Aleksandr Kokorin
Дата рождения 19.03.1991
Возраст 33
Нац. Россия  Россия
Рост 1,84м
Аренда заканчивается 31 мая 2024 г.
Амплуа Оттянутый нап.
Нога правая
Нынешний клуб Арис Лимасол
Заинтересованный клуб Рома

Статистика 23/24

Турнирwettbewerb
Всего 23/24: 3182
1861
521
4--
3--
1--
---
вероятность 0 %
0 %
Последняя оценка: 15 окт. 2020 г.
Поделиться этим слухом

A. Kokorin в Рома?

20 авг. 2020 г. - 21:22 Часов
Инсайдер Нобель Арустамян в своём телеграм-канале сообщил, что «Рома» возобновила интерес к нападающему Александру Кокорину, который в начале месяца подписал контракт со «Спартаком».
«Когда Александр Кокорин уходил из „Сочи“, я писал, что им всерьез интересуются в Италии, в частности «Рома», которая из-за предпродажной подготовки не покупала игроков. В итоге форвард выбрал «Спартак» (правда, ещё ни минуты не сыграл и даже не попал в заявку).

А в „Роме“ за это время сменился владелец — клуб у Джеймса Палотты купил Дэн Фридкин. С его приходом „Рома“ активно выходит на рынок, и трансфер Кокорина снова актуален. Знаю, это кажется невероятным, но, по моим данным, „Рома“ продолжает проявлять интерес к Кокорину. Официального предложения ещё не сделано, но разговоры уже ведутся. Сделка становится снова возможной.

Не исключено, что в ближайшее время „Рома“ сделает официальный запрос в „Спартак“ на предмет трансфера Кокорина», — написал инсайдер.
A. Kokorin в Рома? |#1
08 сент. 2020 г. - 18:46 Часов
источник: www.euro-football.ru
Источник, знакомый с ситуацией, сообщил корреспонденту сетевого издания «Евро-Футбол.ру» Сергею Румянцеву, что «Рома» в ближайшее время может активизироваться по приобретению у «Спартака» Александра Кокорина.

После того, как полузащитник римлян Николо Дзаньоло порвал крестообразные связки левого колена в игре за сборную, а Патрик Шик оформил переход в «Байер», «Рома» ускорила переговоры с потенциальными усилениями в линию атаки. Сообщается, что первым в списке интересов стоит нападающий «Лиона» Мемфис Депай, но сделка выглядит труднореализуемой. Кокорин же считается доступным вариантом, так что можно ожидать, что в «Спартак» в скором времени поступит предложение о трансфере.
A. Kokorin в Рома? |#2
08 сент. 2020 г. - 21:15 Часов
источник: twitter.com
Aleksandr Kokorin could leave Spartak Mosca after only 1 month. Roma have shown interest and have asked info.
Как сообщает итальянский журналист Николо Скира, римляне проявляют интерес к россиянину и направили в «Спартак» запрос по нему.
A. Kokorin в Рома? |#3
30 сент. 2020 г. - 14:26 Часов
источник: www.sports.ru
За форвардом «Реала» Лукой Йовичем фаворитом является «Рома», которая готова обеспечить сербу значительную игровую практику.
За форвардом «Реала» Лукой Йовичем фаворитом является «Рома», которая готова обеспечить сербу значительную игровую практику. От российского нападающего Александра Кокорина римляне решили отказаться из-за заработной платы игрока.
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.