di. 02.02.21 | 19:00 | Г | (11.) | Раннерс (4.) | 3-4-1-2 | 3:0 | |||||
15 | So. 07.02.21 | 17:00 | Д | (12.) | Копенгаген (6.) | 3-4-1-2 | 0:2 | |||||
16 | So. 14.02.21 | 19:00 | Г | (12.) | Мидтьюлланд (2.) | 3-5-2 | 1:0 | |||||
17 | So. 21.02.21 | 15:00 | Д | (12.) | Оденсе (8.) | 3-5-2 | 0:0 | |||||
18 | Fr. 26.02.21 | 20:00 | Г | (12.) | Вайле (9.) | 3-5-2 | 0:0 | |||||
19 | Mi. 03.03.21 | 19:00 | Д | (12.) | Ольборг (8.) | 3-5-2 | 2:1 | |||||
20 | So. 07.03.21 | 19:00 | Г | (12.) | Нордшелланд (8.) | 3-5-2 | 2:2 | |||||
21 | So. 14.03.21 | 15:00 | Г | (12.) | Сёндерйюске (7.) | 3-5-2 | 2:0 | |||||
22 | So. 21.03.21 | 18:00 | Д | (12.) | Люнгбю (11.) | 3-5-2 | 1:2 | |||||
Superliga Relegation round | ||||||||||||
23 | So. 04.04.21 | 17:00 | Д | Оденсе | 3-5-2 в линию | 1:1 | ||||||
24 | So. 11.04.21 | 15:00 | Г | (6.) | Сёндерйюске (3.) | 3-5-2 | 2:3 | |||||
25 | So. 18.04.21 | 15:00 | Д | (6.) | Люнгбю (5.) | 3-5-2 в линию | 1:3 | |||||
26 | Do. 22.04.21 | 19:00 | Г | (6.) | Вайле (4.) | 4-3-1-2 | 4.075 | 3:0 | ||||
27 | So. 25.04.21 | 15:00 | Д | (6.) | Ольборг (1.) | 3-5-2 | 784 | 1:0 | ||||
28 | Fr. 30.04.21 | 17:00 | Д | (6.) | Вайле (4.) | 3-5-2 | 2.054 | 3:3 | ||||
29 | So. 09.05.21 | 15:00 | Г | (6.) | Люнгбю (5.) | 3-5-2 | 2.031 | 3:4 | ||||
30 | So. 16.05.21 | 15:00 | Г | (6.) | Ольборг (1.) | 3-5-2 | 3.277 | 1:1 | ||||
31 | Do. 20.05.21 | 19:00 | Д | (6.) | Сёндерйюске (1.) | 3-5-2 | 811 | 1:2 | ||||
32 | Mo. 24.05.21 | 15:00 | Г | (6.) | Оденсе (3.) | 3-5-2 в линию | 4.527 | 4:0 |