1. Лига группа 1
Швейцария
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 399
- Легионеры: 178 Игроки 44,6%
- ø-Стоимость: 4 тыс €
- ø-Возраст: 24,4
Полное расписание матчей 1. Лига группа 1
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.08.1817:30 | ||||||
(3.) Мартиньи-Спортс | 3:2 | Мерен (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Адзурри ЛС | 0:4 | Янг Бойз II (1.) | ||||
(6.) Эшалё Режьён | 1:1 | Веве Юнайтед (9.) | ||||
(13.) Натерс | 2:4 | Во до 21 (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Ланси | 0:0 | FC Thun U21 (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Шенуа | 2:2 | Бюлль (4.) | ||||
(8.) FC Fribourg | 1:1 | Этуаль Каруж (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.08.1817:30 | ||||||
(2.) Мартиньи-Спортс | 1:0 | FC Fribourg (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Веве Юнайтед | 4:0 | Натерс (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Мерен | 2:1 | FC Thun U21 (11.) | ||||
(9.) Бюлль | 2:3 | Ланси (6.) | ||||
(1.) Янг Бойз II | 4:2 | Эшалё Режьён (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Этуаль Каруж | 3:0 | Адзурри ЛС (14.) | ||||
вс 12.08.1816:00 | ||||||
(5.) Во до 21 | 1:1 | Шенуа (8.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.08.1818:00 | ||||||
(13.) Натерс | 2:2 | Янг Бойз II (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Ланси | 2:2 | Во до 21 (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Шенуа | 1:0 | Веве Юнайтед (7.) | ||||
вс 19.08.1816:00 | ||||||
(11.) FC Thun U21 | 0:2 | Бюлль (9.) | ||||
ср 22.08.1821:00 | ||||||
(14.) Адзурри ЛС | 1:3 | Мартиньи-Спортс (1.) | ||||
21:15 | ||||||
(12.) FC Fribourg | 1:4 | Мерен (3.) | ||||
ср 29.08.1821:00 | ||||||
(10.) Эшалё Режьён | 3:2 | Этуаль Каруж (8.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.08.1817:00 | ||||||
(3.) Во до 21 | 6:1 | FC Thun U21 (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Мартиньи-Спортс | 1:3 | Эшалё Режьён (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Веве Юнайтед | 2:3 | Ланси (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Мерен | 1:1 | Бюлль (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Этуаль Каруж | 0:1 | Натерс (11.) | ||||
вс 26.08.1815:30 | ||||||
(1.) Янг Бойз II | 1:0 | Шенуа (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) FC Fribourg | 0:1 | Адзурри ЛС (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.09.1817:00 | ||||||
(14.) FC Thun U21 | 1:2 | Веве Юнайтед (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Адзурри ЛС | 0:2 | Мерен (2.) | ||||
(4.) Эшалё Режьён | 3:0 | FC Fribourg (13.) | ||||
(9.) Бюлль | 0:0 | Во до 21 (6.) | ||||
(11.) Натерс | 1:1 | Мартиньи-Спортс (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Ланси | 2:0 | Янг Бойз II (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Шенуа | 1:2 | Этуаль Каруж (8.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.09.1817:30 | ||||||
(2.) Мартиньи-Спортс | 1:0 | Шенуа (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Адзурри ЛС | 2:2 | Эшалё Режьён (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Веве Юнайтед | 1:0 | Бюлль (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Мерен | 3:0 | Во до 21 (8.) | ||||
(14.) FC Fribourg | 0:5 | Натерс (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Янг Бойз II | 2:2 | FC Thun U21 (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Этуаль Каруж | 3:0 | Ланси (5.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.09.1817:00 | ||||||
(13.) FC Thun U21 | 1:3 | Этуаль Каруж (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Бюлль | 2:1 | Янг Бойз II (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Шенуа | 3:1 | FC Fribourg (14.) | ||||
(2.) Ланси | 3:1 | Мартиньи-Спортс (4.) | ||||
вс 16.09.1814:30 | ||||||
(5.) Во до 21 | 1:0 | Веве Юнайтед (8.) | ||||
ср 19.09.1821:00 | ||||||
(11.) Натерс | 1:2 | Адзурри ЛС (12.) | ||||
ср 03.10.1821:00 | ||||||
(7.) Эшалё Режьён | 1:4 | Мерен (1.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.09.1817:30 | ||||||
(8.) Янг Бойз II | 2:4 | Во до 21 (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Адзурри ЛС | 1:2 | Шенуа (9.) | ||||
(5.) Эшалё Режьён | 3:2 | Натерс (11.) | ||||
(3.) Этуаль Каруж | 2:1 | Бюлль (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Мерен | 0:1 | Веве Юнайтед (7.) | ||||
(14.) FC Fribourg | 1:3 | Ланси (1.) | ||||
вс 23.09.1819:00 | ||||||
(13.) FC Thun U21 | 1:1 | Мартиньи-Спортс (6.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.09.1818:00 | ||||||
(10.) Бюлль | 2:2 | Мартиньи-Спортс (5.) | ||||
(12.) Натерс | 2:4 | Мерен (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Шенуа | 2:1 | Эшалё Режьён (8.) | ||||
(3.) Ланси | 1:4 | Адзурри ЛС (11.) | ||||
(6.) Веве Юнайтед | 1:1 | Янг Бойз II (9.) | ||||
вс 30.09.1816:00 | ||||||
(13.) FC Thun U21 | 3:1 | FC Fribourg (14.) | ||||
(4.) Во до 21 | 2:2 | Этуаль Каруж (2.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.10.1817:30 | ||||||
(8.) Мартиньи-Спортс | 0:2 | Во до 21 (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Адзурри ЛС | 2:0 | FC Thun U21 (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Мерен | 1:3 | Янг Бойз II (7.) | ||||
(14.) FC Fribourg | 2:1 | Бюлль (11.) | ||||
вс 14.10.1815:30 | ||||||
(12.) Натерс | 0:1 | Шенуа (4.) | ||||
сб 17.11.1817:00 | ||||||
(5.) Эшалё Режьён | 2:1 | Ланси (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Этуаль Каруж | 3:2 | Веве Юнайтед (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.10.1816:00 | ||||||
(2.) Во до 21 | 3:0 | FC Fribourg (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Янг Бойз II | 1:2 | Этуаль Каруж (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Бюлль | 2:2 | Адзурри ЛС (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Ланси | 2:1 | Натерс (12.) | ||||
(9.) Веве Юнайтед | 1:1 | Мартиньи-Спортс (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Шенуа | 3:2 | Мерен (6.) | ||||
вс 21.10.1816:00 | ||||||
(13.) FC Thun U21 | 1:4 | Эшалё Режьён (3.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.10.1817:30 | ||||||
(7.) Мартиньи-Спортс | 1:0 | Янг Бойз II (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Шенуа | 5:2 | Ланси (6.) | ||||
(10.) Адзурри ЛС | 0:0 | Во до 21 (1.) | ||||
(4.) Эшалё Режьён | 2:1 | Бюлль (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Мерен | 2:0 | Этуаль Каруж (2.) | ||||
(14.) FC Fribourg | 0:3 | Веве Юнайтед (8.) | ||||
вс 28.10.1815:30 | ||||||
(12.) Натерс | 3:0 | FC Thun U21 (13.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.11.1817:00 | ||||||
(12.) Бюлль | 0:2 | Натерс (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Янг Бойз II | 2:0 | FC Fribourg (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Этуаль Каруж | 3:2 | Мартиньи-Спортс (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Ланси | 2:1 | Мерен (6.) | ||||
вс 04.11.1815:30 | ||||||
(7.) Веве Юнайтед | 2:0 | Адзурри ЛС (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) FC Thun U21 | 0:0 | Шенуа (3.) | ||||
(4.) Во до 21 | 1:2 | Эшалё Режьён (2.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.11.1817:00 | ||||||
(7.) Янг Бойз II | 3:0 | Адзурри ЛС (10.) | ||||
(11.) Бюлль | 2:0 | Шенуа (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Этуаль Каруж | 4:1 | FC Fribourg (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Мерен | 3:1 | Мартиньи-Спортс (9.) | ||||
вс 11.11.1815:30 | ||||||
(8.) Веве Юнайтед | 0:2 | Эшалё Режьён (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) FC Thun U21 | 1:0 | Ланси (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Во до 21 | 3:1 | Натерс (12.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.1916:00 | ||||||
(11.) Натерс | 2:1 | Веве Юнайтед (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) FC Fribourg | 0:4 | Мартиньи-Спортс (8.) | ||||
(13.) FC Thun U21 | 1:2 | Мерен (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Адзурри ЛС | 1:0 | Этуаль Каруж (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Ланси | 2:1 | Бюлль (12.) | ||||
вс 03.03.1915:30 | ||||||
(3.) Эшалё Режьён | 1:3 | Янг Бойз II (6.) | ||||
сб 23.03.1918:00 | ||||||
(7.) Шенуа | 0:4 | Во до 21 (1.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.1917:30 | ||||||
(7.) Мартиньи-Спортс | 3:0 | Адзурри ЛС (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Этуаль Каруж | 2:1 | Эшалё Режьён (4.) | ||||
(12.) Бюлль | 5:0 | FC Thun U21 (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Веве Юнайтед | 3:2 | Шенуа (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Мерен | 4:2 | FC Fribourg (14.) | ||||
вс 10.03.1915:30 | ||||||
(6.) Янг Бойз II | 0:0 | Натерс (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Во до 21 | 2:3 | Ланси (5.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.1917:00 | ||||||
(13.) FC Thun U21 | 4:0 | Во до 21 (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Шенуа | 2:3 | Янг Бойз II (6.) | ||||
(4.) Эшалё Режьён | 0:0 | Мартиньи-Спортс (7.) | ||||
(11.) Адзурри ЛС | 2:2 | FC Fribourg (14.) | ||||
(10.) Бюлль | 3:1 | Мерен (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Ланси | 2:1 | Веве Юнайтед (8.) | ||||
вс 17.03.1915:30 | ||||||
(12.) Натерс | 1:2 | Этуаль Каруж (1.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 19.03.1920:30 | ||||||
(14.) FC Fribourg | 0:4 | Эшалё Режьён (3.) | ||||
ср 20.03.1921:00 | ||||||
(5.) Во до 21 | 2:0 | Бюлль (10.) | ||||
сб 23.03.1917:30 | ||||||
(7.) Мартиньи-Спортс | 3:0 | Натерс (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Веве Юнайтед | 3:0 | FC Thun U21 (13.) | ||||
ср 03.04.1921:00 | ||||||
(1.) Этуаль Каруж | 3:2 | Шенуа (9.) | ||||
ср 10.04.1921:00 | ||||||
(2.) Мерен | 3:1 | Адзурри ЛС (11.) | ||||
чт 18.04.1921:30 | ||||||
(6.) Янг Бойз II | 1:1 | Ланси (4.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.03.1921:00 | ||||||
(5.) Ланси | 1:5 | Этуаль Каруж (1.) | ||||
сб 30.03.1916:00 | ||||||
(3.) Во до 21 | 2:1 | Мерен (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Шенуа | 1:1 | Мартиньи-Спортс (7.) | ||||
(10.) Бюлль | 1:1 | Веве Юнайтед (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) FC Thun U21 | 1:3 | Янг Бойз II (6.) | ||||
вс 31.03.1915:30 | ||||||
(2.) Эшалё Режьён | 3:1 | Адзурри ЛС (12.) | ||||
(11.) Натерс | 3:0 | FC Fribourg (14.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.1917:00 | ||||||
(4.) Янг Бойз II | 5:0 | Бюлль (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Мартиньи-Спортс | 4:0 | Ланси (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Адзурри ЛС | 1:1 | Натерс (10.) | ||||
(14.) FC Fribourg | 0:2 | Шенуа (9.) | ||||
(1.) Этуаль Каруж | 2:1 | FC Thun U21 (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Веве Юнайтед | 2:2 | Во до 21 (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Мерен | 2:2 | Эшалё Режьён (2.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.1916:00 | ||||||
(4.) Во до 21 | 2:3 | Янг Бойз II (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Мартиньи-Спортс | 2:0 | FC Thun U21 (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Бюлль | 2:1 | Этуаль Каруж (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Шенуа | 1:3 | Адзурри ЛС (12.) | ||||
(8.) Веве Юнайтед | 3:0 | Мерен (7.) | ||||
(6.) Ланси | 7:3 | FC Fribourg (14.) | ||||
вс 14.04.1915:30 | ||||||
(11.) Натерс | 2:2 | Эшалё Режьён (3.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.1917:30 | ||||||
(4.) Мартиньи-Спортс | 2:0 | Бюлль (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Эшалё Режьён | 4:2 | Шенуа (9.) | ||||
(12.) Адзурри ЛС | 1:4 | Ланси (5.) | ||||
(14.) FC Fribourg | 2:2 | FC Thun U21 (13.) | ||||
(1.) Этуаль Каруж | 2:1 | Во до 21 (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Мерен | 2:2 | Натерс (10.) | ||||
вс 28.04.1915:30 | ||||||
(3.) Янг Бойз II | 2:2 | Веве Юнайтед (8.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.1917:00 | ||||||
(4.) Янг Бойз II | 0:1 | Мерен (6.) | ||||
(5.) Во до 21 | 4:1 | Мартиньи-Спортс (7.) | ||||
(13.) FC Thun U21 | 2:2 | Адзурри ЛС (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Бюлль | 4:0 | FC Fribourg (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Шенуа | 2:0 | Натерс (11.) | ||||
(8.) Веве Юнайтед | 1:1 | Этуаль Каруж (1.) | ||||
(2.) Ланси | 3:1 | Эшалё Режьён (3.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.1918:00 | ||||||
(2.) Эшалё Режьён | 6:4 | FC Thun U21 (13.) | ||||
(12.) Адзурри ЛС | 1:3 | Бюлль (10.) | ||||
(14.) FC Fribourg | 0:1 | Во до 21 (4.) | ||||
(1.) Этуаль Каруж | 3:0 | Янг Бойз II (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Мерен | 5:0 | Шенуа (9.) | ||||
вс 12.05.1915:30 | ||||||
(11.) Натерс | 2:1 | Ланси (6.) | ||||
ср 22.05.1921:00 | ||||||
(5.) Мартиньи-Спортс | 3:1 | Веве Юнайтед (8.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.1917:00 | ||||||
(1.) Этуаль Каруж | 0:0 | Мерен (6.) | ||||
(7.) Янг Бойз II | 1:2 | Мартиньи-Спортс (3.) | ||||
(8.) Веве Юнайтед | 1:0 | FC Fribourg (14.) | ||||
(2.) Во до 21 | 4:2 | Адзурри ЛС (12.) | ||||
(9.) Бюлль | 5:1 | Эшалё Режьён (5.) | ||||
(13.) FC Thun U21 | 4:0 | Натерс (11.) | ||||
(4.) Ланси | 4:0 | Шенуа (10.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.05.1921:00 | ||||||
(14.) FC Fribourg | 0:1 | Янг Бойз II (7.) | ||||
сб 25.05.1917:00 | ||||||
(4.) Мерен | 3:2 | Ланси (5.) | ||||
(10.) Шенуа | 2:5 | FC Thun U21 (13.) | ||||
(11.) Натерс | 2:2 | Бюлль (9.) | ||||
(6.) Эшалё Режьён | 3:4 | Во до 21 (2.) | ||||
(12.) Адзурри ЛС | 1:3 | Веве Юнайтед (8.) | ||||
(3.) Мартиньи-Спортс | 2:1 | Этуаль Каруж (1.) |