Хорсенс
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 23,1
- Легионеры: 13 52,0 %
- Действующие игроки сборных: 3
- Стадион: Nordstern Arena Horsens 10.400 места
- Текущий трансферный баланс: +650 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Суперлига | ||||||||||||
1 | So. 14.07.19 | 16:00 | Д | (8.) | Нордшелланд (5.) | 4-4-2 два опорника | 1.653 | 0:3 | ||||
2 | So. 21.07.19 | 14:00 | Г | (13.) | Силькеборг (14.) | 4-4-2 | 3.535 | 0:3 | ||||
3 | Sa. 27.07.19 | 19:30 | Д | (7.) | Копенгаген (1.) | 4-4-2 | 3.565 | 0:2 | ||||
4 | So. 04.08.19 | 18:00 | Г | (9.) | Брондбю (3.) | 4-4-2 | 15.145 | 1:2 | ||||
5 | So. 11.08.19 | 18:00 | Д | (8.) | Мидтьюлланд (2.) | 4-4-2 | 3.179 | 0:2 | ||||
6 | Mo. 19.08.19 | 21:00 | Г | (9.) | Орхус (12.) | 4-4-2 | 7.162 | 2:0 | ||||
7 | Mo. 26.08.19 | 21:00 | Д | (9.) | Ольборг (7.) | 4-4-1-1 | 2.709 | 0:5 | ||||
8 | So. 01.09.19 | 16:00 | Д | (11.) | Люнгбю (8.) | 4-4-1-1 | 1.234 | 2:1 | ||||
9 | Fr. 13.09.19 | 21:00 | Г | (10.) | Сёндерйюске (8.) | 4-4-2 | 4.743 | 0:0 | ||||
10 | Mo. 23.09.19 | 21:00 | Г | (11.) | Раннерс (8.) | 4-4-2 | 3.379 | 2:1 | ||||
11 | Mo. 30.09.19 | 21:00 | Д | (12.) | Эсбьерг (13.) | 4-4-2 | 1.954 | 1:1 | ||||
12 | So. 06.10.19 | 16:00 | Г | (12.) | Оденсе (5.) | 4-4-2 | 6.442 | 3:0 | ||||
13 | So. 20.10.19 | 14:00 | Д | (12.) | Хобро (11.) | 4-4-2 | 2.241 | 1:0 | ||||
14 | So. 27.10.19 | 16:00 | Г | (11.) | Люнгбю (10.) | 4-4-2 два опорника | 2.907 | 2:1 | ||||
15 | Fr. 01.11.19 | 21:00 | Г | (11.) | Эсбьерг (13.) | 4-4-2 | 3.164 | 1:1 | ||||
16 | Sa. 09.11.19 | 18:00 | Д | (11.) | Силькеборг (14.) | 4-4-2 | 1.826 | 2:1 | ||||
17 | So. 24.11.19 | 16:00 | Г | (11.) | Ольборг (7.) | 4-4-2 два опорника | 4.048 | 4:0 | ||||
18 | So. 01.12.19 | 16:00 | Д | (11.) | Оденсе (6.) | 4-4-2 | 1.690 | 2:1 | ||||
19 | Fr. 06.12.19 | 21:00 | Г | (10.) | Хобро (12.) | 4-4-2 | 1.356 | 0:0 | ||||
20 | So. 15.12.19 | 14:00 | Д | (11.) | Сёндерйюске (10.) | 4-4-2 | 1.261 | 2:1 | ||||
21 | Mi. 19.02.20 | 20:30 | Г | (10.) | Нордшелланд (7.) | 4-4-2 | 1.621 | 6:0 | ||||
22 | Mo. 24.02.20 | 21:00 | Д | (11.) | Орхус (3.) | 4-4-2 | 3.566 | 1:2 | ||||
23 | So. 01.03.20 | 14:00 | Д | (11.) | Раннерс (7.) | 4-4-2 | 1.794 | 1:2 | ||||
24 | So. 08.03.20 | 18:00 | Г | (11.) | Копенгаген (2.) | 4-4-2 | 0:1 | |||||
25 | Mo. 01.06.20 | 18:00 | Г | (10.) | Мидтьюлланд (1.) | 4-4-2 | х | 0:1 | ||||
26 | So. 07.06.20 | 19:00 | Д | (9.) | Брондбю (4.) | 4-4-2 | х | 3:2 |