Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Унион Берлин

Размер заявки: 30

Средний возраст: 25,3

Легионеры: 10  33,3 %

Действующие игроки сборных: 2

Стадион: An der Alten Försterei  22.012 места

Текущий трансферный баланс: -6,15 Млн €

Унион Берлин
1. Бундеслига
Место в лиге: ГерманияПервая лига
Место: 11
В лиге с: 1 год
Тренерский штаб
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Urs Fischer
Тренер
54 Швейцария 01 июля 2018 г. 30.06.2021 Базель 1893
Sebastian Bönig
Ассистент тренера
38 Германия 01 июля 2014 г. 30.06.2020 1.FC Union Berlin U19
Markus Hoffmann
Ассистент тренера
48 Австрия 01 июля 2018 г. - Санкт-Галлен 1879
Michael Gspurning
Тренер вратарей
39 Австрия 18 дек. 2017 г. 30.06.2021 -
Martin Krüger
Тренер-терапевт
40 Германия 01 июля 2016 г. - Weißenseer FC 1900
Christopher Busse
Тренер по восстановлению
30 Германия 01 июля 2018 г. - FC Energie Cottbus
André Hofschneider
Тренер молодежной команды
50 Германия 01 окт. 2018 г. - 1.FC Union Berlin U19
Adrian Wittmann
Аналитик матчей
34 Германия 01 февр. 2014 г. - 1.FC Union Berlin Молодёжь
Управление
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Oliver Ruhnert
Спортивный директор
48 Германия 15 мая 2018 г. 30.06.2020 Шальке 04 Гельзенкирхен
Oskar Kosche
Исполнительный директор
52 Германия 26 апр. 2015 г. - SV Babelsberg 03
Susanne Kopplin
Лидер команды
57 Германия 01 июля 2016 г. - 1.FC Union Berlin Молодёжь
Правление
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Dirk Zingler
Президент
55 Германия 01 июля 2004 г. 30.06.2021 -
Thomas Koch
Председатель наблюдательного совета
58 Германия 01 марта 2012 г. 31.12.2022 -
Marc Lettau
Заместитель председателя правления
34 Германия 15 мая 2018 г. 30.06.2020 FC Schalke 04 U16
Hans-Joachim Lesching
Член наблюдательного совета
- Германия 27 мая 2004 г. 31.12.2022 -
Karlheinz Nolte
Член наблюдательного совета
- Германия 05 нояб. 2008 г. 31.12.2022 -
Joachim Müller
Член наблюдательного совета
- Германия 06 нояб. 2009 г. 31.12.2022 -
Dr. Dirk Fischer
Член наблюдательного совета
- Германия 24 июня 2011 г. 31.12.2022 -
Thomas Stäpke
Финансовый директор
- Германия 01 февр. 2018 г. - -
Jörg Hinze
Член совета
70 Германия - 30.06.2021 -
Dirk Thieme
Член совета
58 Германия 06 нояб. 2009 г. 30.06.2021 -
Oskar Kosche
Член совета
52 Германия 01 июля 2017 г. 31.12.2021 SV Babelsberg 03
Lutz Munack
Член совета
- Германия 01 июля 2017 г. 31.12.2021 -
Отдел скаутинга
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Theo Gries
Главный скаут
59 Германия 01 июля 2011 г. - 1.FC Union Berlin II
André Juchum
Скаут
39 Германия 01 июля 2018 г. 30.06.2020 FC Iserlohn 46/49
Stefan Studer
Скаут
56 Германия 01 нояб. 2018 г. - Санкт-Паули
Lars Mrosko
Глава скаутского бюро
42 Германия 01 июля 2019 г. 30.06.2022 Ганновер 96
Медицинский отдел
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Suchung Kim
Клубный доктор
- 01 июля 2019 г. - -
Frank Placzek
Физиотерапевт
55 Германия 01 июля 2003 г. - -
Maximilian Perschk
Физиотерапевт
30 Германия 01 июля 2015 г. - 1.FC Union Berlin II
Thomas Riedel
Массажист
46 Германия 01 июля 2011 г. - -
Другие виды деятельности
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Torsten Mattuschka
Представитель клуба
39 Германия 27 нояб. 2019 г. - VSG Altglienicke
Sven Weinel
Водитель автобуса
57 Германия 01 июля 1998 г. - -
Christian Arbeit
Диктор стадиона
46 Германия 01 янв. 2005 г. - -