#15 Abzal Beysebekov
Астана
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2012 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2012 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
fcastana.kz
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Казахстан | |||||
21 | 13 окт. 2014 г. | 49 | - | Yuriy Krasnozhan | 21 год 10 месяца/месяцев 13 дня/дней |
Казахстан U21 | |||||
15 | - | 19 | 2 | ||
Казахстан U19 | |||||
- | - | 6 | 1 | ||
Казахстан U17 | |||||
- | - | 3 | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 49 | - | 2 | 6 | - | - | 3.387' | ||
ЧЕ - квалификация | 16 | - | 1 | 2 | - | - | 1.036' | ||
Товарищеские матчи | 11 | - | - | 1 | - | - | 790' | ||
World Cup qualification | 10 | - | 1 | 1 | - | - | 762' | ||
UEFA Nations League | 10 | - | - | 2 | - | - | 776' | ||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | 2 | - | - | - | - | - | 23' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 10.10.14 | Г | Нидерланды | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 13.10.14 | Д | Чехия | 2:4 | ПЗ | 7' | ||||||||||||||
группа A | 16.11.14 | Г | Турция | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.02.15 | Г | Молдова | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 28.03.15 | Д | Исландия | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.15 | Г | Россия | 0:0 | ОП | 4' | |||||||||||||||
12.05.15 | Д | Буркина-Фасо | 0:0 | ПЗ | 82' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 12.06.15 | Д | Турция | 0:1 | ПЗ | 23' | ||||||||||||||
группа A | 03.09.15 | Г | Чехия | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 06.09.15 | Г | Исландия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 10.10.15 | Д | Нидерланды | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 13.10.15 | Г | Латвия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.16 | Г | Азербайджан | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
29.03.16 | Г | Грузия | 1:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
07.06.16 | Г | Китай | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
30.08.16 | Г | Кыргызстан | 2:0 | ПП | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 04.09.16 | Д | Польша | 2:2 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа E | 08.10.16 | Г | Черногория | 5:0 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа E | 11.10.16 | Д | Румыния | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа E | 11.11.16 | Г | Дания | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.17 | Г | Кипр | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 26.03.17 | Г | Армения | 2:0 | ЦЗ | 18' | 90' | |||||||||||||
группа E | 10.06.17 | Д | Дания | 1:3 | 34' | |||||||||||||||
группа E | 01.09.17 | Д | Черногория | 0:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 04.09.17 | Г | Польша | 3:0 | ОП | 86' | ||||||||||||||
группа E | 05.10.17 | Г | Румыния | 3:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа E | 08.10.17 | Д | Армения | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.18 | Г | Венгрия | 2:3 | ПЗ | 55' | 90' | ||||||||||||||
26.03.18 | Г | Болгария | 2:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
05.06.18 | Д | Азербайджан | 3:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 06.09.18 | Д | Грузия | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 10.09.18 | Г | Андорра | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 13.10.18 | Г | Латвия | 1:1 | ПЗ | 43' | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 16.10.18 | Д | Андорра | 4:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 15.11.18 | Д | Латвия | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 19.11.18 | Г | Грузия | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.02.19 | Г | Молдова | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 21.03.19 | Д | Шотландия | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 24.03.19 | Д | Россия | 0:4 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 08.06.19 | Г | Бельгия | 3:0 | ПЗ | 37' | 90' | |||||||||||||
группа I | 11.06.19 | Д | Сан-Марино | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 06.09.19 | Г | Кипр | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 09.09.19 | Г | Россия | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 10.10.19 | Д | Кипр | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 13.10.19 | Д | Бельгия | 0:2 | ПП | 83' | 90' | |||||||||||||
группа I | 16.11.19 | Г | Сан-Марино | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 19.11.19 | Г | Шотландия | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 04.09.20 | Г | Литва | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 4 | 07.09.20 | Д | Беларусь | 1:2 | ОП | 15' | 90' | |||||||||||||
группа 4 | 11.10.20 | Д | Албания | 0:0 | ПП | 45' | ||||||||||||||
группа 4 | 14.10.20 | Г | Беларусь | 2:0 | ПП | 12' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Черногория | 0:0 | ЦЗ | 45' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 15.11.20 | Г | Албания | 3:1 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 18.11.20 | Д | Литва | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 28.03.21 | Д | Франция | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 31.03.21 | Г | Украина | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Македония | 4:0 | ПП | 73' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 01.09.21 | Д | Украина | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 04.09.21 | Г | Финляндия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 07.09.21 | Г | Босния | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 09.10.21 | Д | Босния | 0:2 | ЛП | 12' | ||||||||||||||
группа D | 12.10.21 | Д | Финляндия | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 13.11.21 | Г | Франция | 8:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.21 | Д | Таджикистан | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Г | Молдова | 1:2 | ОП | 6' | ||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Д | Молдова | 5:4 пен. | ПЗ | 17' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.06.22 | Д | Азербайджан | 2:0 | Травма мениска | |||||||||||||||
группа 3 | 06.06.22 | Г | Словакия | 0:1 | Травма мениска | |||||||||||||||
группа 3 | 10.06.22 | Г | Беларусь | 1:1 | Травма мениска | |||||||||||||||
группа 3 | 13.06.22 | Д | Словакия | 2:1 | Травма мениска | |||||||||||||||
группа 3 | 22.09.22 | Д | Беларусь | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 25.09.22 | Г | Азербайджан | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Узбекистан | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
19.11.22 | Г | ОАЭ | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 23.03.23 | Д | Словения | 1:2 | ОП | 11' | ||||||||||||||
группа H | 26.03.23 | Д | Дания | 3:2 | ОП | 83' | ||||||||||||||
группа H | 16.06.23 | Г | Сан-Марино | 0:3 | ЦП | 57' | ||||||||||||||
группа H | 19.06.23 | Г | Сев. Ирландия | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа H | 07.09.23 | Д | Финляндия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 10.09.23 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | ОП | 1 | 71' | |||||||||||||
группа H | 14.10.23 | Г | Дания | 3:1 | ОП | 62' | ||||||||||||||
группа H | 17.10.23 | Г | Финляндия | 1:2 | ОП | 55' | ||||||||||||||
группа H | 17.11.23 | Д | Сан-Марино | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа H | 20.11.23 | Г | Словения | 2:1 | ОП | 82' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.03.24 | Г | Туркменистан | 2:0 | ОП | 45' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Греция | 5:0 | ОП | 45' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Люксембург | 2:1 | в запасе | ||||||||||||||||
Команда: 69, Стартовый состав: 39, Вышел на замену: 10, В запасе: 20, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 4, |